VILA-REAL CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
120 ABRAHAM AGUILERA CANO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
117 ALVARO ALACREU RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Elite
3 ADRIAN ALBIACH MELADO ULBSPORTS Sub23
156 JOSE ALCAINA SALVADOR VOLATA-CALDERONABIKE Elite
128 GABRIEL ALGABA SAEZ LEON-ULB Elite
27 GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
57 JORGE AMOROS GARCIA NETLLAR - ALE Sub23
33 GONZALO ARIÑO BOLINCHES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
182 EDUARDO ARMENGOL GONZALO LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
35 JOSEP MARIA ARNAU RIBA ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Elite
150 ABEL BALDERSTONE ROUMENS VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
162 ORIOL BELTRAN ESCOFET CONTROLPACK-BADIA Elite
170 JOSEP BENEITO GARCIA CONTROLPACK-BADIA Sub23
136 JOAN BENLLIURE COMAS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
62 JOSEPH ETHAN BENNETT NETLLAR - ALE Sub23
26 ALEIX BIEL BOLAÑO BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
85 JOSE RAMON BORJA ROMERO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
163 JOAQUIM BOSQUE SERRANO CONTROLPACK-BADIA Elite
38 MIGUEL BRIZ MARTIN ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
1 MARC CABEDO HERNANDEZ ULBSPORTS Sub23
40 JOEL CAMARENA GRAU ESSAX Sub23
52 ADRIAN CAMPOS HEMON CYCLING TEAM Sub23
49 ALFONSO CAMPOY MEDINA ESSAX Sub23
73 ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
152 DAVID CARBONELL ALBIÑANA VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Elite
2 CRISTOBAL CARNICER POVEDANO ULBSPORTS Elite
34 MIQUEL CARRIO SARD ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Elite
71 JAVI CARRION MECHO NEXTA CYCLING TEAM Elite
41 MIKEL CASTELLA BENEDITO ESSAX Sub23
134 PEDRO CESPEDES BENEDITO PASARELA LUCCIOLA, CC Elite
92 JAVIER CHACON QUESADA GRUPO DEPORTIVO SUPERMERCADOS Elite
131 CARLES CHULVI ROSA MANUELA FUNDACION Sub23
30 JOAN CONESA QUEROL ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
101 ENRIQUE CORTES RUIZ HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
47 RAUL CRAVIOTTO VILLEGAS ESSAX Sub23
65 NAHUEL OMAR D'AQUILA SILVA NETLLAR - ALE Elite
105 LAHAV DAVIDZON INDEPENDIENTE Sub23
129 ERIK ANTON DE VRIES LEON-ULB Sub23
138 IVAN DIMITROV BOYADZHIEV PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
176 DAVID DOMINGUEZ VILCHEZ GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
168 MIQUEL ESCOLA PIÑOL CONTROLPACK-BADIA Elite
180 EDGAR ESTEBAN CLEMENTE INDEPENDIENTE Elite
169 JOSEP ESTELLER COMPTE CONTROLPACK-BADIA Sub23
10 JOSE LUIS FAURA ASENSIO ULBSPORTS Sub23
147 JOSE MIGUEL FERNANDEZ ANDUJAR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
157 ISAAC FERRANDIS FRANCH BETXI, CC Elite
7 ALVARO FERRER CUADRADO ULBSPORTS Sub23
45 ROMARIC FORQUES ESSAX Sub23
146 GUILLEM FUENTES PASTOR VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
19 ALVARO GALBIS BORDERA BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
153 JORDI GALINDO CIFRE VIGO-RIAS BAIXAS Elite
6 PABLO GALVAÑ ALVAREZ ALFAZ DEL PI, CC Sub23
96 JORDI GANDIA RIBERA GSPORT TEAM Sub23
137 JORDI GARCES ALVAREZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
78 MANUEL ANTONIO GARCIA CALZADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
118 ADRIAN GARCIA GUILLEN LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Elite
130 JULIO GARCIA MAGDALENO MAINZU BICISCHIVA,CC Elite
20 ANTONIO GARCIA VEDRI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
9 AURELIO GARRIDO TORREGROSA ULBSPORTS Elite
39 DAVID GIJON RUIZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Elite
13 VICTOR GIL CAMPIO LLORENS, CC Elite
42 MARTIN GIL IBORRA ESSAX Sub23
14 NOEL GIL LLORENS CAMPIO LLORENS, CC Elite
24 ALEJANDRO GINER FERRANDO BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
133 PEPE GINESTAR SIGNES MANUELA FUNDACION Sub23
110 EDO GOLDSTEIN INDEPENDIENTE Sub23
43 ALEJANDRO GOMEZ ABAD ESSAX Sub23
94 JOSUE GOMEZ BARRACHINA GSPORT TEAM Elite
54 ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE Elite
88 ANTONIO GONZALEZ EGEA CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
4 NATXO GONZALEZ MARTINEZ ULBSPORTS Sub23
15 DAVID GOR ESQUINAS CAMPIO LLORENS, CC Elite
81 RAUL GRANADOS PASTOR CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
98 MARIO GRANERO CEDRON GSPORT TEAM Sub23
139 DAVID HERNANDEZ FERNANDEZ PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
21 ASIER HERNANDEZ GONZALEZ BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
68 GABRIEL HERNANDEZ RICO NEXTA CYCLING TEAM Elite
122 ENRIQUE HERRERO GALLEGO LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Elite
25 PERE IBORRA MARTI BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
55 MIGUEL JUAN CASTELLANO NETLLAR - ALE Elite
167 SERGI JURADO FOIX CONTROLPACK-BADIA Elite
109 ODED KOGUT INDEPENDIENTE Sub23
107 OMER LAHAV INDEPENDIENTE Sub23
58 IZAN LINARES ABAD NETLLAR - ALE Sub23
100 JOAN LLACER GABARRON GSPORT TEAM Sub23
121 PABLO LOPEZ ABADIAS LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Elite
99 MIQUEL LOPEZ MONCHO GSPORT TEAM Sub23
116 HUGO LOPEZ NEROT JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Elite
104 HECTOR LOREN DELTELL HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
82 ANTONIO LOZANO ALEO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
125 PABLO LUNA MAGAN LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
60 EWAN MACKIE NETLLAR - ALE Sub23
89 FERRAN MAIQUES ARNANDIS EL PEDALIER, PC Elite
8 DANIEL MAÑO ULBSPORTS Sub23
48 JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX Sub23
75 ROSENDO MARQUEZ GIL BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
155 JOSUE MARQUEZ MENENDEZ VOLATA-CALDERONABIKE Elite
154 VICENTE MARTI PEIRO VITO Elite
144 IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
77 JOSE DAVID MARTINEZ ALCARAZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
174 ALEJANDRO MARTINEZ BAYAN GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
177 HECTOR MARTINEZ BAYAN LEON-ULB Sub23
29 VICTOR MARTINEZ GARCIA ELECTRO HIPER EUROPA Elite
31 ALVARO MARZA MARTINEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Elite
172 ALBERT MASANA SOLE CONTROLPACK-BADIA Elite
74 MARIANO MATAS FUENTES BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
90 CARLOS MINGOL CUADROS FASTER WEAR TEAM, CD Elite
160 RAFAEL MIRA ESPLA NETLLAR - ALE Elite
61 CARLOS MIRA LOPEZ NETLLAR - ALE Sub23
142 JAVIER MONLEON VECINA SEDAVI, CC Elite
141 JAVIER MONTANER HERNANDEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
103 ANTONIO MONTON GARCIA HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
132 GERARD MONTORO BALBASTRE MANUELA FUNDACION Sub23
53 MARCIAL MORA MARTINEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
124 JOEL ELIAN MORALES MENDOZA LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
44 OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX Elite
64 IGNACIO ANTONIO MOYANO SALAZAR NETLLAR - ALE Elite
79 FRANCISCO DANIE MULERO RUIZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
11 JAVIER MUÑOZ MORENO ULBSPORTS Sub23
165 ORIOL MUNTANYOLA LLADO CONTROLPACK-BADIA Sub23
32 ANDREU MURLA PRADES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
56 MARCOS NAVARRETE HERNANDEZ NETLLAR - ALE Sub23
114 ROYNER GROVER NAVARRO CALLE INDEPENDIENTE Elite
158 MARC NAVEIRA VISUS HUESCA LA MAGIA - RENAULT Sub23
18 SERGIO NUÑEZ CABEDO CAMPIO LLORENS, CC Elite
97 GORKA ORTEGA SORO BAQUE TEAM Sub23
46 IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ ESSAX Sub23
171 CARLOS PARDO GIL CONTROLPACK-BADIA Sub23
67 MELCHOR PAUS BRANCHAT NEXTA CYCLING TEAM Elite
69 FERNANDO PEIRO ARAGONES NEXTA CYCLING TEAM Elite
126 VICENT PERALES MARTINEZ LEON-ULB Elite
149 ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Sub23
140 FRANCISCO JOSE PEREZ NOGUERA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
119 TOBIAS JOHN RONALD PERRY LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Sub23
83 ALVARO POLO ORTUÑO CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
76 JUAN CARLOS PONCE PIERNAS BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
36 JOAN ANTONI POU ALGABA ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
183 ROGER PUIG VENTURA CICLOS OLEKA CLUB CICLISTA Elite
181 ALEXIS BENJAMIN QUINTEROS MOYA VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
113 ALAIN ROSSBELL QUISPE COLQUE INDEPENDIENTE Elite
173 MIGUEL RAMADA GIL CONTROLPACK-BADIA Sub23
151 MARC RENAU MARCO VELO RACE TEAM Elite
159 JORDI REVERT PLA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
164 DANIEL REYES GLORIA CONTROLPACK-BADIA Elite
175 OSCAR ROTA RUS GLOBALIA ARTES GRAFICAS - ECS Sub23
145 SANTIAGO RUIZ FERNANDEZ VALL D´UXO, UC Elite
148 ALEX RUIZ ROLDAN VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS Elite
16 SAUL SABATER BOIX CAMPIO LLORENS, CC Elite
63 ALVARO SAGRADO PEREZ NETLLAR - ALE Sub23
70 CRISTIAN SAIZ AZCOITIA NEXTA CYCLING TEAM Elite
123 SERGIO SANCHEZ MARQUINA LA TOVA-ASESORIA ALMUDEVAR Elite
72 GABRIEL SANCHEZ MULA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
87 JAVIER SANCHEZ PALAZON CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
135 JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY - PLAZA3 - KROSS Elite
102 JONAS SANCHO LAMIEL HUESCA LA MAGIA - RENAULT Elite
112 SIMONE SANO INDEPENDIENTE Elite
178 RUBEN SANZ SEBASTIA LEON-ULB Elite
22 JOSE SATURNINO RIPOLL BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
23 AGUSTIN SEBASTIA GOMEZ BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
91 ALEX SEMPERE JOVER POLOP, CC Elite
161 LLIBERT SENDROS JUVE CONTROLPACK-BADIA Elite
51 ABRAHAM SERRANO CARRASCO ESSAX Sub23
17 ALEJANDRO SERRANO RUBIO CAMPIO LLORENS, CC Elite
179 SERGIO SERRANO RUBIO STEFANO GARZELLI TEAM Elite
111 MANUEL SOLA ARJONA INDEPENDIENTE Elite
5 CARLOS SOLER LOPEZ ULBSPORTS Sub23
50 SERGIO SORIANO PEREZ ESSAX Sub23
93 ALEJANDRO SORO GARCIA GSPORT TEAM Elite
106 ROTEM TENE INDEPENDIENTE Sub23
127 BORJA TERUEL MARTINEZ LEON-ULB Elite
80 ELOY TERUEL ROVIRA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
66 JOSEP TOMAS JUAN NETLLAR - ALE Sub23
12 DAVID TORRELLA SAEZ ULBSPORTS, CD Sub23
95 ALVARO TORRELLA TERUEL GSPORT TEAM Sub23
86 JUAN JOSE TORRES DIAZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
166 SALVADOR TRIAS SENTIS CONTROLPACK-BADIA Elite
108 YUVAL TSAHOR INDEPENDIENTE Sub23
84 DAVID VALERA FERNANDEZ CC CARTAGENA-ESETEC-R.FUENTES Sub23
37 JAUME VICENC SABATER ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
28 JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
59 MATTHEW GEORGE WATSON NETLLAR - ALE Sub23
115 ROI WEINBERG INDEPENDIENTE Sub23
143 OSCAR ZARZOSO RUEDA SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP Sub23

Patrocinadores