FEDERACION CICLISMO COMUNITAT VALENCIANA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIGUEL ANGEL AGUILELLA BONET ALQUERIENSE, SC Infantil
LEYRE ALMENA REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Femenino
JESUS ALONSO GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARIO ALVAREZ MARTINEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil
VICENTE JOSE BALLESTER FERRANDIZ ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
JUAN BAUTISTA FERRERO ONTINYENT, CC Infantil
DARIO BONET ASENSIO SAN VICENTE, CC Infantil
IKER BONILLO MARTIN ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
MARC BORT LUCAS SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
ALEJANDRO CALLADO LORENTE SAN VICENTE, CC Infantil
ROY CARRION GONZALEZ PINEDO, PC Infantil
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JAVIER CEREZO ROPERO FCO JAVIER CEREZO TOMELLOSO Sub23
MIGUEL CERVERA MOCETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE VICENTE COLLADO FERNANDEZ TEAM BILOX - EL CACHO Junior
JOAN CONESA QUEROL CASTILLO DE ONDA Junior
RICARDO DIAZ CHILET STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA PINEDO, PC Infantil
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino
SARA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
MARTA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
MICHAEL GARCIA LOPEZ PORTEÑA, PC Elite
LUCA GARZELLI BENIMELI STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
ANNA GINESTAR SIGNES INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Cadete Fem.
DANIELA GRAÑANA SORLI DSTREL CYCLING TEAM, CC Infantil Femenino
ANDREA GRAÑANA SORLI DSTREL CYCLING TEAM, CC Infantil Femenino
JUAN JOSE GUIJARRO NAVAS AEL TXIRRINDULARI, CC Cadete
SERGIO HERNANDEZ FURIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
DANIEL HURTADO MORAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Infantil
ANDREA LORES BACA DSTREL CYCLING TEAM, CC Infantil Femenino
MARIO LOZANO MERINO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ERIC MARTIN MESA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
JESUS MATEU VERCHER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Adaptado
OLEG MELNIKOV SAN VICENTE, CC Infantil
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
AARON MERENCIANO VERDEGUER PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
IZAN MONROIG GIMENO SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
GERARD MONTORO BALBASTRE ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
JAIME MURCIA GRANE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
DANIEL NAHARRO DELICADO TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
JORGE NEGRE BANDIN JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
CARLOS ORTEGA LEON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
OSCAR ORTS ROCHE MAR ALACANT, CC Infantil
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior Fem.
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA PINEDO, PC Infantil
JORGE RICO PASTOR ONTINYENT, CC Infantil
PABLO RODENAS MADRIGAL TEAM BILOX - EL CACHO Junior
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
ABEL ODON ROSADO NOVILLO JUAN GINER-GSPORT-VALSUHE Cadete
MARTA ROSILLO MARCHANTE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior Fem.
AIDA ROSSATO ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino
DEVA ROSSATO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Cadete Fem.
MARIO SAMBLAS ROIG PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
AGUSTIN SEBASTIA GOMEZ BENICASSIM - VR ESPORT Sub23
JOSE SEGURA GARCIA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM Cadete
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior Fem.
LUCIA TOMAS HERNANDIS CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
ZAHIRA TORO SANTIAGO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
JONATHAN TORO SANTIAGO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
CRISTIAN TORO SANTIAGO CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC Sub23
GORKA URTIZBEREA LORENTE LAGUNTASUNA C.C. Elite
FRANCESC VERCHER MORATO GIMENEZ GANGA-CHERUBINI-PRIMOT Cadete
ALEJANDRO VIDAL ALVAREZ VIDAL ALVAREZ AMIÑUR CONSULTING - AEL - RESP Sub23
LUCAS VILLAVERDE RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
MARK YERA LLACER ONTINYENT, CC Infantil