BICICLETAS SANCHIS CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALESSIO ACCO INDEPENDIENTE Sub23
BORJA ALBEROLA BORREGUERO CONTROLPACK BADIA Sub23
PABLO ALBERT PIERA MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Elite
ADRIAN ALBIACH MELADO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
MIGUEL ANGEL ALCAIDE BERMUDEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Elite
JHON ALEJANDRO ALVAREZ PENAGOS ULB-NATURAL GREATNESS Elite
CARLOS AMORES ORTEGA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JORGE AMOROS GARCIA CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
TOMAS ARIAS CORBACHO NESTLE GIRONA, CLUB Elite
GONZALO ARIÑO BOLINCHES BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
RAUL ASTETE MARTIN CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JOSEP Mª AYMERICH MOLIST CICLES VIC CLUB CICLISTA Elite
EDUARD BABOT DURAN BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
ANDRES FELIPE BAEZ ACOSTA INDEPENDIENTE Sub23
TONI BALLESTER LLOBERA BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Elite
MIGUEL ANGEL BALLESTEROS CANOVAS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
JAVIER BAÑEROS SANTOS ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
EDGAR BARO RIUS CENTELLES, PENYA CICLISTA Elite
JAVIER BATLLE MERCADE CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
JUAN EUGENIO BELANDRIA MARQUINA MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
JOAN MARTI BENNASSAR ROSSELLO KOMETA CYCLING TEAM Sub23
NIKITA BERSENEV INDEPENDIENTE Sub23
ALEIX BIEL BOLAÑO BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
NICOLAE BUMBU BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
CARLOS BURGUERA BALDOVI PC SUECA Elite
DANIEL CABRERA MORENO BIKE PHILOSOPHY Elite
MIGUEL CALATAYUD FEO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
JOSEP MIQUEL CANET NAVARRO GINESTAR Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
ARTURO CANTERA CARRASCO ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
MANUEL CANTO ANDRADES BIKE PHILOSOPHY Elite
DIEGO CANTOS VARGAS BIKE PHILOSOPHY Sub23
DAVID CARBONELL ALBIÑANA HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL Sub23
MARIO CARRASCO AYEN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
OSCAR CARRASCO FERNANDEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
DANIEL CARREÑO NIN DE CARDONA CROSS CHICKEN C.D.E. Elite
MIQUEL CARRIO SARD ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
SERGIO CASANOVA VILLALONGA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
ALEXANDER CASTAÑO AREIZA INDEPENDIENTE Sub23
GERMAN CASTEL MALLEN ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ZEUS CATALA TUDELA ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
JOAQUIN CHACON FERNANDEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Elite
IVAN CLEMENTE VILLANUEVA ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
CARLOS COLLAZOS GORRIZ BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
JAUME COMPANY CIRIZA BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
JOAQUIN CONTRERAS PEREZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JHON ESTEBAN CUERVO GOMEZ INDEPENDIENTE Sub23
EDGAR CURTO PELLICER TEAM COMPAK Sub23
SERGIO DOMINGUEZ LAHOZ SERVYLIMP - C.C.IBERIA Sub23
PEDRO DURAN GALLART ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
AXEL ECHAIDE AMADOR INDEPENDIENTE Sub23
JUAN DAVID ECHAVARRIA ROMERO INDEPENDIENTE Sub23
DAVID ESPEJO CERON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
ANTONIO ESPEJO CORRALES CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
OSCAR FABREGAT VILLANUEVA GINESTAR Elite
DAVID FAJARDO GOMAR VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
MIQUEL FAUS JUAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
ALES FAUS SANCHEZ PC LA FORCA Elite
ALVARO FERRER CUADRADO CICLISMO RIOJANO VEGABIKE Sub23
JATNIEL JOSE FIGUEROA GUTIERREZ MUTUA LEVANTE - ALE Elite
FABRICIO FOMBUENA MARTINEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JAVIER FUENTES JORDA GINESTAR Sub23
JORDI GANDIA RIBERA INACATALOG Sub23
ENRIQUE GANDIA SORIANO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ADRIA GARCIA ALBARRAN CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ALFONSO GARCIA CASTILLO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
VICTOR GARCIA GARCIA ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
ALVARO GARCIA GOMEZ GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
SERGIO GARCIA GONZALEZ KOMETA CYCLING TEAM Sub23
JOSE ANTONIO GARCIA LINARES VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
MARTIN GARCIA MIRAVET ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
CARLOS GARCIA PIERNA KOMETA CYCLING TEAM Sub23
VICTOR GARCIA ROCAFULL GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JOSE MARIA GARCIA SORIANO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULB-NATURAL GREATNESS Elite
SERGIO GIL RUIZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
SEBASTIAN GOMEZ ANDUJAR PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JOSUE GOMEZ BARRACHINA GINESTAR Sub23
ISMAEL GOMEZ LOPEZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
OSCAR GOMEZ VALERO ULB-NATURAL GREATNESS Elite
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
POL GONZALEZ CASASUS BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
NATXO GONZALEZ MARTINEZ ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
IÑAKI GOZALBEZ NADAL MUTUA LEVANTE - ALE Elite
RAUL GRANADOS PASTOR ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
DEINS HERNANDEZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
POL HERVAS GARCIA ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
ANTONIO INIESTA PEREZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JAVIER IZQUIERDO PARDO DSTREL CYCLING TEAM, CC Elite
MIGUEL JUAN CASTELLANO MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
SHELDON CLYDE LAHNER ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
CARLOS ANDRES LIEVANO BOTERO INDEPENDIENTE Sub23
MARIO LLIDO CARRION CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
MARC LLOBET DOMINGO CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ROQUE LLORET LLORET MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
RAFAEL LLUCH HERRERO MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
JORDI LOPEZ CARAVACA LIZARTE Sub23
PEDRO LOPEZ MARIN PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Sub23
MIQUEL LOPEZ MONCHO GINESTAR Sub23
AITOR LUCAS MARIN ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
SERGIO MANTECON GUTIERREZ KROSS RACING TEAM Elite
MARCO MARCO GARRIDO ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ANIOL MARTI LOPEZ CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
VICENTE MARTI PEIRO VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
CARLOS MARTIN BONET IJES SOLAR-PUERTAS CASTALLA Elite
ALEX MARTIN GUTIERREZ KOMETA CYCLING TEAM Sub23
SAMUEL MARTINEZ GONZALEZ GSPORT ALMA WAGEN Sub23
LUIS ANTONIO MARTINEZ HABA DSTREL CYCLING TEAM, CC Sub23
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ANTONI MARTINEZ PALLAS VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
ERIK MARTORELL HAGA ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
ALVARO MARZA MARTINEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
JOSE MAS GARCIA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
ROBERTO MEDINA FABADO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
ISMAIL MEDJAHED ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ROBERTO MERHI ORQUIN G.D. Elite
RAFAEL MIRA ESPLA CC POLOP Elite
CARLOS MIRA LOPEZ MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
TOMAS MIRALLES SENDRA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Sub23
LUIS MOLTO CANTO CC CONNECT Sub23
JAVIER MONTANER HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA Elite
MANEL MORALES CALABUIG CC DENIA Elite
JAVIER MORENO GALDON GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
JUAN JOSE MORENO LOPEZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
JUAN ISMAEL MORENO PEDREÑO VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
IVAN MORENO SANCHEZ LIZARTE Elite
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA Sub23
MIGUEL MOYA CANO GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
DMITRII MUKHOMEDIAROV INDEPENDIENTE Sub23
FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
SERGIO MUÑOZ SANCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
BYRON MUNTON GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
ALEJANDRO NAVARRO RUIZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JONAS ORSET INDEPENDIENTE Elite
FELIPE ORTS LLORET TEIKA UCI TEAM Elite
JESUS PARDO MONTERO DE ESPINOSA CARACOL, C.C. Sub23
RANDY PEMBERTY ANGEL INDEPENDIENTE Sub23
VICENT PERALES MARTINEZ GINESTAR Elite
ANTONIO PEREÑIGUEZ PASCUAL CONTROLPACK BADIA Sub23
JUAN JOSE PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JAVIER PEREZ MORALES GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
VICTOR PEREZ-ABELA MALDONADO BIKE PHILOSOPHY Elite
EDUARDO PEREZ-LANDALUCE GONZALEZ KOMETA CYCLING TEAM Sub23
DAVID PIÑAN ANDRES ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
VICENTE PLA ESPI ALLTRICKS - FIRA DE TOTS SANTS Elite
JOFRE PRUNERA MACIAS CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
ORIOL RAYA PAULO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
ALEJANDRO REGUEIRO PEREZ KOMETA CYCLING TEAM Sub23
MANUEL REVERT BAS CC DENIA Sub23
JORDI REVERT PLA INACATALOG Sub23
JUAN JOSE RINCON LONDOÑO BIKE PHILOSOPHY Elite
FERRAN ROBERT TORRENTS LIZARTE Sub23
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
FERNANDO MANUEL RODRIGUEZ ROMERO BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
JAVIER ROJAS ALONSO COSLADA C.E.C. Sub23
FRANCISCO DE BO ROMERO ALVAREZ CONTROLPACK BADIA Sub23
VICTOR MANUEL ROMERO BUENDIA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Elite
ALEJANDRO ROPERO MOLINA KOMETA CYCLING TEAM Sub23
CARLOS RUIZ MESEGUER GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
ALEX RUIZ ROLDAN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JUAN SANCHEZ FELIPE BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Sub23
NICOLAS SANCHEZ GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE Sub23
MARC SANCHEZ JORGE MUTUA LEVANTE - ALE Elite
EUGENIO SANCHEZ LOPEZ LIZARTE Sub23
DIEGO SANCHEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO-SAKATA CICLIS Elite
JAVIER SANCHEZ PALAZON VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
JONAS SANCHO LAMIEL CONTROLPACK BADIA Elite
DANIEL SANTOS DORADO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
FERNANDO SANTOS MONJE ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
YAGO SEGOVIA ESCRIBANO KOMETA CYCLING TEAM Sub23
ALEX SEMPERE JOVER CC ON BIKE Elite
ALBERTO SERRANO ALVAREZ ESCRIBANO SPORTS TEA, Sub23
IVAN SMIRNOV INDEPENDIENTE Sub23
ARNAU SOLE VALL CONTROLPACK BADIA Elite
ANTONIO SORIANO REVERT RADICAL BIKE ONTINYENT Sub23
ALEJANDRO SORO GARCIA GINESTAR Elite
JOHN STIVEN INDEPENDIENTE Sub23
GLEB SYRITSA INDEPENDIENTE Sub23
PERE TARAZONA FERRER MUTUA LEVANTE - ALE Sub23
MIGUEL ANGEL TERRONES CALLEJON CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
BORJA TERUEL MARTINEZ ULB-NATURAL GREATNESS Sub23
ELOY TERUEL ROVIRA GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Elite
GABRIEL TOMAS CALLEJAS CONTROLPACK BADIA Elite
CRISTIAN TORO SANTIAGO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ANTONIO TORRENTE ESCRICH BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Elite
SERGIO TORRES JORRO GINESTAR Elite
SERGI UBEDA SOLA CONTROLPACK BADIA Elite
ALEX ULLOA ALBA ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Elite
DUBAN ALEJANDRO URREGO CORREA INDEPENDIENTE Sub23
AYMON VAQUERIZO PEREZ MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Elite
JOAQUIN VICTORIO RAMOS CC SAN VICENTE Elite
ISAAC VILARRASA VILCHEZ ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
ALEJANDRO VILLADA VELASQUEZ INDEPENDIENTE Sub23
MARC VILLARET RECHE BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
MANUEL FCO. VILLARRUBIA ROJANO BIKE PHILOSOPHY Elite