ROCAFORT CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JULIO ABEL SAN MARTIN JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 30
MIQUEL ALANDETE BALLESTER GRUPETA DE LA RIBERA, CC Master 50
RAUL ALAPONT ALACREU DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 30
PABLO ALBERT PIERA MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Elite
GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO MTB TERRATREMOLS, CC Junior
GASPAR ANDRES DEBON GRANJA RINYA-FLOWER Elite
JOSE FRANCISCO ARCE QUILIS GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
JOSE FRANCISCO AZNAR PLATERO ALBAL, PC Master 30
ALVARO BALLESTEROS POZO HIDROPRESION 24H, CC Master 30
DOMINGO BRETONS BORRALLO MISTER BIKER, CC Master 30
YAGO BREVA NEBOT TEAM MANRUBIA Master 30
ADRIAN CABANES MACIAN GUTI VINALESA, CC Master 30
DAVID CALABUIG RAMIREZ VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 40
ISMAEL CERVERA FRANCES TEAM MANRUBIA Master 50
RUBEN COLCHERO TOMEY CENTELLES, PENYA CICLISTA Master 40
AGUSTIN DARAS FERRANDO TEAM MANRUBIA Master 30
GERMAN DASI BOIX GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
CARLOS DESCALS ROGLA SAN JOSE NULES, CC Master 40
MIGUEL DOMENECH GIL SPEED BIKE TORRENT, CC Master 30
JAIME ESTEBAN LOPEZ HIDROPRESION 24H, CC Master 30
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
CESAR FABREGAT BUENO MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Master 40
JUANJO FEMENIA BOLUFER BERNIA- XALO, CC Master 30
CELESTINO FERNANDEZ MARTINEZ GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
DAVID GAMON GARCIA VALL D´UXO, UC Master 30
GERMAN GIL RODRIGO PINEDO, PC Master 50
BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
ABELARDO GIMENO PINA BIG BIKES CARLET, CD Master 50
FERNANDO GIMENO TATAY JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 40
JUAN RAMON GOMEZ GOMEZ VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
GABRIEL HERNANDEZ RICO TEAM MANRUBIA Master 30
MARIO LLIDO CARRION CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
ANGEL LLORET PLA UNIFORMES MURCIA Master 30
DAVID LLUECA PEYRICHOU VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
JOSE RAMON LOPEZ MONTORO PUZOL, CC Master 50
JAVIER LOPEZ SUAREZ SALCHI- IBERAUTO MASTER Master 40
DANIEL MAÑO HERRERO AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS Junior
IVAN MARTIN PRADELLS GINESTAR-ULB SPORTS Junior
ANTONI MARTINEZ PALLAS VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
ANTONIO MAS VICENT TEAM MANRUBIA Master 40
ROBERTO MEDINA FABADO PEMOY-GUILLEN MOTOR-PLAZA3 Elite
CHRISTIAN MENDONCA PEDAL, PC Master 60
JOAN MIRAVALLES ALBEROLA VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 30
MIGUEL MOCHOLI GIMENO GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
ENRIQUE MOLINERO MARTINEZ CICLOS FAUSTIN, CC Master 40
JAVIER MONTANER HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA Elite
JESUS MORENO LOSA EUKON CONCHEL SPORT TEAM Master 40
JUAN VICENTE NAVARRO QUILIS JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 40
ARTURO NICOLAS CERCOS CICLOS FAUSTIN, CC Master 40
FERNANDO PEIRO ARAGONES TEAM MANRUBIA Sub23
JUAN ANTONIO PEREZ MARTINEZ VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
SAUL PEREZ PEREZ VALL D´UXO, UC Master 30
ANTONIO PONT CHAFER TRIASPORT, CE Master 40
RUBEN RIBES BAIXAULI VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
FRANCISCO RICART TORONDEL GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
JORGE RODRIGO PALLARES GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
MARIO ROMERO GARCIA OFERTBIKES.ES-METAL LUBE Junior
VICENTE ROS APARISI VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 30
JAIME RUIX CHELET HIDROPRESION 24H, CC Master 50
CARLOS RUIZ MESEGUER GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
FRANCISCO RUIZ SANTOS VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 40
MANUEL SALES MASIA VALL D´UXO, UC Master 50
JUAN JOSE SALVA MARIN KROSS QüER FLOWER Master 40
JORGE SANCHEZ RUIZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
ALEJANDRO SANTAMARIA NAVARRO JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 30
NIKO SAWCZUK AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS Junior
AGUSTIN SEBASTIA GOMEZ AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS Junior
SANTIAGO SERRANO CASTEJON ORQUIN INCARLOPSA Junior
SERGIO SERRANO RUBIO IN-TERIORS ULB SPORTS Elite
JOSEP TATAY ALAPONT JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 30
MOISES UBEDA MICO VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
AYMON VAQUERIZO PEREZ MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Elite
ANASTASIO VAQUERIZO PRIMO MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Master 40
JORGE VIDAL JUAN TEAM MANRUBIA Master 40