INTER RACE ALTO VINALOPO CC

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 88 DIEGO MILAN JIMENEZ Inteja Inca Dct 1:45:55
2 24 ROMAN SAEZ RODRIGUEZ IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:45:55
3 29 CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:45:55
4 228 DAVID SERRANO NAVARRO VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 1:45:55
5 15 MOISES ESPINOS MUT SUMINISTROS DAMA 1:45:55
6 3 FRANCISCO TORRELLA GOMEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:45:55
7 112 JULIO ALBERTO AMORES PALACIOS NOVELDA, UC 1:45:55
8 148 SAMUEL GONZALEZ MESA GOBIK FACTORY TEAM 1:45:55
9 25 ANTONIO DOMENE SORIANO IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:46:31
10 1 AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT ALMA WAGEN 1:46:31
11 49 PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT 1:46:31
12 76 OSCAR GARCIA NAVARRO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 1:46:31
13 66 FERNANDO GIMENO TATAY JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:46:31
14 62 FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO 1:46:31
15 64 JOSE-RAMON LOPEZ MONTORO VITO 1:46:31
16 143 JULIAN FERRERO VALDES GOBIK FACTORY TEAM 1:46:31
17 104 PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 1:46:31
18 74 ANDREU AIBAR PASTOR INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 1:46:31
19 115 ROBERTO MARTINEZ ALCARAZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC 1:46:31
20 110 JORGE LLORCA ANTON PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC 1:46:31
21 16 VICENT MAS LEYDA SUMINISTROS DAMA 1:46:31
22 30 JOSE MUÑOZ PEREZ IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:46:31
23 124 RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 1:46:31
24 95 PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:46:31
25 56 HECTOR PRATS ORTEGA VITO 1:46:31
26 21 JOSE MAS GARCIA SUMINISTROS DAMA 1:46:31
27 248 JAVIER MORANTE LOPEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:46:31
28 93 ADRIAN FAJARDO TOLEDO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:46:31
29 27 DAVID PEREZ RICO IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:46:31
30 19 JAVIER MORENO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 1:46:31
31 134 JURGEN VAN GOOLEN VUELTA TURISTICA 1:46:31
32 225 JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 1:46:31
33 235 SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR 1:46:31
34 8 ALVARO ARENAS GUILLEN GSPORT ALMA WAGEN 1:46:31
35 232 SERGIO GARCIA CANO AVIMOSA-CHOZAS TEAM 1:46:31
36 7 JESUS SOTOS RUIZ GSPORT ALMA WAGEN 1:46:31
37 42 ANDRES RIPOLL LOPEZ JOSE SABATER, CC 1:46:31
38 2 SERGIO VERDU MARTINEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:46:31
39 72 JOSE FRANCISCO AZNAR PLATERO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:46:31
40 85 HUGO GARCIA IBAÑEZ BENIOPA, PC 1:46:31
41 113 JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ SAN VICENTE, CC 1:46:31
42 45 DAVID LOPEZ GOMEZ YOUR BIKE ULB SPORT 1:46:31
43 36 IVAN HERRERO MORALES VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 1:46:31
44 149 JAVIER MARTINEZ TORRES GOBIK FACTORY TEAM 1:46:31
45 142 ALEX SEMPERE JOVER GEO NUTRICION FASTER, CC 1:46:31
46 59 FREDERIC IVARS BERTO VITO 1:46:31
47 4 JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA GSPORT ALMA WAGEN 1:46:42
48 230 ANGEL PLAZA MONTEAGUDO GSPORT ALMA WAGEN 1:46:42
49 33 FRANCISCO SANCHEZ GARCIA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:48:00
50 138 VICENTE MARTINEZ MATEA AYALA CYCLING TEAM 1:48:00
51 84 JOSE ANTONIO AGULLO RUBIO FLORES Y ORENGO S.L 1:48:00
52 5 ARTURO MUÑOZ GONZALEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:48:00
53 234 JESUS MIGUEL LOPEZ-DORIGA HERRERA BOBRUC OIL 1:48:00
54 51 PABLO SANCHEZ CUENCA YOUR BIKE ULB SPORT 1:49:30
55 82 PASCUAL ORENGO MALONDA FLORES Y ORENGO S.L 1:49:30
56 224 ELOY BORDERA MIRA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:49:30
57 6 VICENTE AZORIN SERRANO GSPORT ALMA WAGEN 1:49:30
58 47 PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ YOUR BIKE ULB SPORT 1:49:30
59 52 PEDRO ANTONIO MARTINEZ PASTOR YOUR BIKE ULB SPORT 1:49:30
60 40 ENRIQUE VILCHEZ VICENTE JOSE SABATER, CC 1:49:30
61 67 RUBEN RIBES BAIXAULI JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 1:50:09
62 57 JAVIER ALMELA CARRION VITO 1:50:09
63 11 BEATRIZ MARTINEZ DOMINGUEZ GSPORT ALMA WAGEN 1:51:06
64 38 JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 1:51:06
65 121 FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE 1:51:06
66 44 FRANCISCO PAREJO ALBA YOUR BIKE ULB SPORT 1:51:06
67 79 ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 1:51:06
68 246 RAMON GONZALEZ PEREZ GRANJA RINYA-FLOWER 1:52:01
69 50 PEDRO ANTONIO MIÑAN SANTO YOUR BIKE ULB SPORT 1:52:01
70 133 RAMON GARCIA PEDROSA VUELTA TURISTICA 1:52:01
71 233 JUAN ANTONIO SEGOVIA MARIN INDEPENDIENTE 1:52:01
72 37 DAVID ALARCON GONZALEZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 1:52:01
73 86 JUAN MANUEL MARTINEZ BEVIA FLORES Y ORENGO S.L 1:52:01
74 35 RICARDO RODRIGUEZ SANTIAGO IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 1:52:01
75 91 ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 1:52:01
76 18 ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 1:52:01
77 111 JESUS LINERO ARJONA AQUAM-CM ASESORES, CC 1:52:01
78 116 HUGO JOSE SANTIN FREIRE UCMC ALICANTE 1:52:01
79 58 DAVID FAJARDO GOMAR VITO 1:52:01
80 48 JOSE LARA CACERES YOUR BIKE ULB SPORT 1:52:14
81 145 JAVIER ORTUÑO PUCHE GOBIK FACTORY TEAM 1:52:57