ALGEMESI

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
AITOR ACEVEDO ROYO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
BORJA ALBEROLA BORREGUERO CONTROLPACK BADIA Sub23
ADRIAN ALBIACH MELADO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
GABRIEL ALGABA SAEZ CC REQUENA Elite
JHON ALEJANDRO ALVAREZ PENAGOS ULB-NATURAL GREATNESS Elite
JORGE AMOROS GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
GASPAR ANDRES DEBON GRANJA RINYA-FLOWER Elite
OSCAR ANDRES MARTINEZ BICICLETAS SANCHIS CC Elite
TOMAS ARIAS CORBACHO NESTLE GIRONA, CLUB Elite
GONZALO ARIÑO BOLINCHES BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
DUVAN CAMILO ATAPUMA BURBANO GINESTAR Sub23
SERGIO AVILA MONTERO ALBAL, PC Elite
JOSEP Mª AYMERICH MOLIST CICLES VIC CLUB CICLISTA Elite
FERRAN BADIMON MIRAVALLES GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
TONI BALLESTER LLOBERA BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Elite
ALEJANDRO BENITO JORGE BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
JACOB BLASCO ANDRES BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
SERGIO BLASCO LALIGA MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
MARCOS BLAYA GUTIERREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
DANIEL CABELLO PALAZON CICLES VIC CLUB CICLISTA Sub23
JOSEP MIQUEL CANET NAVARRO GINESTAR Sub23
DAVID CARBONELL ALBIÑANA HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Sub23
CRISTOBAL CARNICER POVEDANO FLOWER-FACTORY Elite
FRANCISCO CARRATALA JORDA CC GUIJARRO TOT ESPORT Sub23
SERGIO CASANOVA VILLALONGA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
GERMAN CASTEL MALLEN ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
FCO. JOSE CASTELLO DOBON GINESTAR Elite
IVAN CASTILLO MIRA IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
ZEUS CATALA TUDELA ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
JOAN CEBOLLA ESPAÑA VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
SERGIO CEREZO FORTUNA CC SAN VICENTE Elite
JOAQUIN CHACON FERNANDEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Elite
IVAN CLEMENTE VILLANUEVA ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
CARLOS COLLAZOS GORRIZ BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
JAUME COMPANY CIRIZA BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
TOMAS CONTTE MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
JHON ESTEBAN CUERVO GOMEZ INDEPENDIENTE Sub23
JOSHUA DAVID SPOKES PC BENIOPA Elite
RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT Elite
ANTONIO DOMENE SORIANO IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
PEDRO DURAN GALLART ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
ANTONIO ESPEJO CORRALES CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
JOSE ALBERTO FABIO LLAOSA C BIKE POBLA Elite
DAVID FAJARDO GOMAR VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
MIQUEL FAUS JUAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ALVARO FERRER CUADRADO CICLISMO RIOJANO VEGABIKE Sub23
CARLES FERRER MAIQUES CICLISMO RIOJANO VEGABIKE Sub23
LEONARDO HENRIQUE FINKLER CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JAVIER FUENTES JORDA GINESTAR Sub23
MOISES GALLEGO NICOLAS VELOSOL CYCLING TEAM Elite
ENRIQUE GANDIA SORIANO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ALEXIS GANDIA SORIANO INACATALOG Elite
JORDI GARCES ALVAREZ JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Elite
ADRIA GARCIA ALBARRAN CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
SERGIO GARCIA CANO TENERIFE BIKE POINT - PIZZERIA Sub23
HUGO GARCIA IBAÑEZ VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
JOSE ANTONIO GARCIA LINARES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
VICTOR GARCIA ROCAFULL GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JOSE MARIA GARCIA SORIANO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ISMAEL GARCIA VIDAL GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
JESUS GILMARTIN HURTADO ESTEVE Elite
JORGE GOMEZ ANDREU CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSUE GOMEZ BARRACHINA GINESTAR Sub23
OSCAR GOMEZ VALERO ULB-NATURAL GREATNESS Elite
ANDRE ALEXANDER GONZALES ZENTENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
NATXO GONZALEZ MARTINEZ ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
RAUL GRANADOS PASTOR ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
OSCAR GRAU JORDA GRUPETA DE LA SAFOR CC Elite
FERNANDO GUILL GUTIERREZ MARTIN CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
JEAN POOL HONORES CORTES INDEPENDIENTE Sub23
JAVIER IZQUIERDO PARDO DSTREL CYCLING TEAM, CC Elite
MARIO LLIDO CARRION CC CALDERONABIKE SAGUNTO Elite
ROQUE LLORET LLORET MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
RAFAEL LLUCH HERRERO MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
WILLIAM DARIO LOPEZ FERNANDEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JAVIER LOPEZ LOPEZ ZABALGARBI-PHOTON TEAM Sub23
MIQUEL LOPEZ MONCHO GINESTAR Sub23
HUGO LOPEZ NEROT JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Elite
CARLOS LOPEZ VALLE CICLES VIC CLUB CICLISTA Sub23
MARCO MARCO GARRIDO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ANIOL MARTI LOPEZ CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ANTONI MARTINEZ PALLAS VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
JOSE MAS GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
ALBERT MASANA SOLE CONTROLPACK BADIA Elite
MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ROBERTO MEDINA FABADO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ISMAIL MEDJAHED ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ERIC MIQUEL JEREZ CICLES VIC CLUB CICLISTA Sub23
CARLOS MIRA LOPEZ MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
TOMAS MIRALLES SENDRA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Sub23
PLAMEN MITKOV DIMITROV INACATALOG Elite
JAVIER MONTANER HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA Elite
JOSEP MORA AZORIN GINESTAR Sub23
JAVIER MORENO GALDON GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA Sub23
MIGUEL MOYA CANO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JOSE MUÑOZ PEREZ IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
BYRON MUNTON GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
ANGEL MURCIA PIERA BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
VICTOR OLIVARES DOMINGUEZ INDEPENDIENTE Elite
ALVARO ORENGO LOPEZ GINESTAR Sub23
JOSEP ORIOLA GASCON CICLES VIC CLUB CICLISTA Elite
ROMAIN PASSARRIUS LE BOULOU Sub23
FERNANDO PEIRO ARAGONES TEAM MANRUBIA Sub23
RANDY STEVENSON PEMBERTY ANGEL INDEPENDIENTE Sub23
VICENT PERALES MARTINEZ GINESTAR Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
DAVID PEREZ RICO IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
DAVID PIÑAN ANDRES ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
MIGUEL ANGEL PIZARRO GUTIERREZ CICLES VIC CLUB CICLISTA Sub23
ALFONSO PLA MICO CAJA RURAL - SEGUROSRGA Sub23
RICHARD PRATS ORTEGA BICICLETAS SANCHIS CC Elite
JOFRE PRUNERA MACIAS CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ROGER PUIG VENTURA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
JOSE RAMON RICO PAYA IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
EVER ALEIXANDER RIVERA GUERRERO GINESTAR Elite
CARLOS RUIZ MESEGUER GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
EDUARDO SALES GETINO CC GUTI VINALESA Sub23
ALBERTO SAMPER GOMEZ ALDAYA Sub23
MARC SANCHEZ JORGE MUTUA LEVANTE - ALE Elite
EUGENIO SANCHEZ LOPEZ LIZARTE Sub23
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
CAMILO ANDRES SANCHEZ RESTREPO INDEPENDIENTE Sub23
KEVIN FRANCISCO SANCHEZ THOMASSIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JONAS SANCHO LAMIEL CONTROLPACK BADIA Elite
DAVID SERRANO NAVARRO CC TRIBOX Elite
ALEJANDRO SORO GARCIA GINESTAR Elite
PERE TARAZONA FERRER MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
MEHARI TESFATSION TEKIE CONTROLPACK BADIA Elite
MIGUEL ANGEL TERRONES CALLEJON CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
BORJA TERUEL MARTINEZ ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ANTONIO TORRENTE ESCRICH BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Elite
SALVADOR TRIAS SENTIS CONTROLPACK BADIA Elite
SERGI UBEDA SOLA CONTROLPACK BADIA Elite
DUBAN ALEJANDRO URREGO CORREA INDEPENDIENTE Sub23
GUILLERMO VALENCIA FERNANDEZ BICICLETAS SANCHIS CC Elite
AYMON VAQUERIZO PEREZ MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Elite
JOAQUIN VICTORIO RAMOS CC SAN VICENTE Elite
JOAN VIDAL MARZAL CONTROLPACK BADIA Sub23
ALEJANDRO VILLADA VELASQUEZ INDEPENDIENTE Sub23
HAMZA YACINE ULB-NATURAL GREATNESS Sub23