ELS TERRERETS ORBA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
1160 MARC MINGUEZ VILLAPLANA BENICARLO, UC Sub23
ALFREDO ABAN ALIQUE RUJAMAR BIKE TEAM Master 40
203 TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
237 JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ CREVILLENT, CC Master 40
542 ROSA ALBA SANTAMARIA MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
451 ALEJANDRO ALBERO ALCARAZ ESET - ULB - MS Cadete
273 JAUME ALCOVER LLACER VELO CLUB CARLET, VC Master 40
320 JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC Master 50
1034 MIGUEL AMOROS ORTOLA BENISSA, CC Elite
80 POVILAS ANSKAITIS TONUS, CD Master 30
84 ADRIAN ANTONI LAFONT ALTO PALANCIA, UC Master 30
1046 ISMAEL AOULAD-LAHJAJMA TORO CAMPANAR, PC Elite
314 DAVID ARCHELOS ALVARO SEPELACO, CC Master 50
260 ANGEL ARIAS MARTIN MONPEDAL CASTELLON, CC Master 40
1164 SERGI ARNAU PASTOR ELECTRO HIPER EUROPA RISTRASOL Sub23
259 OCTAVIO ASENJO PIQUER THE BIKE RUN, CC Master 40
236 GUSTAVO ASENSI LLORENS CONNECT, CC Master 40
1051 JONATHAN BAILEN SEVILLA FASTER WEAR TEAM, CD Elite
270 OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
265 JUAN BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
1010 ALBERTO BALLESTER NAVARRO CULTBIKES, CC Elite
256 RAUL BALLESTER SANZ MISTER BIKER - GOBIK Master 40
2277 IGNACIO BARBADILLO EZQUERRA GALAPAGAR C.C. Junior
1048 ENRIQUE BARBERA UCHER COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Elite
23 FELIPE BAREA ALLTRICKS - FIRA DE TOTS SANTS Master 30
216 JUAN BARRUGUER VERDEGAL CULTBIKES, CC Master 40
29 FERNANDO BENAVENT MARTINEZ MISTER BIKER, CC Master 30
557 AIDA BETETA CORVILLO PASARELA LUCCIOLA, CC Master 30 Fem.
403 FABIO BOTELLA ALEMA CREVILLENT, CC Cadete
12 OSCAR BOTELLA MOGICA GEO NUTRICION FASTER, CC Master 30
2251 ALEX BOU BOSCH VELO CLUB CARLET, VC Junior
3271 CESAR ADRIAN BRUN BARBOZA ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 40
82 VALENTIN BURCEA THE BIKE RUN, CC Master 30
2259 FRAN BURGOS VAÑO LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Junior
1045 XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD Elite
318 PEDRO CALDERON GIMENEZ LOS DOLORES C.C. Master 50
407 PABLO CALVO RIOS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
454 ALVARO CARRION ALVAREZ MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
90 VICENTE CASTELLO RUIZ BICIMAX, CC Master 30
2278 SERGIO CASTILLO MAS CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
201 DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
402 DANIEL CEPA SERVER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
1172 ADRIA CERDA FONTANA GRUPETA DE LA SAFOR, CC Sub23
504 AMPARO CHAPA LLORET LA VILA JOIOSA, CC Elite Fem.
1028 JOSE CHILLARON ABRIL THE BIKE RUN, CC Elite
2260 RAUL CHORRO GALIANA FASTER WEAR TEAM, CD Junior
51 IÑAKI CORRECHER MORAL CONNECT, CC Master 30
32 IVAN CORTES NOGUERA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
5 JUAN FRAN CRESPO VELENCOSO TONUS, CD Master 30
50 ISAKA DE LA FUENTE RAISTRICK MISLATA, PC Master 30
92 DAVID DEL VALLE CABRERA FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
1005 IVAN DIAZ BUJ CULTBIKES, CC Elite
91 MIGUEL DOMENECH GIL SPEED BIKE TORRENT, CC Master 30
269 DANIEL DOMENECH GIL BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
241 GABRIEL DOMINGUEZ MARTINEZ POLOP, CC Master 40
2261 CESAR ELORRIAGA GIRALDO BTT ORATILLOS CHIVA, CC Junior
34 ERIC ESPI BENAVENT MISTER BIKER - GOBIK Master 30
2262 MANUEL ESPINOSA ORDAX ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Junior
452 RAUL ESTELLES FERNANDEZ BICIMAX, CC Cadete
263 RAUL ESTELLES PALANCA BICIMAX, CC Master 40
1152 JUAN ESTEVAN OLIVER HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
449 ALVARO FAUS BUSTOS STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
1014 MIQUEL FAUS JUAN CICLOS BENAVENT, CC Elite
4 JUANJO FEMENIA BOLUFER XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 30
54 ANTONI FERRANDO VERDU ALGAR, CC Master 30
230 FELIPE FERRER CRUCEIRA THE BIKE RUN, CC Master 40
1054 JULIAN FERRERO VALDES GOBIK FACTORY TEAM Elite
PAOLO FIARNI SARASQUETA CULTBIKES, CC Master 50
404 DANIEL FLORES CORDOBA CREVILLENT, CC Cadete
208 JAVIER FRASQUET MASCARELL BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ GEO NUTRICION FASTER, CC Master 30
218 ROLANDO GALLEGO LOPEZ CICLOS FAUSTIN, CC Master 40
361 JEAN PAUL GAMBAIANI SPORTING PURSUIT-GUIJARRO BIKE Master 60
1042 ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
78 RAFAEL GARCIA COMECHE C.D.E MTB MIRA Master 30
448 EDUARDO GARCIA GARCIA LEMON TEAM Cadete
1169 HECTOR GARCIA GONZALEZ MUNDO BIKE, CC Sub23
1170 FERNANDO GARCIA GONZALEZ MTB TUEJAR, CC Sub23
316 LUIS GARCIA HERNANDEZ GOBIK C.C. Master 50
1153 OSCAR GARCIA MEDINA MUNDO BIKE, CC Sub23
2276 TOMAS GARCIA MENDEZ MUNDOBICI TEAM Junior
302 IGNACIO GARCIA PARRA TONUS, CD Master 50
1154 ADRIAN GARCIA RAMIREZ BICI STORE VALENCIA, CC Sub23
2263 JOAQUIN GARCIA SANCHEZ FUNDACION JOSE SABATER Junior
6002 NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
3338 SARA GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Escuelas
554 ESTELA GARCIA VICEDO AM SONIDO-ENERGIM, CC Cadete Fem.
317 EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE PRO TEAM Master 50
231 JOSE VICENTE GARCIA ZAPATA THE BIKE RUN, CC Master 40
1041 PABLO GARRIDO SATORRE ON BIKE, CC Elite
2256 ALEJANDRO GIL CEBRIAN CASTILLO DE ONDA Junior
268 JUAN GIL FRANCO MONPEDAL CASTELLON, CC Master 40
1173 ORIOL GOMEZ IZQUIERDO SLIDA FACTORY TEAM Sub23
75 JOSE MANUEL GONZALEZ CASTRO CALPE, CC Master 30
365 JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO MOUNTAIN BIKE MADRID Master 60
1155 ALEJANDRO GREGORIO MORANT HOTEL TRES ANCLAS - MOLL AUTOS Sub23
364 LEANDRO GUERRERO BIKESPORT CHIVA, CC Master 60
210 MARCOS GUERRERO RODRIGUEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Master 40
2266 CARLOS GUZMAN ESTEVAN CULTBIKES, CC Junior
8 VICTOR HERNANDEZ BAETA THE BIKE RUN, CC Master 30
2 GONZALO HUERTA RUFINO BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
89 ROBERTO HUERTAS BERNABEU FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
271 SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET, CD Master 40
10 JULEN IBARRA IBARRA CONNECT, CC Master 30
244 ANTONIO IBORRA GADEA POLOP, CC Master 40
267 JOAQUIN ILLAN RODENAS MUNDO BIKE, CC Master 40
36 DAVID ITARTE BELLES BENICARLO, UC Master 30
556 ALMUDENA JIMENEZ MARTINEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30 Fem.
255 CARLOS JIMENEZ SERRANO INDEPENDIENTE Master 40
200 OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 40
1 MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO, UC Master 30
301 MIGUEL ANGEL LEAL TOLEDANO CICLOS FAUSTIN, CC Master 50
73 JOAN LEMA MATEO DENIA, CC Master 30
38 JOSE ANTONIO LIZAN SEGARRA MONOVER, CC Master 30
413 QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Cadete
87 FRANCISCO JAVIER LLOPIS GINER EL FENOLL BENISSA CC Master 30
204 ANGEL LLORET PICO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 40
506 ELENA LLORET LLINARES X-SAUCE Elite Fem.
447 CARLOS LOPEZ AROCA VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
88 ALBERTO LOPEZ BERNABE HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
93 IGNACIO LOPEZ CANIEGO VERA RUJAMAR BIKE TEAM Master 30
319 FRANCISCO LOPEZ JIMENEZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 50
1017 MANUEL LOPEZ MAS MUNDO BIKE, CC Elite
95 ALEJANDRO LOPEZ MUÑOZ PACO LOPEZ, CC Master 30
315 SANTIAGO MADRONA TORNERO ULBSPORTS, CD Master 50
274 ANGEL MARIN SAURA MUNDOBICI TEAM Master 40
63 ADRIAN MARSAL BAYDAL BENISSA, CC Master 30
455 DANIEL MARTINEZ CAZORLA BICIS BURU AGUILAS C.C. Cadete
86 AITOR MARTINEZ GOMEZ MTB LOS COLEGAS DE ETE, CC Master 30
17 ARTURO MARTINEZ LEON CICLOS DOMINGO, CC Master 30
79 CARLOS MARTINEZ MARTINEZ MANZANARES - GOBIK RACING TEAM Master 30
307 JOSE MARTINEZ MARTINEZ CICLOS FAUSTIN, CC Master 50
1053 DAVID MARTINEZ RECHE GOBIK FACTORY TEAM Elite
2275 IVAN MARTINEZ SANCHEZ ELXENDURO, CE Junior
40 CARLOS MANUEL MATEU FERNANDEZ BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
2267 JOSEP MATOSES GARCIA TRIASPORT, CE Junior
575 SELENA MAZA SOLA ELXENDURO, CE Cadete Fem.
555 GLORIA MEDINA ORTIZ LES GERRES, CC Master 30 Fem.
2274 RAUL MELERO ROMERO CATALANO FASTER RACING TEAM Junior
76 JOSE ANTONIO MENDIOLA LLORET POLOP, CC Master 30
222 JOSE ANGEL MIQUEL GALIANO FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
401 RAUL MIRA BONASTRE TEIKA TEAM Cadete
RAFAEL MIRA ESPLA POLOP, CC Elite
41 CHEMA MIRALLES PEREZ 8 PULGADAS, CC Master 30
70 PEDRO MOLINA NEBOT LA ESTRELLA XILXES, PC Master 30
1001 ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
1002 SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
HECTOR MOLLA LOPEZ BIG BIKES CARLET, CD Elite
418 MIGUEL ANGEL MONZO GUILLEM MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
83 EDU MORANT CHAFER MISTER BIKER, CC Master 30
JOSE ANTONIO MORILLAS PEÑALVER ALFAZ DEL PI, CC Master 30
306 SANTIAGO MULET ESCUDER CICLOS DOMINGO, CC Master 50
212 JAVIER MUÑOZ PEREZ TEAM SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP Master 40
85 DAVID NADAL NAVARRO DENIA, CC Master 30
JESUS NAVARRO PEREZ HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 30
275 FRANCISCO ORTIZ MONTES MOLINENSE C.C. Master 40
1047 SERGIO OSMA MADRIGAL VELO CLUB PEDALIER XATIVA, CV Elite
453 PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Cadete
1050 PEDRO ANTONIO PALAZON LOZANO MOLINENSE C.C. Elite
JUAN IGNACIO PALAZON PAGAN FASTER WEAR TEAM, CD Master 30
264 OCTAVIO PAYA PEREA HELLIN CIUDAD DEL TAMBOR CLUB Master 40
1052 CARLOS PEIRO CONSTANT MISTER BIKER - GOBIK Elite
45 DAVID PENALVA MOMPO ELXENDURO, CE Master 30
46 JUAN PEREZ FERNANDEZ ON BIKE, CC Master 30
419 DANIEL PEREZ GUILABERT PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
579 CARLA PEREZ MORENO FUNDACION JOSE SABATER Cadete Fem.
2273 LUKA PEREZ WOOD DOYOUBIKE, CC Junior
503 MARIA ANGELES PERTUSA BELEN GUIJARRO TOT ESPORT, CC Elite Fem.
1044 ADRIAN PLAZA JARQUE INDEPENDIENTE Elite
450 LUCAS PORRAS SANZ X-SAUCE Cadete
48 VICENT PRADES RIBES BTT ONDA, CC Master 30
43 JUAN JOSE QUIÑONERO GUILABERT MUNDO BIKE, CC Master 30
1163 SANTIAGO RAMIREZ SOLANA VILLAR, UC Sub23
205 ALFREDO REINA GARCIA FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
276 JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD Master 40
249 GREGORIO FCO. REOLID ZARAGOZA ALFAZ DEL PI, CC Master 40
576 VANIA RICO UCLES TEIKA TEAM Cadete Fem.
ARIADNA RODENAS PASCUAL ELXENDURO, CE Master 30 Fem.
4213 ADRIAN RODRIGO CANTO CULTBIKES, CC Escuelas
6022 NACHO RODRIGO CANTO CULTBIKES, CC Escuelas
1020 VICENTE JUAN ROIG CALZACORTA MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Elite
422 PABLO RUIZ PALMER MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Cadete
1036 JAVIER SAEZ PASTOR LA VILA JOIOSA, CC Elite
94 DANIEL SAFONT VILAR VALL D´UXO, UC Master 30
215 DAVID SALVADOR HENNEGUET BIKESPORT CHIVA, CC Master 40
1003 MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
250 RAUL SANCHEZ ALMODOVAR MUNDO BIKE, CC Master 40
81 PEDRO ANGEL SANCHEZ DE MAYA CICLOS CONDE EL CANALON C.C. Master 30
578 BELEN SANCHEZ RODRIGUEZ CREVILLENT, CC Cadete Fem.
21 ALEJANDRO SANTATERESA LOPEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 30
211 JOSE FRANCISCO SANTONJA SANSANO EUROLOSA, CC Master 40
77 DANIEL SANZ LLOPIS DENIA, CC Master 30
18 JOSEP SCHMOHL PEREZ MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Master 30
2269 JORDI SEGUI DOMENECH KROSS TEAM ESPAÑA Junior
266 ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI LES GERRES, CC Master 40
209 ALEJANDRO SEGUI MOLL XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
363 JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ ULB-COSTAFIT-DESGUACESMORA-CBC Master 60
1024 VICTOR SELLES PARDO LA VILA JOIOSA, CC Elite
251 ALBERTO SILVA TORRADO ELITE BIKES ALBIR TEAM Master 40
1055 ALVARO TARAZON VALCARCEL SUELTA FRENO, CD Elite
74 ALEJANDRO TEBAR HERREROS CICLOAVENTURA PEÑA CICLISTA Master 30
68 FRANCISCO JAVIE TERUEL ALCALDE MUNDO BIKE, CC Master 30
1171 DAVID TORRELLA SAEZ ULBSPORTS, CD Sub23
258 JORDI JOSEP TORRES ISONA MOUNTAIN-BIKE EL CUC, PC Master 40
1057 HECTOR VALERO SANZ EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC Elite
424 ADRIAN VALLE ELEGIDO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
2253 JULIO VERDU GOMEZ AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
2252 FERNANDO VILAPLANA ARAN AM SONIDO-ENERGIM, CC Junior
RAUL VITORIA ARRIBAS PACO LOPEZ, CC Master 40
225 JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES OIARTZUN BIKE Master 40
300 JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS POLOP, CC Master 50
400 VICENT ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
425 MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Cadete
1004 VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite