Apr 25, 2017 Last Updated 12:00 AM, Apr 24, 2017

Cicloturismo Carretera (672)

La prestigiosa marcha se celebra el próximo sábado 17 en la la localidad oscense de Sabiñánigo
Al haberse anulado las marchas de M.C. Ciudad de Ontinyent y Ia M.C. de Almenara, para poder completar el Circuito de Carretera, ha sido sustituidas por Ia M.C. Ciudad de Lliria del 25 de junio de 2006 y la II M.C. Villa de Buñol del 10 de septiembre de 2006. CIRCUITO CARRETERA 1 01-04-06 C.C. Monforte 5ª Cicloruta Internacional Del Marmol y la Uva de Mesa 1.1 Monforte del Did Alicante 09:00 Nacional 619378192 23-04-06 C.C. Ontinyent M.C. Ciudad de Ontinyent 1.1 Ontinyent Valencia Territorial 656919187 2 14-05-06 C.C. Utiel VIII M.C. Machacacachas Ciudad de Utiel 1.1 Utiel Valencia Territorial 679498776 3 21-05-06 C.C. Benifaio IV M.C. De La Ribera 1.1 Benifaió Valencia Territorial 620882344 5 28-05-06 C.C. Requena XVI M.C. Requena Tierra de Vinos 1.1 Requena Valencia 08:30 Nacional 962303201 11-06-06 U.C. Vall D´Uxó I M.C. De Almenara 1.1 Almenara Castelón Territorial 635543277 5 18-06-05 U.C. Alto Palancia M.C. Alto Palancia 1.3 Segorbe Castelón 08:00 Nacional 617396262 6 25-06-06 P.C. El Pedal I M.C. Ciudad de Lliria 1.1 Lliria Valencia Territorial 647434143 7 25-06-06 U.C. Ilicitana Marcha Ciclturista Ciudad de Elche 1.1 Elche Alicante Territorial 955459291 8 10-09-06 Peña Cicloturista Guardamar X M.C. Trofeo Dama de Guardamar 1.1 Guardamar Alicante 08:30 Territorial 600366181 9 10-09-06 C.C. Buñol II M.C. Villa de Buñol 1.1 Buñol Valencia Territorial 629607329 CIRCUITO MOUNTAIN BIKE 1 09-04-06 C.C. Utiel IX M.C. MTB Sierra de Utiel 2.1 Utiel Valencia Territorial 679498776 2 22-04-06 Club MTB Terratremols XIV Marcha Primavera 2.1 La Vall ´Uxó Castelón Territorial 630491058 3 30-04-06 C.D. MTB La Vega II Sierra Juan Navarro 2.1 San Antonio de Requena Valencia Territorial 629731321 4 14-05-06 P.C. El Rail VIII Marcha Mountain Bike Alborache-P.C. El Rail 2.1 Alborache Valencia 09:00 Territorial 610045509 5 21-05-06 C.C. Buñol II M.C. MTB Sierra Cabrera de Buñol 2.1 Buñol Valencia Territorial 618740745 6 28-05-06 U.C. El Piñón M.C. Mountain Bike Bolbaite 2.1 Bolbaite Valencia Territorial 962223003 7 11-06-06 P.C. Favara Volta a la Serra del Caball 2.1 Favara Valencia Territorial 696435305 8 18-06-06 Penya El Cuc VII Trobada Cicloturista Penya El Cuc - L´Acudia 2.2 L´Alcudia Valencia Territorial 649205290 9 24-09-06 C. MTB Morvedre VIII Marcha MTB Camp de Morvedre 2.1 Sagunto Valencia T 600401945 NO PUNTUABLES CARRETERA 1 04-06-06 C.C. Traiguera M.C. Al Maestrat 1.1 Traiguera Castelón Territorial 667613518 2 04-06-06 C.D. Podium Marcha Cicloturista Javier Castellar 1.1 Massamagrell Valencia Territorial 4 17-09-06 U.C. Vinaroz VIII M.C. Vinaroz XI Memorial Fco. Quesada 1.3 Vinaroz Castelón Territorial 964452625 5 08-10-06 C.C. Contestano XI M.C. Vicente Belda 1.3 Cocentaina Alicante Territorial 965592790 6 09-10-06 C.C. Pobla Llarga Día de la Bicicleta 1.2 Pobla Llarga Valencia Territorial 962590454 7 15-10-06 P.C. Guti I M.C. Guti Vinalesa 1.1 Vinalesa Valencia Territorial 609372610 01-10-06 FCCV Marcha Cicloturista FCCV 1.3 Valencia Valencia Territorial 963904032 NO PUNTUABLES MOUNTAIN BIKE 1 05-03-06 Peña Btt Requena Montes de Requena 2.1 Requena Valencia Territorial 2 26-03-06 C.Bicicleta de Montaña Novelda III M.C. BTT Ciudad de Novelda 2.1 Novelda Alicante Territorial 677392799 3 02-04-06 A.C. La Font de la Figuera Volta al terme de la Font 1.1 La Font de la Figuera Valencia Territorial 616293163 4 30-04-06 C.C. Aielo de Malferit I Marcha amb BTT Aielo de Malferit-Alt de Campello 2.1 Aielo de Malferit Valencia Territorial 678439014 5 01/05/2006 C.C. El Guerrer Marcha MTB Montes de Navalón 2.2 Moixent Valencia Territorial 6 19-05-06 C MTB Terratremols XIII Marxa Nocturna 2.2 La Vall D´Uxó Castelón Territorial 630491058 7 20-05-06 C.C. Radikal Bike Ontinyent M.C. Almorines 2.2 Villena Alicante Territorial 647385748 8 21-05-06 C.C. Pego I Marcha MTB Pego 2.2 Pego Alicante Territorial 680848200 9 04-06-06 C.C. Ontinyent Marcha BTT SerraD´Ontinyent 2.1 Ontinyent Valencia Territorial 962382859 10 04-06-06 U.C Villar Montes de la Serranía de Valencia 2.1 Villar del Arzobispo Valencia Territorial 962720127 11 25-06-06 Guerrer de Moixent II Marcha Gerrer de Moixent 1.1 Moixent Valencia 09:30 Territorial 962261291 12 24-09-06 C.C. Aitana IX Marcha BTT San Miguel 2006 2.1 LA Vila Joiosa Alicante Territorial 630052315 13 15-10-06 C. MTB Terratemols VII Marxa L´Espada 2.1 L´Espadá Castelón Territorial 630491058 NOMENCLATURA 1.1 Cicloruta de carácter libre 1.2 Marcha cicloturista ( Neutralizada ) 1.3 Marcha cicloturista con tramo libre 2.1 Marcha Mountain Bike de carácter libre 2.2 Marcha cicloturista de Mountain Bike ( Neutralizada ) 2.3 Marcha cicloturista de Mountain Bike con tramo libre. Fuente: Comisión Cicloturismo FCCV
A 360 5 h., 25 m. y 43 s. ORO 536 LUJAN CANO, ROSA 452 5 h., 42 m. y 24 s. ORO 830 CAVERO HERNANDEZ, MARIA JOSE B 93 4 h., 44 m. y 17 s. ORO 226 MICO MICO, ANNA 233 5 h., 4 m. y 30 s. ORO 680 TORRES GOMES, ANA 494 5 h., 50 m. y 59 s. ORO 486 ROLDAN USO, PILAR 569 6 h., 6 m. y 11 s. ORO 480 BORONAT ZARCEÑO, NURIA 616 6 h., 22 m. y 28 s. ORO 534 GALIANO GARDE, ELOISA 640 6 h., 28 m. y 28 s. ORO 481 FUSTER CAMARENA, AMALIA 658 6 h., 34 m. y 31 s. PLATA 482 FUSTER CAMARENA, MARIA JOSE 669 6 h., 44 m. y 10 s. PLATA 25 SELVA FERNANDEZ, MARGARITA 709 6 h., 55 m. y 27 s. PLATA 280 BARTON DE MAYOR, ANNE C 24 4 h., 32 m. y 48 s. ORO 107 MARGAIX ANDREU, RAMON 27 4 h., 33 m. y 22 s. ORO 112 TAMARIT PALLAS, VICENTE 34 4 h., 34 m. y 10 s. ORO 609 VAQUERIZO PEREZ, AYMON 36 4 h., 34 m. y 25 s. ORO 789 VILLALBA MILLAN, ROBERTO 42 4 h., 34 m. y 50 s. ORO 513 SERRANO RUBIO, JOSE 51 4 h., 35 m. y 26 s. ORO 711 PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO 65 4 h., 38 m. y 32 s. ORO 254 AZORIN MARCO, JUAN CARLOS 86 4 h., 43 m. y 40 s. ORO 766 IBAÑEZ SAEZ, JOSE 100 4 h., 46 m. y 41 s. ORO 261 SOLER TARRASO, HECTOR 155 4 h., 53 m. y 9 s. ORO 696 JIMENEZ HERRERO, JAVIER 175 4 h., 56 m. y 35 s. ORO 51 GARCIA CHAPA, ROBERTO 192 4 h., 58 m. y 22 s. ORO 415 MURCIA GARCIA, ANTONIO 203 5 h., 0 m. y 40 s. ORO 702 DOMINGUEZ MISLATA, ALFREDO 210 5 h., 1 m. y 10 s. ORO 468 REIG ALBERT, UMBERTO 216 5 h., 2 m. y 1 s. ORO 87 PEREZ PEREZ, SAUL 229 5 h., 3 m. y 32 s. ORO 98 CASAS BRAZAL, JESUS 244 5 h., 7 m. y 24 s. PLATA 652 VIDAL VAÑO, LADISLAO 247 5 h., 9 m. y 24 s. PLATA 612 ALGARRA PEREZ, SAMUEL 268 5 h., 12 m. y 38 s. PLATA 762 TATAY ALAPONT, JOSE 309 5 h., 19 m. y 57 s. PLATA 760 SOTOS VIGIL, DANIEL 376 5 h., 28 m. y 44 s. PLATA 22 MOYA FERRI, HECTOR 382 5 h., 30 m. y 23 s. PLATA 770 SORIANO ANDRES, ALBERTO 423 5 h., 39 m. y 2 s. PLATA 359 MARTINEZ AGUILAR, JOSE MIGUEL 426 5 h., 39 m. y 10 s. PLATA 449 HEREDIA HERRERA, JOSE ANTONIO 428 5 h., 39 m. y 16 s. PLATA 578 FIDES GONZALEZ, CARLOS 430 5 h., 40 m. y 5 s. PLATA 54 PEREZ SANTANA, DAVID 434 5 h., 40 m. y 20 s. PLATA 373 APARICIO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO 435 5 h., 40 m. y 25 s. PLATA 374 ATIENZAR GARRIDO, JUAN FRANCISCO 481 5 h., 49 m. y 27 s. BRONCE 613 CARRASCOSA CERVERA, CARLOS 483 5 h., 49 m. y 36 s. BRONCE 639 GOMEZ CASTELLS, MIGUEL ANGEL 489 5 h., 50 m. y 41 s. BRONCE 673 VILCHEZ CASTILLO, JORGE 496 5 h., 51 m. y 11 s. BRONCE 378 CUESTA DAVIGNON, DIEGO 521 5 h., 58 m. y 33 s. BRONCE 735 MENDOZA SORIA, CESAR 530 5 h., 59 m. y 48 s. BRONCE 507 TUGOOSE, DAVID 547 6 h., 2 m. y 41 s. BRONCE 497 RAMIL PREGO, DAVID 573 6 h., 6 m. y 25 s. BRONCE 37 MORALES ABAD, DANIEL 606 6 h., 17 m. y 26 s. BRONCE 42 CAÑETE MARINA, CARLOS 623 6 h., 23 m. y 41 s. BRONCE 829 LUIS BAEZ, SERGIO 645 6 h., 30 m. y 24 s. BRONCE 636 MARIN BALLESTER, JOSE ENRIQUE 656 6 h., 34 m. y 16 s. BRONCE 754 BENAGES ARANDA, DANIEL D 1 4 h., 12 m. y 3 s. ORO 834 BELDA MIRA, JOSE 3 4 h., 22 m. y 30 s. ORO 800 DE MINGO RUEDA, RAUL 4 4 h., 22 m. y 33 s. ORO 839 BURGUERA BALDOVI, CARLOS 6 4 h., 25 m. y 26 s. ORO 739 MARTINEZ NAVAS, DAVID 7 4 h., 25 m. y 31 s. ORO 801 NAVARRO MIRALLES, JOSE PASCUAL 8 4 h., 27 m. y 13 s. ORO 503 COLOMER POMARES, VICENTE 9 4 h., 27 m. y 17 s. ORO 665 ASINS RUIZ, SALVADOR 10 4 h., 28 m. y 24 s. ORO 94 GARCIA PEREZ, ARTURO 12 4 h., 28 m. y 30 s. ORO 617 TORTAJADA PEREZ, CARLOS 15 4 h., 28 m. y 42 s. ORO 815 GRACIA MARTINEZ, SANTIAGO 17 4 h., 30 m. y 50 s. ORO 432 CANTOS BARDISA, JAVIER 20 4 h., 31 m. y 21 s. ORO 623 ORTEGA ROMERO, JOSE 22 4 h., 32 m. y 40 s. ORO 435 BOSCH GIMENO, RAMON 25 4 h., 33 m. y 14 s. ORO 1 ALGABA SAEZ, GABRIEL 26 4 h., 33 m. y 19 s. ORO 268 JIMENEZ MUÑOZ, JOSE LUIS 28 4 h., 33 m. y 30 s. ORO 794 BAYARRI ESTEVE, GONZALO 30 4 h., 33 m. y 38 s. ORO 554 BENLLOCH ADSUARA, NESTOR 33 4 h., 33 m. y 56 s. ORO 667 GARRIDO MUÑOZ, ANTONIO 35 4 h., 34 m. y 19 s. ORO 745 TORMO SEGRELLES, JAUME 37 4 h., 34 m. y 29 s. ORO 498 BOSCH COLOMER, OSCAR 39 4 h., 34 m. y 38 s. ORO 763 VAQUERO GALLENCH, JOSE LUIS 40 4 h., 34 m. y 43 s. ORO 710 DEL PINO HERMANDEZ, MANUEL 44 4 h., 34 m. y 56 s. ORO 576 SEGUI GREGORI, ALEJANDRO 45 4 h., 35 m. y 2 s. ORO 599 MERENCIANO MARTINEZ, FERNANDO 46 4 h., 35 m. y 7 s. ORO 842 GIMENO UROZ, SALVADOR 48 4 h., 35 m. y 17 s. ORO 413 GAVILA MIÑANA, OSCAR 49 4 h., 35 m. y 20 s. ORO 499 RUBIO HERNANDEZ, JOAQUIN 52 4 h., 35 m. y 29 s. ORO 26 SANCHEZ ALVAREZ, MIGUEL ANGEL 53 4 h., 35 m. y 33 s. ORO 729 PEDRO GASPAR, SANTIAGO 55 4 h., 37 m. y 0 s. ORO 434 LLINARES CARBONELL, CARLOS 57 4 h., 37 m. y 8 s. ORO 577 EXPOSITO CERCOS, JOSE 59 4 h., 37 m. y 13 s. ORO 450 VILALTA BONETE, JONATAN 62 4 h., 37 m. y 43 s. ORO 582 BENITO CLIMENT, JOSE MIGUEL 63 4 h., 38 m. y 12 s. ORO 57 LOPEZ MOR, MANUEL 64 4 h., 38 m. y 19 s. ORO 713 ANDRES PRADES, MIGUEL ANGEL 66 4 h., 38 m. y 39 s. ORO 784 MARTIN REQUENI, JUAN 67 4 h., 38 m. y 43 s. ORO 732 GONZALEZ MINGUEZ, JUAN 68 4 h., 38 m. y 48 s. ORO 31 HAYADO CAÑIZARES, FRANCISCO 71 4 h., 39 m. y 3 s. ORO 264 BAVIERA GRANELL, JOSE LUIS 73 4 h., 40 m. y 17 s. ORO 300 GARCIA DE MATEOS COMPANY, JAVIER 75 4 h., 41 m. y 38 s. ORO 287 CHAVES BEIS, CESAR 76 4 h., 41 m. y 46 s. ORO 341 GARCIA CAMBRES, DIEGO 79 4 h., 42 m. y 1 s. ORO 316 GARCIA COCERA, EMILIO 80 4 h., 42 m. y 9 s. ORO 172 FENOLLAR ALFONSO, DAVID 82 4 h., 42 m. y 51 s. ORO 756 SANCHO SANCHEZ, JESUS RAUL 84 4 h., 43 m. y 33 s. ORO 149 GIMENO TATAY, FERNANDO 85 4 h., 43 m. y 36 s. ORO 699 LOPEZ JUAN, VICENTE 89 4 h., 43 m. y 52 s. ORO 256 TORRAS GRACIA, JORGE 95 4 h., 44 m. y 28 s. ORO 817 PECHUAN SERRANO, CESAR 96 4 h., 44 m. y 38 s. ORO 102 CLOQUELL GOMAR, HECTOR 97 4 h., 44 m. y 42 s. ORO 162 OLTRA RODRIGUEZ, RAFAEL 99 4 h., 46 m. y 37 s. ORO 718 CORRALES RODRIGUEZ, JESUS 102 4 h., 46 m. y 47 s. ORO 18 DIEZ FRAILE, JULIAN 104 4 h., 46 m. y 54 s. ORO 17 FORNER ANDREU, JOSE LUIS 105 4 h., 46 m. y 58 s. ORO 493 RAMIREZ CRIADO, DAVID 107 4 h., 47 m. y 48 s. ORO 795 GIL ROJO, PEDRO 108 4 h., 47 m. y 51 s. ORO 802 GARCIA VILA, FERNANDO 109 4 h., 48 m. y 36 s. ORO 27 SANCHEZ GARRIDO, L MIGUEL 110 4 h., 48 m. y 38 s. ORO 372 ALCARAZ BLAZQUEZ, FRANCISCO JAVIE 112 4 h., 48 m. y 44 s. ORO 125 LOPEZ DIAZ, JOSE PASCUAL 113 4 h., 48 m. y 51 s. ORO 178 RODRIGUEZ GARCIA, JOSE FRANCISCO 118 4 h., 49 m. y 18 s. ORO 805 MORA CHUECOS, JORGE 119 4 h., 49 m. y 26 s. ORO 836 MAIQUES MARTINES, JOSEP FRANCESS 122 4 h., 49 m. y 37 s. ORO 646 APARISI CASTELLAR, ELEUTERIO 123 4 h., 49 m. y 42 s. ORO 672 RUIZ PARREÑO, CRISTOBAL 124 4 h., 49 m. y 45 s. ORO 750 CHULVI GARCIA, RAFAEL 125 4 h., 49 m. y 49 s. ORO 550 MORA GALBIS, RAMON 128 4 h., 49 m. y 59 s. ORO 551 GONZALEZ GONZALEZ, ISMAEL 129 4 h., 50 m. y 2 s. ORO 231 MARTINEZ SANCHEZ, ADOLFO 131 4 h., 50 m. y 8 s. ORO 786 RODRIGUEZ MARTINEZ, OSCAR 133 4 h., 50 m. y 17 s. ORO 797 BOIX JUAN, MARCOS 134 4 h., 50 m. y 19 s. ORO 825 ALMENDROS MORALES, ENRIQUE 137 4 h., 50 m. y 34 s. ORO 322 PEREZ SORIA, JULIAN 143 4 h., 51 m. y 18 s. ORO 686 BOSCH GARCIA, ISAAC 145 4 h., 51 m. y 25 s. ORO 150 TOMAS SANCHIS, ENRIQUE 146 4 h., 51 m. y 31 s. ORO 778 VILLARROYA IZQUIERDO, FELIPE 150 4 h., 51 m. y 55 s. ORO 485 ORERO CABALLERO, FEDERICO 153 4 h., 52 m. y 9 s. ORO 230 MARTINEZ JIMENEZ, JUAN JOSE 154 4 h., 52 m. y 13 s. ORO 146 ARQUES POLO, PEDRO 156 4 h., 53 m. y 16 s. ORO 288 GALAN MUÑOZ, JOSE MARIA 157 4 h., 53 m. y 41 s. ORO 337 RAMON CASTELLBLANCH, JESUS 158 4 h., 53 m. y 44 s. ORO 336 MATEU VALLS, EMILIO JOSE 159 4 h., 53 m. y 47 s. ORO 69 TOLEDO MEJIAS, JAVIER 160 4 h., 54 m. y 12 s. ORO 749 ORTUÑO MARTINEZ, PEDRO 163 4 h., 55 m. y 6 s. ORO 811 RAMIREZ MARTINEZ, LUIS 164 4 h., 55 m. y 12 s. ORO 611 RODENAS GAMBIN, JAVIER 169 4 h., 56 m. y 17 s. ORO 283 GUAL SALVADOR, JOSE LUIS 170 4 h., 56 m. y 20 s. ORO 632 CUQUERELLA BENAVENT, JOSE LUIS 171 4 h., 56 m. y 22 s. ORO 225 ORQUIN GONZALEZ, MIGUEL ANGEL 172 4 h., 56 m. y 25 s. ORO 289 TENA PRADES, JOSE MANUEL 180 4 h., 57 m. y 41 s. ORO 391 ORTUÑO CLERIGUES, EDU 181 4 h., 57 m. y 43 s. ORO 389 LLACER CANET, NOE 182 4 h., 57 m. y 46 s. ORO 387 MATEOS BLASCO, CRISTIAN 186 4 h., 57 m. y 59 s. ORO 727 BALLESTER ANTON, JOSE VICENTE 187 4 h., 58 m. y 2 s. ORO 386 ALEPUZ FERRA, JOSEP 188 4 h., 58 m. y 6 s. ORO 156 ANAYA BERNABE, SANTIAGO 191 4 h., 58 m. y 19 s. ORO 773 VILLALBA MILLAN, JORGE 205 5 h., 0 m. y 46 s. ORO 60 MONTESINOS DURA, JOSE LEANDRO 206 5 h., 0 m. y 51 s. ORO 555 MOMPO HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO 207 5 h., 0 m. y 54 s. ORO 581 PIQUER TAMARIT, JAIME 211 5 h., 1 m. y 16 s. ORO 583 ALMARCHA FRAGA, ALFONSO 212 5 h., 1 m. y 21 s. ORO 654 MARQUEZ EXPOSITO, ANTONIO 214 5 h., 1 m. y 28 s. ORO 693 LUJAN LOPEZ, J FERNANDO 222 5 h., 2 m. y 56 s. ORO 30 ESTALAYO MATEO, RAFAEL 225 5 h., 3 m. y 9 s. ORO 765 CAMACHO FERNANDEZ, ANTONIO 227 5 h., 3 m. y 19 s. ORO 785 GOMEZ GOMEZ, BENJAMIN 237 5 h., 4 m. y 49 s. ORO 122 MARTINEZ PEREZ, JOSÉ MARIA 240 5 h., 6 m. y 9 s. PLATA 426 COSO PIZA, SERGIO 243 5 h., 7 m. y 17 s. PLATA 342 LOPEZ PRECIADO, RICARDO M 245 5 h., 7 m. y 29 s. PLATA 363 SEPULVEDA LINARES, JUAN JOSE 251 5 h., 10 m. y 31 s. PLATA 292 NEGRE CAMPOS, LUIS 253 5 h., 10 m. y 42 s. PLATA 708 MORELL MIRASOL, RAFAEL 255 5 h., 10 m. y 50 s. PLATA 774 ENGUIDANOS TOMAS, MIGUEL 259 5 h., 11 m. y 2 s. PLATA 247 ARACIL MIRO, JUAN VICENTE 260 5 h., 11 m. y 7 s. PLATA 490 FOSTER, ANDY 261 5 h., 11 m. y 10 s. PLATA 338 MEDINA BELENGUER, ALBERTO 262 5 h., 11 m. y 17 s. PLATA 782 PALOMERO TOMAS, JOSE 264 5 h., 12 m. y 21 s. PLATA 436 BOIX CERDA, VICENTE 266 5 h., 12 m. y 28 s. PLATA 110 VILAR GABALDON, RAFAEL 270 5 h., 12 m. y 56 s. PLATA 824 PRATS HERRERO, GUSTAVO 273 5 h., 14 m. y 26 s. PLATA 92 POLIT ESTADELLES, JOSE 274 5 h., 14 m. y 32 s. PLATA 417 TORRES BONDIA, ALBERTO 276 5 h., 14 m. y 37 s. PLATA 621 CARRASCO CUELLAR, CARLOS 277 5 h., 14 m. y 41 s. PLATA 618 MARTORELL ALCOVER, BERNARDO 281 5 h., 15 m. y 3 s. PLATA 519 FOLGADO ALANDI, JORGE 282 5 h., 15 m. y 9 s. PLATA 441 GARCIA PUENTE, ANTONIO JESUS 287 5 h., 15 m. y 35 s. PLATA 343 MUÑOZ ALEGRE, JORGE 295 5 h., 17 m. y 14 s. PLATA 47 SOUCASE GIMENEZ, EMILIO JOSE 296 5 h., 17 m. y 17 s. PLATA 728 MARTINEZ MARCILLA, CARLOS 299 5 h., 17 m. y 35 s. PLATA 827 MARTINEZ GRAU, DOMINGO 303 5 h., 19 m. y 23 s. PLATA 362 FERRARA SOLARRADES, PABLO 307 5 h., 19 m. y 51 s. PLATA 643 MACIAS MUÑOZ, VICTOR 311 5 h., 20 m. y 6 s. PLATA 809 MORALES LORITE, PEDRO JOSE 326 5 h., 21 m. y 33 s. PLATA 2 PEREZ NAVARRO, DIEGO 332 5 h., 21 m. y 56 s. PLATA 335 CHENOVART RENAU, CAMILO 333 5 h., 22 m. y 4 s. PLATA 552 QUINTANA MARTINEZ, ANTONIO 334 5 h., 22 m. y 8 s. PLATA 467 DONTE MIÑANA, SERGIO 337 5 h., 22 m. y 21 s. PLATA 46 SANGÜESA ABENIA, ENRIQUE-JOAQUIN 339 5 h., 22 m. y 28 s. PLATA 159 RODRIGUEZ RUIZ, OSCAR 341 5 h., 22 m. y 41 s. PLATA 229 JORGE PERIS, JOSE ANTONIO 344 5 h., 24 m. y 30 s. PLATA 562 MARQUES BERAUT, ALFREDO 347 5 h., 24 m. y 45 s. PLATA 211 BLAY RICART, JUAN ANTONIO 350 5 h., 25 m. y 0 s. PLATA 71 YEPES DIAZ, JULIO JOSE 351 5 h., 25 m. y 5 s. PLATA 662 AVELLANEDA EGEA, F JAVIER 352 5 h., 25 m. y 10 s. PLATA 194 GARCIA MARCOS, MANUEL 353 5 h., 25 m. y 16 s. PLATA 195 GARCIA MARCOS, FCO JAVIER 355 5 h., 25 m. y 24 s. PLATA 470 VIDAL SAYAS, JESUS 361 5 h., 25 m. y 53 s. PLATA 532 CALATRAVA MONCHOLI, DOMINGO 362 5 h., 26 m. y 9 s. PLATA 538 NAVARRO SAEZ, ANDRES 363 5 h., 26 m. y 13 s. PLATA 661 SANCHEZ JAEN, DIEGO 364 5 h., 26 m. y 16 s. PLATA 246 SEMPERE MOLINA, ANDRES 366 5 h., 26 m. y 29 s. PLATA 209 ALMAJANO ESPINOSA, MIGUEL 367 5 h., 26 m. y 38 s. PLATA 687 MONFORT LLOPIS, MARCOS 369 5 h., 27 m. y 27 s. PLATA 671 MARTINEZ ARRIBAS, ALEJANDRO 371 5 h., 27 m. y 33 s. PLATA 295 LOPEZ SARRION, JOSE MODESTO 380 5 h., 29 m. y 12 s. PLATA 600 MOLERO MUÑOZ, SERGIO 383 5 h., 30 m. y 39 s. PLATA 813 FUERTES MAS, ANTONI 385 5 h., 30 m. y 48 s. PLATA 645 PIERA CEBOLLA, JOSE MANUEL 387 5 h., 31 m. y 1 s. PLATA 812 PEREZ PEREZ, ALBERTO 389 5 h., 31 m. y 6 s. PLATA 557 ORTIZ MACHIRAN, JORGE 391 5 h., 31 m. y 17 s. PLATA 68 RAMOS QUERALT, JUAN MARINO 395 5 h., 32 m. y 41 s. PLATA 201 CARRION GONZALEZ, JUAN ANTONIO 398 5 h., 33 m. y 11 s. PLATA 759 LOPEZ TORRELLA, XIMO 406 5 h., 34 m. y 47 s. PLATA 379 BONAL EXPOSITO, RAUL 410 5 h., 36 m. y 1 s. PLATA 537 MARTI TOMAS, FRANCISCO JOSE 411 5 h., 36 m. y 5 s. PLATA 564 ALEGRE NAVARRO, CARLOS 412 5 h., 36 m. y 17 s. PLATA 345 GARCIA PEDRET, JOSE 414 5 h., 37 m. y 11 s. PLATA 36 FERNANDEZ GINER, JOSE GUILLERMO 416 5 h., 37 m. y 18 s. PLATA 518 MARTIN GARCIA, RUFINO ALBERTO 418 5 h., 38 m. y 9 s. PLATA 820 ROIG PEINADO, CHRISTIAN 419 5 h., 38 m. y 13 s. PLATA 675 MARRAHI GUERRERO, GABRIEL 425 5 h., 39 m. y 8 s. PLATA 306 BENABENT RICO, JUAN ALBERTO 432 5 h., 40 m. y 11 s. PLATA 655 VILLARROYA MARTINEZ, JAVIER 433 5 h., 40 m. y 15 s. PLATA 798 ALMARCHE TORO, ARTURO 436 5 h., 40 m. y 36 s. PLATA 233 LORENTE RENAT, DAVID 439 5 h., 41 m. y 14 s. PLATA 164 CHAVELI RUIZ, ANTONIO 441 5 h., 41 m. y 21 s. PLATA 804 MORA CHUECOS, DAVID 449 5 h., 42 m. y 13 s. PLATA 559 CAMPS ROZALEN, FRANCISCO 454 5 h., 42 m. y 29 s. PLATA 561 LORENTE MARTINEZ, JORDI 457 5 h., 44 m. y 21 s. PLATA 500 FIGUEROLA PEREZ, RAUL 463 5 h., 45 m. y 46 s. BRONCE 528 WACHOWICZ, MATTHEW 470 5 h., 46 m. y 41 s. BRONCE 321 MARIN SALVADOR, MIGUEL ANGEL 471 5 h., 46 m. y 43 s. BRONCE 522 TARIN GARRIGUES, VALENTIN 474 5 h., 46 m. y 56 s. BRONCE 88 ORTIN NADAL, ADRIAN 476 5 h., 48 m. y 16 s. BRONCE 49 COLLADO LLINARES, EMILIO RAFAEL 479 5 h., 48 m. y 54 s. BRONCE 843 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIO 484 5 h., 49 m. y 41 s. BRONCE 548 GOMEZ GARCIA, FRANCISCO J 485 5 h., 49 m. y 44 s. BRONCE 502 COLOMER POMARES, CARLES 512 5 h., 56 m. y 31 s. BRONCE 258 ROJO SENERO, JOSE MANUEL 515 5 h., 56 m. y 47 s. BRONCE 787 GORRIZ HUESO, DAVID 519 5 h., 57 m. y 45 s. BRONCE 429 SORIANO MATEU, TONI 520 5 h., 57 m. y 48 s. BRONCE 553 GONZALEZ GONZALEZ, UMBERTO 522 5 h., 58 m. y 40 s. BRONCE 563 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO 523 5 h., 59 m. y 22 s. BRONCE 533 FELTRER GUARDIOLA, JUAN ANDRES 524 5 h., 59 m. y 25 s. BRONCE 574 LOPEZ GIMENEZ, RAMON 529 5 h., 59 m. y 43 s. BRONCE 12 GONZALEZ PARDO, JOSE LUIS 538 6 h., 1 m. y 3 s. BRONCE 571 SANJOSE DE FRUTOS, ANTONIO 542 6 h., 2 m. y 4 s. BRONCE 120 CALATAYUD QUINTANAR, JOSE RAMON 546 6 h., 2 m. y 38 s. BRONCE 734 JURADO RODRIGUEZ, JOAQUIN 548 6 h., 2 m. y 45 s. BRONCE 746 LEON ROMA, JOSE FELIX 553 6 h., 3 m. y 50 s. BRONCE 297 NAVARRO FERNANDEZ, JORGE 554 6 h., 3 m. y 56 s. BRONCE 290 GARCIA PERALES, DAVID 556 6 h., 4 m. y 32 s. BRONCE 311 MARTINEZ MUÑOZ, SANTIAGO 557 6 h., 4 m. y 34 s. BRONCE 310 QUESADA RUIZ, JOSE MIGUEL 562 6 h., 4 m. y 58 s. BRONCE 197 CHILET RICARD, JOSE ANTONIO 563 6 h., 5 m. y 1 s. BRONCE 291 SAEZ BLASCO, JESUS 565 6 h., 5 m. y 7 s. BRONCE 723 CARMONA MARTIN, DIEGO 574 6 h., 6 m. y 30 s. BRONCE 624 VERGARA LATORRE, MIGUEL ANGEL 582 6 h., 9 m. y 55 s. BRONCE 394 TUR SERRET, DAVID 594 6 h., 11 m. y 23 s. BRONCE 395 AYZA FERRERES, JAVIER 600 6 h., 16 m. y 23 s. BRONCE 83 GONZALEZ BARTROLI, JAIME 619 6 h., 23 m. y 6 s. BRONCE 158 TATAY QUILIS, JOSE MARIA 621 6 h., 23 m. y 33 s. BRONCE 61 TOMAS GRESA, JOSE MANUEL 622 6 h., 23 m. y 35 s. BRONCE 62 PORTA ALBIACH, FRANCISCO J. 624 6 h., 23 m. y 44 s. BRONCE 314 PIÑEIRO CARRILO, PEDRO LUIS 625 6 h., 23 m. y 49 s. BRONCE 656 VILLARROYA MARTINEZ, EMILIO 632 6 h., 26 m. y 6 s. BRONCE 509 ESCRIVA BONO, JUAN FRANCISCO 636 6 h., 26 m. y 34 s. BRONCE 566 GARCIA RODIGUEZ, JESUS 643 6 h., 30 m. y 1 s. BRONCE 477 MONLLOR GIL, F JAVIER 653 6 h., 33 m. y 59 s. BRONCE 491 MORENTE RUIZ, JAVIER 657 6 h., 34 m. y 22 s. BRONCE 510 CARDO VIDAGANY, JOSE 661 6 h., 41 m. y 51 s. BRONCE 701 POZO RODRIGUEZ, DAVID 665 6 h., 42 m. y 32 s. BRONCE 602 MORENO CARCELEN, JUAN MANUEL 666 6 h., 42 m. y 36 s. BRONCE 355 PASTRANA VILLORA, ANDRES 673 6 h., 45 m. y 9 s. BRONCE 438 FUSTER GARCIA, JOSE RAMON 677 6 h., 46 m. y 46 s. BRONCE 103 SANPEDRO FERNANDEZ, VALENTIN 680 6 h., 47 m. y 31 s. BRONCE 274 MENDOZA MARTINEZ, FRANCISCO 699 6 h., 49 m. y 55 s. BRONCE 605 NAVARRO MOYA, ANTONIO 700 6 h., 50 m. y 4 s. BRONCE 185 GARCIA CABRERA, RAYCO 704 6 h., 54 m. y 26 s. BRONCE 366 GOMEZ GRAU, JOSE MANUEL 708 6 h., 55 m. y 15 s. BRONCE 339 GARCIA SOLER, JUAN 710 6 h., 55 m. y 32 s. BRONCE 319 RUBIO JIMENEZ, VICTOR 712 6 h., 55 m. y 49 s. BRONCE 604 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS ENRIQUE 723 7 h., 11 m. y 50 s. BRONCE 454 CASTELLANOS PINILLA, JESUS 724 7 h., 11 m. y 53 s. BRONCE 455 SELLER CIFUENTES, ANTONIO 731 7 h., 17 m. y 5 s. BRONCE 79 LOPEZ GARCIA, ANDRES 734 7 h., 17 m. y 21 s. BRONCE 78 MERENCIO GARCIA, SANTIAGO 743 7 h., 26 m. y 6 s. BRONCE 270 GARCIA VELAZQUEZ, SERGIO 745 8 h., 27 m. y 55 s. BRONCE 691 TEJERO ZABAL, JAVIER 746 8 h., 28 m. y 4 s. BRONCE 692 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, SERGIO E 2 4 h., 22 m. y 26 s. ORO 560 RUIZ PEÑA, FRANCISCO J 5 4 h., 25 m. y 22 s. ORO 716 VALENZUELA HIDALGO, JUAN JOSE 11 4 h., 28 m. y 26 s. ORO 845 ROSALEN IBAÑEZ, JOSE 13 4 h., 28 m. y 34 s. ORO 390 ALEMANY VILLAR, IVAN 14 4 h., 28 m. y 38 s. ORO 808 HERRANZ SANSEGUNDO, JOSE MANUEL 18 4 h., 31 m. y 14 s. ORO 276 PEÑALVER EXPOSITO, JESUS 21 4 h., 31 m. y 35 s. ORO 496 SANZ TARRUELL, JUAN CARLOS 23 4 h., 32 m. y 45 s. ORO 332 MONTAÑES BLAZQUEZ, RAMON 29 4 h., 33 m. y 33 s. ORO 725 LOPEZ MONTORO, JOSE RAMON 31 4 h., 33 m. y 48 s. ORO 76 SANCHIS TAMARIT, VICENTE 32 4 h., 33 m. y 52 s. ORO 303 DEL OLMO CHACENAS, MARTIN JUAN 38 4 h., 34 m. y 34 s. ORO 371 GONZALEZ SANCHEZ, ANTONIO JOSE 41 4 h., 34 m. y 47 s. ORO 199 CARMONA MARTIN, SALVADOR IGNACI 43 4 h., 34 m. y 53 s. ORO 790 MARTINEZ PALOMAR, MIGUEL 47 4 h., 35 m. y 12 s. ORO 501 MIQUEL PALONES, RAFAEL 50 4 h., 35 m. y 23 s. ORO 15 MARTINEZ CABALLERO, JOAQUIN 54 4 h., 35 m. y 37 s. ORO 430 ESCARTI NAVAL, VICENTE 56 4 h., 37 m. y 5 s. ORO 39 BORRAS CAMARASA, FRANCISCO 60 4 h., 37 m. y 22 s. ORO 245 MONTERO ALCAÑIZ, PEDRO JOSE 69 4 h., 38 m. y 52 s. ORO 277 ROS REDOLAT, JOSE 70 4 h., 39 m. y 0 s. ORO 308 CALABOR ALONSO, MIGUEL ANGEL 77 4 h., 41 m. y 50 s. ORO 410 GARCIA AYAS, FRANCISCO 78 4 h., 41 m. y 52 s. ORO 666 MARTINEZ MARTINEZ , MIGUEL ANGEL 88 4 h., 43 m. y 48 s. ORO 700 LLACER VIDAL, JUAN JESUS 90 4 h., 43 m. y 57 s. ORO 117 ARQUIMBAU GISBERT, JUAN JOSE 91 4 h., 44 m. y 1 s. ORO 775 ROCHINA ALCALA, FRANCISCO 92 4 h., 44 m. y 12 s. ORO 375 CODES PEDROS, ALFREDO 98 4 h., 46 m. y 31 s. ORO 542 DOMENE CASINO, JOSE ANTONIO 101 4 h., 46 m. y 43 s. ORO 278 CANO LOPEZ, FCO JAVIER 106 4 h., 47 m. y 44 s. ORO 783 BELLVER MAÑEZ, BARTOLOME 111 4 h., 48 m. y 42 s. ORO 658 SAORIN ROS, PEDRO 116 4 h., 49 m. y 11 s. ORO 262 PALANCA CORREDOR, JESUS 117 4 h., 49 m. y 14 s. ORO 113 CALATAYUD ARDID, ROBERTO 120 4 h., 49 m. y 29 s. ORO 131 GIL MORAL, ANTONIO 126 4 h., 49 m. y 54 s. ORO 620 ALVAREZ ALONSO, JOSE MANUEL 127 4 h., 49 m. y 56 s. ORO 416 BERMEJO CUARTERO, GREGORIO 132 4 h., 50 m. y 12 s. ORO 126 CORTES RAMADA, FCO JAVIER 135 4 h., 50 m. y 26 s. ORO 323 EDO DEL TORO, MARCOS 136 4 h., 50 m. y 32 s. ORO 615 MUÑOZ TAMARIT, AMADEO 139 4 h., 50 m. y 41 s. ORO 307 VERDEGUER CARRERA, JOAQUIN 140 4 h., 50 m. y 45 s. ORO 780 PANACH ROSAT, ENRIQUE 141 4 h., 50 m. y 49 s. ORO 439 SORIANO MARTINEZ, TOMAS 142 4 h., 51 m. y 12 s. ORO 792 VANACLOIG SANCHEZ, DIEGO 147 4 h., 51 m. y 39 s. ORO 779 MARI FERRER, JAVIER 148 4 h., 51 m. y 44 s. ORO 86 MONTESINOS ARAÑENA, MANOLO 149 4 h., 51 m. y 52 s. ORO 791 FERNANDEZ MANJON, LUIS 151 4 h., 52 m. y 0 s. ORO 530 MARTINEZ HERRAIZ, PEDRO ANTONIO 152 4 h., 52 m. y 2 s. ORO 641 GALBIS VALERO, FERNANDO 161 4 h., 54 m. y 56 s. ORO 132 GONZALEZ MORENO, LORENZO 162 4 h., 55 m. y 0 s. ORO 793 TUDELA BATALLER, JOSEVI 165 4 h., 55 m. y 22 s. ORO 637 SALA PUCHE, JUAN ANTONIO 167 4 h., 56 m. y 10 s. ORO 458 TORRES ANTONO, JUAN RAMON 173 4 h., 56 m. y 29 s. ORO 294 GONZALEZ GARCIA, PEDRO 174 4 h., 56 m. y 31 s. ORO 93 GIMENO GARCIA, VICENTE LUIS 176 4 h., 56 m. y 42 s. ORO 840 FERNANDEZ BONILLO, ROBERTO 179 4 h., 57 m. y 10 s. ORO 619 PELLICER DUATO, ALEJANDRO 183 4 h., 57 m. y 49 s. ORO 714 PEÑARROCHA ESCUTIA, PASCUAL 184 4 h., 57 m. y 52 s. ORO 312 JANES MEDINA, JUAN JOSE 189 4 h., 58 m. y 9 s. ORO 668 PIMENTEL GARCIA, JOSE MIGUEL 193 4 h., 58 m. y 27 s. ORO 832 SOLER JUAN, JAVIER 197 4 h., 58 m. y 48 s. ORO 151 VALERO SANCHO, RAFAEL JORGE 199 4 h., 59 m. y 6 s. ORO 50 CERVERA ROYO, FERNANDO 200 4 h., 59 m. y 57 s. ORO 748 LOPEZ MONTERO, DAVID 201 5 h., 0 m. y 3 s. ORO 365 ENGUIX SALES, PASCUAL 202 5 h., 0 m. y 37 s. ORO 203 MOYA ALARCON, PASCUAL 204 5 h., 0 m. y 42 s. ORO 13 LUNA GARCIA, JOSE 218 5 h., 2 m. y 9 s. ORO 170 ARGILES GOMEZ, CARLOS 219 5 h., 2 m. y 12 s. ORO 293 MUÑOZ PASCUAL, CARLOS 220 5 h., 2 m. y 15 s. ORO 587 AYALA SOBREVELA, FRANCISCO 221 5 h., 2 m. y 30 s. ORO 64 CORDERO MORILLO, JOSE ANTONIO 223 5 h., 3 m. y 2 s. ORO 596 PALMERO MARTINEZ, MANUEL ANTONIO 226 5 h., 3 m. y 15 s. ORO 752 SANCHEZ LASA, ARTURO 228 5 h., 3 m. y 25 s. ORO 712 SANCHEZ CAYUELA, JOSE 235 5 h., 4 m. y 38 s. ORO 575 FRANQUEZA LLOPIS, GABRIEL 236 5 h., 4 m. y 44 s. ORO 740 NAVARRO MUÑOZ, JOSE EMILIO 239 5 h., 5 m. y 34 s. ORO 457 ABAD MIRA, JOSE MARIA 241 5 h., 6 m. y 12 s. ORO 388 ATENCIA MUÑOZ, BERNARDO 249 5 h., 10 m. y 24 s. ORO 304 MORA CASTELLA, JOSE MARCIAL 250 5 h., 10 m. y 29 s. ORO 147 GAVILA PUCHADES, JUAN MIGUEL 252 5 h., 10 m. y 34 s. ORO 772 GAVIRA DIAZ, JERONIMO 256 5 h., 10 m. y 52 s. ORO 704 MAÑEZ HUERCIO, AMADEO 257 5 h., 10 m. y 56 s. ORO 777 IGUAL MARTINEZ, FRANCISCO 263 5 h., 12 m. y 18 s. ORO 524 ESPINOSA MANCERA, EDUARDO 271 5 h., 14 m. y 20 s. ORO 202 GRIMALDOS LOPEZ, FRANCISCO 279 5 h., 14 m. y 57 s. ORO 517 FORT MARTINEZ, JOSE MANUEL 280 5 h., 15 m. y 0 s. PLATA 478 GRAMAGE ORTUÑO, ANGEL 283 5 h., 15 m. y 16 s. PLATA 647 CANET BACETE, JOSE FRANCISCO 291 5 h., 16 m. y 10 s. PLATA 356 VILLORA FERNANDEZ, CARLOS 294 5 h., 17 m. y 11 s. PLATA 240 GONZALEZ TEMPRANO, JOSE LUIS 300 5 h., 18 m. y 43 s. PLATA 679 FERRIS ALONSO, ANGEL 301 5 h., 18 m. y 52 s. PLATA 781 MUT MILLANA, VICENT 305 5 h., 19 m. y 45 s. PLATA 744 GIMENO BUENO, JOSE LUIS 306 5 h., 19 m. y 48 s. PLATA 66 VISQUERT PLA, MANUEL 310 5 h., 20 m. y 1 s. PLATA 719 AVESANI, LUCIANO 313 5 h., 20 m. y 11 s. PLATA 44 GIMENO DIEZ, VICENTE 314 5 h., 20 m. y 15 s. PLATA 21 SALVADOR ARAGON, JOSE VICENTE 318 5 h., 20 m. y 34 s. PLATA 48 BUJ MALLEN, JUAN CARLOS 319 5 h., 20 m. y 40 s. PLATA 163 OLMOS PRIETO, ANTONIO 321 5 h., 20 m. y 48 s. PLATA 315 PEREZ HERNANDEZ, PEDRO 325 5 h., 21 m. y 30 s. PLATA 629 LLOPIS FERRER, RAFAEL JOSE 328 5 h., 21 m. y 41 s. PLATA 305 MARIN GARZON, ILDEFONSO 329 5 h., 21 m. y 43 s. PLATA 252 GARCIA LOPEZ, ALFONSO 330 5 h., 21 m. y 48 s. PLATA 207 BALAGUER CHAPA, PRUDENCIO 331 5 h., 21 m. y 54 s. PLATA 28 PAÑOS BARCENILLA, FRANCISCO JOSE 338 5 h., 22 m. y 25 s. PLATA 527 CULTLER, JOHN 340 5 h., 22 m. y 34 s. PLATA 818 CARCELLER SEGURA, DIONISIO 343 5 h., 23 m. y 3 s. PLATA 325 MANZANO DIVIESO, JUAN ANTONIO 345 5 h., 24 m. y 33 s. PLATA 408 RUIZ TAMARIT, VICNETE 349 5 h., 24 m. y 57 s. PLATA 659 MORENO SORIANO, JOSE L 357 5 h., 25 m. y 30 s. PLATA 828 GIRONES FERRERO, FRANCISCO 358 5 h., 25 m. y 34 s. PLATA 660 RAJA RODRIGUEZ, JOSE 359 5 h., 25 m. y 38 s. PLATA 540 SAN JUAN GUARDIOLA, JOSE 365 5 h., 26 m. y 19 s. PLATA 844 ARTEAGA GOZALVEZ, JOSE LUIS 372 5 h., 27 m. y 51 s. PLATA 726 CIGES FERRER, CARLOS 373 5 h., 27 m. y 55 s. PLATA 385 MARTINEZ ALEMAN, RAFAEL 374 5 h., 27 m. y 59 s. PLATA 318 FAUS CARDONA, JOSE VICENTE 375 5 h., 28 m. y 11 s. PLATA 204 RAMON GARCIA, JULIAN 388 5 h., 31 m. y 3 s. PLATA 223 NAVARRO RUIZ, JOSE CARLOS 390 5 h., 31 m. y 13 s. PLATA 446 SOLDADO MONTES, EDUARDO 393 5 h., 32 m. y 36 s. PLATA 484 JORDA PIQUERAS, MIGUEL 394 5 h., 32 m. y 38 s. PLATA 442 ALONSO MORILLO, JAVIER 399 5 h., 33 m. y 48 s. PLATA 822 GARCIA VAÑO, VICENTE MIGUEL 401 5 h., 34 m. y 25 s. PLATA 431 RODENAS MARTINEZ, SALVADOR 402 5 h., 34 m. y 29 s. PLATA 367 ESCRIVA ESCRIVA, VICENT 404 5 h., 34 m. y 36 s. PLATA 174 BAÑULS MINGUEZ, JOSE 405 5 h., 34 m. y 41 s. PLATA 460 OLMO BRAVO, RAFAEL 408 5 h., 35 m. y 53 s. PLATA 357 ROCHERA PORTELLS, VICENTE 415 5 h., 37 m. y 14 s. PLATA 462 TOMAS MARTI, SALVADOR 420 5 h., 38 m. y 18 s. PLATA 237 GARCIA ARRES, JUAN 421 5 h., 38 m. y 20 s. PLATA 392 GIL PELAYO, VICENTE JOSE 422 5 h., 38 m. y 57 s. PLATA 118 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, VICENTE 424 5 h., 39 m. y 5 s. PLATA 358 SAFONT SALVADOR, RAMON 427 5 h., 39 m. y 13 s. PLATA 586 GOMEZ JIMENEZ, VICENTE HILARIO 431 5 h., 40 m. y 8 s. PLATA 799 CLEMOR SORIANO, PASCUAL 440 5 h., 41 m. y 16 s. PLATA 165 MOSCARDO FERRANDO, JUAN JOSE 443 5 h., 41 m. y 27 s. PLATA 420 BLASCO JULVE, HIGINIO 448 5 h., 42 m. y 9 s. PLATA 77 RAMOS SOLER, FRANCISCO 453 5 h., 42 m. y 26 s. PLATA 400 SANCRISTOBAL TIGRE, CARLOS 458 5 h., 45 m. y 14 s. PLATA 193 GIMENO LOPEZ, JOSE VICENTE 462 5 h., 45 m. y 35 s. PLATA 384 PEDREGAL CANO, TOMAS 466 5 h., 46 m. y 25 s. PLATA 340 MONSALVE MURCIA, EUSEBIO 468 5 h., 46 m. y 35 s. PLATA 433 VERDU DIAZ, SALVADOR 469 5 h., 46 m. y 38 s. PLATA 833 SERRANO SEMPERE, JUAN MIGUEL 478 5 h., 48 m. y 47 s. PLATA 192 MARTINEZ GALINDO, JACINTO JOSE 488 5 h., 50 m. y 39 s. PLATA 476 COLLADO CALERO, JUAN 491 5 h., 50 m. y 48 s. PLATA 475 PEREZ VICO, JOSE 492 5 h., 50 m. y 51 s. PLATA 331 PASTOR TOMAS, JUAN LUIS 498 5 h., 51 m. y 22 s. PLATA 670 RUIZ UTIEL, JUAN 501 5 h., 52 m. y 40 s. PLATA 208 BLASCO ALVAREZ, ANTONIO 503 5 h., 53 m. y 9 s. PLATA 361 MORA LOPEZ, PASCUAL 508 5 h., 54 m. y 38 s. PLATA 328 IBORRA LLACER, FRANCISCO 511 5 h., 56 m. y 29 s. BRONCE 129 BUENAVENTURA CHILET, JUAN RAMON 513 5 h., 56 m. y 36 s. BRONCE 14 BALAGUER GIMENEZ, JORGE 514 5 h., 56 m. y 40 s. BRONCE 352 COLL LLINARES, PABLO 525 5 h., 59 m. y 28 s. BRONCE 298 GARBI SIMO, SALVADOR MANUEL 527 5 h., 59 m. y 36 s. BRONCE 153 PELAEZ LOPEZ, PEDRO JESUS 528 5 h., 59 m. y 41 s. BRONCE 835 MORENO RODRIGO, LUIS 531 5 h., 59 m. y 50 s. BRONCE 506 TURGOOSE, GARETH 534 6 h., 0 m. y 10 s. BRONCE 29 GUARDIA ZARAGOZA, FCO JOSE 536 6 h., 0 m. y 57 s. BRONCE 569 BENAVENT GARRIDO, ENRIQUE 539 6 h., 1 m. y 6 s. BRONCE 590 VILLANUEVA GARCIA, JOSE 549 6 h., 2 m. y 48 s. BRONCE 121 RUIZ BESO, MARIANO FCO 550 6 h., 2 m. y 55 s. BRONCE 119 GIRON POVES, JESUS 551 6 h., 2 m. y 58 s. BRONCE 123 GIRON POVES, JUAN M 552 6 h., 3 m. y 46 s. BRONCE 296 ARZO DIAGO, VICENTE 555 6 h., 4 m. y 0 s. BRONCE 751 MICO GRAU, MARCOS 558 6 h., 4 m. y 44 s. BRONCE 106 PUIG BLASCO, MIGUEL ANGEL 559 6 h., 4 m. y 50 s. BRONCE 370 GARCIA POLIT, JULIAN 560 6 h., 4 m. y 52 s. BRONCE 471 FLORES RUIZ, ANTONIO 561 6 h., 4 m. y 55 s. BRONCE 473 ESTEBAN GOMEZ, JOHNNY 572 6 h., 6 m. y 22 s. BRONCE 38 MORALES CAMARERO, JOSE MANUEL 576 6 h., 7 m. y 50 s. BRONCE 594 TARAZONA MUÑOZ, PEDRO 577 6 h., 8 m. y 9 s. BRONCE 397 SIMON AMOROS, JOSE 579 6 h., 8 m. y 15 s. BRONCE 40 BALLESTER GARRIGUES, VICENTE 580 6 h., 9 m. y 13 s. BRONCE 421 FERRARA SOCARRADES, FRANCISCOJOSE 583 6 h., 10 m. y 14 s. BRONCE 166 ALANDI VIANA, JOSE 585 6 h., 10 m. y 39 s. BRONCE 591 IBAÑEZ MUÑOZ, MANUEL 586 6 h., 10 m. y 41 s. BRONCE 592 CORDELLAT SERRA, JAVIER 587 6 h., 10 m. y 44 s. BRONCE 593 ALONSO AGUILAR, FRANCISCO 596 6 h., 12 m. y 34 s. BRONCE 622 COSTA LAFARGA, FCO JAVIER 601 6 h., 16 m. y 27 s. BRONCE 368 FERRER ALARCON, FCO. MIGUEL 602 6 h., 16 m. y 34 s. BRONCE 488 VILARINO CLAUSI, JAVIER 605 6 h., 17 m. y 17 s. BRONCE 492 LOPEZ ORTEGA, FCO JAVIER 607 6 h., 17 m. y 34 s. BRONCE 55 VILA ARTEAGA, EMILIO 611 6 h., 21 m. y 23 s. BRONCE 104 GIMENO RUIZ, FRANCISCO 612 6 h., 21 m. y 26 s. BRONCE 648 MORALES RIBERA, JOSEP SALVADOR 613 6 h., 21 m. y 28 s. BRONCE 651 GOMEZ CASTILLO, ANTONIO 614 6 h., 21 m. y 49 s. BRONCE 511 MATOSES PALACIOS, ALFREDO 615 6 h., 22 m. y 22 s. BRONCE 85 HADDADOU HURTADO, MARIO 617 6 h., 22 m. y 56 s. BRONCE 495 ALACREU NAVARRO, JOSÉ VICENTE 620 6 h., 23 m. y 23 s. BRONCE 669 MOCHOLI AZNAR, ANTONIO 627 6 h., 25 m. y 1 s. BRONCE 405 BENITO MATEO, JOSE ANTONIO 631 6 h., 25 m. y 43 s. BRONCE 137 ROCA UNCIO, JUAN CARLOS 634 6 h., 26 m. y 16 s. BRONCE 807 GUARNER MARTI, RAFAEL 635 6 h., 26 m. y 29 s. BRONCE 526 CENTELLES SALES, ALFREDO 638 6 h., 26 m. y 43 s. BRONCE 251 OLLER DOMINGUEZ, SALVADOR 639 6 h., 27 m. y 4 s. BRONCE 483 BAYOD ROBLES, TOMAS 641 6 h., 29 m. y 40 s. BRONCE 235 CABALLER CHULVI, JOSE VICENTE 642 6 h., 29 m. y 46 s. BRONCE 541 VAN EEKHOUT, JOSE GERARDO 646 6 h., 30 m. y 51 s. BRONCE 516 BLESA BLESA, JOSE RAFAEL 651 6 h., 33 m. y 54 s. BRONCE 396 RAYA ARAQUE, JUAN JOSE 654 6 h., 34 m. y 5 s. BRONCE 733 GARI AYMERICH, VICENTE 668 6 h., 42 m. y 47 s. BRONCE 190 MATEU SALVADOR, ALEJANDRO A 670 6 h., 44 m. y 26 s. BRONCE 706 CORACHAN LORCA, JUAN BAUTISTA 671 6 h., 44 m. y 54 s. BRONCE 67 MARTINEZ RIBARROCHA, JULIO 672 6 h., 45 m. y 4 s. BRONCE 437 ROMERO TALENS, JUAN CARLOS 675 6 h., 46 m. y 4 s. BRONCE 220 GARCIA CARRILLO, JUAN JOSE 676 6 h., 46 m. y 41 s. BRONCE 234 HIGUERAS GOMEZ, RAFAEL 678 6 h., 46 m. y 59 s. BRONCE 189 CARSI LERMA, ANTONIO JOSE 679 6 h., 47 m. y 28 s. BRONCE 161 SIMARRO JIMENEZ, ANTONIO 683 6 h., 48 m. y 15 s. BRONCE 634 UBEDA ALBIÑANA, JOSE ALFREDO 684 6 h., 48 m. y 19 s. BRONCE 755 CORELLA LACASA, ABEL 685 6 h., 48 m. y 24 s. BRONCE 579 MORENTE RUZ, AGUSTIN 691 6 h., 49 m. y 1 s. BRONCE 633 RIBES GOMAR, PASCUAL 692 6 h., 49 m. y 5 s. BRONCE 631 MATEU CARBONELL, JUAN 693 6 h., 49 m. y 11 s. BRONCE 393 PASTOR PALANCA, JOSE V 695 6 h., 49 m. y 40 s. BRONCE 183 VEYRAT PALENZUELA, AXEL 696 6 h., 49 m. y 43 s. BRONCE 184 HERNANDEZ HERNANDEZ, RAFAEL 697 6 h., 49 m. y 49 s. BRONCE 58 PEREZ GARCIA, DIEGO 705 6 h., 55 m. y 5 s. BRONCE 327 GARCIA LAVIN, FRANCISCO JOSE 706 6 h., 55 m. y 8 s. BRONCE 326 SANCHEZ PERIS, JOSE 707 6 h., 55 m. y 11 s. BRONCE 255 MAÑES FERRER, ANTONIO 711 6 h., 55 m. y 34 s. BRONCE 281 SAURI OLMOS, JOSE VICENTE 714 7 h., 2 m. y 18 s. BRONCE 525 MUÑOZ SIMO, JOSE ENRIQUE 715 7 h., 6 m. y 29 s. BRONCE 381 CABRERA SALINAS, RAFAEL 717 7 h., 9 m. y 0 s. BRONCE 168 GARRIGUES GUARNER, JUAN RAMON 718 7 h., 9 m. y 42 s. BRONCE 344 SORIANO CASERO, FERNANDO 719 7 h., 10 m. y 16 s. BRONCE 531 CABRERA SORIANO, ALFREDO 721 7 h., 11 m. y 37 s. BRONCE 461 BELLO ABAD, RECAREDO 722 7 h., 11 m. y 44 s. BRONCE 456 NAVARRO SEGURA, JOSE LUIS 725 7 h., 13 m. y 37 s. BRONCE 221 PAYA VERDUGO, FRANCISCO 729 7 h., 15 m. y 11 s. BRONCE 74 MANZANO DIVIESO, MANUEL 730 7 h., 17 m. y 0 s. BRONCE 80 FERNANDEZ RUBIO, JESUS 740 7 h., 20 m. y 29 s. BRONCE 249 CALDUCH CASTELLANO, JOSE VIECENTE F 16 4 h., 28 m. y 50 s. ORO 135 PEÑALVER CONESA, FRANÇOIS 19 4 h., 31 m. y 17 s. ORO 821 LANZUELA YUSTE, JUAN 58 4 h., 37 m. y 10 s. ORO 597 PALMERO MARTINEZ, JOSE MAXIMO 61 4 h., 37 m. y 25 s. ORO 114 CELDA ARNAU, FRANCISCO 72 4 h., 40 m. y 11 s. ORO 286 HERNANDEZ MUÑOZ, JUAN JOSE 74 4 h., 40 m. y 22 s. ORO 285 MIRON ALVAREZ, JOSE MARIA 81 4 h., 42 m. y 46 s. ORO 96 COSTA LLORENS, FRANCISCO 83 4 h., 43 m. y 24 s. ORO 105 JIMENEZ VARAS, OVIDIO 87 4 h., 43 m. y 45 s. ORO 572 BENAVENT GARRIDO, MIGUEL 94 4 h., 44 m. y 23 s. ORO 309 FLIQUETE HERRERO, JOSE LUIS 103 4 h., 46 m. y 51 s. ORO 360 MONTAÑES FERRAGUD, JUAN VICENTE 114 4 h., 49 m. y 2 s. ORO 111 DIAZ LOPEZ, SALVADOR 115 4 h., 49 m. y 8 s. ORO 544 CAÑETE PEREZ, TOMAS 121 4 h., 49 m. y 33 s. ORO 20 ORTIZ DE ZARATE ROMEU, DIONISIO 130 4 h., 50 m. y 5 s. ORO 601 FABRA CARRERO, JOSE 138 4 h., 50 m. y 37 s. ORO 155 MARTI SALVADOR, JOSE A 144 4 h., 51 m. y 22 s. ORO 721 GIL BELTRAN, ALFONSO 166 4 h., 56 m. y 7 s. ORO 549 FERNANDEZ COMOS, DOMINGO 168 4 h., 56 m. y 14 s. ORO 644 RODRIGUEZ RODADO, FELIPE 177 4 h., 56 m. y 44 s. ORO 841 CASTELLAR DEVIS, JAVIER 178 4 h., 56 m. y 47 s. ORO 334 RUIZ GARCIA, SALVADOR 185 4 h., 57 m. y 55 s. ORO 243 GARCIA CANTERO, BENITO FERNANDO 194 4 h., 58 m. y 30 s. ORO 565 SORO ROS, VICENTE 195 4 h., 58 m. y 36 s. ORO 282 BOLEA RUIZ, JOSE VICENTE 196 4 h., 58 m. y 44 s. ORO 776 JODAR LOPEZ, AMADOR 208 5 h., 0 m. y 58 s. ORO 145 ABEL SANCHEZ, JULIO 209 5 h., 1 m. y 0 s. ORO 448 HEREDIA GONZALBEZ, JOSE ANTONIO 213 5 h., 1 m. y 23 s. ORO 265 CIVICO JURADO, FRANCISCO 224 5 h., 3 m. y 5 s. ORO 32 GOMEZ APARICIO, JUAN ALFONSO 230 5 h., 3 m. y 42 s. ORO 97 FUENTES LOPEZ, JESUS MARIA 231 5 h., 3 m. y 46 s. ORO 160 VILLALVILLA CABALLERO, EMILIO 232 5 h., 3 m. y 54 s. ORO 638 BAIXAULI ANDRES, J ANTONIO 234 5 h., 4 m. y 36 s. ORO 681 ORDAZ SANCHEZ, JOSE M 246 5 h., 8 m. y 55 s. ORO 764 VIVAS SAEZ, ELIAS 254 5 h., 10 m. y 47 s. ORO 796 VALERO MARTINEZ, LORENZO 258 5 h., 10 m. y 58 s. ORO 771 AIGÜES TORRES, JOSEP 265 5 h., 12 m. y 24 s. ORO 445 SAEZ GARCIA, ISIDRO 269 5 h., 12 m. y 51 s. ORO 722 ROS TALAERO, VICENTE 272 5 h., 14 m. y 24 s. ORO 690 ANDREU MURILLO, RAFAEL 275 5 h., 14 m. y 34 s. ORO 354 MORA RAMIREZ, CECILIO 278 5 h., 14 m. y 44 s. ORO 443 PEREZ CABRERA, J ANGEL 288 5 h., 15 m. y 40 s. ORO 459 CANTO PEREZ, FRANCISCO 289 5 h., 15 m. y 57 s. ORO 616 CENDON GONZALEZ, JUAN ANTONIO 290 5 h., 16 m. y 3 s. ORO 464 RUIZ MARTINEZ, JOSE JUAN 292 5 h., 16 m. y 16 s. ORO 640 PUENTE ARROYO, JOSE 293 5 h., 17 m. y 8 s. ORO 747 MATEOS GARCIA PARRADO, MANOLO 297 5 h., 17 m. y 22 s. ORO 403 VALERO DIAZ, JUAN MANUEL 298 5 h., 17 m. y 31 s. ORO 236 MARTI MARCO, JUAN ESTEBAN 302 5 h., 19 m. y 0 s. ORO 547 IVARS IVARS, JOSE PEDRO 304 5 h., 19 m. y 32 s. ORO 627 KERR, TERENCE STEVENS 308 5 h., 19 m. y 53 s. ORO 91 CUARTERO CUARTERO, ANGEL 312 5 h., 20 m. y 8 s. ORO 16 CUCALA SANTANA, JOAQUIN 315 5 h., 20 m. y 18 s. ORO 769 SILLA CERVERA, JAIME 316 5 h., 20 m. y 26 s. ORO 271 COLAS CANALES, FRANCISCO 317 5 h., 20 m. y 29 s. ORO 272 CASTILLO MIQUEL, MIGUEL 320 5 h., 20 m. y 43 s. ORO 253 PUIG CORDOBA, MANUEL 322 5 h., 20 m. y 51 s. ORO 529 RODRIGO LARA, JUAN PEDRO 323 5 h., 21 m. y 14 s. ORO 664 GARCIA CARPINTERO, JOSE JOAQUIN 324 5 h., 21 m. y 22 s. ORO 115 VILLARROYA SOLER, JUAN A 327 5 h., 21 m. y 37 s. ORO 753 ARAQUE GARCIA, TOMAS 335 5 h., 22 m. y 12 s. ORO 545 GUTIERREZ LA CAMBRA, FABIAN 336 5 h., 22 m. y 19 s. ORO 742 PALOMEQUE LOPEZ, PEDRO 342 5 h., 22 m. y 54 s. ORO 838 BURGUERA RUMBAU, JOSE PASCUAL 348 5 h., 24 m. y 49 s. ORO 59 MOYA GUILLARDINI, DOMINGO 354 5 h., 25 m. y 18 s. ORO 43 BARCELO DURAN, JOSE ANTONIO 356 5 h., 25 m. y 27 s. ORO 469 REBERT PLA, ERNESTO LUIS 368 5 h., 27 m. y 24 s. ORO 191 TOMAS BENAJES, JOSE 370 5 h., 27 m. y 29 s. ORO 731 MERCADER MOLINS, VICENTE 377 5 h., 28 m. y 54 s. ORO 558 MOYA ESCRIVA, FROILAN 378 5 h., 29 m. y 0 s. ORO 573 MONTEAGUDO SOBRINO, PABLO 379 5 h., 29 m. y 4 s. ORO 23 SABUCO MENENDEZ, ANTONIO 384 5 h., 30 m. y 43 s. PLATA 206 PEREZ SANCHO, PEDRO ANTONIO 386 5 h., 30 m. y 54 s. PLATA 45 MATA TELECHEA, JOSE LUIS 392 5 h., 31 m. y 21 s. PLATA 142 MARTINEZ ORTEGA, JAVIER 396 5 h., 32 m. y 44 s. PLATA 444 JEREZ VERDU, LUIS 397 5 h., 32 m. y 49 s. PLATA 737 HERNANDEZ GOMEZ, BALDOMERO 400 5 h., 34 m. y 22 s. PLATA 180 YANES PEREZ, DOMINGO MANUEL 403 5 h., 34 m. y 32 s. PLATA 626 SOLER PUCHAL, SALVADOR 409 5 h., 35 m. y 57 s. PLATA 284 GIL ORTIGUEZ, IGNACIO 413 5 h., 36 m. y 21 s. PLATA 376 FIZ CRIADO, FERNANDO 429 5 h., 39 m. y 58 s. PLATA 350 ALCAZAR REQUENI, EUGENIO 437 5 h., 40 m. y 41 s. PLATA 182 SANCHEZ MORAN, MANUEL 438 5 h., 40 m. y 43 s. PLATA 768 SILLA BAVIGRA, JOSE 444 5 h., 41 m. y 32 s. PLATA 814 MARTINEZ TORTAJADA, VICENTE 445 5 h., 41 m. y 58 s. PLATA 369 BELDA VICEDO, MIGUEL 446 5 h., 42 m. y 1 s. PLATA 200 PEÑALVER CUENCA, ANGEL 447 5 h., 42 m. y 6 s. PLATA 738 SANCHEZ TEBAR, ANGEL 450 5 h., 42 m. y 17 s. PLATA 505 IBAÑEZ MIÑANA, MANUEL 451 5 h., 42 m. y 21 s. PLATA 143 MUÑOZ LOPEZ, PEDRO 456 5 h., 42 m. y 52 s. PLATA 837 QUILIS SISTERNES, EMILIO 459 5 h., 45 m. y 18 s. PLATA 173 PEDREGAL CANO, JERONIMO 460 5 h., 45 m. y 23 s. PLATA 128 PLASENCIA TORRES, JOSE 461 5 h., 45 m. y 25 s. PLATA 63 NAVARRO GARCIA, CARLOS 464 5 h., 45 m. y 51 s. PLATA 89 BOLUDA GARCIA, JUAN IGNACIO 465 5 h., 45 m. y 55 s. PLATA 33 ALBIOL BUENO, ARMANDO 467 5 h., 46 m. y 31 s. PLATA 299 MELERO LOPEZ, J MARIA 472 5 h., 46 m. y 46 s. PLATA 523 HERNANDEZ EXPOSITO, VICENTE 475 5 h., 47 m. y 48 s. PLATA 404 RAMO TERREN, JACINTO 477 5 h., 48 m. y 41 s. PLATA 447 SANCHEZ HERRERO, JOSE ANTONIO 480 5 h., 48 m. y 58 s. PLATA 177 SEGUI FERRA, JAIME JESUS 482 5 h., 49 m. y 29 s. PLATA 614 CARRASCOSA GARCIA, JOSE 487 5 h., 49 m. y 50 s. PLATA 109 SANTIAGO GARCIA-RIPOLL, DOMINGO 490 5 h., 50 m. y 44 s. PLATA 56 GONZALEZ RUIZ, JESUS 495 5 h., 51 m. y 2 s. PLATA 580 SERRA LILLO, JESUS 497 5 h., 51 m. y 17 s. PLATA 266 LARA CLEMENTE, ANTONIO 499 5 h., 51 m. y 36 s. PLATA 402 NOVELLA FOL, JOSE JOAQUIN 500 5 h., 52 m. y 33 s. PLATA 635 LIMIÑANA MIRALLES, JOSE 502 5 h., 52 m. y 55 s. PLATA 34 BERNAT SANCHIS, ANTONIO 504 5 h., 53 m. y 29 s. PLATA 353 MORA DE LA FUENTE, PEDRO 506 5 h., 54 m. y 31 s. PLATA 212 MARCOS MARTINEZ, MIGUEL JESUS 507 5 h., 54 m. y 34 s. PLATA 329 FOLCH SANTAJUSTINA, CARMELO 509 5 h., 55 m. y 27 s. PLATA 703 GOMEZ RAMOS, JESUS 510 5 h., 56 m. y 24 s. PLATA 224 MORELLO FARNES, JOSE MARIA 516 5 h., 56 m. y 59 s. PLATA 642 GILABERT PARDO, ANGEL 518 5 h., 57 m. y 14 s. PLATA 412 GARCIA MORTE, JOSE VICENTE 526 5 h., 59 m. y 32 s. PLATA 705 DOMENECH HIDALGO, JOSE RAMON 533 6 h., 0 m. y 7 s. PLATA 570 ALMIÑANA CARBONEL, MIGUEL 535 6 h., 0 m. y 48 s. PLATA 514 RODRIGO RODRIGO, JOSE RAMON 537 6 h., 1 m. y 0 s. PLATA 568 LOPEZ SANCHEZ, FELIX 540 6 h., 1 m. y 12 s. PLATA 826 CABALLER MATEOS, ENRIQUE 541 6 h., 1 m. y 15 s. PLATA 260 ROMERO GARCIA, BERNARDO 543 6 h., 2 m. y 29 s. PLATA 139 CASTELLA MOLINA, FRANCISCO 544 6 h., 2 m. y 32 s. PLATA 140 PEREZ ROSELL, VICENTE 545 6 h., 2 m. y 35 s. PLATA 205 GASPAR LATORRE, FRANCISCO 566 6 h., 5 m. y 19 s. PLATA 84 MONFERRER MONFERRER, MANUEL 567 6 h., 6 m. y 5 s. PLATA 320 MARTIN GARCIA, EUSEBIO 568 6 h., 6 m. y 8 s. PLATA 715 COSTA RUIZ, VICENTE 570 6 h., 6 m. y 14 s. PLATA 683 LIZONDO VERGARA, JESUS ANTONIO 571 6 h., 6 m. y 16 s. PLATA 313 CARMONA MORENO, FERNANDO 575 6 h., 7 m. y 46 s. PLATA 504 RUIZ GUTIERREZ, RICARDO 581 6 h., 9 m. y 16 s. PLATA 219 DELHOM TADEU, JOSE 588 6 h., 10 m. y 47 s. BRONCE 588 AYALA LOPEZ, ROBERTO 591 6 h., 10 m. y 59 s. BRONCE 214 ESPARCIA VERA, ANTONIO 592 6 h., 11 m. y 13 s. BRONCE 347 PALOMARES MARTINEZ, ALBERTO 593 6 h., 11 m. y 17 s. BRONCE 169 GRIMALDOS RUIZ, JUAN BAUTISTA 595 6 h., 11 m. y 50 s. BRONCE 275 SORLI CASTELLO, VALENTIN 598 6 h., 12 m. y 43 s. BRONCE 674 GOMEZ ARBIOL, JOSE MANUEL 599 6 h., 12 m. y 48 s. BRONCE 610 FERNANDEZ BERMUDEZ, GINES 603 6 h., 16 m. y 55 s. BRONCE 273 ROSELLO FORTEA, JOSE VICENTE 604 6 h., 17 m. y 6 s. BRONCE 401 DAUDEN SANCHO, MIGUEL 609 6 h., 18 m. y 56 s. BRONCE 474 RAMOS CORTES, ELUTERIO 610 6 h., 19 m. y 54 s. BRONCE 171 BORRAS AVIÑO, CARLOS 618 6 h., 23 m. y 0 s. BRONCE 73 ALABAU VAZQUEZ, VICENTE 626 6 h., 24 m. y 28 s. BRONCE 717 OBRER IBAÑEZ, JUAQUIN 628 6 h., 25 m. y 17 s. BRONCE 133 MARTINEZ MARTINEZ, VICENTE 629 6 h., 25 m. y 24 s. BRONCE 213 PLAZA SERRANO, JOSE MARIA 630 6 h., 25 m. y 40 s. BRONCE 134 PASCUAL GALAN, AMADEO 633 6 h., 26 m. y 9 s. BRONCE 95 BERNAL MORALES, GINES 637 6 h., 26 m. y 41 s. BRONCE 487 VALLES PRIMA, LUIS MIGUEL 644 6 h., 30 m. y 7 s. BRONCE 238 NAVARRO ROS, JOSE ANTONIO 647 6 h., 30 m. y 56 s. BRONCE 453 POZUELO DE LA DUEÑA, JESUS 648 6 h., 31 m. y 20 s. BRONCE 232 SERRA BALLONGA, JUAN 649 6 h., 31 m. y 24 s. BRONCE 108 IBAÑEZ MADRID, ANTONIO 650 6 h., 31 m. y 46 s. BRONCE 130 CALABUIG MUÑIZ, JOSE MIGUEL 652 6 h., 33 m. y 57 s. BRONCE 428 AGUILAR GIL, JUAN VICENTE 655 6 h., 34 m. y 11 s. BRONCE 730 CARAZO LUCAS, JOSE 660 6 h., 37 m. y 3 s. BRONCE 90 ARACIL GOZALBES, JULIO 662 6 h., 41 m. y 57 s. BRONCE 653 MARCH MARTINEZ, ALFREDO 663 6 h., 42 m. y 25 s. BRONCE 419 MARTINEZ MARTINEZ, JOSÉ JUAN 664 6 h., 42 m. y 29 s. BRONCE 472 MARTINEZ HORCAJO, ROMAN 674 6 h., 46 m. y 1 s. BRONCE 216 VARO GUILLEN, ANTONIO 686 6 h., 48 m. y 28 s. BRONCE 847 TAMAYO SANCHEZ, MELCHOR 689 6 h., 48 m. y 48 s. BRONCE 215 MADRID GIL, PABLO 690 6 h., 48 m. y 53 s. BRONCE 411 AGUSTI PARRA, ENRIQUE 694 6 h., 49 m. y 22 s. BRONCE 179 PESTANA PEREZ, GREGORIO 698 6 h., 49 m. y 51 s. BRONCE 606 TENDERO RUBIO, JOSE ANGEL 701 6 h., 51 m. y 24 s. BRONCE 409 MARZAL DOMENECH, RAMON 702 6 h., 53 m. y 12 s. BRONCE 399 HERNANDEZ OCHOA, MARIANO 703 6 h., 53 m. y 17 s. BRONCE 24 SILVA RODRIGUEZ, JOSE MARIA 713 7 h., 0 m. y 6 s. BRONCE 19 GARFELLA RUBIO, PEDRO MIGUEL 716 7 h., 6 m. y 33 s. BRONCE 380 BARBERA SAIS, JOAQUIN 726 7 h., 13 m. y 41 s. BRONCE 217 TOMAS BORJA, VICENTE 727 7 h., 14 m. y 36 s. BRONCE 463 LOPEZ VALERO, JOSE MIGUEL 732 7 h., 17 m. y 14 s. BRONCE 148 SEGARRA SEGARRA, VICENTE 733 7 h., 17 m. y 18 s. BRONCE 82 VARGAS MURILLO, ANTONIO 735 7 h., 17 m. y 25 s. BRONCE 81 DASI DE LA CONCEPCION, FRANCISCO JOSE 736 7 h., 17 m. y 35 s. BRONCE 678 GARCIA LECHAGO, VICENTE 737 7 h., 17 m. y 40 s. BRONCE 677 GARCIA MILLAN, JOSE LUIS 738 7 h., 18 m. y 41 s. BRONCE 424 CHUST ALCOY, JOSE MANUEL 739 7 h., 20 m. y 23 s. BRONCE 250 NAVARRO ALBIR, ANTONIO 741 7 h., 25 m. y 32 s. BRONCE 414 GARIJO DOMINGO, EMILIO 742 7 h., 25 m. y 34 s. BRONCE 267 IRANZO NAVARRO, JOSE 744 7 h., 31 m. y 34 s. BRONCE 539 ROSSELLO GADEA, SALVADOR G 190 4 h., 58 m. y 15 s. ORO 138 SERRA MARTINEZ, VICENTE 198 4 h., 59 m. y 0 s. ORO 364 MEDINA MARTINEZ, VICENTE 215 5 h., 1 m. y 59 s. ORO 585 ARANDA CANO, JUAN ANGEL 217 5 h., 2 m. y 4 s. ORO 52 LOPEZ BARBAO, RAMON 238 5 h., 4 m. y 54 s. ORO 427 OLIVARES RIU, JAIME 242 5 h., 6 m. y 53 s. ORO 136 RAMOS PEREZ , MANUEL 248 5 h., 10 m. y 15 s. ORO 709 MORELL RODRIGO, RAFAEL 267 5 h., 12 m. y 33 s. ORO 607 TORRES FORNER, FRANCISCO 284 5 h., 15 m. y 20 s. ORO 348 NUÑEZ DIAZ, JOSE 285 5 h., 15 m. y 27 s. ORO 228 ESPINO PRIETO, MANUEL 286 5 h., 15 m. y 31 s. ORO 227 MESADO ALBIÑANA, MANUEL 346 5 h., 24 m. y 41 s. ORO 707 MARTINEZ ALARCON, MIGUEL FCO. 381 5 h., 29 m. y 20 s. ORO 53 ALCAZAR ARRIBAS, ANTONIO 407 5 h., 35 m. y 50 s. ORO 187 FRANCES ALBERO, VICENTE 417 5 h., 37 m. y 21 s. ORO 589 RUIZ BOIX, SANTIAGO 442 5 h., 41 m. y 25 s. ORO 521 SIMON ZANON, EMILIO JOSE 455 5 h., 42 m. y 45 s. ORO 248 CLAVEROL RAGA, JOSE MARIA 473 5 h., 46 m. y 54 s. ORO 512 MORENO APARISI, JOSE 486 5 h., 49 m. y 47 s. ORO 99 TIGERO GONZALEZ, ANDRES 493 5 h., 50 m. y 54 s. PLATA 35 ANTOLIN DEL BRIO, JOSE MARIA 505 5 h., 54 m. y 27 s. PLATA 70 VIZUETE GRUESO, MANUEL 517 5 h., 57 m. y 3 s. PLATA 279 CUEVAS TORRABA, PEDRO 532 6 h., 0 m. y 2 s. PLATA 324 MONZONIS GARRIDO, JOSÉ 564 6 h., 5 m. y 4 s. PLATA 546 RIPOLL AZNAR, DOMINGO 578 6 h., 8 m. y 12 s. PLATA 689 MURCIA MAZON, PABLO 584 6 h., 10 m. y 20 s. PLATA 124 HERRERO RUIZ, JESUS MARIA 589 6 h., 10 m. y 51 s. PLATA 803 MORA LACUESTA, AVELINO 590 6 h., 10 m. y 56 s. PLATA 257 GRACIA GOMEZ, JUAN 597 6 h., 12 m. y 38 s. PLATA 239 COSTA LAFARGA, JOSE MARIA 608 6 h., 18 m. y 50 s. PLATA 377 PIERA MEDINA, JOSE MIGUEL 659 6 h., 36 m. y 44 s. BRONCE 154 GOMEZ MARTINEZ, PEDRO 667 6 h., 42 m. y 42 s. BRONCE 451 GARCIA BELTRAN, ANGEL MARIA 681 6 h., 47 m. y 34 s. BRONCE 849 ESUINAS MANZANO, JUAN 682 6 h., 47 m. y 36 s. BRONCE 127 VALLDECABRES MUÑOZ, JOSE MARIA 687 6 h., 48 m. y 37 s. BRONCE 823 BUJALDON GALLEGO, RAFAEL 688 6 h., 48 m. y 43 s. BRONCE 816 ADSUARA LOSANTOS, ENRIQUE 720 7 h., 11 m. y 20 s. BRONCE 333 SUÑEN GALDON, CARMELO JOSE 728 7 h., 15 m. y 8 s. BRONCE 75 COMPANY JULVE, JOSE 747 8 h., 30 m. y 34 s. BRONCE 697 QUIJANO EGURE, PEDRO 748 8 h., 30 m. y 38 s. BRONCE 423 MOCHOLI MOCHOLI, JOSE
Teodoro Albuixech Requena Quesa Juan José Alcantarrilla Mislata Juan Alcantud Diaz Requena Felip Aliaga Machí Alginet Santiago Alonso Domenech Quesa Joan Antoni Alvarez Castellano El Verger Eloy Antón Bello Moncada Manuel Arquez Rodriguez Paiporta Javier Avellaneda Calatayud Alginet José Bañon Lavilla Torrent José Vicente Bértolo Dominguez Pto. Sagunto Carlos Betoret Catala Valencia Salvador Blasco Esteban Alborache Pedro Blasco Higon Alborache José Vicente Blasco Tello Alborache Marcos Boix Juan Alfafar Vicente Borras Llopis Rafelbuñol David Calvo Lorente Mislata Andres Carratalá Collado Valencia Antonio Carretero Dolz Valencia Javier Cediel Roncero Puçol José Enrique Chenoll Casp Benimodo Julio Chicote Barbera Carlet José Antonio Chilet Ricart Albal Dimitri Chuzhda Canet d´en Berenguer Manuel Cortes Navarro Puçol Francisco Javier Cotano Ortiz Valencia José Miguel Cuellar Salinas Requena Juan José Dasí Alabau Mislata Jonathan De Haro Jerez Pto. Sagunto Manuel Dura Polo Puçol Marcos Escorihuela Calvete Chiva Lluis Espert Bernia Alginet Rosa Marí Fabra Sapiña Cullera Alberto Fernández Miguel Valencia José Ferrer Alarcón Albal José Fortea Burguet Catarroja José Carlos Funes Jimenez Valencia Julian Galan Aparicio Benetuser Vicente Garces Durá Puzol Carlos Garces Montoliu Cullera Julio García Carrión Valencia Francisco Javier García De Los Angeles Picanya Miguel Angel García Fernández Pto. Sagunto José María García Giron Alacuas Juan Luis García Guardia Puçol Julian García Polit Albal Ramón García Portal Algemesi Juan García Sánchez Pto. Sagunto Enrique Gasli Navarro L´Eliana Salva Gilabert Lavarias Alborache José Vicente Giménez Heredia Almussafes Sergio Gimeno Balaguer Chiva Eladio Giron García Sagunto Antonio Goméz Orea La Eliana José Félix González Navarro Puçol Manuel Gonzalez Rasero Chiva Antonio González Sáez Pto. Sagunto José Enrique González Sánchez Valencia Enric Gramage Tolsa Ontinyent Marcos Greus Girona Almussafes Juan Francisco Hernandez Vaquero Requena Juan Miguel Hervas Pons Turis Juan Luis Jiménez Baena Almussafes Sergio Juan Pérez Alborache Oscar Juarez Prades Tales Juan José Lahuerta Claramunt Puzol Antonio Lazaro Agrisuelas Ribarroja Joaquin Lazaro Morte Altura Carlos Lerin Pradas Mislata Rafael Lerma Tortola Godelleta Nicanor Liberos Tarin Peñalba José Luis Llopis Vallet Cullera José Antonio Lluch Borras Rafelbuñol Manuel López Alfonso Valencia Juan José López Rico Mislata Esteban Magraner Llopis Almussafes Javier Malavia Tabarés Alaquas Jordi Manrique Pérez Alborache Vicente Marques Belenguer Valencia Javier Martínez Cabero Paiporta Miguel Angel Martínez Cubillas Benetuser Manuel Martínez Rodríguez Benifaio José Emilio Melero Hernández Requena José María Melero López Requena Miguel Miralles Guillen Alginet Cristian Miravet Davila Onda Pau Monreal Martínez Magial (Moncada) José Montaner Mari El Verger Juan Emilio Montoro Broto Valencia Miguel Moreno Carrión Aldaya Francesc Moreno Galán Almussafes Daniel Mujica Miro Chiva Pablo Muñoz Greus Alginet Amadeo Muñoz Tamarit Puzol Toni Naturil Alfonso Puçol Antonio Naturil García Puçol Ricardo Navarro Monteagudo Valencia Leví Navarro Navarro Serra Santiago Nogueroles Muñoz Turis José María Ordaz Sánchez Segorbe Oscar Ortells Amo Castellón Antonio José Ortiz Abalos Pto. Sagunto Madel Ortiz Valor Alcoi Francisco Pagiona Alginet Pablo Pastor Ciurana Valencia José Perales Navalón Torrent Manuel Pérez Chaparro Ribarroja Ruben Pérez Llorens Alcoi Valeriano Pérez Pérez Gilet José Luis Pérez Soriano Requena Ramón Pla Calabuig Onteniente Javier Pla Gimenez Pobla Valbona Antonio Platero Calatayud Requena Felipe Ponce Gallego Alfafar David Portalés Raga Massanassa Kike Pozo Martínez Puçol Daniel Pujol Miquel Valencia Pedro Pulido Marin Algemesi José Ramos Roig Valencia Victor Requena Salinas Alginet Francisco Ribes López Valencia Miguel Angel Ricart Cabañero Albal Antonio Roberto Saiz Xirivella José Antonio Roblas Segovia Manises José Rodenas Sánchez Torrent José Roig Boix Riba-Roja Vicent G. Roig i Roig Alginet Miguel Romeralo Lambies Buñol Ramón Rovira Clerigues Benifaio Isaac Ruiz Castro Valencia José Antonio Ruiz Castro Valencia Luis Julian Salinas Pérez Requena Loli Sánchez Sánchez Pto. Sagunto Francisco Antonio Santamaria Barberan Mislata Miguel Angel Santes García Albal Francisco Sebastian Bagan Caudiel Amparo Serra Gijon Puçol Francisco Javier Serrano Gimenez Requena Pascual Serrano Sánchez Alborache Juan José Solera Valle Pobla Valbona Tomás Soriano Martínez Picassent José Francisco Soro Rives Puçol Carmelo Suñen Galdón Valencia Rafael Tarancón Serrano Navarrés Salvador Tarazona Ausina Montroi Guillen Tordera Bermell Torrent Ana Torres Comes Segorbe Héctor Ureña López Onteniente Alvaro Urra Irigoyen Puerto Sagunto Roberto Usero Valles Chiva Luis Antonio Valdeolmillos Martin Torrent Miguel Antonio Vallejos Aparicio Torrente Miguel Antonio Vallejos Sánchez Almazora Emilio Vañó Bonet Alborache Luis Velasco Martínez Silla Luis Vidal Alvarez Rocafort Luis Vidal Prats Rocafort Luis Villar Bonilla Chiva Abel Zambrano Diaz Pto. Sagunto Vicente Zaragozá Sanchis Alborache
1 BELLVER MAÑES, BARTOLOME PODIUM 2 42 20,41 2 SANTAMARIA BARBERAN, FRANCISCO MAQUINA BIKE 2 44 20,07 3 CLEMENTE GOMEZ, ANGEL TERUEL 2 45 20,01 4 TORRIJOS IGUAL, MIGUEL PEDAL 2 48 19,63 5 IZQUIERDO ALEPUZ, LUIS 2 50 19,41 6 GARCIA CABALLERO, ALVARO ELIGIO 2 50 19,37 7 FEU ALZAMORA, JAVIER BICI SPRINT 2 50 19,37 8 CANTOS BARDISA, JAVIER IBENSE 2 52 19,15 9 JORQUES CATALAN, ALBERTO ANIMALS DE MONTE 2 53 19,10 11 ORTUÑO MARTINEZ, PEDRO 2 53 19,03 12 LOPEZ ALACID, MANUEL 2 53 19,02 13 ALVAREZ CASTELLANO, J.ANTONI ALTEA 2 54 19,02 14 MOLINA RODAS, PEDRO GEMBIKE RECING 2 54 18,98 15 ALEMANY VILLAR, IVAN BENIFAIO 2 54 18,91 16 LLOPIS LOZANO, PACO BIKE POBLA 2 57 18,69 17 GUTIERREZ CATALUÑA, RAUL GUTIS 2 57 18,68 18 REHUES CRIADO, ERNESTO BELGA 2 57 18,68 19 VERDU PEREZ, ALBERTO 2 57 18,59 20 BOLUDA MERI, ANTONIO JAVIER XERACO 2 58 18,59 21 BLANCH BORONAT, LUIS SOT DE CHERA 2 58 18,50 22 JUAN NAVAS, SANTIAGO ELCHE 3 00 18,31 23 BOSCH GIMENO, RAMON MONCADA 3 01 18,26 24 GONZALEZ MOLINES, JAVIER SAN JUAN 3 01 18,23 25 MOLES SILVESTRE, CARLOS ONIL 3 01 18,22 26 SANCHEZ GONZALEZ, DAVID POBLA 3 01 18,21 27 CARBONELL MARTINEZ, JAVIER FCCV 3 01 18,19 28 RUBIO MUS, HECTOR BENIOPA 3 02 18,10 29 UBIDE SALINAS, CARLOS LA VEGA 3 02 18,09 30 DONATE TERUEL, NATALIO INDECISOS 3 03 18,03 31 COMPANY BOSCH, CARLOS ALGINET 3 03 18,02 32 CATALA UBEDA, EMILIO GENOVES 3 04 17,95 33 PALMERO MARTINEZ, JOSE MORVEDRE 3 04 17,94 34 VANACLOIG SANCHEZ, NOE SOT DE CHERA 3 05 17,88 35 PEREZ PEREZ, JAVIER KARACOL 3 05 17,87 36 GARCIA MUÑOZ, JESUS SAN JUAN 3 05 17,85 37 Carcel Gilbert, Ramon BENIFAIO 3 06 17,77 38 ESTRUCH OLASO, DAVID 3 06 17,74 39 RAMOS SOTO, ANGEL ROMAN KARACOL 3 06 17,73 40 JUAN SELVA, RAUL LOS MATAOS 3 06 17,72 41 NAVARRETE RODRIGUEZ, ISRAEL JARAMA 3 06 17,72 42 NAVARRRETE RODRIGUEZ, JOSE LUIS JARAMA 3 06 17,72 43 ORTUÑO PUCHE, JUAN MIGUEL 3 06 17,71 44 BARBERA ROIG, SERGIO COLAITA EXTREM 3 07 17,69 45 BOIX JUAN, MARCOS MONCADA 3 07 17,68 46 LLACER CANET, NOE BENIFAIO 3 07 17,68 47 LOZANO VALERO, RAUL 3 07 17,61 48 ALBERT REVERT, JESUS 3 08 17,60 49 GUZMAN RUIZ, JOSE MIGUEL 3 08 17,58 50 COTOLI CALABUIG, JOSE LUIS BELGA 3 08 17,56 51 DE LA FUENTE RAISTRICK, ISAKA MAQUINA BIKE 3 08 17,56 52 HURTADO ALARCO, LUIS MAQUINA BIKE 3 08 17,55 53 ORTUÑO CLERIQUES, EDUARDO BENIFAIO 3 08 17,51 54 BORRAS LLOPIS, VICENTE RAFELBUÑOL 3 09 17,46 55 FERRI GIRONES, JESUS RADIKAL BIKE 3 09 17,43 56 MARTORELL ALCOVER, BERNANRDO VELO CLUB CARLET 3 09 17,42 57 GARCIA MESAS, CARLOS RADIKAL BIKE 3 09 17,42 58 REINA ROMERO, SABINO PICASSENT 3 10 17,40 59 GUTIERREZ RODRIGUEZ, RUBEN JARAMA 3 10 17,36 60 MATEOS I BLASCO, CRISTIAN BENIFAIO 3 10 17,36 61 HERREROS SOLA, ENRIQUE JARAMA 3 10 17,35 62 MINGUEZ HERNANDEZ, JUANJO 3 10 17,34 63 MARTI I MARTINEZ, REGER BENIFAIO 3 10 17,33 64 GONZALEZ MOYA, ISRAEL HERCA 3 10 17,33 65 OLMEDO SANCHEZ, ALFONSO MATZEM 3 10 17,33 66 PRATS PASTOR, FERNANDO 3 11 17,30 67 CORONA CONDE, ALBERTO MAQUINA BIKE 3 11 17,28 68 UBEDA BAS, JOSE 3 11 17,23 69 FERNANDEZ MANJON, LUIS TERRATREMOLS 3 12 17,23 70 CLARAMONTE MURGIA, HORACIO GEMBIKE RECING 3 12 17,23 71 LLINARES CARBONELL, CARLOS EUGENIO MONCADA 3 12 17,23 72 MOLINA MARTINEZ, F. JAVIER JUMILLA 3 12 17,22 73 MORENO ORTEGA, JUAN FCO. LOS FATIGAS 3 12 17,22 74 LOPEZ HERNANDEZ, CARLOS TERUEL 3 12 17,21 75 SOLER IBAÑEZ, XIMO GENOVES 3 12 17,21 76 SANZ RODRIGUEZ, IÑAKI PICASSENT 3 12 17,19 77 CARRRION GUAITA, JUAN ANTONIO FEDO RAID 3 13 17,12 78 CARDONA TODO, JOSE NO PUC MES 3 15 16,94 79 LOPEZ FERNANDEZ, NICOLAS NO PUC MES 3 15 16,92 80 VILLAR FERRA, FERNANDO NO PUC MES 3 15 16,92 81 VANACLOIG SANCHEZ, DIEGO SOT DE CHERA 3 16 16,87 82 ESCUDER FERRER, JULIO TERUEL 3 16 16,86 83 GONZALEZ BALLESTEROS, JOSE MIGUEL ONIL 3 16 16,86 84 NAVARRO MOLINA, JUAN IGNACIO LOS BOCINAS 3 16 16,85 85 GARCIA AFAN, JOSE ANTONIO JUVENTUD XABIA 3 16 16,84 86 GUTIERREZ DIAZ, JAVIER GORDAS 3 16 16,83 87 MARCOS PEÑA, MANUEL LAPONS 3 16 16,82 88 MORSL IBAÑEZ, PABLO FORES BIKE 3 16 16,82 89 TORTOSA BELTRAN, INDALECIO INDECISOS 3 16 16,81 90 VAQUERO GALLENCH, JOSE LUIS BENICASSIM 3 17 16,78 91 COTOLI CALABUIG, PEDRO BUÑOL 3 17 16,78 92 SANCHEZ MELO, CRISTOBAL EQUIP Z 3 17 16,77 93 SALVADOR HENNEGUET, DAVID CHIVA 3 17 16,74 94 ZORRILLA I LOPERA, SERGI CAT VOLAOR 3 17 16,74 95 SOLER SANCHIS, EDUARDO GENOVES 3 19 16,61 96 ROIG ROIG, VICENTE G. ALGINET 3 19 16,60 97 CATALA PORTALES, FRANCISCO CREMADETS 3 19 16,59 98 CATALAN ARNAU, SERGI DOMINGO 3 19 16,58 99 CABEDO PASTOR, OSCAR RALPH´S BIKES 3 19 16,58 100 PEREZ LEAL, FERNANDO HOSTERIA DE CAÑETE 3 19 16,56 101 MESTRE FORNES, ESTANIS PEDREGUER 3 19 16,55 102 Montoro Broto, Juan Emilio 3 19 16,55 103 Minsa Reyes, Ruben ERUGES 3 20 16,53 104 LABRADOR GONZALEZ, JOSE RAMON TURYCICLO 3 20 16,53 105 RUIZ CASTELLO, JOAN LAVALL 3 20 16,52 106 MARTINEZ CUENCA, ANTONIO ROBLE BIKE 3 20 16,51 107 ARGENTE COLOMA, ADOLFO RODERS 3 20 16,50 108 FERRI GIRONES, JOSE 3 20 16,49 109 CATALAN PEREZ, MIGUEL 3 20 16,48 110 GUERRERO ZAPATA, ANTONIO TADAIDE 3 20 16,48 111 MINGUEZ GREGORIO, PEDRO SOT DE CHERA 3 20 16,47 112 ARNAU PINZON, JAVIER TERRATREMOLS 3 21 16,46 113 NAVARRETE RODRIGUEZ, TOMAS JARAMA 3 21 16,45 114 CAMARENA BOLUDA, ANTONIO XERACO 3 21 16,41 115 SANJUAN BETOMEU, JULIAN RODERS 3 21 16,41 116 BERTOMEU VIDAL, LUIS RODERS 3 21 16,40 117 ALVAREZ TAIBO, MARCOS UPV 3 21 16,40 118 ENGUIX CAMPOS, VICENTE UPV 3 21 16,39 119 ORGAZ CRESPO, JUAN ANGEL MAMMOTH 3 22 16,34 120 ASENSI MARTINEZ, MIGUEL CAT VOLAOR 3 22 16,34 121 BLASCO HIGON, PEDRO SOCAÑA 3 23 16,29 122 VALLS SAFONT, JAUME BORRIOL 3 23 16,29 123 ESCRIVA ORTELLS, JUAN ERUGES 3 23 16,29 124 SOLER MULLOR, MIGUEL 3 23 16,28 125 ALBERT SOLER, IGNACIO 3 23 16,28 126 CORTES SIRVENT, FRANCISCO 3 23 16,25 127 LIBROS RAMOS, JULIO UTIEL 3 23 16,23 128 ALVAREZ ORTIZ, VICTOR MANUEL DESNIVELL 3 24 16,21 129 MARI AGUILAR, LORENZO RODES AMPLES 3 25 16,11 130 PERIS SILLA, JAVIER PICASSENT 3 25 16,11 131 PEREZ SERRANO, JOSE INDECISOS 3 25 16,10 132 MORENO SANCHEZ, DANIEL JARAMA 3 25 16,09 133 MORAL ROMERO, TEODOSIO 3 25 16,09 134 INGLES BALAGUER, RAUL LAVALL 3 26 16,06 135 CASTELLO LLORCA, CARLES 3 26 16,03 136 BENET MARTINEZ, CAYETANO 3 26 16,03 137 PRATS HERRERO, GUSTAVO TABERNES BLANQUES 3 26 16,02 138 PEREZ NAVARRO, DIEGO REQUENA 3 26 16,02 139 PASCUAL, CARLOS JARAMA 3 26 16,01 140 GERICO GOMEZ, FERNANDO PICASSENT 3 26 16,01 141 ABAD MIRA, JAVIER NOVELDA 3 26 16,00 142 PORTILLO SANTOS, LEOPOLDO ROBLE BIKE 3 26 15,99 143 JIMENEZ MORALES, MANUEL JESUS HERCA 3 26 15,99 144 ESPERANZA GARCÍA, EDUARDO APOLO 3 27 15,98 145 GONZALEZ PEREZ, MANUEL CANDIDO ROBLE BIKE 3 27 15,96 146 AVILES SANCHEZ, JOSE MANUEL DOMINGO 3 27 15,94 147 CAMINO DOMINGUEZ, RODRIGO DESNIVELL 3 27 15,94 148 JIMENEZ LOVELLE, JUAN PACO LOPEZ 3 27 15,93 149 RONCO FERNANDEZ, RAMON KARACOL 3 27 15,92 150 GUIJAARRO CAMARENA, RUBEN 3 27 15,92 151 MATEO PEREZ, JUAN CARLOS MORVEDRE 3 27 15,91 152 SANCHEZ GARRIDO, JOSE 3 28 15,90 153 SANCHEZ GONZALEZ, MIGUEL GALO 3 28 15,89 154 PERIS LLUESMA, DAVID MORVEDRE 3 28 15,88 155 PARDO LOPEZ, BASILIO ESTAMPIDA 3 28 15,86 156 DEL ROSARIO RAMIS, PACO XERACO 3 28 15,86 157 SANCHEZ MASEGOSA, JAVIER 3 28 15,85 158 LORENZO BALLESTER, JORGE LOS MATAOS 3 29 15,81 159 GALAN APARICIO, JULIAN MONCADA 3 29 15,79 160 CAMACHO DE LA OSSA, FRANCISCO ROBLE BIKE 3 30 15,71 161 Mas Ortiz, Ricardo KARACOL 3 30 15,71 162 MORATALLA LERMA, DANIEL VALDOCAÑAS 3 31 15,65 163 SANCHEZ LOPEZ, SERAFIN IBENSE 3 31 15,65 164 VALLBONA CARDO, ENRIQUE TURYCICLO 3 31 15,63 165 Garces Montoliu, Carlos BELGA 3 32 15,58 166 BENET MARTINEZ, ENRIQUE MORVEDRE 3 32 15,54 167 VALLS CALATAYUD, CARLOS 3 32 15,54 168 DOLZ MOLINA, FRANCISCO J. CAT VOLAOR 3 32 15,53 169 CALABUIG BELDA, AGUSTIN 3 33 15,53 170 Minsa Reyes, Richard ERUGES 3 33 15,53 171 SANCHO DURA, JESUS MONCADA 3 33 15,52 172 GARCIA SANS, JOSE JOAQUIN ELDA 3 33 15,52 173 CALAS SIERRA, JOSE MARIA 3 33 15,52 174 RODRIGUEZ COLLADO, CIRIACO RODES AMPLES 3 33 15,50 175 GARDE ORDUÑA, PEDRO FCCV 3 33 15,50 176 MICO FERRERO, RAFAEL RALPH´S BIKES 3 33 15,48 177 GIJON MARTINEZ, JOSE J. FEDO RAID 3 33 15,47 178 NAVARRO MARIN, ANTONIO GINES GARCIA 3 33 15,46 179 AGUADO MARCH, JORGE BENIFAIO 3 34 15,41 180 REQUENA SALINAS, VICTOR FALCON CREST 3 34 15,40 181 ANDREU CANOVAS, ALFONSO TORREVIEJA 3 34 15,39 182 BORRAS LLACER, JUAN MANUEL LA VALLDIGNA 3 35 15,38 183 ROSELLO RIERA, SALVADOR RODES AMPLES 3 35 15,35 184 FERNANDEZ RIOBO, HUGO 3 35 15,35 185 LAZARO AGRISUELAS, ANTONIO 3 35 15,34 186 OCHANDO BRUN, JOSE LUIS REQUENA 3 35 15,34 187 CLEMENTE SILVESTRE, PEDRO SOCAÑA 3 36 15,29 188 PLANELLS SIMO, ALBERTO 3 36 15,28 189 HIGUERSAS LA CALLE, JOSE ANGEL KARACOL 3 36 15,26 190 CABELLO NAVARRO, JAVIER JOSE SILLA 3 36 15,26 191 CARRATALA COLLADO, ANDRES BIZI WIZI 3 37 15,24 192 PALMERO MARTINEZ, MANUEL MORVEDRE 3 37 15,22 193 MEDINA SANTOS, JESUS KOKOLICHE 3 37 15,22 194 ORTEGA CARRASCO, JOSE ANGEL LA PAJARA 3 37 15,22 195 RUIZ, LEANDRO CESAR ONIL 3 37 15,21 196 MORALES MORENO, MIGUEL HERCA 3 38 15,16 197 ALBUIXECH ALVENTOSA, JUAN ANTONIO POCA ESPENTA 3 38 15,15 198 RIPOLL SERRA, MAURICIO DESNIVELL 3 38 15,12 199 SEPULVEDA LAMUELA, MIGUEL ANGEL RAFELBUÑOL 3 38 15,11 200 TRELIS SEMPERE, PEDRO MATZEM 3 38 15,11 201 GARCIA MORATALLA, JUAN BIKE POBLA 3 38 15,11 202 GINER DOLZ, MIGUEL 3 39 15,10 203 JIMENEZ CANO, BASILIO RIBARROJA 3 39 15,09 204 RIBES GARCIA, MIGUEL MATZEM 3 39 15,09 205 LOPEZ MONTORO, JOSE RAMON CICLONES 3 39 15,08 206 LANUSSE GARCIA, RAMON 3 39 15,07 207 LLUCH BORRAS, JOSE ANTONIO PODIUM 3 39 15,07 208 CORELL ESCANDELL, ENRIQUE VELO CLUB XATIVA 3 39 15,07 209 MARIN MARIN, DAVID HOSTERIA DE CAÑETE 3 39 15,06 210 GARCIA VILA, FERNANDO CICLONES 3 39 15,04 211 ANGEL CARPIO, JULIO 3 40 15,01 212 SALVA BORONAT, CARLOS 3 40 15,00 213 OLMOS RODRIGO, CRISTOBAL RIBARROJA 3 40 15,00 214 CARRRASCOSA ROS, DAVID BUÑOL 3 40 15,00 215 MURGUI ROMERO, VICTOR CASINOS 3 40 14,99 216 JIMENEZ MORALES, FCO.JAVIER HERCA 3 40 14,97 217 SAEZ RAMIREZ, JOSE LUIS BOMBEROS SINARCAS 3 41 14,95 218 SERRA LILLO, JESUS 3 41 14,93 219 IVARS BOSCH, DAVID RODES AMPLES 3 41 14,92 220 PEREZ ALVAREZ, ROBERTO PICASSENT 3 41 14,92 221 GABALDON LERMA, JOSE JULIAN VALDOCAÑAS 3 41 14,91 222 CASAÑA PICO, ANTONIO 3 41 14,91 223 PRATS HERRERO, JUAN JOSE TABERNES BLANQUES 3 41 14,90 224 VELENCOSO MONASOR, JESUS VALDOCAÑAS 3 42 14,89 225 MONTANER PORTAL, FERNANDO CHESTE 3 42 14,88 226 MONTAGUT PIERA, JAVIER TRIATLON OLIVA 3 42 14,87 227 SORIANO MARTINEZ, TOMAS PICASSENT 3 42 14,87 228 VALDEOLMILLOS MARTIN, JORGE HERCA 3 42 14,86 229 TORRES MARTINEZ, ALBERTO 3 42 14,85 230 SANCHEZ PEREZ, OSCAR BOYER 3 42 14,85 231 LOPEZ SANCHEZ, JOSE LUIS JARAMA 3 42 14,85 232 MARTIN BARRAGAN, KIKE JARAMA 3 42 14,84 233 URIEL VILAMALA, DANIEL GUADALEST 3 42 14,84 234 SIMARRO CASTRO, JOSE MANUEL 3 42 14,83 235 FENOLLOSA GARCIA, DAVID PICASSENT 3 43 14,81 236 GONZALEZ BERRIO, WALTER EXTREM 3 43 14,80 237 ALFONSO EGEA, JUAN CARLOS CREVILLENTE 3 43 14,80 238 CARPIO SANTOS MATEOS, ANGEL L. ROBLE BIKE 3 43 14,79 239 SANCHEZ PEREZ, JOSE RAMON BOYER 3 44 14,75 240 SLEZAK, ESTEPHAN DESNIVELL 3 44 14,71 241 FOERTEA RUIZ, RICARDO 3 44 14,70 242 VERDEJO PEDRON, CARLOS RUSTIK BIKE 3 45 14,69 243 OLIVER BENABENT, CHELO 3 45 14,65 244 RIVERA GAITERO, JUAN CARLOS LAPONS 3 45 14,65 245 BELLVER MAÑES, JOAQUIN 3 45 14,65 246 MUÑOZ GREUS, PABLO 3 45 14,64 247 FERRIS ALONSO, ANGEL DENIA 3 45 14,64 248 BURGALES RUIZ, JUAN MANUEL 3 46 14,61 249 HERNANDEZ GARCIA, JOSE LA VEGA 3 46 14,57 250 LLUSAR SALVADOR, MANUEL CAT VOLAOR 3 47 14,57 251 FRIA GARCIA, PASCUAL CAT VOLAOR 3 47 14,57 252 SAEZ CLEMENTE, ALBERTO BOMBEROS SINARCAS 3 47 14,56 253 VAÑO BONET, EMILIO JOSE SOCAÑA 3 47 14,56 254 PEREZ LLORENS, RUBEN UPV 3 47 14,55 255 MORALES MATEU, JUANBER 3 47 14,54 256 CAMARENA BOFI, ENRIQUE XERACO 3 47 14,54 257 DELGADO PAVON, JUAN DE DIOS PICASSENT 3 47 14,52 258 NAVARRO BLANES, JUAN ANTONIO 3 47 14,52 259 TORMO BORREDA, JUAN CARLOS 3 47 14,51 260 TORRÓ CAMBRA, JAVIER RADIKAL BIKE 3 47 14,51 261 GARRIDO GARCIA, JUAN PABLO 3 48 14,50 262 TERUEL PARDO, FRANCISCO INDECISOS 3 48 14,50 263 PEREZ GAMA, ESTEBAN FORES BIKE 3 48 14,48 264 DIAZ CAPILLA, ANGEL 3 48 14,48 265 PINA VALERO, JOSE LUIS NOVELDA 3 49 14,44 266 CRUZ MANCEBO, JUAN KOKOLICHE 3 51 14,30 267 GIL RUBIO, ANTONIO R. DESNIVELL 3 51 14,28 268 PRIETO SEPUPLVEDA, ALBERTO LOS BOCINAS 3 51 14,26 269 MOLLA REVERT, JORGE RALPH´S BIKES 3 51 14,26 270 GARCIA VILLAR, JUAN BETERA 3 51 14,26 271 ZARAGOZA FUSTER, JAVIER 3 52 14,25 272 AZORIN AGUILAR, PASCUAL 3 52 14,24 273 MOTEAGUDO CANTERO, JULIAN 3 52 14,24 274 AGUILAR VIVES, ESTEBAN RODES AMPLES 3 52 14,23 275 MARTINEZ MARTINEZ, ANTONIO VALDOCAÑAS 3 52 14,22 276 CALABUIG CORTES, ANGEL RADIKAL BIKE 3 52 14,21 277 VALLS CALATAYUD, SALVADOR 3 52 14,20 278 ALMALCHE TORO, ARTURO MONCADA 3 52 14,20 279 ALBUIXECH RAMIREZ, RAFAEL POCA ESPENTA 3 53 14,19 280 CASAL COLL, XIMO CYCLONES 3 53 14,18 281 MARTINEZ CORTINA, SANTIAGO MOISES SILLA 3 53 14,18 282 PEREZ MARTINEZ, JUAN CARLOS BOYER 3 53 14,17 283 SANCHEZ ZAMORA, JOSE 3 53 14,17 284 PUIG PONCE, JOSE LA VEGA 3 53 14,17 285 BOTELLA MARTINEZ, JOSE 3 53 14,13 286 MARCHIRANT OLMOS, GABRIEL BICI SPRINT 3 54 14,12 287 MORANT ALBERT, ALVARO 3 54 14,11 288 DOMINGO GARCIA, FELIX KARACOL 3 54 14,10 289 MARTINEZ PEREZ, MARIO RADIKAL BIKE 3 54 14,09 290 ESPASA RONDA, ANTONIO G. SARRIA 3 54 14,09 291 LLORENTE GRANDEZ, ANDRES 3 54 14,09 292 GERICO GOMEZ, FRANCISCO PICASSENT 3 54 14,08 293 GUILLEM BENLLOCH, JAUME 3 54 14,08 294 YANES PEREZ, ANTONIO PICASSENT 3 54 14,07 295 GONZALEZ MONTES, CARLOS JARAMA 3 55 14,07 296 CAMPUZANO MARTINEZ, MIGUEL 3 55 14,06 297 SACRISTAN SALVAN, DAVID KARACOL 3 55 14,06 298 CARSI LERMA, ANTONIO 3 55 14,04 299 TEJADA LOPEZ, MANUEL ALTO PALANCIA 3 55 14,03 300 GALISTEO DIAZ, RUBEN KARACOL 3 56 14,01 301 CANO PULIDO, ANTONIO 3 56 14,01 302 MARTINEZ TOMAS, JAVIER RODES AMPLES 3 56 14,00 303 TORREMOCHA GARCIA, JULIO MONCADA 3 56 14,00 304 EGEA CHACON, JUAN MULTIESPORT 3 56 13,99 305 BADAL ARTERO, ALEJANDRO LOS BOCINAS 3 56 13,99 306 MORENO SEVILLA, JUAN VTE. DESNIVELL 3 56 13,98 307 MONTANER CUERDA, ENRIQUE DESNIVELL 3 56 13,98 308 DOMINGUEZ MORLA, JAVIER KARACOL 3 56 13,98 309 FERRER ALARCON, FCO.MIGUEL ALBAL 3 56 13,97 310 RODRIGUEZ RICHART, FRANCISCO ROBLE BIKE 3 56 13,97 311 MORA MOYA, JESUS ANTONIO EL QUIJOTE 3 56 13,96 312 SOTO VELASCO, MARTIN FCCV 3 56 13,96 313 CARRION CONTRERAS, DAVID ALTERNATIVOS 3 56 13,96 314 BADAL GARCIA, TOMAS LOS BOCINAS 3 57 13,91 315 MALLEA CHAFER, MAURICIO 3 58 13,89 316 CORDELLAT IBAÑEZ, MIGUEL PICASSENT 3 58 13,88 317 MAS MANCHON, GUILLERMO JOSE CREVILLENTE 3 58 13,88 318 EXPOSITO DE LA FUENTE, FERNANDO GORDAS 3 58 13,88 319 PARDO CARRASCO, JAVIER ESTAMPIDA 3 58 13,87 320 PEIRO ESPURZ, PEDRO 3 58 13,86 321 MARTINEZ PEREZ, PABLO LOS MATAOS 3 59 13,82 322 ASUNCION MAÑEZ, EMILIO 3 59 13,80 323 RUS ARCE, DOMINGO TRIATLON OLIVA 3 59 13,80 324 BADAL MARIN, RAFAEL TRENCA CAMES 3 59 13,78 325 FAZORLA LOPEZ, JOSE ANTONIO POLOP 3 59 13,78 326 RUBIO GARCIA, PABLO 3 60 13,77 327 HERNANDEZ DEL HOYO, ANTONIO TORREVIEJA 3 60 13,77 328 FRANCES CARDONA, ENRIQUE EL PIÑON 3 60 13,77 329 ALONSO CASTILLO, RAFAEL 3 60 13,76 330 Tormo Bataller, Juan Jose ALBAIDA 3 60 13,75 331 BADAL MARIN, EDUARDO TRENCA CAMES 4 00 13,75 332 LARA CLEMENTE, ANTONIO INDEPENDIENTE 4 00 13,74 333 FRANCES SORIANO, J.ANTONIO RADIKAL BIKE 4 00 13,73 334 PALAU RUANO, JOSE LUIS KOKOLICHE 4 00 13,73 335 SUAREZ BORRAS, CARLOS 4 00 13,72 336 GARCIA MARTINEZ, JOAQUIN BICI FRAN 4 01 13,72 337 MOLLA ORTEGA, JUAN ANTONIO 4 01 13,72 338 MORA HERNANDEZ, MANUEL 4 01 13,71 339 SANCHEZ GELARDO, JOSE MANUEL 4 01 13,71 340 BLASCO VILLANEVA, JAVIER 4 01 13,69 341 SANZ MILLAN, JORGE PICASSENT 4 01 13,69 342 RICO MARCOS, ROBERTO 4 01 13,69 343 BROTONS PEREZ, JUAN MANUEL NOVELDA 4 02 13,65 344 LOPEZ GUTIERREZ, JOSE LUIS POLOP 4 02 13,65 345 FERNANDEZ GOMEZ, JULIAN LA PAJARA 4 02 13,64 346 MONTEAGUDO TEJEDOR, JORGE LA VEGA 4 02 13,62 347 ORTIZ VALOR, MADEL UPV 4 02 13,61 348 LEON MARTINEZ, DAVID 4 02 13,61 349 VICENTE GARCIA, JOSE MANUEL 4 03 13,61 350 CANTOS PEREZ, JUAN CARLOS 4 03 13,60 351 PASCUAL BORRAZ, JESUS MAMMOTH 4 03 13,60 352 MARTIN ISABEL, JUAN CARLOS MAMMOTH 4 03 13,60 353 QUINTANILLA GARCIA, JOSE ROBERTO 4 03 13,58 354 BELTRAN PEREZ, CELSO 4 03 13,57 355 CALABUIG PENADES, RAUL 4 03 13,57 356 FERRER CORRALES, ERIC FCCV 4 04 13,54 357 MONTORO SEGURA, JOSE BENIGNO FATIGAS 4 04 13,53 358 BLAZQUEZ SEVILLA, PEDRO ROBLE BIKE 4 04 13,53 359 ESCORIHUELA CALVETE, MARCOS SERRETILLA 4 04 13,53 360 LOPEZ VALERA, JUAN JESUS 4 04 13,53 361 CIFUENTES MARTINEZ, FRANCISCO FATIGAS 4 04 13,53 362 CLAVIJO DELHOM, JOSE FRANCISCO 4 04 13,52 363 MARTINEZ SERRANO, ANTONIO 4 04 13,52 364 INSA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO BIZI WIZI 4 04 13,51 365 ANDRES CORTELL, J.MANUEL ALCALALI 4 04 13,50 366 CAMBRA PENADES, MIGUEL ANGEL RADIKAL BIKE 4 04 13,50 367 SEGOVIA HIJARRUBIA, IGNACIO KARACOL 4 05 13,49 368 CARBONELL PONS, FELIPE XERACO 4 05 13,48 369 GELARDO GARCIA, JOSE GALO 4 05 13,48 370 LLORET ARAGONES, JOSE FRANCISCO AITANA 4 05 13,46 371 FROILAN POVEDA, VICTOR DESNIVELL 4 05 13,46 372 GIL SIERRA, JUAN BAUTISTA 4 05 13,45 373 ASENSI CALABUIG, JOSE GABRIEL FUENTE LA HIGUERA 4 06 13,39 374 SANZ MARTINEZ, CESAR TERUEL 4 07 13,39 375 TORRO RAGA, CARLOS 4 07 13,38 376 SAIZ ESCRIBANO, JUAN ESTAMPIDA 4 07 13,37 377 BENEYTO SORIANO, RAFAEL RADIKAL BIKE 4 07 13,37 378 ALARCON OVIEDO, JUAN ALONSO LOS DOMINGUEROS 4 07 13,36 379 GARCIA CALLEJAS, JUAN LOS FATIGAS 4 07 13,34 380 LORENZO GONZALEZ, JOSE MARIA TERRATREMOLS 4 07 13,34 381 GARCIA GARCIA, JUAN MASPEDALES 4 08 13,32 382 LOPEZ LOPEZ, FERNANDO 4 08 13,31 383 PIQUERAS CASTRO, JOSE 3 45 14,65 384 PETRIGNANI, PABLO ALEJANDRO DESNIVELL 4 08 13,31 385 ARROYO ANDUJAR, JULIAN REQUENA 4 08 13,30 386 HUERTA SANCHEZ, CARLOS 4 08 13,28 387 DIEZ YUSTE, JUANJO LOOK & FIND 4 09 13,28 388 RUIZ RUIZ, JESUS LAVALL 4 09 13,28 389 ALEMANY FERRER, SANTIAGO FALCON CREST 4 09 13,28 390 ORTIZ TORRERO, ALEJANDRO 4 09 13,27 391 GAMBAIANI, JEAN PAUL 4 09 13,27 392 Castellano Garcia, Jose Luis 4 09 13,27 393 ALFONSO EGEA, JOSE ANTONIO 4 09 13,26 394 MARTINEZ NAVARRO, JOSE ANTONIO LA PAJARA 4 10 13,22 395 AGÜES GALLEGO, BALTASAR 4 10 13,21 396 MOR BELENGUER, RAUL FORES BIKE 4 10 13,21 397 FERRER SIMO, DAVID 4 10 13,19 398 BLASCO CEREZUELA, JOSE MANUEL 4 10 13,19 399 BEA DARAS, CARLOS 4 11 13,17 400 ESPIN GARCIA, JUAN AITANA 4 11 13,16 401 FERNANDEZ FLOREN, JAIME UPV 4 11 13,14 402 MARTINEZ CASTILLO, JORGE LA PAJARA 4 11 13,14 403 BELCHI CAVA, JUAN 4 11 13,13 404 GARCIA ABARCA, RAUL DESNIVELL 4 12 13,12 405 FERRERO TORRO, DAVID 4 12 13,11 406 PARRONDO ROIG, FRANCISCO L´AIRE BENIMODO 4 12 13,11 407 HORTIGON FUENTES, JESUS MAIRENA DEL ALJARAFE 4 12 13,10 408 CRU MURILLO, JUAN BAUTISTA L'AIRE 4 12 13,09 409 MELERO LOPEZ, JOSE MARIA REQUENA 4 13 13,07 410 HERNANDEZ VAQUERO, JUAN REQUENA 4 13 13,07 411 RUIXO MONTOYA, VICENTE 4 13 13,06 412 ALONSO HERNANDEZ, JOSE ANDRES 4 13 13,05 413 ALONSO MESA, JESUS JARAMA 4 13 13,03 414 ALMERIA RICHART, OCTAVIO RATOT 4 14 13,01 415 LLINARES DOMENECH, MARCOS CONTESTANO 4 14 13,00 416 TRILLO GANDIA, EMILIO EL VICI DE LA BICI 4 14 13,00 417 MARTI JUAN, JOAQUIN EL VICI DE LA BICI 4 14 12,99 418 FERRE CALABUIG, JOSE 4 14 12,99 419 TORREGROSA LLACER, OSCAR RATOT 4 14 12,98 420 LOPEZ RAMOS, MIGUEL ANGEL LA VEGA 4 14 12,97 421 GOMEZ PEREZ, SERGIO BOYER 4 14 12,97 422 TORDERA BERMELL, GUILLEM 4 15 12,95 423 PINA VALERO, JUAN CARLOS NOVELDA 4 15 12,94 424 FERRANDIS NEBOT, VICENTE 4 15 12,94 425 ESPINOSA CASTILLO, FRANCISCO QK'S BIKE 4 15 12,94 426 ANDREU JIMENEZ, JOSE ANTONIO 4 15 12,92 427 IVARS LOPEZ, VICENT RODES AMPLES 4 15 12,92 428 GARCIA PEREZ, ESTEBAN DESNIVELL 4 16 12,90 429 MONCHO GUARDINO, FRANCISCO MARINA ALTA 4 16 12,90 430 MARTINEZ BLAS, JUAN HOSTERIA DE CAÑETE 4 16 12,89 431 GOMEZ PALOMARES, JOSE LUIS 4 16 12,88 432 CLIMENT BRAVO, JORDI MATZEM 4 16 12,87 433 LOPEZ MEDIERO, ALVARO 4 16 12,87 434 JIMENO CLAUSELL, ALEXIS 4 16 12,87 435 TORTOLA MARTINEZ, ANGEL 4 17 12,86 436 ARBOLI SANCHEZ, RAUL SERVANDO 4 17 12,86 437 MARTIN-DORADO VIANA, JUAN GABRIEL MAMMOTH 4 17 12,85 438 GONZALEZ MARTINEZ, JUAN EMILIO 4 17 12,85 439 TORAL LINARES, FRANCISCO 4 17 12,83 440 GARCIA GARCIA, JOSE LOS FATIGAS 4 18 12,80 441 GARCIA POVEDA, FERNANDO RUSTIK BIKE 4 18 12,79 442 GISBERT CASTELLO, JUAN LUIS MATZEM 4 18 12,79 443 COSTA MARTINEZ, HUGO RUSTIK BIKE 4 18 12,78 444 ROMERO FABREGAT, ANTONIO 4 18 12,77 445 VALERO FUENTES, LUIS 4 18 12,77 446 PEIRO PALACIOS, ENRIQUE RIBARROJA 4 19 12,77 447 FAJARDO PARDO, RAFAEL VALDOCAÑAS 4 19 12,76 448 CEBRIAN PEÑARRUBIA, MIGUEL ANGEL VALDOCAÑAS 4 19 12,76 449 MENDOZA SORIA, CESAR MONCADA 4 19 12,75 450 MARTINEZ MARIN, FERNANDO NATURALEZA Y AVENTURA 4 19 12,75 451 RUBIO TINAJO, JOSE RAMON SILLA 4 19 12,74 452 NAVARRO CRESPO, FELIPE NOVELDA 4 20 12,70 453 CASTRO COMPANY, PACO FALCON CREST 4 20 12,70 454 PARREÑO MARTINEZ, EDUARDO VILLAMALEA 4 20 12,69 455 PARRA MORENO, MIGUEL A. FALCON CREST 4 20 12,69 456 CEBRIAN GARRIDO, JUAN JOSE VILLAMALEA 4 20 12,67 457 PEREZ CARNERO, VICENTE 4 21 12,67 458 MARTINEZ TAMARIT, JOSE R. ONTENIENTE 4 21 12,66 459 LACALLE MARTINEZ, EMILIO NATURALEZA Y AVENTURA 4 21 12,64 460 ROMERO FABREGAT, MARCIAL 4 21 12,63 461 LUCAS PALAZON, MARCIAL LOS MATAOS 4 21 12,63 462 MOLIO GREGOR, FERRAN 4 22 12,61 463 SEGUI PELLICER, VICENTE 4 22 12,60 464 SERRA VICENTE, TOMAS ALCASSER 4 22 12,60 465 VANACLOIG FABUEL, SERGIO SOT DE CHERA 4 22 12,59 466 BERNABEU CORTES, JUAN CARLOS LOS MATAOS 4 22 12,58 467 ALBIÑANA BERNABEU, SERGIO CAP A'MUNT 4 23 12,57 468 CARBONELL MARTINEZ, ENRIQUE FCCV 4 23 12,56 469 SANCHEZ ORTIZ, JORGE 4 23 12,55 470 GALAN PAVON, ENRIQUE ROBLE BIKE 4 23 12,54 471 MORISSE ALTOZANO, FRANÇOIS KARACOL 4 23 12,54 472 MARTINEZ CEA, FRANCISCO 4 23 12,54 473 CASTILLO CARMONA, JOSE MANUEL UPV 4 23 12,54 474 REALES MARIN, FRANCISCO 4 23 12,53 475 MARTIN ANTON, SERGIO 4 23 12,53 476 MORALES CORDOBA, OSCAR 4 24 12,52 477 HARTOGS, WINANDUS MARINA ALTA 4 24 12,52 478 RUIZ LLORENTE, JOSE ANTONIO IBERIA 4 24 12,50 479 ROBLA SEGOVIA, JOSE ANTONIO HIERROS CASAÑA 4 24 12,50 480 NAVARRO SANFELIX, MIGUEL MONCADA 4 24 12,50 481 LUJAN MARTINEZ, OSCAR REQUENA 4 24 12,50 482 ALABAU CASTELLO, OSCAR FCCV 4 25 12,45 483 DOMINGO RODRIGO, JAVIER FCCV 4 25 12,45 484 DONDERIS SERRA, JAIME DESNIVELL 4 25 12,44 485 MUGICA MIRO, DANIEL SERRETILLA 4 25 12,44 486 GARCIA-TORRES MARTINEZ, JUAN CARLOS KOKOLICHE 4 25 12,44 487 GOMEZ VENTURA, FCO.JAVIER POLOP 4 25 12,43 488 MONTERDE LLORIA, JAVIER BOMBEROS SINARCAS 4 25 12,43 489 ROCA JURADO, JOSE DANIEL 4 25 12,43 490 MARTIN PARICIO, FRANCISCO JOSE LOS BOCINAS 4 26 12,43 491 PORTALES RAGA, VICENTE PICASSENT 4 26 12,42 492 SEMPERE SANCHIS, JAVIER 4 26 12,42 493 DE HARO JEREZ, JONATHAN PORTEÑA 4 26 12,41 494 GARCIA GUARDIA, MANUEL MAQUINA BIKE 4 26 12,40 495 SERRET PRATS, CARLOS 4 26 12,40 496 CHINCOA PEREZ, JOSE LUIS MAQUINA BIKE 4 27 12,38 497 SERRA GIJON, AMPARO MAQUINA BIKE 4 27 12,37 498 LLINARES TORREGROSA, RUBEN 4 27 12,36 499 MARTINEZ ESTARLICH, JOSE DANIEL ELIGIO 4 27 12,36 500 REALES MARIN, ANTOLIN 4 27 12,35 501 ESQUERDO GALIANA, JAIME AITANA 4 27 12,35 502 JIMENEZ BAENA, JUAN LUIS 4 27 12,34 503 DOMINGO SAEZ, ANGEL KARACOL 4 28 12,32 504 BAÑO JORDA, DANIEL PICASSENT 4 28 12,31 505 VERDES ALIZGA, FRANCISCO VILLAR 4 28 12,30 506 CARBO BADAL, LUIS 4 28 12,29 507 ALABAU CASTELLO, FERNANDO FCCV 4 29 12,28 508 TOMAS MAS, RAMON SILLA 4 29 12,26 509 VALLES BARBERA, DIMAS 4 29 12,26 510 MACHANCOSES PONS, ERNEST SILLA 4 29 12,25 511 CONTRERAS FERNANDEZ, RAUL SCORPION 4 31 12,18 512 MORENO JIMENEZ, LUIS HOSTERIA DE CAÑETE 4 32 12,15 513 ESTEVAN MARTINEZ, JOSE RICARDO VILLAR 4 32 12,15 514 RODRIGUEZ CASTILLO, ANA MARIA JARAMA 4 32 12,15 515 HERRANZ MARTINEZ, MARCELINO LOS BOCINAS 4 32 12,14 516 GUILLEN ALEGRIA, CESAR HOSTERIA DE CAÑETE 4 32 12,13 517 GARCIA OLIVAS, EDUARDO JOSE RUBEN DELGADO 4 32 12,12 518 CIFUENTES PAREJA, ANGEL ROBLE BIKE 4 32 12,12 519 PINILLA DE MIGUEL, JUAN MANUEL RUBEN DELGADO 4 32 12,12 520 FERNANDEZ GRAS, AURELIO PATERNA 4 32 12,12 521 GALAN GARCIA, MIGUEL ANGEL RUBEN DELGADO 4 32 12,11 522 RODRIGO GARCIA, FRANCISCO PATERNA 4 32 12,11 523 RODRIGUEZ TATAY, JOSE FRANCISCO PATERNA 4 32 12,11 524 VALVEZ SALVADOR, TONI CASINOS 4 33 12,11 525 CATALUNYA PUCHALT, ENRIC GUTIS 4 33 12,11 526 LOZANO RODELGO, JUAN JOSE FORO 4 33 12,10 527 NAVARRO ARNAL, GERMAN 4 33 12,09 528 CASAS PEREZ, JUAN 4 33 12,08 529 MARI GADEA, FRANCISCO LEMATROCRITO 4 33 12,07 530 NAVARRO GARCIA, DANIEL RUSTIK BIKE 4 34 12,04 531 GRAU DOMINGO, JUAN PABLO 4 34 12,04 532 SERRA GREGORI, MARTA RODERS 4 34 12,03 533 SANCHEZ JIMENEZ, ATILANO 4 35 12,02 534 ZAPATA CANO, JESUS DOMINGO 4 35 12,02 535 SORIANO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL 4 35 12,01 536 Calabuig Tomas, Jose ALBAIDA 4 35 11,98 537 DESCALS GUILLEN, ANTONIO ALBAIDA 4 36 11,98 538 CUELLAR SALINAS, JOSE MANUEL REQUENA 4 36 11,97 539 MARTINEZ GARCIA, JOSE LUIS KRONO 4 36 11,97 540 PALMERO GUERDA, RAFAEL 4 36 11,97 541 SANCHEZ HERNANDEZ, JORGE 4 36 11,97 542 MARIANA HERRRAIZ, ALBERTO KRONO 4 36 11,96 543 BONILLA PATIÑO, AARON 4 36 11,96 544 MURGUE VEINTIMILILA, JESUS CASINOS 4 36 11,95 545 Navarro Lacruz, Jose 4 36 11,94 546 GARCIA COY, HUMBERTO 4 37 11,92 547 ALCALDE LOPEZ, RUBEN ANTONIO KRONO 4 37 11,90 548 NAVARRO TARREGA, JOSE IGNACIO 4 38 11,89 549 GARCIA GIMENEZ, SERGIO UTIEL 4 38 11,89 550 CASTELLO ALBERT, ENRIQUE TABERNES BLANQUES 4 38 11,88 551 MARKINE, LOURI 4 38 11,88 552 LOPEZ FELGUERA, MANUEL LOS FATIGAS 4 38 11,87 553 GEA ROMERO, DAVID VILLAR 4 38 11,87 554 APARARICIO GARCIA, SILVERIO 4 38 11,86 555 LANDERAS MORENO, RUFINO BOMBEROS SINARCAS 4 38 11,85 556 GARRIDO LOPEZ, RUBEN MISLATA 4 39 11,85 557 FELIU OLIN, ISABEL BENICASSIM 4 39 11,85 558 MONTERDE CREMADES, JOSE LUIS BOMBEROS SINARCAS 4 39 11,82 559 CARVAJAL ROMERA, CANDIDO 4 40 11,80 560 FERNANDEZ MARCO, QUIQUE LOS BOCINAS 4 40 11,78 561 ORTEGA CLIMENT, BLAS 4 40 11,78 562 ISLA SANCHEZ, JORGE MAMMOTH 4 41 11,75 563 IBAÑEZ HUERTA, IVAN REQUENA 4 41 11,75 564 MORENO MORA, JACOBO 4 41 11,74 565 LOZANO COBOS, JOSE MARIA KARACOL 4 41 11,74 567 ALFONSO CAMPOS, VICENTE MANUEL PICASSENT 4 41 11,72 568 LIDON ABELLAN, FCO.JAVIER LOS MATAOS 4 42 11,72 569 CATALAN JEREZ, JUAN ANGEL HERCA 4 42 11,71 570 BERNAL GONZALEZ, DIONISIO 4 42 11,71 571 MORA LOPEZ, PASCUAL REQUENA 4 42 11,69 572 CORTABARRIA GURIDI, FERNANDO IBEX 4 42 11,69 573 SORO CARRASCO, RAFA SOCARRAT 4 43 11,66 574 GARCIA MONREAL, MANUEL TERRATREMOLS 4 43 11,64 575 MARTINEZ ZARAGOZI, Mª ANGELES ALTEA 4 44 11,64 576 ALVAREZ MARTINEZ, DAVID LOS BOCINAS 4 44 11,63 577 DEVESA RIO, ALBERTO 4 45 11,59 578 MARTINEZ GONZALEZ, VICTOR 4 47 11,49 579 ESTEVE FURIO, JOSE VALENTIN LOS BOCINAS 4 48 11,47 580 MIRANDA LOPEZ, ALFREDO FCCV 4 49 11,43 581 NAVARRO BOUZA, FERNANDO NOVELDA 4 49 11,43 582 NUÑEZ AUÑON, ANTONIIO 4 49 11,43 583 PRIMO IBORRA, MARTIN 4 49 11,42 584 GRAMAGE REVERT, PEDRO RAMON 4 50 11,38 585 GONZALEZ ZAHONERO, ALBERTO 4 50 11,38 586 SANCHEZ GONZALEZ, ALEJANDRO IBEX 4 50 11,38 587 COLOMINA MONLLOR, JOSE VICENTE MATZEM 4 50 11,37 588 SANCHIS VILA, RAFAEL 4 50 11,36 589 PLA GRAU, DAVID MISLATA 4 51 11,33 590 SANCHEZ SANCHEZ, LOLI TERRATREMOLS 4 51 11,32 591 ÑIGUEZ MORENO, JOSE ANTONIO TERRATREMOLS 4 51 11,32 592 GAY MARTINEZ, RAFAEL 4 52 11,31 593 BARBA MUÑOZ, JAVIER 4 52 11,30 594 LEON GARCIA, JOSE LUIS MAMMOTH 4 52 11,30 595 Perez Chaparro, Manuel RIBARROJA 4 52 11,30 596 CARRO ALBERT, ALFONSO MATZEM 4 52 11,29 597 LOPEZ PEREZ, JORGE MISLATA 4 52 11,29 598 Roig Boix, Jose RIBARROJA 4 52 11,29 599 SANCHEZ LLANOS, LORENZO 4 53 11,27 600 GALAN RIERA, VTE. RAMON PETAOS 4 53 11,26 601 MIRALLES OCHOA, LUIS EL CENCERRO 4 54 11,24 602 GILI JUAN, DARIO EL CENCERRO 4 54 11,24 603 MARTINEZ PIQUERAS, ANTONIO REQUENA 4 54 11,23 604 GUILLO RUIZ, FCO.DAVID EL CENCERRO 4 54 11,23 605 Ferrer Monfort, Jaime Javier 4 55 11,20 606 MONFORT FERRER, FCO. JUAN 4 55 11,20 607 CASTELLANOS UBEDA, VICENTE 4 55 11,18 608 GRANJO SANZ, JOSE FELIPE CHESTE 4 56 11,15 609 CORTES VERDUCH, SERGIO CHESTE 4 56 11,14 610 RIPOLL SOLER, DIEGO 4 57 11,11 611 PEREZ MONTEAGUDO, ISRAEL DESNIVELL 4 57 11,11 612 HERRERA SOTO, ANTONIO DESNIVELL 4 57 11,10 613 LARA GILABERT, JOSE MANUEL DESNIVELL 4 57 11,10 614 HERNANDEZ HERNANDEZ, BALTASAR ALCASSER 4 57 11,10 615 DIEZ PIÑOL, MIGUEL ANGEL 4 57 11,09 616 MONTES RUIZ, DAVID DESNIVELL 4 58 11,08 617 DEVESA ESCORTELL, VICENTE DESNIVELL 4 58 11,08 618 PEREZ LOZOYA, JAVIER 4 58 11,07 619 CRESPO VELASCO, JUAN 4 58 11,07 620 CORTES SANCHEZ, RICARDO CHIVA 4 58 11,06 621 GALVEZ CARRASCO, FRANCISCO FCCV 4 59 11,05 622 VIVES MAS, PEDRO VICENTE DESNIVELL 4 59 11,04 623 Caparros Gimenez, Rogelio PINOSO 4 59 11,04 624 RICO CALPENA, DEGO LUIS PINOSO 4 59 11,03 625 DELTELL PICO, JOSE SALVADOR PINOSO 4 59 11,03 626 PEREZ JAREÑO, JAVIER PINOSO 4 59 11,02 627 CORTES MARTINEZ, JUAN VILLAR 4 60 11,02 628 Ferrer Mengual, Antonio 5 00 11,00 629 ALFARO GEA, MANUEL FAUSTINO 5 00 10,99 630 FRANCES SALCEDO, VICENTE ALBAL 5 00 10,99 631 PONT SIFRE, JOSE FRANCISCO 5 01 10,95 632 LERONES SINTES, ANGEL 5 02 10,92 633 ALIAGA BOIGUES, JUAN MANUEL LA PAJARA 5 02 10,91 634 ALCANTARILLA HERRERA, ANGEL 5 03 10,89 635 MARTINEZ SANCHIZ, EDUARDO EL QUIJOTE 5 03 10,89 636 CUEVAS BORREDA, LENDRO 5 03 10,89 637 ORTIZ LOPEZ, PEDRO 5 03 10,88 638 VALERO CARCEL, RAUL 5 04 10,86 639 MONTON PINAZO, VICENTE VILLAR 5 04 10,85 640 SOTO GISBERT, JOSE RADIKAL BIKE 5 05 10,83 641 GONZALEZ LOSADA, JOSE LUIS 5 05 10,82 642 ALEMANY SANCHEZ, JOSE MANUEL TRIATLON OLIVA 5 05 10,82 643 ROMERO ESTARLI, JUAN INDECISOS 5 05 10,81 644 GIMENO AÑO, JUAN JOSE PICASSENT 5 05 10,81 645 APARISI LOPEZ, VICENTE PICASSENT 5 05 10,81 646 ARNAIZ CAMPO, FRANCISCO COYOTE 5 06 10,79 647 LLEDO COLLADA, JOSE MARIA IBEX 5 06 10,78 648 DELGADO GARCIA, JOSE ALCOY 5 06 10,77 649 DELGADO GARCIA, MIGUEL GUIJARRO 5 06 10,77 650 SLOER LLOMBART, RAUL PICASSENT 5 07 10,77 651 YESTE TARRAGA, JOAQUIN CONTESTANO 5 07 10,75 652 CATALA VICENT, ENRIQUE CONTESTANO 5 07 10,75 653 GONZALEZ BARGUES, FERNANDO PICASSENT 5 07 10,75 654 GUILLERMO MARTINEZ, DANIEL 5 07 10,75 655 GINES BARCELO, ANGEL LUIS 5 08 10,73 656 CABRERA SOLER, CARLOS GUIJARRO 5 08 10,72 657 Quintana Martinez, Fernando 5 08 10,72 658 MONTESINOS GARCIA, YOLANDA 5 08 10,72 659 ZALDE RUIZ, JOSE FCO 5 08 10,72 660 MONTOLIU DE AMOS, ENRIQUE ALMUSAFES 5 08 10,71 661 FABRA IBAÑEZ, MIGUEL LA PAJARA 5 08 10,71 662 OLIVA GARCIA, ANTONIO KOKOLICHE 5 08 10,71 663 PARREÑO PEREZ, RUBEN BIZI WIZI 5 09 10,70 664 MARTINEZ GARCIA, JUAN IGNACIO SILLA 5 09 10,69 665 ROMAN PEREZ, SANTIAGO 5 09 10,68 666 GUAITA ALCALA, RICARDO 5 09 10,67 667 CERVERA ATIENZA, VICENTE FCCV 5 10 10,65 668 MONTESINS GRANDE, JOSE FDO. 5 10 10,65 669 LLINARES LLAMAS, ISRAEL GUIJARRO 5 10 10,64 670 PONCE MUÑOZ, ANDRES 5 10 10,64 671 CARMONA MARTINEZ, ANTONIO 5 11 10,60 672 HINOJO NAVARRO, LEON 5 12 10,58 673 ROSADO FAYOS, LUIS TRIATLON SUECA 5 13 10,53 674 SENDRA CASTELLS, MANUEL TRIATLON SUECA 5 13 10,53 675 MONTERDE TORRES, JAVIER MTB BOMBEROS 5 14 10,51 676 RODRIGUEZ DE GRACIA, JOSE ANTONIO 5 14 10,50 677 JIMENEZ EJIDO, MANUEL KOKOLICHE 5 14 10,50 678 RODRIGUEZ GOMEZ, MANUEL KOKOLICHE 5 14 10,50 679 PEREZ MARTINEZ, ANDRES KOKOLICHE 5 14 10,50 680 SASTRE FUERTES, VICENTE PICASSENT 5 16 10,43 681 POVEDA PLAZA, BERNARDO ANGELINO SOLER 5 18 10,39 682 MARZO CHORNET, JAVIER PICASSENT 5 18 10,39 683 MARTINEZ RICO, FRANCISCO KOKO BIKE 5 18 10,39 684 HERRERO BERTOLIN, CONRADO LOS BOCINAS 5 22 10,26 685 GONZALO BERMUDEZ, ALEJO LA PAJARA 5 22 10,25 686 VAZQUEZ MOLL, ANTONIO 5 22 10,24 687 JUAN VIVES, JOSEP GRUP MUNTAÑA 5 22 10,24 688 RICO FLORENTINO, GABRIEL KOKOLICHE 5 22 10,24 689 MUELAS LOPEZ DE ABERASTURI, ANDER 5 22 10,23 690 CATALA BRIZUELA, VICENTE GERMAN 5 22 10,23 691 BERNABEU PEREZ, JOSE KOKOLICHE 5 23 10,23 692 SAN ANTONI MARCH, ALBERTO 5 25 10,16 693 DAUDEN GALDUCH, FRANCISCO 5 25 10,16 694 GOMEZ RAMIRO, JOSE SOT DE CHERA 5 26 10,13 695 NOVELLA FERRER, FRANCISCO JAVIER SOT DE CHERA 5 26 10,12 696 CALATAYUD LLISO, MIGUEL PICASSENT 5 26 10,12 697 GARCIA FRANCO, MANUEL 5 28 10,05 698 GOMEZ RAMOS, JESUS UPV 5 29 10,02 699 VILLALBA RODRIGUEZ, RAFAEL FORD SARASQUETA 5 31 9,97 700 MARTINEZ CAMARENA, FEDERICO 5 31 9,97 701 VERDES NERPELL, EDUARDO MAMMOTH 5 32 9,94 702 PASCUAL VERA, ANTONIO 5 34 9,89 703 ANDRES MARTINEZ, JOSE VICENTE LOS BOCINAS 5 34 9,89 704 FERRANDIS BENEITO, FRANCISCO MANUEL LOS BOCINAS 5 34 9,89 705 PULIDO I FUENTES, CARLOS 5 35 9,84 706 BAÑO I MAGRANER, PAU 5 35 9,84 707 RODRIGUEZ PORTERO, JOSE 5 36 9,81 708 MARTINEZ TEBAR, FRANCISCO 5 38 9,78 709 MORENO LOSA, JESUS EL QUIJOTE 5 49 9,46 710 DIAZ SOLERA, RAUL 5 52 9,38 711 NAVARRO GALVEZ, IGNACIO 5 52 9,38 712 GARCIA POVEDA, BELEN RUSTIK BIKE 5 52 9,37 713 MORCILLO CABEZUELO, JULIAN EL QUIJOTE 6 04 9,06 714 BOIGUES POZUELO, JOSE MARIA 6 06 9,01
CIRCUITO DE CARRETERA 2006 1 01-04-06 C.C. Monforte 5ª Cicloruta Internacional Del Marmol y la Uva de Mesa 1.1 Monforte del Did Alicante 09:00 Nacional 619378192 2 23-04-06 C.C. Ontinyent M.C. Ciudad de Ontinyent 1.1 Ontinyent Valencia Territorial 656919187 3 14-05-06 C.C. Utiel VIII M.C. Machacacachas Ciudad de Utiel 1.1 Utiel Valencia Territorial 679498776 4 21-05-06 C.C. Benifaio IV M.C. De La Ribera 1.1 Benifaió Valencia Territorial 620882344 5 28-05-06 C.C. Requena XVI M.C. Requena Tierra de Vinos 1.1 Requena Valencia 08:30 Nacional 962303201 6 11-06-06 U.C. Vall D´Uxó I M.C. De Almenara 1.1 Almenara Castelón Territorial 635543277 7 18-06-05 U.C. Alto Palancia M.C. Alto Palancia 1.3 Segorbe Castelón 08:00 Nacional 617396262 8 25-06-06 U.C. Ilicitana Marcha Ciclturista Ciudad de Elche 1.1 Elche Alicante Territorial 955459291 9 10-09-06 Peña Cicloturista Guardamar X M.C. Trofeo Dama de Guardamar 1.1 Guardamar Alicante 08:30 Territorial 600366181 CIRCUITO DE MOUNTAIN BIKE 2006 1 09-04-06 C.C. Utiel IX M.C. MTB Sierra de Utiel 2.1 Utiel Valencia Territorial 679498776 2 22-04-06 Club MTB Terratremols XIV Marcha Primavera 2.1 La Vall ´Uxó Castelón Territorial 630491058 3 30-04-06 C.D. MTB La Vega II Sierra Juan Navarro 2.1 San Antonio de Requena Valencia Territorial 629731321 4 14-05-06 P.C. El Rail VIII Marcha Mountain Bike Alborache-P.C. El Rail 2.1 Alborache Valencia 09:00 Territorial 610045509 5 21-05-06 C.C. Buñol II M.C. MTB Sierra Cabrera de Buñol 2.1 Buñol Valencia Territorial 618740745 6 28-05-06 U.C. El Piñón M.C. Mountain Bike Bolbaite 2.1 Bolbaite Valencia Territorial 962223003 7 11-06-06 P.C. Favara Volta a la Serra del Caball 2.1 Favara Valencia Territorial 696435305 8 18-06-06 Penya El Cuc VII Trobada Cicloturista Penya El Cuc - L´Acudia 2.2 L´Alcudia Valencia Territorial 649205290 9 24-09-06 C. MTB Morvedre VIII Marcha MTB Camp de Morvedre 2.1 Sagunto Valencia T 600401945 NO PUNTUABLES CARRETERA 1 04-06-06 C.C. Traiguera M.C. Al Maestrat 1.1 Traiguera Castelón Territorial 667613518 2 25-06-06 P.C. El Pedal I M.C. Ciudad de Lliria 1.1 Lliria Valencia Territorial 647434143 3 10-09-06 C.C. Buñol II M.C. Villa de Buñol 1.1 Buñol Valencia Territorial 629607329 4 17-09-06 U.C. Vinaroz VIII M.C. Vinaroz XI Memorial Fco. Quesada 1.3 Vinaroz Castelón Territorial 964452625 5 08-10-06 C.C. Contestano XI M.C. Vicente Belda 1.3 Cocentaina Alicante Territorial 965592790 6 09-10-06 C.C. Pobla Llarga Día de la Bicicleta 1.2 Pobla Llarga Valencia Territorial 962590454 7 15-10-06 P.C. Guti I M.C. Guti Vinalesa 1.1 Vinalesa Valencia Territorial 609372610 01-10-06 FCCV Marcha Cicloturista FCCV 1.3 Valencia Valencia Territorial 963904032 NO PUNTUABLES MOUNTAIN BIKE 1 05-03-06 Peña Btt Requena Montes de Requena 2.1 Requena Valencia Territorial 2 26-03-06 C.Bicicleta de Montaña Novelda III M.C. BTT Ciudad de Novelda 2.1 Novelda Alicante Territorial 677392799 3 02-04-06 A.C. La Font de la Figuera Volta al terme de la Font 1.1 La Font de la Figuera Valencia Territorial 616293163 4 30-04-06 C.C. Aielo de Malferit I Marcha amb BTT Aielo de Malferit-Alt de Campello 2.1 Aielo de Malferit Valencia Territorial 678439014 5 01/05/2006 C.C. El Guerrer Marcha MTB Montes de Navalón 2.2 Moixent Valencia Territorial 6 19-05-06 C MTB Terratremols XIII Marxa Nocturna 2.2 La Vall D´Uxó Castelón Territorial 630491058 7 20-05-06 C.C. Radikal Bike Ontinyent M.C. Almorines 2.2 Villena Alicante Territorial 647385748 8 21-05-06 C.C. Pego I Marcha MTB Pego 2.2 Pego Alicante Territorial 680848200 9 04-06-06 C.C. Ontinyent Marcha BTT SerraD´Ontinyent 2.1 Ontinyent Valencia Territorial 962382859 10 04-06-06 U.C Villar Montes de la Serranía de Valencia 2.1 Villar del Arzobispo Valencia Territorial 962720127 11 25-06-06 Guerrer de Moixent II Marcha Gerrer de Moixent 1.1 Moixent Valencia 09:30 Territorial 962261291 12 24-09-06 C.C. Aitana IX Marcha BTT San Miguel 2006 2.1 LA Vila Joiosa Alicante Territorial 630052315 13 15-10-06 C. MTB Terratemols VII Marxa L´Espada 2.1 L´Espadá Castelón Territorial 630491058
Habrá una salida ciclista con los hermanos Gutiérrez, Rafa Casero y Óscar Sevilla
Acudieron a la cita los hermanos Gutiérrez, Rafa Casero y Óscar Sevilla

Calendario Pruebas

Próximas Pruebas

29Abr
29Abr
29Abr
29Abr
Sáb Abr 29 @17:00 - 08:00PM
ESCUELAS: I TROFEO ESCUELAS XIRIVELLA
29Abr
Sáb Abr 29 @17:00 - 07:00PM
ESCUELAS: II TROFEO BTT BICICLETES CABEDO
29Abr
Sáb Abr 29 @17:30 - 07:30PM
JUNIOR: XX MEMORIAL D. MANUEL GONZALEZ
30Abr
Dom Abr 30 @08:30 - 02:00PM
CICLOTURISMO: III XCM ONDA
30Abr
30Abr
Dom Abr 30 @09:00 - 02:00PM
CICLOTURISMO: I BTT SOCARRATS FORCALL 2017
30Abr
30Abr
Dom Abr 30 @09:30 - 01:00PM
CICLOTURISMO: XI MARCHA BTT DINOBIKERS
30Abr
01May
01May
Lun May 01 @09:00 - 11:00AM
SOCIAL: CARRERA SOCIAL 1º DE MAYO ALDAYA
01May
01May
01May
05May
Vie May 05 @13:30 - 02:00PM
ELITE Y SUB-23: 71 GRAN PREMIO VILA-REAL
06May
06May
Sáb May 06 @13:30 - 02:00PM
ELITE Y SUB-23: 71 GRAN PREMIO VILA-REAL

Colaboradores