VILLAR UC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARC MINGUEZ VILLAPLANA BENICARLO, UC Sub23
TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
NICOLAS ADELANTADO CECILIA CASTILLO DE AYORA, CC Escuelas
ANDRES ADSUAR BOU LA VILA JOIOSA, CC Master 30
LUCIA AGUILAR CABAÑERO KENZA LAP Sub23 Fem.
SOFIA AGUILAR MARTINEZ LOSA DEL OBISPO, CC Escuelas
MARIO AGUILAR MARTINEZ LOSA DEL OBISPO, CC Escuelas
IKER AGUILAR MARTINEZ CASTILLO DE AYORA, CC Escuelas
LUCA ALAMO MARIN GUTI VINALESA, CC Escuelas
JAVIER ALARCON CIFUENTES VALL D´UXO, UC Escuelas
ROSA ALBA SANTAMARIA MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO CYCLING HOTEL CAP NEGRET Master 30
MOISES ALBIACH BORJA 8 PULGADAS, CC Elite
RAUL ALCAIDE BARRA MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Escuelas
LEO ALCAZAR AGUILERA CREVILLENT, CC Escuelas
NOA ALDERETE MARTINEZ INDEPENDIENTE Escuelas
ANDER ALMAJANO AMARO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
PABLO ALMARCHE GANGA MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Escuelas
CHRISTOFER ALONSO MONTORO BIKESPORT CHIVA, CC Sub23
MARCOS ALONSO SAMPER BENICARLO, UC Junior
CARLOS ANDRES FERRER TONUS, CD Master 30
VICENT ANDRES MOLLA BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
ANGEL MANUEL ANIORTE QUINTO SANTOYO BIKES, CC Master 40
MIGUEL ANTON GONZALEZ DE LA ALEJA MUNDO BIKE, CC Junior
ANA ARANDA CAÑIGUERAL CHELVA BIKE RACING, CC Elite fem.
SERGI ARNAU PASTOR ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
PEPE ARQUES VERDU XIXONA, CC Escuelas
DANIEL ARRAEZ BENDA FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
DENILSON FABIAN AVILA MARTINEZ VALL D´UXO, UC Escuelas
ALBERTO AZA GARCIA CREVILLENT, CC Escuelas
ALBERTO BALLESTER NAVARRO CULTBIKES, CC Elite
JOAN BALOFER CARRION MTB LOS COLEGAS DE ETE, CC Cadete
CARLA BAÑULS PUENTE TRIASPORT, CE Escuelas
HUGO BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
FELIPE BAREA ALLTRICKS - FIRA DE TOTS SANTS Master 30
HUGO BARRERES CARRIO DENIA, CC Escuelas
KIKO BARRERES CARRIO BANKAL BIKE LA XARA, CC Escuelas
ENZO BAUTISTA MARTIN FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
DIEGO BAYONA RODRIGUES IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
CESAR ANTONIO BELENGUER CAÑIGUERAL BICI STORE VALENCIA, CC Elite
MANUEL BELTRAN CABEDO GRUP DOS RODES, CC Escuelas
FERNANDO BENAVENT MARTINEZ MISTER BIKER, CC Master 30
ANDREU BERENGUER CANO LA NUCIA, CC Escuelas
ARTURO BERNA GOMEZ CULTBIKES, CC Escuelas
LUIS BERNABEU PEREZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
JULIEN BOLOTA INDEPENDIENTE Elite
JAVIER BORNAY OLVERA MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
IZAN BOSCH SEBASTIAN VELO CLUB CARLET, VC Escuelas
BERNARDO BOSCH SORIANO VELO CLUB CARLET, VC Master 40
FABIO BOTELLA ALEMA CREVILLENT, CC Cadete
OSCAR BOTELLA MOGICA GEO NUTRICION FASTER, CC Master 30
ALEX BOU BOSCH VELO CLUB CARLET, VC Junior
JAVIER BOX GARCIA CREVILLENT, CC Escuelas
ANTONIO BOX GARCIA CREVILLENT, CC Escuelas
AARON BUENO HERRERO TRIASPORT, CE Escuelas
FRAN BURGOS VAÑO LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Junior
CARLES CALATAYUD SANCHIS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
CARLOS CALLE GOMEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
JOSE CARLOS CALPE BONILLO TEAM SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP Master 30
PABLO CALVO RIOS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
ALBERTO CAMARA GALAN BTT ARROYOMOLINOS Elite
ROCCO CAMPISI BEDFORD JAVEA, CC Escuelas
LEO CAMPOS GALVEZ FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
AINHOA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
JOSE FRANCISCO CANTO MICO FASTER WEAR TEAM, CD Elite
MARCOS CANTOS PEREZ BANYERES DE MARIOLA, CC Escuelas
IVAN CANUT ANDRES MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
ALEX CARLOS-SANJOSE TUDELA MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
HECTOR CARPIO IBAÑEZ CASTILLO DE AYORA, CC Escuelas
JOAN CARRION GRANELL VALL D´UXO, UC Escuelas
FRANCISCO CASANOVA ALBALADEJO BICICOSTA, CC Junior
CAROLINA CASARES ABAD INDEPENDIENTE Escuelas
JOSE MANUEL CASTILLO CARMONA SUELTA FRENO, CD Master 40
DARIO CASTILLO LOPEZ CREVILLENT, CC Escuelas
TONI CASTILLO RUIZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
CARLOS CAVERO POZUELO CRAZY BIKER, CC Master 40
DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
DANIEL CEPA SERVER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC Elite fem.
RAUL CHORRO GALIANA FASTER WEAR TEAM, CD Junior
ALVARO CLIMENT MIÑANA TRIASPORT, CE Master 30
JUAN CARLOS CLIMENT SALVADOR THE BIKE RUN, CC Sub23
ABRAHAM COLLADO CABRERA DENIA, CC Master 30
NORA COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC Escuelas
MARC COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC Escuelas
VALERIA COLOMA CHAMORRO MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Escuelas
VICENTE CORBIN GARCIA MUNDO BIKE, CC Master 30
ADRIAN CORTES COVES CREVILLENT, CC Escuelas
IVAN CORTES COVES CREVILLENT, CC Escuelas
IVAN CORTES NOGUERA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
JOSE COVES PEREZ ELXENDURO, CE Master 30
JUAN FRAN CRESPO VELENCOSO TONUS, CD Master 30
CARLOS CRUCETA SANCHEZ GRUP DOS RODES, CC Escuelas
JAVIER CUBILLAS SALVADOR VALL D´UXO, UC Escuelas
MARC CUCALA MUÑOZ CHELVA BIKE RACING, CC Cadete
GUILLEM CUCARELLA I MIRAVALLS ALCUBIKES, CC Elite
BARBARA CUENCA ZORRILLA SEPELACO, CC Master 30 fem.
NICOLAS CUEVAS BRANCHADELL CICLOS FAUSTIN, CC Master 40
JULEN CUQUERELLA MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
FRAN DE VERA MORENO LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
IVAN DIAZ BUJ CULTBIKES, CC Elite
SARA DIAZ SANCHEZ CULTBIKES, CC Escuelas
HECTOR DIEZ SOLAZ CHELVA BIKE RACING, CC Escuelas
LUIS DOLZ LUCAS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
CESAR ELORRIAGA GIRALDO BTT ORATILLOS CHIVA, CC Junior
ERIC ESPI BENAVENT MISTER BIKER - GOBIK Master 30
JOSE ESPINOSA BALLESTEROS MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
MANUEL ESPINOSA ORDAX ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Junior
JUAN ESTEVAN OLIVER HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
ORIOL ESTEVE FLOR FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC Elite
JUANJO FEMENIA BOLUFER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 30
SOFIA FENOLL VILA EL CAMPELLO, CC Escuelas
JORDI FERNANDEZ LEON AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
OSCAR FERRANDEZ BALONGO CREVILLENT, CC Escuelas
MARC FERRANDO BRISA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
FELIPE FERRER CRUCEIRA THE BIKE RUN, CC Master 40
DANIEL FLORES CORDOBA CREVILLENT, CC Cadete
LUCAS FORTUÑO GARCIA MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
JAVIER FRASQUET MASCARELL BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
PERE FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC Escuelas
ANDREU GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
YERAY GALINDO GONZALEZ IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
DAVID GALLARDO CORTIJO BICI STORE VALENCIA, CC Master 40
ROLANDO GALLEGO LOPEZ CICLOS FAUSTIN, CC Master 40
OSCAR GALVEZ ARAEZ CREVILLENT, CC Escuelas
JEAN PAUL GAMBAIANI SPORTING PURSUIT-GUIJARRO BIKE Master 60
SALVADOR YERAY GANDIA MORENO CREVILLENT, CC Escuelas
UNAI GARCIA AMAT FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
ADRIAN GARCIA BAGAN SEPELACO, CC Escuelas
ALEX GARCIA BAGAN SEPELACO, CC Escuelas
LUCAS GARCIA BANCHON STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
OSCAR GARCIA CERESOLA TONUS, CD Master 30
OSCAR GARCIA MEDINA MUNDO BIKE, CC Sub23
IGNACIO GARCIA PARRA TONUS, CD Master 50
ADRIAN GARCIA RAMIREZ BICI STORE VALENCIA, CC Sub23
JOAQUIN GARCIA SANCHEZ FUNDACION JOSE SABATER Junior
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
SARA GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
JOSE VICENTE GARCIA ZAPATA THE BIKE RUN, CC Master 40
LUCA GARZELLI BENIMELI STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
ABRIL GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
JIMENA GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
NAIA GASCH RAMON IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
IVAN GASCH RAMON IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
DAVID GASCO RODRIGUEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Junior
ADAM GASCON CUENCA BICI CLUB PICASSENT, CC Escuelas
ULISES GASCON CUENCA BICI CLUB PICASSENT, CC Escuelas
LUCAS GAVALDON LOPEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
ALEJANDRO GIL CEBRIAN CASTILLO DE ONDA Junior
PAU GILABERT BELLA MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
BORJA GIMENEZ MAS CREVILLENT, CC Escuelas
ALEX GINER LOPEZ LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
HUGO GOMEZ JULIA STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
GONZALO GOMEZ MARTINEZ MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Escuelas
PEDRO GOMEZ QUILEZ CASTILLO DE AYORA, CC Escuelas
PAU GONZALEZ ARCE PROMESAS DE ALFAFAR, CC Escuelas
DAVID GRAÑANA FERRERES BENICARLO, UC Elite
ALEJANDRO GREGORIO MORANT HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
MIRIAM GUERRERO FERRE BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
MARCOS GUERRERO RODRIGUEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 40
JUAN GULLAMON FABREGAT GRUP DOS RODES, CC Cadete
NAIARA GUMBAU RUBIO IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
TIKO GUMBAU RUBIO IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
CARLOS GUZMAN ESTEVAN CULTBIKES, CC Junior
ERIC HERNADEZ AMOROS FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
LEO HERNANDEZ AMOROS FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
VICTOR HERNANDEZ BAETA THE BIKE RUN, CC Master 30
PAZ HERNANDEZ FERNANDEZ FUNDACION JOSE SABATER Master 30 fem.
GONZALO HUERTA RUFINO BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
FCO MIGUEL HUERTAS GONZALEZ BICICOSTA, CC Sub23
JULEN IBARRA IBARRA CONNECT, CC Master 30
ALEJANDRO IÑESTA SELVA CREVILLENT, CC Escuelas
DAVID ITARTE BELLES BENICARLO, UC Master 30
MARIA IVARS SIRERA BERNIA- XALO, CC Escuelas
DAVID IVARS SIRERA TEIKA TEAM Escuelas
CRISTOBAL JOVER BADIA CULTBIKES, CC Master 50
SAMUEL JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Sub23
SANDRA JOVER SEPULCRE FUNDACION JOSE SABATER Cadete fem.
JOAN JUAN BATALLER PINEDO, PC Escuelas
ANDER JUAN GOMAR MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 40
IVAN JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 30
MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO, UC Master 30
DANIELIS KASETA BERNIA- XALO, CC Escuelas
CRISTINA LACRUZ MARTINEZ ROPE, CD Master 40 Fem.
MIGUEL ANGEL LEAL TOLEDANO CICLOS FAUSTIN, CC Master 50
JOSE ANTONIO LIZAN SEGARRA MONOVER, CC Master 30
JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
TONI LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Sub23
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Cadete
GUILLEM LLOBELL ROMERO VALL D´UXO, UC Escuelas
VICTOR LLOPART MARTINEZ CHELVA BIKE RACING, CC Escuelas
SERGIO LLORCA CONESA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC Escuelas
FRANCESC LLORCA RUIZ AITANA, CC Escuelas
ANGEL LLORET PICO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 40
JAUME LLORET I SORIANO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Escuelas
ELENA LLORET LLINARES X-SAUCE Elite fem.
SERGIO LOPEZ BIKESPORT CHIVA, CC Sub23
HILARIO LOPEZ GARCIA STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
JUAN MANUEL LOPEZ HERRERO THE BIKE RUN, CC Master 40
MANUEL LOPEZ MAS MUNDO BIKE, CC Elite
ALEJANDRO LORENTE MIGUEL BICIMAX, CC Escuelas
JOSE FERNANDO LORENTE NIETO C.D.E MTB MIRA Master 40
PABLO MACHANCOSES SALAS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
PEDRO VICENTE MARCH MONZO SPEED BIKE TORRENT, CC Master 30
ALICIA MARGALEJO BLASCO XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite fem.
DANIEL MARIN GARCIA THE BIKE RUN, CC Elite
VICTOR MARTI CEREZUELA SEPELACO, CC Escuelas
MARIA MARTIN DIAZ CRAZY BIKER, CC Master 30 fem.
DANTE MARTINEZ BELDA AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ ELDA, CC Master 40
MARTIN MARTINEZ CATALAN CASTILLO DE AYORA, CC Escuelas
NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
NEREA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Escuelas
CARLOS MARTINEZ INIESTA MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Escuelas
ARTURO MARTINEZ LEON CICLOS DOMINGO, CC Master 30
OSCAR MARTINEZ MARTINEZ BICIHUERTA - Z FIBER Cadete
JOSE MARTINEZ MARTINEZ CICLOS FAUSTIN, CC Master 50
IKER MARTINEZ MOLINA MTB42 CASTELLO, CC Cadete
DAVID MARTINEZ SANCHEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
JAVIER MARTINEZ SANCHEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
MARTA MARTINEZ VERDUCH FUNDACION JOSE SABATER Sub23 Fem.
CARLOS MANUEL MATEU FERNANDEZ BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
JOSEP MATOSES GARCIA TRIASPORT, CE Junior
SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Cadete fem.
VICTOR MELGALEJO NOYA FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
ANDRES MERINO DEL AMO FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
IKER MERINO PERIS SEPELACO, CC Escuelas
JOAN MESTRE FEMENIA BERNIA- XALO, CC Escuelas
MARIA MESTRE RUIG BERNIA- XALO, CC Escuelas
MIGUEL ANGEL MIGUEL SANCHEZ C.D.E MTB MIRA Master 40
SAMUEL MILLAN FUENTES FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
MATEO MILLE JIMENEZ BERNIA- XALO, CC Escuelas
JOSE ANGEL MIQUEL GALIANO FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
RAUL MIRA BONASTRE TEIKA TEAM Cadete
XAVI MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Escuelas
ALEX MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Escuelas
MAR MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Escuelas
CHEMA MIRALLES PEREZ 8 PULGADAS, CC Master 30
DEBORA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO, CC Escuelas
AMANDA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO, CC Escuelas
RAUL MOLINA LOPEZ BENICARLO, UC Master 30
MAVERICK MOLINA TELLO BENICARLO, UC Escuelas
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
LUIS MOLTO CANTO ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
ALVARO MONRABAL GUERRERO PICANYA, CC Escuelas
DAVID MONSALVE RODRIGUEZ LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
JUAN EMILIO MONTORO BROTO MTB TUEJAR, CC Master 30
MIGUEL ANGEL MONZO GUILLEM MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
SERGIO MORENO MARI THE BIKE RUN, CC Master 30
NACHO MORRIO FERNANDEZ GUTI VINALESA, CC Escuelas
MAURO MORTE RODRIGUEZ GRUP DOS RODES, CC Escuelas
SANTIAGO MULET ESCUDER CICLOS DOMINGO, CC Master 50
JAVIER MUÑOZ PEREZ TEAM SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP Master 40
GONZALO MUÑOZ SANCHEZ FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
MIGUEL MURILLO MARCHUK BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
ANTON MURILLO MARCHUK BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
ELOY NEGRE BANDIN GRUP DOS RODES, CC Escuelas
GUILLEN WIESE NICOLAS STEFANO GARZELLI TEAM Junior
IVAN OLTRA COLLADO MTB TUEJAR, CC Master 30
RAFAEL ORENGA MONTOLIU BETXI, CC Master 30
ASIER ORTEGA SORO BICICLETAS SANCHIS, CC Escuelas
JAVIER PARDO MUÑOZ ROPE, CD Master 40
SERGIO PARLA PEREZ KENZA LAP Junior
AYDA PARRA AUSINA CYCLING HOTEL CAP NEGRET Elite fem.
FRANCISCO JAVIER PASCUAL CLIMENT PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 30
MARC PASCUAL DOMINGO BICI CLUB PICASSENT, CC Escuelas
JULIO PELLICER VERDUCH BIKESPORT CHIVA, CC Master 50
DAVID PENALVA MOMPO ELXENDURO, CE Master 30
JUAN PABLO PEREYRA SORIA THE BIKE RUN, CC Master 40
RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
ELENA PEREZ BRAVO GEO NUTRICION FASTER, CC Elite fem.
JAUME PEREZ CANO ESPAÑA BIKE RACE MTB TEAM Master 50
JUAN PEREZ FERNANDEZ ON BIKE, CC Master 30
DANIEL PEREZ GUILABERT PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
ERIKA Mª PEREZ GUILABERT CREVILLENT, CC Escuelas
WENCES PEREZ JOVER AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
CARLA PEREZ MORENO FUNDACION JOSE SABATER Cadete fem.
LEYRE PEREZ MORENO FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
RICARDO PEREZ RODRIGO LOSA DEL OBISPO, CC Master 30
MARIA ANGELES PERTUSA BELEN GUIJARRO TOT ESPORT, CC Elite fem.
PABLO PINOS NAVARRO FUNDACION JOSE SABATER Junior
MARIUS ANDREI PIRVU ANGEL VICIOSO, CC Escuelas
RAMON PLA CALABUIG LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 40
GUILLERMO PLA RUIZ MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
ADRIAN PORTER MIRKOVIC VILLAR, UC Sub23
VICENT PRADES RIBES BTT ONDA, CC Master 30
MARCOS PUIG SIGNES BERNIA- XALO, CC Escuelas
SANTIAGO RAMIREZ SOLANA VILLAR, UC Sub23
XAVIER REBOLLAR ARZO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
ALFREDO REINA GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
EDUARDO RICO BERBEGAL AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 40
ERIK RICO CANO AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
IVAN RICO DIAZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Elite
VANIA RICO UCLES TEIKA TEAM Cadete
JESUS ROCA COLOMER FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
ALEXIS RODENAS SAEZ ANGEL VICIOSO, CC Escuelas
AARON RODENAS SAEZ ANGEL VICIOSO, CC Escuelas
ADRIAN RODRIGO CANTO CULTBIKES, CC Escuelas
NACHO RODRIGO CANTO CULTBIKES, CC Escuelas
XAVI RODRIGO SEGARRA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
OSCAR RODRIGUEZ MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Master 40
QUIQUE RODRIGUEZ CORDERO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Escuelas
MARC RODRIGUEZ CORDERO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Escuelas
VICENTE JUAN ROIG CALZACORTA MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Elite
DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Cadete
SOFIA ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Escuelas
YERAY RUBINOS POMARES CHELVA BIKE RACING, CC Cadete
ERIC RUBIO SALOM IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
ABEL RUBIO SALOM IN BIKE-SMART BIKE TRAINING Escuelas
DAVID RUBIO TORRELLA CASTILLO DE AYORA, CC Escuelas
ALEX RUBIO VIVES SEPELACO, CC Escuelas
JAUME RUIZ GONZALEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
PABLO RUIZ PALMER MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
DANIEL RUIZ RICHART MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Escuelas
ALEX SAEZ NAVAS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC Cadete
MANEL SAEZ POVEDA GRUP DOS RODES, CC Escuelas
LUCAS SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Escuelas
DAVID SALVADOR HENNEGUET BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
JORDI SANCHEZ CIFRE GRUP DOS RODES, CC Escuelas
AITANA SANCHEZ EVARISTO TULELL ALZIRA, CC Escuelas
MARCOS SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Escuelas
BELEN SANCHEZ RODRIGUEZ CREVILLENT, CC Cadete fem.
JOSE DANIEL SANCHEZ SANCHEZ ELXENDURO, CE Master 40
JAVIER SANCHEZ TORTOSA FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
MARC SANCHO GARCIA CULTBIKES, CC Escuelas
PAU SANCHO GARCIA CULTBIKES, CC Escuelas
JOSE SANJUAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 30
VICENT SANSANO SILVESTRE SEPELACO, CC Escuelas
ALEJANDRO SANTATERESA LOPEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 30
JOSE FRANCISCO SANTONJA SANSANO EUROLOSA, CC Master 40
ALEX SANZ GOMEZ JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
QUEROS AQUILES SANZ MONZO FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
JOSEP SCHMOHL PEREZ MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Master 30
SERGIO SEGOVIA SANAHUJA VILLAR, UC Elite
JORDI SEGUI DOMENECH KROSS TEAM ESPAÑA Junior
ALEJANDRO SEGUI MOLL XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
PABLO SENTANDREU MARTINEZ CULTBIKES, CC Escuelas
ADRIAN SENTANDREU MARTINEZ CULTBIKES, CC Escuelas
KIKO SERRANO CORTES LA VILA JOIOSA, CC Master 50
JOSE SERRAT PEREZ CYCLING HOTEL CAP NEGRET Master 30
MIGUEL SIFRE CALAFAT BERNIA- XALO, CC Escuelas
DIEGO SISTERNAS IBAÑEZ SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5 M Escuelas
AITOR SISTERNAS IBAÑEZ SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5 M Escuelas
JORDI SLOOTJES SOCKELOEN CYCLING CLUB Elite
PAU SOLANA SORIANO LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
BORJA SOLER MONTENEGRO THE BIKE RUN, CC Master 30
MARCOS SORIANO RAMON CREVILLENT, CC Escuelas
ALVARO SORIANO RAMON CREVILLENT, CC Escuelas
MANUEL TALAVERA MARTINEZ LA VILA JOIOSA, CC Junior
YANIC TARANCON SANCHEZ ELXENDURO, CE Escuelas
ERIC TARAZONA PEREZ BENISSA, CC Escuelas
LLUIS TEJEDOR BALAGUER BICI CLUB PICASSENT, CC Escuelas
HECTOR TERUEL MARTINEZ PINEDO, PC Escuelas
JORGE TORRELLA PASTOR CASTILLO DE AYORA, CC Escuelas
HECTOR UREÑA LOPEZ LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 30
ADRIAN VALLE ELEGIDO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
SAUL VANACLOIG LACRUZ ROPE, CD Escuelas
JOSE MARIA VAZQUEZ ROMERO CREVILLENT, CC Escuelas
GUILLERMO VERA BERNABE FUNDACION JOSE SABATER Escuelas
JULIO VERDU GOMEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
ALBERTO VERDU PEREZ MTB MORVEDRE, CC Master 30
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER BENIGANIM, PC Master 30
VICENTE JAVIER VIDAL PELLICER BENIGANIM, PC Master 40
FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
RAFAEL VILLALBA RODRIGUEZ SOULBIKES ALZIRA, CC Master 30
PABLO VIVO MARTINEZ CHELVA BIKE RACING, CC Escuelas
PAOLA ZAHONERO ABRIL CULTBIKES, CC Elite fem.
PAULA ZAMORA PASCUAL FUNDACION JOSE SABATER Junior fem.
JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES OIARTZUN BIKE Master 40
JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS POLOP, CC Master 50
VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
VICENT MANUEL ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC Elite
ALEIX ZARZOSO MARTI GRUP DOS RODES, CC Escuelas
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 30
SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite