ORIOLANO CC

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 171 JOSE CARLOS LOPEZ SAAVEDRA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:36:36
2 97 SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39
3 146 CESAR PEREZ LOPEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39
4 84 PAU MARTI SORIANO ESET - ULB - MS 1:36:39
5 79 ESTANISLAO CALABUIG VAZQUEZ ESET - ULB - MS 1:36:39
6 94 MARTI BRAVO REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39
7 38 IVAN GOMAR MILLET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39
8 168 ALEJANDRO DIAZ DELGADO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- 1:36:39
9 69 MANUEL SANROMA ARROYO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:36:39
10 64 PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:36:39
11 118 ALBERTO DOMENS PEÑA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39
12 54 MARIO SERRANO PECES SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M 1:36:39
13 52 JORGE HERVAS SEVILLA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M 1:36:39
14 6 PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39
15 62 PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:36:39
16 53 MARC ANDRES BENAVENT SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M 1:36:39
17 149 JUAN MANUEL CAMACHO BAUTISTA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39
18 10 JESUS ALONSO GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39
19 143 HECTOR SANCHEZ MORENILLA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN 1:36:39
20 116 MARC MESTRE GINESTAR JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39
21 191 LUIS LOPEZ DIAZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39
22 47 MIGUEL COZAR PARRILLA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M 1:36:39
23 187 DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX - EL CACHO 1:36:39
24 11 MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39
25 185 FRANCISCO JAVIER LOPEZ ATIENZAR TEAM BILOX - EL CACHO 1:36:39
26 126 ALEX SANZ GOMEZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39
27 34 RUBEN GABRIEL RADULESCU RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39
28 163 DANIEL CEPA SERVER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR 1:36:39
29 21 ENRIC RODRIGUEZ ROMERO PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39
30 159 MARIANO MORENO PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39
31 5 MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS 1:36:39
32 98 MARCO GARZELLI BENIMELI STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39
33 193 ALEJANDRO TAPIA GALVEZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39
34 20 ALEJANDRO BAVIERA LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39
35 164 FABIO BOTELLA ALEMA CREVILLENT, CC 1:36:39
36 33 ANDREU AIBAR PASTOR RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39
37 160 RAUL MIRA BONASTRE AM SONIDO-ENERGIM, CC 1:36:39
38 148 DARIO DIAZ TOMAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 1:36:39
39 190 ADRIAN BENITO GONZALEZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39
40 24 IVAN NIETO LORENTE PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39
41 125 ALEJANDRO RUIZ GARCIA JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39
42 31 JORDI GALVAÑ PAGE RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:36:39
43 194 JOEL DEL OJO FERNANDEZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39
44 23 MARIO ALVAREZ MARTINEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:36:39
45 192 HUGO SANCHEZ DIAZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION 1:36:39
46 44 OSCAR ORTI GARCIA SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M 1:36:39
47 86 IVAN POZAS PEREZ STEFANO GARZELLI TEAM 1:36:39
48 119 ABEL ODON ROSADO NOVILLO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:36:39
49 82 IBAN GUTIERREZ MERCADER ESET - ULB - MS 1:36:39
50 87 DIEGO GUTIERREZ IBAÑEZ STEFANO GARZELLI TEAM 1:37:16
51 95 PABLO CALVO RIOS STEFANO GARZELLI TEAM 1:37:43
52 15 JORDI RICHMOND GRAU PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:37:53
53 16 ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME 1:37:53
54 66 YERAY GONZALEZ ALGARRA GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT 1:38:35
55 139 VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC 1:39:37
56 29 POL MULET MULET RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE 1:39:37
57 123 ABEL SANCHEZ SALES JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE 1:39:37