SAX CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JORGE ALARCON VILLAESCUSA NOVELDA, UC Alevin Masculino 1
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 2
LUCAS AMAT MARRON SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
GUILLERMO AMOROS MARCOS NOVELDA, UC Alevin Masculino 1
JOEL ARENAS JUAN SAX, CC Infantil Masculino 1
JUAN GABRIEL ARMERO CARBONELL SAX, CC Infantil Masculino 1
PEPE ARQUES VERDU XIXONA, CC Alevin Masculino 2
HUGO ARROYO ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC Principiantes Masculino 1
IKER BALAGUER COMPAÑ SAX, CC Principiantes Masculino 1
CHRISTIAN BALAGUER COMPAÑ SAX, CC Infantil Masculino 2
HUGO BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC Principiantes Masculino 1
HUGO BARRERES CARRIO DENIA, CC Infantil Masculino 2
KIKO BARRERES CARRIO BANKAL BIKE LA XARA, CC Principiantes Masculino 2
LUIS BERNABEU PEREZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Infantil Masculino 1
ALVARO BERNABEU SANTOS SAX, CC Promesas Masculino 1
ANGELA BERNABEU SANTOS SAX, CC Infantil Femenino 1
DARIO BONET ASENSIO SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
JOAN BUIGUES PINEDA JAVEA, CC Alevin Masculino 2
ALEJANDRO CALLADO LORENTE SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 1
AINHOA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGIM, CC Principiantes Femenino 1
MARTINA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGIM, CC Promesas Femenino 1
JAIRO CANTO MARTINEZ NOVELDA, UC Promesas Masculino 1
SAUL CANTO MARTINEZ NOVELDA, UC Alevin Masculino 1
JOSE ANTONIO CARRILLO ALARCON SAX, CC Promesas Masculino 2
PABLO CASTELLANO BELTRAN NOVELDA, UC Infantil Masculino 2
DARIO CASTILLO LOPEZ CREVILLENT, CC Promesas Masculino 1
CANDELA CAZORLA BRAVO SAN VICENTE, CC Alevin Femenino 2
VICENT CERDA SANCHEZ SAN VICENTE, CC Principiantes Masculino 2
DANIEL CERDAN ERADES NOVELDENSE, UCC Alevin Masculino 1
PABLO CHAZARRA RODRIGUEZ ALMORADI, CC Infantil Masculino 2
MARC COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC Promesas Masculino 2
NORA COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC Alevin Femenino 1
VALERIA COLOMA CHAMORRO MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Promesas Femenino 2
ADRIAN CORTES COVES CREVILLENT, CC Promesas Masculino 2
IVAN CORTES COVES CREVILLENT, CC Promesas Masculino 1
FRAN DE VERA MORENO LA VILA JOIOSA, CC Principiantes Masculino 1
FRANCISCO ESPINOSA BERMUDO ALFAZ DEL PI, CC Alevin Masculino 2
JORDI FERNANDEZ LEON AM SONIDO-ENERGIM, CC Infantil Masculino 1
DAVID FERNANDEZ VIDAL AITANA, CC Infantil Masculino 1
PERE FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC Principiantes Masculino 2
PAOLA GALIANO ZARCO SAN VICENTE, CC Alevin Femenino 2
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino 2
ANDREU GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGIM, CC Alevin Masculino 1
ELIA GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGIM, CC Promesas Femenino 1
ALEJANDRO GARCIA FONT SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
ALEJANDRO GARCIA PLO SAX, CC Infantil Masculino 1
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Infantil Masculino 2
SARA GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Promesas Femenino 1
ABRIL GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Alevin Femenino 1
JIMENA GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Principiantes Femenino 1
BORJA GIMENEZ MAS CREVILLENT, CC Alevin Masculino 1
CESC GUARDEÑO ROMA ALFAZ DEL PI, CC Principiantes Masculino 1
LAURA GUARDEÑO ROMA CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
JOSE RAMON GUIJARRO CONESA ALMORADI, CC Infantil Masculino 1
ALEJANDRO GUIJARRO CONESA ALMORADI, CC Alevin Masculino 1
AIMAR IBORRA BERNABE SAX, CC Promesas Masculino 1
MANEL IGUAL GADEA ALFAZ DEL PI, CC Principiantes Masculino 1
IZAR IÑESTA MARCOS NOVELDENSE, UCC Infantil Masculino 1
MARIA IVARS SIRERA BERNIA- XALO, CC Alevin Femenino 1
DAVID IVARS SIRERA TEIKA TEAM Infantil Masculino 2
PAU IZQUIERDO VERDU ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 1
GUILLERMO JIMENEZ ARRIBAS ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 1
OLIVER JIMENEZ ARRIBAS ALFAZ DEL PI, CC Principiantes Masculino 2
JOEL JUAN RAMON ALMORADI, CC Promesas Masculino 1
DANIELIS KASETA BERNIA- XALO, CC Infantil Masculino 1
FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC Principiantes Masculino 2
FRANCESC LLORCA RUIZ AITANA, CC Infantil Masculino 1
JAUME LLORET I SORIANO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Infantil Masculino 2
BRUNO LOPEZ CHICLANO SAX, CC Promesas Masculino 1
PEDRO LOPEZ CHICLANO SAX, CC Promesas Masculino 2
HECTOR LOSA ESTEVE SAX, CC Alevin Masculino 1
SERGIO MARTINEZ HURTADO CREVILLENT, CC Principiantes Masculino 1
MATEO MATEY MATEEV POPOV ALMORADI, CC Infantil Masculino 2
MARIA MATEY MATEEVA POPOVA ALMORADI, CC Alevin Femenino 2
SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Cadete Fem.
EUGENIF MELNIKOV SAN VICENTE, CC Promesas Masculino 2
OLEG MELNIKOV SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
MARIA MESTRE RUIG BERNIA- XALO, CC Alevin Femenino 1
MATEO MILLE JIMENEZ BERNIA- XALO, CC Principiantes Masculino 1
ELIAN MIRALLES GARCIA CREVILLENT, CC Infantil Masculino 2
MAR MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Alevin Femenino 2
ALEX MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Principiantes Masculino 2
XAVI MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Promesas Masculino 1
IGNACIO MOLINA ARACIL NOVELDENSE, UCC Promesas Masculino 1
MARC MONCHO SIGNES JAVEA, CC Alevin Masculino 2
DAVID MONSALVE RODRIGUEZ LA VILA JOIOSA, CC Principiantes Masculino 1
OSCAR MORANTE LOPEZ ILICITANA, UC Alevin Masculino 2
IVAN MOYA SORIANO NOVELDA, UC Alevin Masculino 2
ISAAC NAVALON PATON SAX, CC Infantil Masculino 2
AARON NOGUERA CHESA BERNIA- XALO, CC Infantil Masculino 1
IKER OLIVER RIBES JAVEA, CC Alevin Masculino 2
OSCAR ORTS ROCHE MAR ALACANT, CC Infantil Masculino 1
HUGO ORTUÑO CAÑADAS ALMORADI, CC Infantil Masculino 2
ANGELS PALOMARES I MARIN NOVELDA, UC Alevin Femenino 2
AINA PALOMARES MARIN NOVELDA, UC Promesas Femenino 1
JOEL PASTOR TERUEL MAR ALACANT, CC Infantil Masculino 1
PAU PASTOR TERUEL MAR ALACANT, CC Principiantes Masculino 2
ALEJANDRO PENALVA MENACHO ALMORADI, CC Alevin Masculino 2
RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGIM, CC Infantil Femenino 2
ERIKA Mª PEREZ GUILABERT CREVILLENT, CC Principiantes Femenino 1
CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
DANIEL PEREZ RIQUELME AITANA, CC Infantil Masculino 2
MARCOS PUIG SIGNES BERNIA- XALO, CC Alevin Masculino 2
ERIK RICO CANO AM SONIDO-ENERGIM, CC Principiantes Masculino 2
MARIO RICO PIQUERES NOVELDA, UC Promesas Masculino 1
ROSALIA ROCA GUERRI BERNIA- XALO, CC Infantil Femenino 1
QUIQUE RODRIGUEZ CORDERO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Principiantes Masculino 2
MARC RODRIGUEZ CORDERO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Promesas Masculino 1
LUCIA RODRIGUEZ PUERTAS SAN VICENTE, CC Infantil Femenino 1
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
LUCAS ROLDAN RUIZ FUNDACION JOSE SABATER Alevin Masculino 2
JAVIER ROMERO ALBERO SAX, CC Principiantes Masculino 1
AIDA ROSSATO ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino 2
LUCAS SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Promesas Masculino 2
VERA SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Promesas Femenino 1
ALEJANDRO SANCHEZ GOMEZ SAX, CC Alevin Masculino 2
JOSE SANCHEZ PRATS ALFAZ DEL PI, CC Alevin Masculino 1
ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC Principiantes Femenino 2
FERRAN SERRANO AMAT SAX, CC Principiantes Masculino 2
OSCAR SERRANO AMAT SAX, CC Infantil Masculino 2
MARCOS SERRANO DUQUE ILICITANA, UC Infantil Masculino 1
MIGUEL SIFRE CALAFAT BERNIA- XALO, CC Infantil Masculino 2
CRISTIAN SIMARRO MARCO ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 1
ERIC TARAZONA PEREZ BENISSA, CC Principiantes Masculino 1
PERE TIMONER FERRER ALFAZ DEL PI, CC Alevin Masculino 2
LEYRE TOLEDO MARTINEZ NOVELDENSE, UCC Infantil Femenino 1
ALEXIA VICO CARCELEN NOVELDA, UC Promesas Femenino 2