CAMPORROBLES CC

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Tiempo
1 166 PABLO GARCIA FRANCES SALCHI-IBERAUTO JUNIOR 02:19:13
2 141 OSCAR DANIEL TELLEZ REYES ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ 02:19:24
3 114 ALVARO POLO ORTUÑO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:19:24
4 186 VINICIUS RANGEL COSTA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:19:30
5 33 ANTONIO LOZANO ALEO AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS 02:19:30
6 49 CARLOS SOLER LOPEZ INFINOBRAS - PISSEI - RH 02:19:30
7 137 ALEJANDRO RUIZ TRUJILLO CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 02:19:30
8 36 ALEX JOSE PARRES MOMPEAN AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS 02:19:30
9 133 RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 02:19:30
10 143 ANGEL DE LAMO RUIZ FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL 02:19:30
11 139 DANIEL ASENSIO SANCLEMENTE ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ 02:19:30
12 37 MARC CABEDO HERNANDEZ GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:19:30
13 15 ALVARO TORRELLA TERUEL CASTILLO DE ONDA 02:19:30
14 16 ANDREU MURLA PRADES CASTILLO DE ONDA 02:19:30
15 97 JUAN DIEGO CANO PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:19:30
16 24 MIGUEL RAMADA GIL CASTILLO DE ONDA 02:19:30
17 177 POL MULET ACOSTA TRANSLUJAN-CC MOLLET 02:19:30
18 102 CARLES CAMPOY FERRER CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:19:30
19 154 JORGE GUTIERREZ GONZALEZ OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA 02:19:30
20 157 JORGE GARCIA CRESPO OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA 02:19:30
21 43 MARIO GRANERO CEDRON GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:19:30
22 169 IVAN MAJUELO PALENZUELA SALCHI-IBERAUTO JUNIOR 02:19:30
23 158 ADRIAN SANCHEZ BARRAGAN OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA 02:19:30
24 167 DANIEL BARBERO GARCIA SALCHI-IBERAUTO JUNIOR 02:19:30
25 136 RAFAEL CAMPOS PULIDO CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 02:19:30
26 171 GABRIEL RODAS JIMENO SALCHI-IBERAUTO JUNIOR 02:19:30
27 117 DAVID VALERA FERNANDEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:19:30
28 173 NEO MARTINEZ SANZ SALCHI-IBERAUTO JUNIOR 02:19:30
29 46 JOSEP TOMAS JUAN GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:19:30
30 145 JOSE RAMON BORJA ROMERO FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL 02:19:30
31 59 MIQUEL ROIG MORLA INFINOBRAS - PISSEI - RH 02:19:30
32 70 ALVARO GALBIS BORDERA AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS 02:19:30
33 95 JUAN MARIN ROCAMORA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:19:30
34 110 PABLO ISIDORO JIMENEZ VALCARCEL CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:20:16
35 55 SEBASTIA AMENGUAL MATEMALES INFINOBRAS - PISSEI - RH 02:20:16
36 3 MIKEL CASTELLA BENEDITO GINESTAR-ULB SPORTS 02:20:21
37 5 PEPE GINESTAR SIGNES GINESTAR-ULB SPORTS 02:20:24
38 134 NATANAEL DE LA FUENTE MONTALBAN CRIADO Y LOPEZ - EL EJIDO 02:21:09
39 20 GORKA ORTEGA SORO CASTILLO DE ONDA 02:21:09
40 19 GERARD MONTORO BALBASTRE CASTILLO DE ONDA 02:22:10
41 155 MATIAS MORENO SALAS OID CYCLING TEAM-CICLOS EBORA 02:22:10
42 250 FRANCISCO CHIPOLINI VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:22:10
43 165 ADRIAN MENDEZ VIVANCO SALCHI-IBERAUTO JUNIOR 02:22:50
44 106 ANTONIO GONZALEZ EGEA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:23:18
45 44 IZAN LINARES ABAD GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:23:18
46 262 ALEJANDRO GOMEZ ABAD GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:24:51
47 38 ALFONSO CAMPOY MEDINA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:24:51
48 108 JOSE MARIA GUILLEN GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:24:51
49 41 MARTIN FAJARDO TOLEDO GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:24:51
50 60 JOSEP ALANDETE ESTEVE OFERTBIKES.ES-METAL LUBE 02:24:51
51 149 MIGUEL PORTILLO CARCELLER FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL 02:24:57
52 48 PABLO GALVAÑ ALVAREZ INFINOBRAS - PISSEI - RH 02:25:01
53 54 ASIER HERNANDEZ GONZALEZ INFINOBRAS - PISSEI - RH 02:25:09
54 181 POL COLLET FERRER MOLLET, CLUB CICLISTA 02:30:00
55 253 GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO CC MTB TERRATREMOLS 02:30:00
56 178 ADRIAN FERRER MEJIAS MOLLET, CLUB CICLISTA 02:30:00
57 91 GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS 02:30:00
58 42 MARTIN GIL IBORRA GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:30:00
59 111 ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:30:00
60 7 ADRIAN REQUENA BRIONES GINESTAR-ULB SPORTS 02:30:00
61 14 JOAN LLACER GABARRON CASTILLO DE ONDA 02:30:00
62 140 PABLO JOAQUIN RUATA CASTILLO ECOTISA-GOERNA-IDC-MONAJ 02:30:00
63 45 ANDRES MARTIN MARTINEZ GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO 02:30:00
64 57 SERGIO LORENTE ESPIN INFINOBRAS - PISSEI - RH 02:30:00
65 26 JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS 02:30:00
66 148 JOSE ANTONIO NAHARRO DELICADO FENAVIN - TURISMO CIUDAD REAL 02:30:00
67 113 JAVIER MUÑOZ MORENO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:30:00
68 115 JONATHAN TORO SANTIAGO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC 02:30:00
69 179 ALEJANDRO MACIAS TELLEZ MOLLET, CLUB CICLISTA 02:30:00
70 47 ARNAU BLANES ALBUIXECH INFINOBRAS - PISSEI - RH 02:30:00