INTER RACE ALTO VINALOPO CC

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 112 JULIO ALBERTO AMORES PALACIOS NOVELDA, UC 2:11:16
2 29 CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 2:11:16
7 254 SERGIO RUIZ GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 2:11:16
8 45 DAVID LOPEZ GOMEZ YOUR BIKE ULB SPORT 2:11:16
9 288 ROMARIC FORQUES ESSAX 2:11:16
10 1 AITOR ESCOBAR MILAN GSPORT ALMA WAGEN 2:11:18
11 57 JAVIER ALMELA CARRION VITO 2:12:21
12 295 IZAN LINARES ABAD NETLLAR - ALE 2:12:21
13 49 PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT 2:12:21
14 280 SERGI AMENGUAL MIRALLES GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 2:12:21
15 312 GORKA ORTEGA SORO GSPORT TEAM 2:12:21
16 143 JULIAN FERRERO VALDES GOBIK FACTORY TEAM 2:12:21
17 256 MANUEL CAÑAVERAS MARCOS DE LEON CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA 2:12:21
18 250 CARLOS SOLER LOPEZ ULBSPORTS 2:12:21
19 76 OSCAR GARCIA NAVARRO INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 2:12:21
20 64 JOSE-RAMON LOPEZ MONTORO VITO 2:12:21
21 253 ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA 2:12:21
22 24 ROMAN SAEZ RODRIGUEZ IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 2:12:21
23 66 FERNANDO GIMENO TATAY JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 2:12:21
24 93 ADRIAN FAJARDO TOLEDO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 2:12:21
25 299 EWAN MACKIE NETLLAR - ALE 2:12:21
26 289 JOAN LLACER GABARRON GSPORT TEAM 2:12:21
27 311 MARIO GRANERO CEDRON GSPORT TEAM 2:12:21
28 268 JAVIER MORANTE LOPEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 2:12:21
29 74 ANDREU AIBAR PASTOR INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 2:12:21
30 84 JOSE ANTONIO AGULLO RUBIO FLORES Y ORENGO S.L 2:12:21
31 276 JORGE MARTIN DIAZ FUNDACION JOSE SABATER 2:12:21
32 281 JOEL CAMARENA GRAU ESSAX 2:12:21
33 286 JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX 2:12:21
34 262 JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA 2:12:21
35 258 SERGIO TORRES JORRO VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 2:12:21
36 283 ALVARO TORRELLA TERUEL GSPORT TEAM 2:12:21
37 257 JUAN CARLOS GANDIA GARCIA TERRA SPORT CYCLING TEAM 2:12:21
38 261 JOSEP MATAIX PASCUAL GEO NUTRICION FASTER, CC 2:12:21
39 134 JURGEN VAN GOOLEN VUELTA TURISTICA 2:12:21
40 42 ANDRES RIPOLL LOPEZ JOSE SABATER, CC 2:12:21
41 62 FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO 2:12:21
42 142 ALEX SEMPERE JOVER GEO NUTRICION FASTER, CC 2:12:21
43 278 MARC DOLS LORENZO GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 2:12:21
44 277 MARCOS ORIENTE PINAR FUNDACION JOSE SABATER 2:12:21
45 270 VICENTE LOPEZ IZQUIERDO YOUR BIKE ULB SPORT 2:12:21
46 56 HECTOR PRATS ORTEGA VITO 2:12:21
47 124 RAUL PATIÑO DELGADO ENCACON SLU CONSTRUCCIONES 2:12:21
48 273 JOSE DAVID GOMEZ MARTINEZ YOUR BIKE ULB SPORT 2:12:21
49 113 JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ SAN VICENTE, CC 2:12:21
50 79 ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 2:12:45
51 297 JORGE AMOROS GARCIA NETLLAR - ALE 2:13:17
52 5 ARTURO MUÑOZ GONZALEZ GSPORT ALMA WAGEN 2:14:19
53 3 FRANCISCO TORRELLA GOMEZ GSPORT ALMA WAGEN 2:14:20
54 104 PEDRO GARCIA TOMAS GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 2:14:20
55 69 MIGUEL MARTINEZ FAUBEL JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 2:14:33
56 15 MOISES ESPINOS MUT SUMINISTROS DAMA 2:14:33
57 51 PABLO SANCHEZ CUENCA YOUR BIKE ULB SPORT 2:14:33
58 72 JOSE FRANCISCO AZNAR PLATERO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 2:14:33
59 6 VICENTE AZORIN SERRANO GSPORT ALMA WAGEN 2:14:33
60 130 IGNACIO FELIU PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM 2:14:33
61 19 JAVIER MORENO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 2:14:33
62 21 JOSE MAS GARCIA SUMINISTROS DAMA 2:14:33
63 2 SERGIO VERDU MARTINEZ GSPORT ALMA WAGEN 2:14:33
64 287 SERGIO SORIANO PEREZ ESSAX 2:14:33
65 13 JOSE MANUEL DIAZ FENOLL SUMINISTROS DAMA 2:14:33
66 265 JOAN CEBOLLA ESPAÑA SUECA, PC 2:14:33
67 30 JOSE MUÑOZ PEREZ IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA 2:14:33
68 138 VICENTE MARTINEZ MATEA AYALA CYCLING TEAM 2:14:33
69 302 JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 2:14:33
70 67 RUBEN RIBES BAIXAULI JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 2:14:33
71 17 DANIEL CRESPO SANCHEZ SUMINISTROS DAMA 2:14:33
72 36 IVAN HERRERO MORALES VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 2:14:33
73 296 CARLOS MIRA LOPEZ NETLLAR - ALE 2:14:33
74 294 CARLOS HERREROS MELERO CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA 2:14:33
75 89 FRANCISCO REQUENA BALLESTEROS GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 2:14:33
76 307 ROMAN TORRELLA TERUEL TEIKA TEAM-GSPORT 2:14:33
77 251 MIGUEL JUAN PEREZ NOVELDA, UC 2:14:33
78 314 SERGIO NUÑEZ LOPEZ GSPORT ALMA WAGEN 2:14:33
79 4 JOSE MANUEL JIMENEZ CABEZUELA GSPORT ALMA WAGEN 2:14:33
80 290 EDUARDO LLACER GABARRON GRUPETA DE LA SAFOR, CC 2:14:33
81 59 FREDERIC IVARS BERTO VITO 2:14:33
82 58 DAVID FAJARDO GOMAR VITO 2:14:33
83 105 PEDRO CAMARA MURCIA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI 2:17:15
84 90 CARLOS ORTEGA LEON GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 2:17:15
85 95 PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS 2:17:15
86 129 IVAN ORRICO MANUEL MISTER BIKER GOBIK TEAM 2:17:15
87 316 SEBASTIAN AMER PASTOR GOBIK FACTORY TEAM 2:17:15
88 116 HUGO JOSE SANTIN FREIRE UCMC ALICANTE 2:17:15
89 144 ALBERTO GARCIA CANTERO GOBIK FACTORY TEAM 2:17:15
90 271 JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA YOUR BIKE ULB SPORT 2:17:15
91 149 JAVIER MARTINEZ TORRES GOBIK FACTORY TEAM 2:17:15
92 9 ROBERTO GARCIA CERDAN GSPORT ALMA WAGEN 2:17:15
93 86 JUAN MANUEL MARTINEZ BEVIA FLORES Y ORENGO S.L 2:17:15
94 37 DAVID ALARCON GONZALEZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM 2:17:15
95 110 JORGE LLORCA ANTON PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC 2:17:15
96 317 DANIEL MATEO DRUEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE 2:17:15
97 309 DAVID JIMENEZ CABEZUELA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T 2:17:15
98 80 PABLO GALVAÑ ALVAREZ ULBSPORTS 2:17:15
99 111 JESUS LINERO ARJONA AQUAM-CM ASESORES, CC 2:17:15
100 70 MIGUEL ANGEL OCAÑA MOLINA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO 2:17:15
101 87 JAVIER BENITEZ POMARES MISTER BIKER GOBIK TEAM 2:17:15
102 22 JUAN CARLOS BOTELLA MOLINA SUMINISTROS DAMA 2:17:15
103 260 DAVID TORRELLA SAEZ ULBSPORTS, CD 2:17:15
104 252 ANTONI MARTINEZ PALLAS BORDA2 MASE, CC 2:17:15
105 315 ANGEL PLAZA MONTEAGUDO GSPORT ALMA WAGEN 2:17:15
106 47 PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ YOUR BIKE ULB SPORT 2:17:15
107 82 PASCUAL ORENGO MALONDA FLORES Y ORENGO S.L 2:17:15
108 128 CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER GOBIK TEAM 2:17:15