CAMPANAR PC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
AITOR ABARCA LILLO LA FORCA, PC Promesas Masculino 2
MARTI ABARCA LILLO LA FORCA, PC Promesas Masculino 1
DIEGO ABU GHARBIA FUENTES PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 2
AITANA AGUADO FONTANA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Femenino 1
LUCA ALAMO MARIN GUTI VINALESA, CC Promesas Masculino 2
MARTI ALBIOL MARTINEZ BICICLETAS SANCHIS, CC Principiantes Masculino 2
ANDER ALMAJANO AMARO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
LEYRE ALMENA REQUENA FUNDACIO TEIKA Infantil Femenino 2
VALERIA ALMENA REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Femenino 2
ERIK AMADOR MORENO PICANYA, CC Alevin Masculino 1
IKER AMADOR MORENO PICANYA, CC Infantil Masculino 2
ANTONIO AMPUERO PEREZ PICANYA, CC Infantil Masculino 2
VICENT ANDRES MOLLA BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Masculino 2
FERNANDO ANDRES OLIVARES LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 1
LUCIA ANDRES OLIVARES COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete Fem.
MARCO ANDRES RAMIREZ MORTESBIKES - PC SUECA Promesas Masculino 1
JERONIMO ARANGO RUEDA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
MARTIN ARGENTE BONET PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 1
HUGO ARGENTE BONET PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
AITOR ARLANDIS AGUDELO LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 2
ADRIAN ARRANZ LOPEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
HUGO ASENSIO GARCIA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
CARLA BAÑULS PUENTE TRIASPORT, CE Alevin Femenino 2
MANEL BATALLER TEROL BICICLETAS SANCHIS, CC Principiantes Masculino 1
VICENT BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Alevin Masculino 2
RUBEN BENAVENT MORALES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
MARTA BENEDICTO CAROT STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Femenino 2
JAUME BENEYTO VECINA ONTINYENT, CC Principiantes Masculino 1
IKER BERENGUER SUAREZ BICICLETAS SANCHIS, CC Infantil Masculino 1
ADRIA BISBAL VIDAL BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 1
ALVARO BLANCO PERIS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
ARES BLAS SOLER PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
GONZALO BOLINCHES RUIZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
DANIEL EDUARDO BORDA BENITEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Masculino 1
LAIA BOU BOILS BIG BIKES CARLET, CD Promesas Femenino 2
MARIO BOU BOILS BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 1
AARON BUENO HERRERO BERNIA- XALO, CC Principiantes Masculino 2
HUGO BURRIEL RUIZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 2
AITANA CALABUIG ALMIÑANA TRIASPORT, CE Infantil Femenino 2
ASIER CALABUIG OLCINA ONTINYENT, CC Principiantes Masculino 2
DAVID CALATRAVA HERNANDEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Infantil Masculino 2
SARA CALATRAVA HERNANDEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino 1
NOEL VICENT CALLEJAS GIL BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 1
JACOBO CAÑELLAS LLEO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
LUIS CAÑELLAS LLEO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 1
LAIA CANET CLOQUEL TRIASPORT, CE Infantil Femenino 2
CRISTINA CARIÑENA BAY COSTA BRAVA MEDITERRANEAN FOOD Cadete Fem.
HECTOR CARPIO IBAÑEZ CASTILLO DE AYORA, CC Alevin Masculino 2
YANARA CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil Femenino 1
JERONIMO CASTAÑO GOMEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
JACOBO CASTAÑO GOMEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 1
LAURO CATALA CABANES PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
ANGEL CIRUJEDA TORRES ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
HUGO CODES BAÑOS MORTESBIKES - PC SUECA Alevin Masculino 1
ARANTXA CODES BAÑOS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Infantil Femenino 2
HUGO COMPANY CATALA AL TRAN TRAN, CC Infantil Masculino 2
ANDREA CONTERO ESTORNELL TRIASPORT, CE Principiantes Femenino 1
JOAN CORBI MICO LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 2
SAMUEL CORET MORANTIN STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 1
MARCOS COSO RAMIREZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
JAVIER CUBEL ALVARO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
MARIO DE MINGO CERVERO GUTI VINALESA, CC Infantil Masculino 2
GABRIEL DIAZ HAUSLAIGNER STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 1
SARA DIAZ SANCHEZ CULTBIKES, CC Promesas Femenino 1
ZAIDA DIRANZO MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD Infantil Femenino 1
LUIS DOLZ LUCAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Infantil Masculino 2
NICOLAS DONAT PLA ONTINYENT, CC Alevin Masculino 1
LLEOBART ENGUIX LANUSSE BICICLETAS SANCHIS, CC Principiantes Masculino 1
CESC ESCRIVA IVORRA BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 1
JAIME ESTEBAN FERNANDEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Promesas Masculino 2
PAULA ESTEBAN VALERO TRIASPORT, CE Infantil Femenino 1
SERGI ESTEBAN VALERO TRIASPORT, CE Promesas Masculino 1
IKER ESTRUGO BOU LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 1
PAU FABRA MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 2
BORJA FERRANDIZ BELLOT BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Masculino 2
MARC FERRANDO BRISA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 1
ANDREU FERRER VALERO BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 1
MATEO FERRERO FERRERO ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
ENRIQUE SANTIAGO FERRUSES DE JESUS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
IRENE FLORES TORRES TRIASPORT, CE Alevin Femenino 1
JORGE FLORES TORRES TRIASPORT, CE Infantil Masculino 1
HECTOR FORNELI OLIVARES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
ASIER FORTEA VICENTE BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil Masculino 1
LEO FRANCES RODENAS ONTINYENT, CC Promesas Masculino 1
ANGEL FULLANA SECO DE HERRERA GUTI VINALESA, CC Alevin Masculino 2
ALVARO GANDIA CAMBRA LA VALLDIGNA, CC Principiantes Masculino 2
IRENE GARCES MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Femenino 2
MARTIN GARCIA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
LUCAS GARCIA BANCHON STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 1
IZHAN GARCIA GOMEZ ALDAYA, PC Alevin Masculino 2
CHRISTIAN GARCIA GOMEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Infantil Masculino 2
TEHYA GARCIA ORTEGA CULTBIKES, CC Principiantes Femenino 1
LUCA GARZELLI BENIMELI STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
LUCAS GAVALDON LOPEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
SABRI GHIDOUCHE PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Masculino 1
BORJA GIMENEZ ARTAL BICICLETAS SANCHIS, CC Principiantes Masculino 2
MATEO GIMENEZ ARTAL BICICLETAS SANCHIS, CC Promesas Masculino 1
PEDRO GOMEZ QUILEZ CASTILLO DE AYORA, CC Alevin Masculino 2
PABLO GOMIS SANCHIS BIG BIKES CARLET, CD Principiantes Masculino 2
PAU GONZALEZ ARCE PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 2
DANI GONZALEZ CAMPOS BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Masculino 2
ARNAU GONZALEZ SORIANO GUTI VINALESA, CC Infantil Masculino 1
FRAN GRAMAGE MARTINEZ ONTINYENT, CC Alevin Masculino 2
NASIO GRAU GARCIA LA VALLDIGNA, CC Promesas Masculino 1
LUCIA GRAU PIQUERES BICICLETAS SANCHIS, CC Infantil Femenino 1
MARC GREUS I SORIANO AL TRAN TRAN, CC Alevin Masculino 1
MIRIAM GUERRERO FERRE BICICLETAS SANCHIS, CC Infantil Femenino 1
YANELLE GUIDOUCHE PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Femenino 1
MANUEL GUIJARRO MINGUEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Alevin Masculino 2
RUBEN GUIJARRO NAVAS PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 2
XAVI GUMBAU BELLVER GUTI VINALESA, CC Infantil Masculino 2
ADRIEL HEREDIA MORENO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 1
ADRIAN HERNANDEZ IBAÑEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 1
HUGO HERNANDEZ SANCHEZ ALDAYA, PC Alevin Masculino 2
CRISTIAN HERRERO BERENGUER ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
ALEX HERVAS GALINDO BICI CLUB PICASSENT, CC Alevin Masculino 2
DAVID HUERTAS CORREAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Infantil Masculino 2
MARTIN HUERTAS CORREAS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 1
DARIO HUMANEZ ANCHEZ TRIASPORT, CE Principiantes Masculino 2
ABEL HUMANEZ SANCHEZ TRIASPORT, CE Promesas Masculino 1
MARC IBORRA LAMBIEZ TRIASPORT, CE Infantil Masculino 1
ERIC IGUAL UBEDA FUNDACIO TEIKA Infantil Masculino 2
JUAN BAUTISTA JORDA PASTOR ALDAYA, PC Infantil Masculino 1
LUCA LEON ESCRIG STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 1
HUGO LINARES BARBERA MORTESBIKES - PC SUECA Promesas Masculino 2
SERGIO LLORIA ANDRES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
IZAN LOPEZ BONETE LA FORCA, PC Promesas Masculino 1
CLAUDIA LOPEZ SANCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Femenino 1
VICTOR LOPEZ SANCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 1
GORKA LOPEZ SEGUI ONTINYENT, CC Alevin Masculino 2
DANIEL LOPEZ VILCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 2
GERARD LORENTE MARTINEZ GUTI VINALESA, CC Promesas Masculino 1
PABLO MACHANCOSES SALAS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
ROBERTO MAESTRO GIMENEZ GUTI VINALESA, CC Principiantes Masculino 1
SARA MAESTRO GIMENEZ GUTI VINALESA, CC Principiantes Femenino 1
ALBERTO MANZANO ORDIÑANA BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Masculino 2
GAEL MARCO NAVARRO GUTI VINALESA, CC Infantil Masculino 1
SERGI MARGARIT MORAGUES TRIASPORT, CE Alevin Masculino 1
GERARD MARQUES RODRIGUEZ PICANYA, CC Principiantes Masculino 2
CARLES MARRAHI GONZALEZ BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Masculino 2
PERE MARRAHI GONZALEZ BICICLETAS SANCHIS, CC Principiantes Masculino 1
MANUEL MARTI CISCAR LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 2
JOAN MARTI CISCAR LA VALLDIGNA, CC Principiantes Masculino 2
CARLA MARTIN MASET BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Femenino 2
IVAN MARTIN MATEU TRIASPORT, CE Infantil Masculino 2
SAUL MARTIN MATEU BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Masculino 1
ALEX MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Principiantes Femenino 1
NEREA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Alevin Femenino 2
BORJA MARTINEZ LOPEZ TRIASPORT, CE Infantil Masculino 2
IRENE MARTINEZ ORTEGA GUTI VINALESA, CC Principiantes Femenino 1
IKER MARTINEZ POVEDA ALDAYA, PC Promesas Masculino 2
CARLA MARTINEZ SANJUAN TRIASPORT, CE Alevin Femenino 2
ALEJANDRO MARTINEZ TORRES ALDAYA, PC Promesas Masculino 1
MARC MEDINA ALAMEDA CULTBIKES, CC Promesas Masculino 1
ANDREU MEMBRILLA ALBORS AL TRAN TRAN, CC Principiantes Masculino 2
ALVARO MERENCIANO LOPEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil Masculino 1
JULIO MESEGUER MORTESBIKES - PC SUECA Promesas Masculino 1
XAVI MESTRE GINESTAR LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 2
ALEIX MICO PEREZ LA FORCA, PC Principiantes Masculino 1
INES MICO SANZ ONTINYENT, CC Infantil Femenino 2
MAVERICK MOLINA TELLO CULTBIKES, CC Promesas Masculino 2
CESC MOLLA I ARQUES ONTINYENT, CC Alevin Masculino 2
JULEN MOLTO ORTIZ ONTINYENT, CC Promesas Masculino 2
ALVARO MONRABAL GUERRERO PICANYA, CC Infantil Masculino 1
ALVARO MORALES RICART BICI CLUB PICASSENT, CC Alevin Masculino 2
ALEX MORENO ALMARZA TRIASPORT, CE Principiantes Masculino 1
ALEX MORENO SERRANO LA VALLDIGNA, CC Promesas Masculino 1
SERGIO MORENO SOLAZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
GEMMA MORENO SOLAZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino 2
ALEX MORENO SOLAZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
OSCAR MORILLAS COY PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
ENZO MORILLAS COY PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 1
NACHO MORRIO FERNANDEZ GUTI VINALESA, CC Promesas Masculino 1
IKER MORTES MARTINEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Infantil Masculino 2
ANTON MURILLO MARCHUK BICICLETAS SANCHIS, CC Promesas Masculino 1
MIGUEL MURILLO MARCHUK BICICLETAS SANCHIS, CC Alevin Masculino 2
MARC NAVARRO BORJA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
DANIEL NAVARRO BORJA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
MONICA NAVARRO HERRERO ALDAYA, PC Principiantes Femenino 1
OSCAR NAVARRO VIZCAINO CASTILLO DE AYORA, CC Principiantes Masculino 2
PABLO NAVARRO VIZCAINO CASTILLO DE AYORA, CC Promesas Masculino 1
LAURA NAYA SANMARTIN CULTBIKES, CC Principiantes Femenino 2
IVAN NIETO RUIZ ALDAYA, PC Principiantes Masculino 2
XAVIER NOGUEROLES PEIRO TRIASPORT, CE Promesas Masculino 2
ALVARO NOVEJARQUE PALACIOS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
ORIOL OLASO ALTUR LA VALLDIGNA, CC Alevin Masculino 1
SARA OLMOS BELLVER CAMPANAR, PC Promesas Femenino 1
PABLO OREA MORA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 2
ASIER ORTEGA SORO FUNDACIO TEIKA Infantil Masculino 2
CESAR ORTIZ PALANCA PICANYA, CC Infantil Masculino 2
JOAN PANIAGUA ARMENGOL GUTI VINALESA, CC Infantil Masculino 1
JONATHAN PAREDES RIVERA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Infantil Masculino 2
GERARD PASTOR CASTELLO TRIASPORT, CE Promesas Masculino 2
ISIDRE PELAEZ ORTELLS MORTESBIKES - PC SUECA Principiantes Masculino 1
JOSE MANUEL PERALES CALATAYUD ONTINYENT, CC Alevin Masculino 1
ELENA PEREZ BELENGUER MORTESBIKES - PC SUECA Infantil Femenino 2
AITANA PEREZ RODRIGUEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Femenino 2
HUGO PEREZ RODRIGUEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Promesas Masculino 1
CARLOS PEREZ RODRIGUEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Alevin Masculino 1
NEUS PEREZ SANCHEZ GUTI VINALESA, CC Promesas Femenino 2
JOAN PLA CASTELLS LA FORCA, PC Infantil Masculino 1
ERIC PLAZA MORENO ALDAYA, PC Promesas Masculino 2
LLUC PONS MONLLOR GUTI VINALESA, CC Principiantes Masculino 1
GERARD PORTA BENAVENT STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
AUSIAS PUENTE ALBORCH TRIASPORT, CE Infantil Masculino 1
ANDREU QUINTANILLA LOPEZ LA FORCA, PC Alevin Masculino 2
RAFAEL RAMOS CHORNET BICI CLUB PICASSENT, CC Principiantes Masculino 2
DIDAC RECATALA UREÑA ONTINYENT, CC Alevin Masculino 2
FRANCISCO REHUES REHUES JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Infantil Masculino 2
FERNANDO REIG BARGUES GUTI VINALESA, CC Infantil Masculino 2
AFRICA REVERT UBEDA LA FORCA, PC Alevin Femenino 1
JORGE RICO PASTOR ONTINYENT, CC Infantil Masculino 2
ADRIAN ROBLES MURCIA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
ADRIAN RODRIGO CANTO CULTBIKES, CC Principiantes Masculino 2
NACHO RODRIGO CANTO CULTBIKES, CC Infantil Masculino 2
XAVI RODRIGO SEGARRA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
AROA RODRIGUEZ MORICHE AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Infantil Femenino 2
MIQUEL RODRIGUEZ PLA BICI CLUB PICASSENT, CC Promesas Masculino 2
XIMO ROSELLO ESCARPA ALDAYA, PC Infantil Masculino 1
DAVID RUBIO TORRELLA CASTILLO DE AYORA, CC Promesas Masculino 1
MAR RUBIO TORRELLA CASTILLO DE AYORA, CC Promesas Femenino 1
JAUME RUIZ GONZALEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
CARLES RUIZ RUIZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil Masculino 2
AITOR RUIZ SANCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 1
SERGI SAEZ ROMAGUERA MORTESBIKES - PC SUECA Promesas Masculino 1
RAUL SAEZ ROMAGUERA MORTESBIKES - PC SUECA Alevin Masculino 1
ZAHARA SAEZ VENDRELL CULTBIKES, CC Infantil Femenino 2
LARA SALCEDO CODOÑER PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Femenino 1
ALEX SANCHEZ COSTA TRIASPORT, CE Principiantes Masculino 1
DANI SANCHEZ COSTA TRIASPORT, CE Promesas Masculino 1
MARCOS SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
CAYETANA SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Femenino 1
CARLA SANCHIS GANDIA ONTINYENT, CC Alevin Femenino 2
JOAN SANCHIS QUILIS ONTINYENT, CC Alevin Masculino 2
PAU SANCHO GARCIA CULTBIKES, CC Promesas Masculino 1
MARC SANCHO GARCIA CULTBIKES, CC Alevin Masculino 1
JAVIER SANCHO NAVARRO BICI CLUB PICASSENT, CC Alevin Masculino 1
VALENTINA SANFRANCISCO PACHECO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Femenino 1
ANDREU SANSALONI ESCRIHUELA TRIASPORT, CE Principiantes Masculino 2
NICOLAS SANZ PASTOR ONTINYENT, CC Promesas Masculino 2
MANUEL SEGUI CARRATALA PICANYA, CC Infantil Masculino 2
AITOR SELVA PLA ONTINYENT, CC Principiantes Masculino 2
ADRIAN SENTANDREU MARTINEZ CULTBIKES, CC Alevin Masculino 2
PABLO SENTANDREU MARTINEZ CULTBIKES, CC Promesas Masculino 2
FRANCISCO SIERRA FUERTES CULTBIKES, CC Alevin Masculino 1
ADRIANA SORIA LORCA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Femenino 1
PAU SORIANO LINARES ONTINYENT, CC Principiantes Masculino 2
TEO SORIANO LINARES ONTINYENT, CC Promesas Masculino 1
JORDI TARAZONA MARTINEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil Masculino 1
LLUM TARIN SEPULVEDA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Femenino 1
ALEJANDRO TATAY REAL PICANYA, CC Alevin Masculino 1
LLUIS TEJEDOR BALAGUER BICI CLUB PICASSENT, CC Alevin Masculino 1
ALVARO TEROL BLAZQUEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 2
ADRIAN TEVAR TOLOSA BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 2
ISABEL TEVAR TOLOSA BIG BIKES CARLET, CD Infantil Femenino 1
DAVID TIMON SIMON STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
LEO TORRES ALBERT CULTBIKES, CC Promesas Masculino 2
ELISEO VALLS PIZA GUTI VINALESA, CC Principiantes Masculino 1
CRISTIAN VERCHER ALBEROLA LA VALLDIGNA, CC Promesas Masculino 2
ISAAC VICHEZ ALEIXANDRE GUTI VINALESA, CC Alevin Masculino 2
RUBEN VIDAL MARTINEZ ALDAYA, PC Alevin Masculino 1
AROA VILLARROYA MANSEGO GUTI VINALESA, CC Infantil Femenino 1
MARCELO WALS CERDA BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 1
VICTOR ZAMORA SANCHEZ PICANYA, CC Infantil Masculino 2