FEDERACION CICLISMO COMUNITAT VALENCIANA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MARC JOSEP ACERO FORT JF CUNIT-PROTON Sub23
MIGUEL ANGEL AGUILELLA BONET ALQUERIENSE, SC Infantil
ANDER ALMAJANO AMARO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
JESUS ALONSO GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARIO ALVAREZ MARTINEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil
MATEO ARANGO RUEDA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
IGNACIO AVILA RODRIGUEZ JF CUNIT CLUB CICLISMO Adaptado
VICENTE JOSE BALLESTER FERRANDIZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
JUAN BAUTISTA FERRERO ONTINYENT, CC Infantil
DARIO BONET ASENSIO SAN VICENTE, CC Infantil
IKER BONILLO MARTIN ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
ALEJANDRO CALLADO LORENTE SAN VICENTE, CC Infantil
ROY CARRION GONZALEZ PINEDO, PC Infantil
ANDREA CASTEJON ILLAN BALAVERDE TEAM C.C. Junior Fem.
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ANTONIO DAVID CAZORLA BRAVO BATHCO Junior
MIGUEL CERVERA MOCETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE VICENTE COLLADO FERNANDEZ TEAM BILOX - EL CACHO Junior
JOAN CONESA QUEROL CASTILLO DE ONDA Junior
RICARDO DIAZ CHILET STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA PINEDO, PC Infantil
MAURICE FAR ECKHARD TIO HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado
ALEX FAJARDO TOLEDO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
FCO. JAVIER FOLGOSO CHAMORRO JF CUNIT-PROTON Elite
JOAN FONT BERTOLI JF CUNIT-PROTON Elite
GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Junior
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino
HECTOR GALLEGO GARNES SPRINTBIKE SEGORBE- UCAP Infantil
SARA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
PABLO GALVAÑ ALVAREZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
MARTA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
LUCA GARZELLI BENIMELI STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
ANNA GINESTAR SIGNES INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Cadete Fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI DSTREL CYCLING TEAM, CC Infantil Femenino
ANDREA GRAÑANA SORLI DSTREL CYCLING TEAM, CC Infantil Femenino
LAURA GUARDEÑO ROMA CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
JUAN JOSE GUIJARRO NAVAS AEL TXIRRINDULARI, CC Cadete
SERGIO HERNANDEZ FURIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Junior Fem.
DANIEL HURTADO MORAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Infantil
MAR LIZON RODRIGUEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior Fem.
MARTA LOPEZ FERNANDEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
JORGE LOPEZ GRANERO BENICASSIM - VR ESPORT Sub23
ISMAEL LOPEZ VALLE JF CUNIT-PROTON Elite
MARIO LOZANO MERINO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ERIC MARTIN MESA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
RICARD MARTIN MIGUEL JF CUNIT-PROTON Sub23
JESUS MATEU VERCHER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
AARON MERENCIANO VERDEGUER PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
DANIEL MIÑANA SANCHEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado
IZAN MONROIG GIMENO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
NAYHARA MONSERRAT ALFARA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
JAVIER MONTANER HERNANDEZ JF CUNIT-PROTON Elite
GERARD MONTORO BALBASTRE ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
JAIME MURCIA GRANE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ANDREU MURLA PRADES CASTILLO DE ONDA Junior
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
JORGE NEGRE BANDIN JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
BORJA OLIVER ALCON BATHCO Junior
CARLOS ORTEGA LEON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
OSCAR ORTS ROCHE MAR ALACANT, CC Infantil
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior Fem.
NICOLAS PUYO GARCIA SPRINTBIKE SEGORBE- UCAP Infantil
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA PINEDO, PC Infantil
JORGE RICO PASTOR ONTINYENT, CC Infantil
PABLO RODENAS MADRIGAL TEAM BILOX - EL CACHO Junior
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ABEL ODON ROSADO NOVILLO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
MARTA ROSILLO MARCHANTE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior Fem.
AIDA ROSSATO ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino
DEVA ROSSATO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Cadete Fem.
MARIO SAMBLAS ROIG PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
ANDRES MODESTO SAN ABDON HERRMANN HIPER EUROPA INFINITON-CERVERA Cadete
DANIEL SANCHEZ BORRELL BATHCO Junior
AGUSTIN SEBASTIA GOMEZ BENICASSIM - VR ESPORT Sub23
JOSE SEGURA GARCIA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior Fem.
RICARDO TEN ARGILES HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado
FRANCESC VERCHER MORATO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
ALEJANDRO VIDAL ALVAREZ VIDAL ALVAREZ AMIÑUR CONSULTING - AEL - RESP Sub23
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
LUCAS VILLAVERDE RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARK YERA LLACER ONTINYENT, CC Infantil

Patrocinadores