MARQUESAT PC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JULIO ABEL SAN MARTIN JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 30
FRANCISCO ALACREU ROSELLO GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
BORJA ALBEROLA BORREGUERO CONTROLPACK BADIA Sub23
ANGEL ALFARO VALERO FUNDACION JOSE SABATER Master 40
GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO MTB TERRATREMOLS, CC Junior
JAVIER BENITEZ POMARES MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Master 40
ALBERT BONET ALBIÑANA BIG BIKES CARLET, CD Sub23
BERNARDO BOSCH SORIANO VELO CLUB CARLET, VC Master 40
ADRIAN CABANES MACIAN GUTI VINALESA, CC Master 30
ADRIAN CAMPOS MEDINA AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS Junior
BENJAMIN CANDEL GINER INDEPENDIENTE Master 40
JACOBO CANDEL MAQUEDA 3HCYCLES, G.C. Master 30
LAZARO CANOVAS SEVILLA CICLOS VICEA- SANTOMERA Master 30
ISMAEL CERVERA FRANCES TEAM MANRUBIA Master 50
DIEGO CLIMENT DONAT LA FORCA, PC Master 40
RUBEN COLCHERO TOMEY CENTELLES, PENYA CICLISTA Master 40
ANDRES COLLADO ROS TEAM MANRUBIA Master 40
GUILLEM CUCARELLA I MIRAVALLS ALCUBIKES, CC Elite
AGUSTIN DARAS FERRANDO TEAM MANRUBIA Master 30
GERMAN DASI BOIX GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
CESAR FABREGAT BUENO MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Master 40
MIQUEL FAUS JUAN GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
SALVADOR FORTEA CASAÑ GINESTAR Master 40
LINO GAGO LEÑADOR LA ESTRELLA XILXES, PC Master 30
HUGO GARCIA IBAÑEZ VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
ANTONIO GARCIA VEDRI LA TOVA-ASESORIA DE ALMUDEVAR Elite
IBON GARMENDIA REMENTERIA G.N.G - MASTER TEAM Master 40
VICTOR GIL LLORENS IN-TERIORS ULB SPORTS Elite
FERNANDO GIMENO TATAY JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 40
JAUME HERVAS AÑO VELO CLUB CARLET, VC Master 30
VICENTE IBAÑEZ DAVID VELO CLUB CARLET, VC Master 40
FREDERIC IVARS BERTO VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 40
JAVIER IZQUIERDO PARDO DSTREL CYCLING TEAM, CC Elite
MANUEL ANDRES JORGE SAVAL SPEED BIKE TORRENT, CC Master 40
CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL ULB EXPRESS CAR CCC Master 50
MARIO LLIDO CARRION CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
ANGEL LLORET PLA UNIFORMES MURCIA Master 30
DAVID LLUECA PEYRICHOU VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 40
JORGE LOPEZ GRANERO MTB ANIMALS DE MONTE, CC Sub23
JOSE MANUEL LOPEZ HERNANDEZ VOLATAUTOPALMER-CALDERONABIKE Master 30
JOSE RAMON LOPEZ MONTORO PUZOL, CC Master 50
HUGO LOPEZ NEROT JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Elite
SALVADOR LOZANO IBAÑEZ CONNECT, CC Master 50
EDUARDO MARTINEZ MUÑOZ CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
ANTONI MARTINEZ PALLAS VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA VELO CLUB CARLET, VC Master 60
SALVADOR MELIA ALAPONT JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 40
CHRISTIAN MENDONCA PEDAL, PC Master 60
MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM Master 40
ALBERTO CARLOS MINGUEZ CUENCA VELOSOL CYCLING TEAM Master 30
JOAN MIRAVALLES ALBEROLA VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 30
VICENTE MORCILLO OCHOA VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 40
GERMAN MORTES CASELLES MORTES BIKES, CC Master 40
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ CONTROLPACK BADIA Sub23
ANTONIO MUÑOZ CEBRIAN MTB ANIMALS DE MONTE, CC Elite
JUANVI NAVARRO FERNANDEZ BONILLO TEAM HORTA SUD SILLA, Master 40
JUAN VICENTE NAVARRO QUILIS JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 40
RAUL ORTIZ DAMIA EL CASTELL D`ALGINET, CC Master 30
SCOTT PALMER INDEPENDIENTE Master 30
JOSE ESTEBAN PARRA INIESTA AUT.GOMIS - NUTRIFITNESS - BSP Master 30
JAVIER PEIRATS RUIZ BENICASSIM ME GUSTA - HOGAR 10 Sub23
PABLO PELLO JAVEGA GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
VICENT PERALES MARTINEZ GINESTAR Elite
HECTOR PRATS ORTEGA BICICLETAS SANCHIS, CC Master 30
RICHARD PRATS ORTEGA BICICLETAS SANCHIS, CC Elite
FRANCISCO RICART TORONDEL GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
ALEJANDRO ROBERTO CHIRALT GINESTAR-ULB SPORTS Junior
DAVID RODRIGUEZ PEREZ REAL SITIO ARANJUEZ C. Master 30
DAVID ROSELLO NOGUERA VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 30
JAIME RUIX CHELET HIDROPRESION 24H, CC Master 50
CARLOS RUIZ MESEGUER GSPORT PLATAFORMA C. IBERUM Sub23
FRANCISCO RUIZ SANTOS VITO-MORTESBIKES-MONSALA Master 40
EDUARDO SALES GETINO GUTI VINALESA, CC Sub23
MANUEL SALES MASIA VALL D´UXO, UC Master 50
ALBERTO SAMPER GOMEZ ALDAYA, PC Sub23
ANTONIO SAMPER GOMEZ ALDAYA, PC Elite
ANTONIO SAMPER PERALES ALDAYA, PC Master 50
ALEJANDRO SANTAMARIA NAVARRO JUAN GINER-VALSUHE-OBREX Master 30
ALEJANDRO SORO GARCIA GINESTAR Elite
JORGE TORRAS GRACIA BICICLETAS SANCHIS, CC Master 40
MOISES UBEDA MICO VITO-MORTESBIKES-MONSALA Elite
AYMON VAQUERIZO PEREZ MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Elite
ANASTASIO VAQUERIZO PRIMO MISTER BIKER-GOBIK MERCEDES Master 40
JUAN VICENTE FERRER GRUPO DEPORTIVO ORQUIN Master 50