SAN VICENTE CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MIGUEL ANGEL AGUILELLA BONET ALQUERIENSE, SC Infantil
JESUS ALONSO GARCIA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARIO ALVAREZ MARTINEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil
SANTIAGO ALZATE RIVERA SAN VICENTE, CC Infantil
JUAN BAUTISTA FERRERO ONTINYENT, CC Infantil
LUIS MIGUEL BERRUGA RUIZ TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
DARIO BONET ASENSIO SAN VICENTE, CC Infantil
IKER BONILLO MARTIN ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
MARC BORT LUCAS SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
ALEJANDRO CALLADO LORENTE SAN VICENTE, CC Infantil
ROY CARRION GONZALEZ PINEDO, PC Infantil
MIHAI RAZVAN CATALIN GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ANTONIO DAVID CAZORLA BRAVO BATHCO Junior
MIGUEL CERVERA MOCETE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Cadete
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOAN CONESA QUEROL CASTILLO DE ONDA Junior
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA PINEDO, PC Infantil
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino
HECTOR GALLEGO GARNES SPRINTBIKE SEGORBE- UCAP Infantil
PABLO GALVAÑ ALVAREZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
MARTA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
SARA GALVAÑ ALVAREZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
ANNA GINESTAR SIGNES INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Cadete Fem.
ANDREA GRAÑANA SORLI DSTREL CYCLING TEAM, CC Infantil Femenino
DANIELA GRAÑANA SORLI DSTREL CYCLING TEAM, CC Infantil Femenino
LAURA GUARDEÑO ROMA CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
JUAN JOSE GUIJARRO NAVAS AEL TXIRRINDULARI, CC Cadete
SERGIO HERNANDEZ FURIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
DANIEL HURTADO MORAN PEÑA CICLISTA EL CACHO Infantil
FRANCISCO JAVIER LOPEZ ATIENZAR TEAM BILOX - EL CACHO Cadete
MARIO LOZANO MERINO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ERIC MARTIN MESA GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
OLEG MELNIKOV SAN VICENTE, CC Infantil
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
AARON MERENCIANO VERDEGUER PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
JUDIT MONFERRER PITARCH HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior Fem.
JAVIER MONTANER HERNANDEZ JF CUNIT-PROTON Elite
GERARD MONTORO BALBASTRE ACADEMIA MANUELA FUNDACION Junior
JAIME MURCIA GRANE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
CARLOS ORTEGA LEON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
OSCAR ORTS ROCHE MAR ALACANT, CC Infantil
CARLA PRUÑONOSA SANABDON HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior Fem.
NICOLAS PUYO GARCIA SPRINTBIKE SEGORBE- UCAP Infantil
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA PINEDO, PC Infantil
JORGE RICO PASTOR ONTINYENT, CC Infantil
PABLO RODENAS MADRIGAL TEAM BILOX - EL CACHO Junior
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
LAIA RODRIGUEZ ROMERO CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
MARTA ROSILLO MARCHANTE SYA MOTOR-FORD-RESPETAD 1,5M Junior Fem.
DEVA ROSSATO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Cadete Fem.
AIDA ROSSATO ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino
MARIO SAMBLAS ROIG PORT HOTELS - GRUPO SIME Cadete
DANIEL SANCHEZ BORRELL BATHCO Junior
JOSE SEGURA GARCIA ACADEMIA MANUELA FUNDACION Cadete
CRISTINA SUCCI MARTINEZ CRONOBIKE - PORT HOTELS Junior Fem.
LUCIA TOMAS HERNANDIS CRONOBIKE - PORT HOTELS Cadete Fem.
ALEJANDRO VIDAL ALVAREZ VIDAL ALVAREZ AMIÑUR CONSULTING - AEL - RESP Sub23
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
LUCAS VILLAVERDE RODRIGUEZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARK YERA LLACER ONTINYENT, CC Infantil