INTER RACE ALTO VINALOPO CC

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 25 ANTONIO DOMENE SORIANO IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
2 49 PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT 1:41:12
3 29 CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
4 24 ROMAN SAEZ RODRIGUEZ IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
5 1 AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT ALMA WAGEN 1:41:12
6 142 ALEX SEMPERE JOVER GEO NUTRICION FASTER, CC 1:41:12
7 76 OSCAR GARCIA NAVARRO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 1:41:12
8 47 PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ YOUR BIKE ULB SPORT 1:41:12
9 91 ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:41:12
10 15 MOISES ESPINOS MUT SUMINISTROS DAMA 1:41:12
11 28 DAVID VIDAL GARCIA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
12 104 PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 1:41:12
13 208 GABRIEL HERNANDEZ RICO NEXTA CYCLING TEAM 1:41:12
14 66 FERNANDO GIMENO TATAY JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:41:12
15 134 JURGEN VAN GOOLEN VUELTA TURISTICA 1:41:12
16 110 JORGE LLORCA ANTON PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC 1:41:12
17 115 ROBERTO MARTINEZ ALCARAZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 1:41:12
18 211 JUAN MANUEL MARTINEZ LLUCH SANTOYO BIKES, CC 1:41:12
19 124 RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 1:41:12
20 19 JAVIER MORENO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 1:41:12
21 64 JOSE-RAMON LOPEZ MONTORO VITO 1:41:12
22 27 DAVID PEREZ RICO IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
23 86 JUAN MANUEL MARTINEZ BEVIA FLORES Y ORENGO S.L 1:41:12
24 21 JOSE MAS GARCIA SUMINISTROS DAMA 1:41:12
25 143 JULIAN FERRERO VALDES GOBIK FACTORY TEAM 1:41:12
26 112 JULIO ALBERTO AMORES PALACIOS NOVELDA, UC 1:41:12
27 23 JUAN CARLOS DELICADO GARCIA SUMINISTROS DAMA 1:41:12
28 2 SERGIO VERDU MARTINEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:41:12
29 45 DAVID LOPEZ GOMEZ YOUR BIKE ULB SPORT 1:41:12
30 17 DANIEL CRESPO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 1:41:12
31 74 ANDREU AIBAR PASTOR INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 1:41:12
32 33 FRANCISCO SANCHEZ GARCIA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
33 9 ROBERTO GARCIA CERDAN GSPORT ALMA WAGEN 1:41:12
34 215 JESUS NAVARRO ATIENZAR IMECA CYCLING TEAM 1:41:12
35 84 JOSE ANTONIO AGULLO RUBIO FLORES Y ORENGO S.L 1:41:12
36 32 IVAN CASTILLO MIRA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
37 7 JESUS SOTOS RUIZ GSPORT ALMA WAGEN 1:41:12
38 133 RAMON GARCIA PEDROSA VUELTA TURISTICA 1:41:12
39 221 JAVIER MORANTE LOPEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:41:12
40 100 JESUS ALONSO GARCIA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:41:12
41 5 ARTURO MUÑOZ GONZALEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:41:12
42 204 JAVI CARRION MECHO NEXTA CYCLING TEAM 1:41:12
43 93 ADRIAN FAJARDO TOLEDO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:41:12
44 218 JORGE HERVAS SEVILLA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:41:12
45 217 RAUL ESTELLES FERNANDEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD 1:41:12
46 59 FREDERIC IVARS BERTO VITO 1:41:12
47 130 IGNACIO FELIU PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM 1:41:12
48 139 DAVID PASCUAL CASTAÑER ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH 1:41:12
49 36 IVAN HERRERO MORALES VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 1:41:12
50 113 JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ SAN VICENTE, CC 1:41:12
51 63 FRANCISCO RUIZ SANTOS VITO 1:41:12
52 222 MARCOS ORIENTE PINAR FUNDACION JOSE SABATER 1:41:12
53 51 PABLO SANCHEZ CUENCA YOUR BIKE ULB SPORT 1:41:12
54 116 HUGO JOSE SANTIN FREIRE UCMC ALICANTE 1:41:12
55 207 RAMON GONZALEZ PEREZ GRANJA RINYA-FLOWER 1:41:12
56 216 JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC 1:41:12
57 26 JUAN PEREZ FERNANDEZ IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
58 14 ANGEL LLORET PLA SUMINISTROS DAMA 1:41:12
59 57 JAVIER ALMELA CARRION VITO 1:41:12
60 83 OSCAR GAVILA MIÑANA FLORES Y ORENGO S.L 1:41:12
61 72 JOSE FRANCISCO AZNAR PLATERO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:41:12
62 42 ANDRES RIPOLL LOPEZ JOSE SABATER, CC 1:41:12
63 85 HUGO GARCIA IBAÑEZ BENIOPA, PC 1:41:12
64 16 VICENT MAS LEYDA SUMINISTROS DAMA 1:41:12
65 114 GERMAN MORTES CASELLES SUECA, PC 1:41:12
66 3 FRANCISCO TORRELLA GOMEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:41:12
67 37 DAVID ALARCON GONZALEZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 1:41:12
68 129 IVAN ORRICO MANUEL MISTER BIKER GOBIK TEAM 1:41:12
69 88 DIEGO MILAN JIMENEZ Inteja Inca Dct 1:41:12
70 62 FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO 1:41:12
71 137 THOMAS SCHEFFER VUELTA TURISTICA 1:41:12
72 61 JORGE TORRAS GRACIA VITO 1:41:12
73 18 ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 1:41:12
74 138 VICENTE MARTINEZ MATEA AYALA CYCLING TEAM 1:41:12
75 13 JOSE MANUEL DIAZ FENOLL SUMINISTROS DAMA 1:41:12
76 58 DAVID FAJARDO GOMAR VITO 1:41:12
77 79 ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 1:41:12
78 99 FRANCISCO JAVIER LOPEZ ATIENZAR GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:41:12
79 144 ALBERTO GARCIA CANTERO GOBIK FACTORY TEAM 1:41:12
80 145 JAVIER ORTUÑO PUCHE GOBIK FACTORY TEAM 1:41:12
81 22 JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA SUMINISTROS DAMA 1:41:12
82 202 ELOY BORDERA MIRA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
83 50 PEDRO ANTONIO MIÑAN SANTO YOUR BIKE ULB SPORT 1:41:12
84 67 RUBEN RIBES BAIXAULI JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:41:12
85 96 MARIO LOZANO MERINO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:41:12
86 105 PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 1:41:12
87 68 ABEL RIBES BAIXAULI JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:41:12
88 203 ISMAEL AOULAD-LAHJAJMA TORO CLOOT FACTORY TEAM, C 1:41:12
89 220 JORGE MARTIN DIAZ FUNDACION JOSE SABATER 1:41:12
90 148 SAMUEL GONZALEZ MESA GOBIK FACTORY TEAM 1:41:12
91 219 MANUEL ESPINOSA ORDAX GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:41:12
92 209 DIEGO LOPEZ RUBIO KENZA SPORT TEAM 1:41:12
93 118 RICARDO MARTINEZ NAVARRO UCMC ALICANTE 1:41:12
94 205 GABRIEL ESTEVE SAIZ GUIJARRO TOT ESPORT, CC 1:41:12
95 147 SERGIO LUCAS GOMEZ GOBIK FACTORY TEAM 1:41:12
96 41 FERNANDO MOLLA FENOLL JOSE SABATER, CC 1:41:12
97 126 JOSE LUIS HERNANDEZ PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM 1:41:12
98 201 BRANISLAV MOSNAK IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:41:12
99 125 JUAN BELLO TIMONER MISTER BIKER GOBIK TEAM 1:41:12
100 111 JESUS LINERO ARJONA AQUAM-CM ASESORES, CC 1:41:12
101 120 QUENTIN LE CORRE UCMC ALICANTE 1:41:12
102 40 ENRIQUE VILCHEZ VICENTE JOSE SABATER, CC 1:41:12
103 108 DAVID ARROYO NICOLAS BENIDORM, UC 1:41:12
104 136 GEOFFREY LUYSSEN VUELTA TURISTICA 1:41:12
105 20 JUAN ANTONIO LOPEZ LLEDO SUMINISTROS DAMA 1:41:12
106 43 CARLOS ANTON SORIA JOSE SABATER, CC 1:41:12
107 4 JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA GSPORT ALMA WAGEN 1:41:12
108 117 JERONIMO BOIX JUAN UCMC ALICANTE 1:41:47
109 140 SERGI BENEYTO BENEYTO ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH 1:42:26
110 38 JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 1:42:38
111 121 FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE 1:42:44
112 46 ELISEO BOIX GONZAGA YOUR BIKE ULB SPORT 1:42:55
113 11 BEATRIZ MARTINEZ DOMINGUEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:43:50
114 128 CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER GOBIK TEAM 1:43:50