SUECA PC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
GARAZI ABECIA RUIZ DE SABANDO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
IZARO AGIRRE PEREZ BIORACER-METALLO Cadete fem.
CATALINA AGUSTIN PARRA NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
CARLA ALBAREDA LAGO COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
AINARA ALBERT BOSCH INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Junior fem.
ANA ROCIO ALFONZO BENITEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META Cadete fem.
SANDRA ALONSO DOMINGUEZ BIZKAIA DURANGO Elite fem.
ANDREA ALVAREZ FERNANDEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
LIDIA ALVAREZ ROJO SANSE Cadete fem.
NAIA AMONDARAIN GAZTAÑAGA SOPELA WOMEN'S TEAM Sub23 Fem.
LUCIA ANDRES OLIVARES COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
EVA ANGUELA YAGUEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
MIXELE ANTON CORMENZANA NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
SARA ANTON MADERO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
IZARO ANTXIA PULIDO PIELAGOS - EXPOSITO Elite fem.
MAITE ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO ARABARRAK Junior fem.
LAIA LIN ARAKAMA GUTIERREZ BIORACER-METALLO Junior fem.
NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
ADRIANA ARCE POLANCO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ANGELA AROBES COBO ISIDORO SAN JUSTO Junior fem.
RAQUEL AROSTEGUI GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
NAIA ARREGI ARANOA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
CAROLINA ARREGUI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
BAKARNE ARREGUI SAINZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
MIREIA ARRIAZU AGUADO NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
BEATRIZ ARRUZA ROBETA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ESTRELLA ASENCIO DIAZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
JASONE ASENSIO BELZUNCE NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
MERCEDES AVELLO ORLANDO NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Elite fem.
LEIRE AZPITARTE AGORRIA GLAS-IURRETA Cadete fem.
ANDREA MARIA BAEZ NUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
MARIA BANLLES SANTAMARIA SOPELA WOMEN'S TEAM Sub23 Fem.
LAURA BARCENA RUIZ ISIDORO SAN JUSTO Cadete fem.
ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
AINHIZE BARRAINKUA AGIRRE LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Elite fem.
IRANTZU BELOKI ARCELUS LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Sub23 Fem.
MIREIA BENITO PELLICER MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
VIOLETA BERCERO ESCUIN SANSE Junior fem.
ALEXA BETANCOURTH CANO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
MARTA BETI PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
UDANE BILBAO MURILLO BIORACER-METALLO Junior fem.
CLARA BLANCO CALBET GLAS-IURRETA Cadete fem.
IURANI BLANCO CALBET BIZKAIA DURANGO Elite fem.
SARA BONILLO TALENS TEIKA-BH-GSPORT Sub23 Fem.
JULIA BORRAS CASAS BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Junior fem.
LAIA BOSCH BALLUS COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
MARIA BRIZUELA VILLAYANDRE TOT NET - TERRASSA CICLISME Sub23 Fem.
GEORGIA BULLARD INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ALESSIA BULLERI INDEPENDIENTE Elite fem.
MAR BUSTILLO GUTIERREZ ISIDORO SAN JUSTO Junior fem.
LAURA CABALLERO CARBALLO IURRETA-FURESA Junior fem.
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
JULIA CALVET FERNANDEZ TOT NET - TERRASSA CICLISME Junior fem.
TANIA CALVO BARBERO LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Elite fem.
OLATZ CAMINO ARTEAGA ARABARRAK Junior fem.
DANIELA CAMPOS INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
ISABEL CAMPOS MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30 fem.
CLAUDIA CANO JARA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
INES CANTERA CARRASCO SOPELA WOMEN'S TEAM Sub23 Fem.
MARGALIDA CAPELLA FLORIT CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
CRISTINA CARIÑENA BAY COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
MERCEDES CARMONA RAMOS BIZKAIA DURANGO Elite fem.
ANARAIDA CARO MARTIN COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
CARLOTA CASANUEVA GARCIA ISIDORO SAN JUSTO Junior fem.
FINA CASAS FORTUNY BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Elite fem.
INES CASTAÑO GARCIA TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
ANDREA CASTEJON ILLAN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
ISABEL CASTRO CARABALLO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite fem.
SILVIA CHAMORRO GIL ASBIKE.ES Master 30 fem.
ZULEMA CHUECA MALO NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
ANA CUBILLAS SALVADOR HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior fem.
ELENA CUENCA SALAZAR LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Sub23 Fem.
MONIKA DAZA ASUMENDI BERA BERA RUGBY TALDEA Master 40 Fem.
JARA DE ARRIBA SANCHEZ ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
LILIANA DE JESUS INDEPENDIENTE Elite fem.
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-METALLO Cadete fem.
JIMENA DE ROA MUÑOZ VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
IRENE DEL PUERTO VARGAS U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
PAULA DIAZ LOPEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
GADEA DIEZ PRIETO IURRETA-FURESA Junior fem.
ANA DILLANA BENITO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite fem.
ESTELA DOMINGUEZ GARCIA BIORACER-METALLO Junior fem.
IDOIA ERASO LASA LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Sub23 Fem.
RAQUEL ERDOCIAIN NAVARRO NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
ISABELLA MARIA ESCALERA INDEPENDIENTE Junior fem.
ELISABET ESCURSELL VALERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
CAROLINA ESTEBAN FERNANDEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANA ESTELLA LUMBRERAS NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
GARAZI ESTEVEZ GUEDE LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Sub23 Fem.
NAROA FERNANDEZ RODRIGUEZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ SANSE Junior fem.
MARINA FERNANDEZ ROLDAN BESAYA, CLUB CICLISTA Cadete fem.
CARLA FERNANDEZ TORRES TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
LUR FLORIDO SEDANO TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior fem.
ANTONIA FORTEZA CRESPI IURRETA-FURESA Junior fem.
EMILIE FORTIN INDEPENDIENTE Sub23 Fem.
AGNIETA FRANCKE TEAM FARTO - BTC Elite fem.
DALILA FUENTES RODRIGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Sub23 Fem.
ANA MARIA GAGO GUILLEN INDEPENDIENTE Elite fem.
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete fem.
SARA GALVAÑ ALVAREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
MARTA GALVAÑ ALVAREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
XUBANE GARAI LAZKANO LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Sub23 Fem.
MARINA GARAU ROCA BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
NOA GARCIA GONZALEZ VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
ANDREA GARCIA AMENEIRO NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
MARIA GARCIA CONSUEGRA MIRO SANSE Junior fem.
LARA GARCIA GONZALEZ GLAS-IURRETA Cadete fem.
ROCIO GARCIA MARTINEZ SANSE Junior fem.
LUCIA GARCIA MUÑOZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
CANDELA GARCIA PALACIO VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
CRISTINA GARCIA PULIDO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 30 fem.
CLAUDIA GARCIA SALGADO TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Junior fem.
PAULA GARCIA TRUJILLO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Sub23 Fem.
CAROLYN SUSAN GASKELL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
PAULA GIL GOMEZ ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
ARIANA GILABERT VILAPLANA BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
NADINE GILL INDEPENDIENTE Elite fem.
ANNA GINESTAR SIGNES INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
IRIS GOMEZ ARGILES CATEMA.CAT Elite fem.
SILVIA GOMEZ POZO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite fem.
DOLORES GOMEZ RAMOS LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Sub23 Fem.
MELISA GOMIZ PEREZ VIB SPORTS Sub23 Fem.
PAULA GONZALEZ ALDACO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA - MMR CX TEAM Elite fem.
JULIANA GONZALEZ BLAZQUEZ U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 50 fem.
KIARA GONZALEZ CHAUSAL RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
NEREA GONZALEZ MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Cadete fem.
DESIRE GONZALEZ MEGIDO VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
JOANE GOROSTIZA PEREZ TXIPIS, C.C. Cadete fem.
RIMA GRAMALIAUSKIENE ASBIKE.ES Master 40 Fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
ANDREA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
LUCIA GRECIANO GARCIA-MUÑOZ GALAPAGAR C.C. Cadete fem.
LAURA GUARDEÑO ROMA CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
SANDRA GUTIERREZ CONDE BIORACER-METALLO Junior fem.
MIRIAM GUTIERREZ GOMEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
OLAIA HERBOSO RUIZ TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Cadete fem.
HEGOA HEREDIA MENDIA ARABARRAK Junior fem.
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
CLAUDIA HERNANDEZ RINCON ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
LUCIA HERNANDEZ SANCHEZ SANSE Junior fem.
OIHANA HERNANDO ANDRES ARABARRAK Junior fem.
JUNE HERRERA ALONSO BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
ALBA HERRERO BELTRAN COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Sub23 Fem.
LLUNA HERVAS GALINDO VELO CLUB CARLET, VC Cadete fem.
ELIZABETH HOLDEN INDEPENDIENTE Elite fem.
ANIA HORCAJADA HENCHE RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CLAUDIA HORRACH BERNAT GLAS-IURRETA Cadete fem.
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO VIB SPORTS Sub23 Fem.
ELIZABETH HURTADO CARRILLO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
INES IBAÑEZ VALDIVIELSO IURRETA-FURESA Junior fem.
LYDIA IGLESIAS BARES BIZKAIA DURANGO Elite fem.
ANDREA IGLESIAS CARBALLIDO TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Elite fem.
OHIANA IKOBALZETA BERASALUZE SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
NAHIA IMAZ PEREZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
ZIORTZA ISASI CRISTOBAL ENEICAT-RBH GLOBAL-MARTIN VILL Elite fem.
MARIA DEL PILAR JIMENEZ MARTINEZ TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
LAURA JORDAN GONZALEZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Elite fem.
CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER GOBIK TEAM Elite fem.
GARAZI KORTA AIZPURUA TEAM FARTO - BTC Elite fem.
IRENE LANUZA MARTIN RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Elite fem.
EUKENE LARRARTE ARTEAGA LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Elite fem.
AMAIA LARTITEGI ORMAZABAL BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
ALBA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
CAROLINA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LIDIA LLACER GABARRON FUNDACIO TEIKA Junior fem.
IRENE LOIZATE SARRIONANDIA BIZKAIA DURANGO Elite fem.
AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK Junior fem.
MARTA LOPEZ FERNANDEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Junior fem.
ENARA LOPEZ GALLASTEGI TEAM FARTO - BTC Elite fem.
MARIA LOPEZ MARTIN RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
BELEN LOPEZ MORALES MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
NAHIA LOPEZ RUFO BIORACER-METALLO Cadete fem.
MARTA LOPEZ VICENTE U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
ANDREA LORES BACA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
PILAR MACIAN MORRO COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Master 40 Fem.
PATRICIA MACIAS LEMA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 30 fem.
CLAUDIA MAESTRE SANTA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
MELISSA MAIA INDEPENDIENTE Elite fem.
FIONA MANGAN INDEPENDIENTE Elite fem.
PILAR MANSILLA FERRAGUD ASBIKE.ES Master 40 Fem.
ALEXANDRA EDITH MARGINEANU CRONOBIKE - GRANJA RINYA Master 30 fem.
ANNABEL MARTI EXPOSITO CATEMA.CAT Elite fem.
LAURA MARTI SELLES LE BOULOU Elite fem.
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Cadete fem.
PAULA MARTIN LOPEZ SANSE Junior fem.
VICTORIA MARTIN MARTIN GLAS-IURRETA Cadete fem.
ISABEL MARTIN MARTIN RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
LUCIA MARTIN PRADELLS INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
ROCIO MARTIN RODRIGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
ANA MARTIN SOLER U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
IRUNE MARTINEZ ANGULO ARABARRAK Junior fem.
MARIA MARTINEZ BARRASA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
BEATRIZ MARTINEZ DOMINGUEZ BOBRUC OIL Master 30 fem.
LAURA MARTINEZ JIMENEZ TOT NET - TERRASSA CICLISME Cadete fem.
NORA MARTINEZ PALACIOS NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
ANA MARTINEZ RESA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Elite fem.
RUT MARTINEZ SANCHEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
LAURA MARIA MATHIJS VAN DEN BEUCKER LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
SELENA MAZA SOLA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
ANE MAZON AHEDO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
MARIA DE LOS ANGELES MEDINA GONZALEZ TORROX, C.D.C. Elite fem.
IRIS MELENDEZ ALMENAR COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Sub23 Fem.
IRENE MENDEZ MELGAREJO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
INES MENDEZ NIETO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
NEREA MERCHAN GARCIA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
NATALIA MICO ALTAMIRANO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK Junior fem.
NAYHARA MONSERRAT ALFARA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
AINTZANE MONTALBAN AZKETA NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE Elite fem.
MAIA MONTAÑA NUÑEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
RAQUEL MONTAÑES GARCIA WS MASTER ENTRENAMIENTOCICLISM Master 50 fem.
CARMEN MONTES CAMPOS VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Sub23 Fem.
SANDRA MORAL VENTOSINOS TEAM FARTO - BTC Elite fem.
ALMUDENA MORALES PEREZ IURRETA-FURESA Junior fem.
MARTINA MORENO MONTEYS MASSI TACTIC WOMEN TEAM Sub23 Fem.
AINHOA MORENO OSSOWSKY CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
ANA MARIA MUÑOZ BELMONTE KENZA LAP CC Master 40 Fem.
LAURA MUÑOZ GANDARILLAS RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
JULIA ELLEN MURPHY GLAS-IURRETA Cadete fem.
CANDELA NOVAL RODRIGUEZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
ANE NUÑEZ PINEDO ARABARRAK Junior fem.
NEREA NUÑO IGLESIAS RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
IZARO OLIVEIRA ALBERDI SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
MIREIA ORENGO LLACER BENIOPA, PC Elite fem.
SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
ANA ORTEGA CIFUENTES RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
PATRICIA ORTEGA RUIZ MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
ZIORTZA ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES ARABARRAK Junior fem.
EMMA ORTIZ BONILLA SOPELA WOMEN'S TEAM Elite fem.
LUCIA ORTIZ DE ELGUEA NAVAL NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
GABRIELA ORTIZ HANO U.C. FUENLABRADA FEMINAS Elite fem.
FIE OSTERBY RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
USOA OSTOLAZA ZABALA LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI Elite fem.
ALBA OTERO MARTIN RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
VERONICA PALAZUELOS PARDO WS MASTER ENTRENAMIENTOCICLISM Master 40 Fem.
ARIADNA PANDAL LLERA VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
MARTA PAREDERO LOPEZ TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Cadete fem.
CITLALI PAREJA RUIZ TOT NET - TERRASSA CICLISME Cadete fem.
COURTNEY LISA PARKER LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30 fem.
CLAUDIA PARRA CRESPO ECS-FEM-HYDPINTURAS Cadete fem.
JULIA MELVINA PASSARRIUS ALBERTONI TOT NET - TERRASSA CICLISME Junior fem.
ADRIANA PAYA MENDEZ GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Elite fem.
DIANA PEDROSA INDEPENDIENTE Elite fem.
JULIA PENEDO SOLER SANSE Junior fem.
SAIDA PEREA PEIRO BENIOPA, PC Master 30 fem.
RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGIM, CC Cadete fem.
SUSANA PEREZ CONEJERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
ANDREA PEREZ FIGUEROA NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
CLAUDIA PEREZ JOVER CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
MARIA DEL CRISTO PEREZ MENDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40 Fem.
ELENA PEREZ MUÑOZ SEMAR, C.C. Elite fem.
LARA PEREZ ZYCH ACCPTFE Sub23 Fem.
LYDIA PINTO LARENJO NESTA - MMR CX TEAM Junior fem.
CARLOTA POVEDA RINCON CATEMA.CAT Elite fem.
JUDITH PRADAS CLAR TOT NET - TERRASSA CICLISME Sub23 Fem.
ALEJANDRA PUENTE ALBORCH FUNDACIO TEIKA Cadete fem.
LAIA PUIGDEFABREGAS ARIZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
CRISTINA PUJOL MUÑOZ TEAM FARTO - BTC Elite fem.
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
HAIZEA QUEVEDO ABELENDA VIELLA/GUTTRANS Junior fem.
RAQUEL QUINTANA GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
ANNA QUINTERO BUENO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
ESMERALDA RACIONERO ZORRILLA SANSE Cadete fem.
CELIA RAMIREZ DURAN CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
PAULA RECIO LOBO COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Junior fem.
SABELA REY MIGUENS TEAM FARTO - BTC Sub23 Fem.
VANIA RICO FUNDACIO TEIKA Junior fem.
TERESA RIPOLL SABATE TEAM FARTO - BTC Elite fem.
CARMEN RODRIGUEZ ALVAREZ ENEICAT-RBH GLOBAL-MARTIN VILL Sub23 Fem.
ROSA ELENA RODRIGUEZ ARANDA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
LAURA RODRIGUEZ CORDERO GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Sub23 Fem.
MIRIAM RODRIGUEZ HERNANDEZ BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Master 30 fem.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT TEIKA-BH-GSPORT Sub23 Fem.
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
MYRIAN RODRIGUEZ SUAREZ VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
MARIA ROLDAN ECHAMENDI NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
MARTA ROMEU SOLAZ VIB SPORTS Elite fem.
MARTA ROSILLO MARCHANTE CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
DEVA ROSSATO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior fem.
AIDA ROSSATO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
ESTER RUBIO MORALES GENESIS CYCLING TEAM, ASSOCIA Elite fem.
CRISTINA RUEDA GARCIA ZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA Junior fem.
LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
NEREA RUIZ SOTO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Sub23 Fem.
XANA RUIZ SUAREZ CAF TURNKEY ENGINEERING Junior fem.
LORENA RUPEREZ RODRIGUEZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Elite fem.
NATALIA SAAVEDRA MUÑOZ TOT NET - TERRASSA CICLISME Sub23 Fem.
NATALIA SAIZ SANCHEZ SOPELA WOMEN'S TEAM Sub23 Fem.
CLAUDIA SAN JUSTO MANTECON ISIDORO SAN JUSTO Junior fem.
ADRIANA SAN ROMAN VILLALBA SOPELA WOMEN'S TEAM Sub23 Fem.
JULIA SANCHEZ GALEA BIZKAIA DURANGO Sub23 Fem.
MARTA SANCHEZ HERNANDEZ MASSI TACTIC WOMEN TEAM Elite fem.
CLAUDIA SANCHEZ MASSA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Sub23 Fem.
ALBA SANCHEZ MAYO VIELLA/GUTTRANS Cadete fem.
MONICA SANCHEZ MONTERO ASBIKE.ES Master 30 fem.
IRUNE SANCHEZ PEREZ COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete fem.
SOFIA SANCHEZ SERRANO VIB SPORTS Sub23 Fem.
MARILIA SANCHIS RESCALVO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete fem.
MARIA CINTA SANCHO LLOPIS SUMINISTROS DAMA Master 30 fem.
AINARA SANDOVAL AMAT TOT NET - TERRASSA CICLISME Junior fem.
EVA SANS GRAU D'ASCO, CLUB CICLISTA Master 30 fem.
AMARA SANZ DE GALDEANO PEÑALVER NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
AITANA SANZ DE RAMON COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Sub23 Fem.
AINHOA SANZ MONTAIRO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Cadete fem.
NATALIA SERRANO GARCIA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Elite fem.
GORETTI SESMA BOZAL NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
KATAIZA SIERRA PERDOMO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite fem.
TANIA SILVENTE BERNAL VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
MERCE SITJAR DELER JUFRE VIC-ETB Cadete fem.
IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ BIORACER-METALLO Junior fem.
REBECA SOLER BATALLER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete fem.
PAULA SOLER LLACER SOPELA WOMEN'S TEAM Sub23 Fem.
PATRICIA SOLERA BARRERES BIKERY C.D.E. Elite fem.
JUNE SOMOCURCIO FERNANDEZ BIORACER-METALLO Cadete fem.
MARYOLY SOSA VIB SPORTS Sub23 Fem.
CLAIRE STEELS INDEPENDIENTE Elite fem.
ELSPETH KATIE STORRAR TEAM FARTO - BTC DEVELOPMENT Elite fem.
CARLA SUAREZ LOPEZ UNICAJA BANCO- GIJON Cadete fem.
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - GRANJA RINYA Junior fem.
NAROA SUPERVIA BASAGOITI RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
LIDIA TARAS AFANASE SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
NURIA TAULER LORENZO ENEICAT-RBH GLOBAL-MARTIN VILL Sub23 Fem.
LAURA TENORIO HERRERO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
PILAR TERCERO LOPEZ U.C. FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
MARIA PAULA TOBIAS INDEPENDIENTE Elite fem.
ZAHIRA TORO SANTIAGO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete fem.
RAQUEL TORRELL RECASENS LE BOULOU Elite fem.
BERTA TORRES RIERA TOT NET - TERRASSA CICLISME Sub23 Fem.
MIREIA TRIAS JORDAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM Sub23 Fem.
LUKENE TRUJILLANO GOTXI ARABARRAK Junior fem.
LOURDES UNZUE IRIBARREN NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
LEIRE URTASUN RUIZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Cadete fem.
ANA USABIAGA BALERDI EUSTRAK-EUSKADI Elite fem.
ENERITZ VADILLO CRESPO SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA Junior fem.
ALBA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
ARIADNA VALLE HOYO RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
PAULA VALVERDE LATORRE VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
CRISTINA VARA I ALMIRALL ATARAXIA CLUB CICLISTA Elite fem.
ALMUDENA VARGAS LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Cadete fem.
CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY C.D.E. Junior fem.
IRENE VELA GONZALEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior fem.
ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA Junior fem.
VANESA VICARIO BERROCOSA U.C. FUENLABRADA FEMINAS Master 40 Fem.
CRISTINA VILA SALVANS LE BOULOU Elite fem.
MARTA VILANOVA CALMAESTRA TOT NET - TERRASSA CICLISME Junior fem.
MIREN PUY VILDARRAZ PEREZ NAFARROA ERMITAGAÑA NAVARRA Junior fem.
IXONE VIÑAMBRES ROO BIORACER-METALLO Junior fem.
SILVIA ZUÑIGA GARCIA ENEICAT-RBH GLOBAL-MARTIN VILL Elite fem.