TRAIGUERA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ADRIAN ALBIACH MELADO ULBSPORTS Sub23
GERMAN ALONSO CANTORNE NOU EMPORDA BIKES CLUB CICLIST Master 60
GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
JONATHAN ARAQUE ARAQUE CASTILLO DE ONDA Junior
GONZALO ARIÑO BOLINCHES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER, CC Master 50
GUILLEM BELTRAN SEGARRA MAIKBIKE VINAROS, CC Sub23
JORDI BERENGUER FERRER ROSKI TEAM, CC Master 40
ROBERTO BETI BAYARRI CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 30
VICTOR BOU SAERA VELO RACE TEAM Elite
YAGO BREVA NEBOT NEXTA CYCLING TEAM Master 40
ADRIAN CABANES MACIAN VOLATA-CALDERONABIKE Master 30
MARC CABEDO HERNANDEZ ULBSPORTS Sub23
DAVID CALABUIG RAMIREZ VITO Master 40
SILVESTRE CALLAU ALMODOVAR VALL D´UXO, UC Master 40
CRISTOBAL CARNICER POVEDANO ULBSPORTS Elite
DOMINGO CASTEJON MATA MAIKBIKE VINAROS, CC Master 40
JESUS CEBOLLA JUAN BORDA2 MASE, CC Elite
ISMAEL CERVERA FRANCES ORQUIN G.D. Master 50
JOSE LUIS CHINCOA PEREZ TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC Master 40
ORIOL CID GUBAU MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Master 30
BARBARA CUENCA ZORRILLA SEPELACO, CC Elite Fem.
AGUSTIN DARAS FERRANDO ORQUIN G.D. Master 40
GERMAN DASI BOIX GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
JUAN VICENTE DELLA SEGARRA TRAIGUERA, CC Master 30
RICARD DEMIGUEL PALLEJA MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Master 30
CARLOS DESCALS ROGLA NEXTA CYCLING TEAM Master 40
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ TEAM MJ-WOOD Elite
JORDI FERNANDEZ SALVANS CARDEDEU, CLUB CICLISTA Elite
GLORIA FULLERS SUAREP NEXTA CYCLING TEAM Master 40 Fem.
ALVARO GALBIS BORDERA BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
RAUL GALLARDO RAMIREZ GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
NOEL GIL LLORENS CAMPIO LLORENS, CC Elite
FERNANDO GIMENO TATAY JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Master 50
NATXO GONZALEZ MARTINEZ ULBSPORTS Sub23
ASIER HERNANDEZ GONZALEZ BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
LEANDRO HERNANDEZ PEREIRA CICLOS FAUSTIN, CC Master 60
GABRIEL HERNANDEZ RICO NEXTA CYCLING TEAM Elite
ALBERTO JORQUES CATALAN MTB ANIMALS DE MONTE, CC Master 40
MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO, UC Master 30
JOSE IGNACIO JULVE VALLS OROPESA, CC Master 50
ANGEL LLORET PLA SUMINISTROS DAMA Master 40
JOSE LOPEZ JUAREZ SEPELACO, CC Master 40
ALEJANDRO LOVERA MOREIRA ULBSPORTS Sub23
ALEX MARRASE ORTIZ ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 30
VICENTE MARTI PEIRO VITO Elite
IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
ARTURO MARTINEZ LEON NEXTA CYCLING TEAM Master 30
JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN, CC Master 60
ENRIQUE MOLINERO MARTINEZ CAMPIO LLORENS, CC Master 40
RICARDO MONAR MUÑOZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Elite
IZAN MONROIG GIMENO CASTILLO DE ONDA Junior
ANGEL MONZONIS ANTEQUINO COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 30
GERMAN MORTES CASELLES SUECA, PC Master 40
ORIOL MUNTANYOLA LLADO CONTROLPACK-BADIA Sub23
ANDREU MURLA PRADES ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23
NICKLAS JACOBSEN NISSEN CONTROLPACK-BADIA Elite
ALBERTO ORTIZ MONTINS CAMPIO LLORENS, CC Master 30
JOSE LUIS PARRA PARDOS SEPELACO, CC Master 40
MELCHOR PAUS BRANCHAT NEXTA CYCLING TEAM Elite
VICENT PERALES MARTINEZ LEON-ULB Elite
STEVEN MANUEL POLANCO ELENA ULBSPORTS Sub23
MIGUEL RAMADA GIL CONTROLPACK-BADIA Sub23
ALEX RAMIREZ ZURITA TOT NET - TERRASSA CICLISME Junior
XAVIER REBOLLAR ARZO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
JOSE RECUENCO SANCHEZ VALL D´UXO, UC Master 40
MARC RENAU MARCO VELO RACE TEAM Elite
DANIEL REYES GLORIA CONTROLPACK-BADIA Elite
RUBEN RIBES BAIXAULI GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
FRANCISCO RICART TORONDEL GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
FERRAN RODRIGUEZ SERRA SANT QUIRZE DEL VALLES CLUB PE Elite
JUAN RODRIGUEZ VILLAMAYOR MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D Elite
RICARDO MIGUEL ROYO LEON CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 40
FRANCISCO JAVIER RUBIO CORDOBA EXPOBIKES, C.D. Sub23
JAIME RUIX CHELET HIDROPRESION 24H, CC Master 50
CARLOS RUIZ MESEGUER BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
CRISTIAN SAIZ AZCOITIA NEXTA CYCLING TEAM Elite
JOAN SANCHIS ZARAGOZA BENICASSIM-VR SPORT-TDS Elite
BATISTE SANCHO FUSTE MONTSIA, PENYA CICLISTA Master 40
RUBEN SANZ SEBASTIA MONPEDAL CASTELLON, CC Elite
LLIBERT SENDROS JUVE CONTROLPACK-BADIA Elite
SERGIO SERRANO RUBIO STEFANO GARZELLI TEAM Elite
ALEJANDRO SERRANO RUBIO CAMPIO LLORENS, CC Elite
ARNAU SOLE VALL CONTROLPACK-BADIA Elite
ADRIAN TORA LOPEZ CAMPIO LLORENS, CC Master 30
CARLOS URKIJO SABANDO BODEGAS MAZUELA-ROGER SPORT Master 40
AYMON VAQUERIZO PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 30
MARIA MERCEDES VILLANUEVA PEREZ PROXIMA TECHNOLOGY- LUNA TEAM Sub23 Fem.
JUAN VIZCAINO ANTON LOOSBIKE,CC Master 50
OSCAR ZARZOSO RUEDA SPRINTBIKE-RANDURIAS UCAP Sub23