EL FENOLL BENISSA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ CREVILLENT, CC Master 40
ROSA ALBA SANTAMARIA MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
PABLO ALBERT PIERA MISTER BIKER, CC Master 30
SERAFIN ALCHAPAR SORIANO JOSE SABATER, CC Elite
MARCOS ALONSO SAMPER BENICARLO, UC Junior
JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC Master 50
JAUME ALVADO MAS CYCLING HOTEL CAP NEGRET Master 40
JOAN ANTONI ALVAREZ CASTELLANO MAXIMA BIKES, CC Master 50
SERGIO AMOROS NAVARRO NOVELDA, UC Sub23
CARLOS ANDRES FERRER TONUS, CD Master 30
POVILAS ANSKAITIS TONUS, CD Master 30
MIGUEL ANTON GONZALEZ DE LA ALEJA MUNDO BIKE, CC Sub23
MATEO ARANGO RUEDA STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
SERGI ARNAU PASTOR VALL D´UXO, UC Sub23
DANIEL ARRAEZ BENDA FUNDACION JOSE SABATER Cadete
GUSTAVO ASENSI LLORENS CONNECT, CC Master 40
JONATHAN BAILEN SEVILLA FASTER WEAR TEAM, CD Elite
ALBERTO BALLESTER NAVARRO CULTBIKES, CC Elite
FERNANDO BENAVENT MARTINEZ MISTER BIKER, CC Master 30
JOAN BENLLIURE COMAS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
RUBEN BEQUIO RONDA MISTER BIKER, CC Master 30
Mª JOSE BERENGUER COVES MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
AARON BOIX AGULLO DARTH BIKER, CC Elite
FABIO BOTELLA ALEMA CREVILLENT, CC Junior
ALEX BOU BOSCH VELO CLUB CARLET, VC Sub23
FRAN BURGOS VAÑO LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Junior
XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD Elite
CARLES CALBO LLARIO SARRIA, CC Master 30
ANTONIO CANO SANTANA BIKETRIAL COSTA DAURADA TORRED Master 40
ALEX CARLOS-SANJOSE TUDELA MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Cadete
JUAN FCO. CARNAL GARCIA DE LA REINA CYCLING HOTEL CAP NEGRET Master 50
NICOLAS CARRASCO MORENO CONNECT, CC Master 40
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Elite
DAVID CARRETERO MORENO ON BIKE, CC Cadete
ALVARO CARRION ALVAREZ MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
JOSE CHILLARON ABRIL THE BIKE RUN, CC Elite
RAUL CHORRO GALIANA FASTER WEAR TEAM, CD Junior
ABRAHAM COLLADO CABRERA DENIA, CC Master 30
VICENTE CORBIN GARCIA MUNDO BIKE, CC Master 30
IVAN CORTES NOGUERA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
JUAN FRAN CRESPO VELENCOSO TONUS, CD Master 30
FELIPE CUTILLAS MARCO JOSE SABATER, CC Master 40
ROBERT DABROWSKI INDEPENDIENTE Master 40
JUAN DE DIOS DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
ISAKA DE LA FUENTE RAISTRICK MISLATA, PC Master 30
DAVID DEL VALLE CABRERA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
CESAR ELORRIAGA GIRALDO CLOOT FACTORY TEAM, C Junior
ERIC ESPI BENAVENT MISTER BIKER, CC Master 30
JOSE ESPINOSA BALLESTEROS MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
ALVARO ESTEBAN SOLA MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
CARLOS FELIPE GUEROLA CONTESTANO, CC Master 30
JUANJO FEMENIA BOLUFER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 30
ANTONI FERRANDO VERDU ALGAR, CC Master 30
KEVIN FERRE SANZ TRAIGUERA, CC Cadete
AMADEO FERRER OLMEDO ALTEA, CC Elite
PAOLO FIARNI SARASQUETA CULTBIKES, CC Master 50
JORGE FRANCH SANCHEZ CONNECT, CC Master 50
JAVIER FUSTER PEREZ POLOP, CC Master 50
RAFAEL GARCIA COMECHE IMECA CYCLING TEAM Master 30
HECTOR GARCIA GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Cadete
HECTOR GARCIA GONZALEZ MUNDO BIKE, CC Sub23
OSCAR GARCIA MEDINA MUNDO BIKE, CC Sub23
IGNACIO GARCIA PARRA TONUS, CD Master 50
JOAQUIN GARCIA SANCHEZ FUNDACION JOSE SABATER Junior
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Cadete
JUAN GARCIA VILLAR 8 PULGADAS, CC Master 40
JOSE VICENTE GARCIA ZAPATA THE BIKE RUN, CC Master 40
OSCAR GARCIMARTIN JAEN CASTALLA, CC Junior
ANTONIO ALBERTO GIL CHAVEZ DENIA, CC Sub23
ROBERTO GOMEZ JUAN BICICLETAS SANCHIS, CC Master 30
JOSE MANUEL GONZALEZ CASTRO CALPE, CC Master 30
EMILIO GONZALEZ PASTOR QUINO BIKE, CC Master 30
SENEN GONZALVEZ VILEILLA GOBIK FACTORY TEAM Master 30
MARCOS GUERRERO RODRIGUEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 40
CARLOS GUZMAN ESTEVAN CULTBIKES, CC Junior
VICTOR HERNANDEZ BAETA THE BIKE RUN, CC Master 30
FRANCISCO HERNANDEZ DOMENECH ALTEA, CC Master 50
DIEGO HIRALDO DELGADO FUNDACION JOSE SABATER Master 30
GONZALO HUERTA RUFINO BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
JULEN IBARRA UCMC ALICANTE Master 30
ANTONIO IBORRA GADEA POLOP, CC Master 50
NIL IVARS GARCIA EL FENOLL BENISSA CC Cadete
DAVID IVARS SIRERA FUNDACIO TEIKA Cadete
BRIAN JIMENEZ PEREZ BENISSA, CC Master 30
SAMUEL JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Sub23
SANDRA JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Cadete Fem.
OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 40
MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO, UC Master 30
JOAN LEMA MATEO EL FENOLL BENISSA CC Master 30
JOSE ANTONIO LIZAN SEGARRA MONOVER, CC Master 30
ANTONIO LLINARES GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Master 60
JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Cadete
FRANCISCO JAVIER LLOPIS GINER BENISSA, CC Master 30
CARLOS LLOPIS HAWES CYCLING HOTEL CAP NEGRET Master 30
ELENA LLORET LLINARES X-SAUCE FACTORY TEAM Elite Fem.
MANUEL LOPEZ MAS MUNDO BIKE, CC Elite
JOSE MANUEL LOPEZ RODRIGUEZ BENIDORM, UC Master 60
RAUL MADRID CENTELLES SEPELACO, CC Cadete
ALEX MARRASE ORTIZ ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 30
ADRIAN MARSAL BAYDAL BENISSA, CC Master 30
IKER MARTINEZ MOLINA MTB42 CASTELLO, CC Junior
DAVID MARTINEZ RECHE GOBIK FACTORY TEAM Elite
GLORIA MEDINA ORTIZ MISTER BIKER, CC Master 30 Fem.
JOSE ANTONIO MENDIOLA LLORET POLOP, CC Master 30
SAMUEL MILLAN FUENTES FUNDACION JOSE SABATER Cadete
JOSE ANGEL MIQUEL GALIANO FASTER WEAR TEAM, CD Elite
SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 30
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
MIGUEL MONZO GUILLEM MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
ADRIAN MORALES CHAPI LA FORCA, PC Sub23
JOSE ANTONIO MORILLAS PEÑALVER ALFAZ DEL PI, CC Master 40
OSCAR MOROTE BERNABEU XIXONA, CC Cadete
SANTIAGO MULET ESCUDER CICLOS DOMINGO, CC Master 50
JAVIER MUÑOZ PEREZ SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP Master 40
ISMAEL NAVARRO NAVARRO FASTER WEAR TEAM, CD Master 60
JOEL NOGUERA MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Sub23
IVAN OLTRA COLLADO CLOOT FACTORY TEAM, C Master 30
MARCOS ORIENTE PINAR FUNDACION JOSE SABATER Sub23
FRANCISCO ORTIZ MONTES PUENTE TOCINOS C.C. Master 40
FRANCISCO JAVIER ORTS VALERO MUNDO BIKE, CC Elite
AYDA PARRA AUSINA CYCLING HOTEL CAP NEGRET Elite Fem.
MANUEL JESUS PASTOR FELICES PASION BTT ORIHUELA, CC Master 40
CARLOS PEIRO CONSTANT MISTER BIKER, CC Elite
RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC Master 30
SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 30
JUAN PABLO PEREYRA SORIA THE BIKE RUN, CC Master 40
DANIEL PEREZ GUILABERT GRUPO SIME - LEVEL Cadete
JOSE RAMON PERLES MORENO BENISSA, CC Cadete
RAUL PICON PEREZ THE BIKE RUN, CC Elite
GUZMAN PINAZO POLO ARAS DE LOS OLMOS, PC Cadete
VICENT PRADES RIBES BTT ONDA, CC Master 30
HECTOR QUILES BONET FASTER WEAR TEAM, CD Elite
RAFAEL QUILIS LLORENS BICICLETAS SANCHIS, CC Master 30
JUAN JOSE QUIÑONERO GUILABERT MUNDO BIKE, CC Master 40
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
GREGORIO FCO. REOLID ZARAGOZA ALFAZ DEL PI, CC Master 40
JORDI REVERT PLA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
IGNACIO RICHART SEMPERE GUSANO, CC Master 40
DAVID RODRIGUEZ BLASCO CICLOS DOMINGO, CC Master 30
ABEL ODON ROSADO NOVILLO TEIKA TEAM-GSPORT Junior
ALEX SAEZ NAVAS MISTER BIKER, CC Cadete
LUCAS SALEE DEVESA CRONO BIKE ALTEA, CC Elite
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
RAUL SANCHEZ ALMODOVAR MUNDO BIKE, CC Master 40
GERARD SANCHEZ CIFRE ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Junior
ATILANO SANCHEZ JIMENEZ CRONO BIKE ALTEA, CC Master 40
ALEJANDRO SANTAMARIA NAVARRO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Master 30
JOSE FRANCISCO SANTONJA SANSANO EUROLOSA, CC Master 40
ADRIAN SANZ VALIENTE IMECA CYCLING TEAM Master 30
JOSEP SCHMOHL PEREZ MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Master 30
JOAN SEBASTIA COPOVI FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
JORDI SEGUI DOMENECH KROSS TEAM ESPAÑA Junior
ALEJANDRO SEGUI MOLL XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
JOSE SERRAT PEREZ CYCLING HOTEL CAP NEGRET Master 40
ALBERTO SILVA TORRADO LA VILA JOIOSA, CC Master 40
BORJA SOLER MONTENEGRO THE BIKE RUN, CC Master 30
ANTONIO SORIANO CASTILLO CREVILLENT, CC Master 40
SERGIO UCEDA PAVIA ALCOY, UC Elite
DANIEL URIEL VILAMALA POLOP, CC Master 40
ADRIAN VALLE ELEGIDO FUNDACIO TEIKA Cadete
JULIO VERDU GOMEZ GEO NUTRICION FASTER, CC Sub23
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Sub23
PAOLA ZAHONERO ABRIL CULTBIKES, CC Elite Fem.
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES CREVILLENT, CC Master 40
JAVIER ZARAGOZA FUSTER CYCLING HOTEL CAP NEGRET Master 50
JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS POLOP, CC Master 50
MARC ZARAGOZA PASCUAL GRUPO SIME - LEVEL Cadete
VICENT ZARAGOZA PASCUAL INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite