VELO CLUB CARLET VC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
IVAN ABARCA LLACER LA FORCA, PC Master 40
JAVIER ALACREU ROSELLO GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
ALVARO ALACREU RUIZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Elite
DIEGO ALCACER GARCIA 3HCYCLES, G.C. Master 40
ANTONIO ALFARO GARCIA YOUR BIKE ULB SPORT Master 40
ARNAU AMOROS MARTINEZ UCMC ALICANTE Sub23
RICARD ANDREU TALENS IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Master 30
FRANCO ARAMBURU THE BIKE RUN, CC Sub23
ADRIAN ARANDA SANCHIS TRIASPORT, CE Elite
FELIPE BAREA ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH Master 30
JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Junior
CAROLINA BECERRA JOVER TEAM PDL, CC Elite Fem.
JAVIER BENITEZ POMARES MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 40
JORDI BERENGUER FERRER ROSKI TEAM, CC Master 40
BENJA BOLEA LLISO BICIMAX, CC Master 30
OSCAR BOTELLA MOGICA GEO NUTRICION FASTER, CC Master 30
MICHAEL ROY BRAVENBOER UCMC ALICANTE,UC Master 50
YAGO BREVA NEBOT NEXTA CYCLING TEAM Master 40
DAVID BROTONS MUÑOZ TEAM PDL, CC Master 30
DAVID CALABUIG RAMIREZ VITO Master 40
ULISES CALONGE CANO VELO RACE TEAM Master 30
ADRIAN CAMPOS HEMON CYCLING TEAM Sub23
JACOBO CANDEL MAQUEDA BICI STORE VALENCIA, CC Master 30
DAVID CARBONELL ALBIÑANA VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Elite
ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ SANTOYO BIKES, CC Elite Fem.
JAVI CARRION MECHO NEXTA CYCLING TEAM Elite
HUGO JUAN CARSI GONZALEZ LA FORCA, PC Junior
ADRIAN JESUS CASTILLO GRAU CATRAL, CC Master 30
JOAN CEBOLLA ESPAÑA SUECA, PC Elite
JESUS CEBOLLA JUAN BORDA2 MASE, CC Elite
PEDRO CESPEDES BENEDITO PASARELA LUCCIOLA, CC Elite
DIEGO CLIMENT DONAT LA FORCA, PC Master 40
ALVARO CLIMENT MIÑANA TRIASPORT, CE Master 30
RUBEN CUENCA ARCE POWER ZONE TEAM, CC Master 40
AGUSTIN DARAS FERRANDO ORQUIN G.D. Master 40
GERMAN DASI BOIX GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
ERIK ANTON DE VRIES LEON-ULB Sub23
JUAN CARLOS DELICADO GARCIA SUMINISTROS DAMA Master 50
ANTONIO DESCALS GUILLEN ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH Master 30
CARLOS DESCALS ROGLA NEXTA CYCLING TEAM Master 40
RAFAEL DONAT ESQUER BIG BIKES CARLET, CD Master 30
ZOEL EGIDO DELTELL TEAM PDL, CC Elite
SERGIO ESCRIBANO PEREZ MISLATA, PC Master 40
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
MIGUEL FELIP GARCIA VELO RACE TEAM Elite
PABLO FELIP GARCIA VELO RACE TEAM Master 30
IGNACIO FELIU PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 30
ANTONIO FERRE TORRO KENZA SPORT TEAM Master 40
SALVADOR FORTEA CASAÑ MOLTMESQUEUNEQUIP, CC Master 40
JAVIER FRASQUET MASCARELL BICI STORE VALENCIA, CC Master 40
MIGUEL ANGEL FUENTES LANDETE CASTILLO DE AYORA, CC Master 40
GLORIA FULLERS SUAREP NEXTA CYCLING TEAM Master 40 Fem.
ALEJANDRO GALVEZ ROMAN GRUPETA DE LA SAFOR, CC Elite
FRANCISCO GANGA POLO UCMC ALICANTE Master 60
HUGO GARCIA IBAÑEZ BENIOPA, PC Elite
RAMON GARCIA PEDROSA VUELTA TURISTICA Master 40
JOSE VICENTE GARCIA QUILIS JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Master 40
MARIO GARCIA QUIÑONERO SUMINISTROS DAMA Master 30
OSCAR GAVILA MIÑANA FLORES Y ORENGO S.L Master 40
GERMAN GIL RODRIGO PINEDO, PC Master 50
BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
FERNANDO GIMENO TATAY JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Master 50
ALEJANDRO GINER FERRANDO BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
JUAN MIGUEL GOMEZ FERNANDEZ CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 30
JUAN RAMON GOMEZ GOMEZ VOLATA-CALDERONABIKE Master 40
RAMON GONZALEZ PEREZ GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
ASIER HERNANDEZ GONZALEZ BENICASSIM-VR SPORT-TDS Sub23
GABRIEL HERNANDEZ RICO NEXTA CYCLING TEAM Elite
JOSE FRANCISCO HERRERO OLMOS BIG BIKES CARLET, CD Master 40
VICENTE IBAÑEZ DAVID VELO CLUB CARLET, VC Master 40
JULEN IBARRA UCMC ALICANTE Master 30
BLAS JIMENEZ SANCHEZ ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH Master 40
AMADOR JODAR LOPEZ PORTEÑA, PC Master 60
MANUEL JORGE SAVAL CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
RICARDO JUAREZ SANZ HIDROPRESION 24H, CC Master 40
JOZSEF JUHASZ BICICOSTA, CC Master 60
MIGUEL LARROSA GIL BICICOSTA, CC Master 40
ALVARO LEGUA LATORRE AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL UCMC ALICANTE Master 50
ANGEL LLORET PLA SUMINISTROS DAMA Master 40
PEDRO JOSE LOPEZ GIL YOUR BIKE ULB SPORT Master 30
RUBEN LOPEZ VIDAL MISTER BIKER, CC Master 40
VICENTE MACHI ORTIZ GSPORT-T3SCC, CC Master 50
JAVIER MARTI APARICI VELO RACE TEAM Sub23
VICENTE MARTI PEIRO VITO Elite
IVAN MARTIN PRADELLS PEMOY - PLAZA3 - KROSS Sub23
JUAN MANUEL MARTINEZ BEVIA FLORES Y ORENGO S.L Master 50
DIEGO SALVADOR MARTINEZ GARCIA HUESCA LA MAGIA SUP. ALTOARAGO Junior
ARTURO MARTINEZ LEON NEXTA CYCLING TEAM Master 30
JUAN MANUEL MARTINEZ LLUCH SANTOYO BIKES, CC Master 30
ANTONI MARTINEZ PALLAS BORDA2 MASE, CC Elite
JAVIER MARTINEZ SANCHIS VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Master 30
JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Master 60
JOSE RAMON MAS UBEDA EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC Master 40
ANTONIO MAS VICENT NEXTA CYCLING TEAM Master 50
CARLOS MANUEL MATEU FERNANDEZ BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
ANTONIO MEDRANO GARCIA UCMC ALICANTE Master 50
SALVADOR MELIA ALAPONT JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Master 40
PEDRO MERLOS SANCHEZ VOLATA-CALDERONABIKE Master 40
MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Master 40
ENRIQUE MOLINERO MARTINEZ CAMPIO LLORENS, CC Master 40
VICENT MOLIO ALEMANY TRIASPORT, CE Master 30
AARON MOLLA NAVARRO HEMON CYCLING TEAM Elite
RICARDO MONAR MUÑOZ VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Elite
JAVIER MONLEON VECINA SEDAVI, CC Elite
PAU MONREAL MARTINEZ IMECA CYCLING TEAM Master 30
JAVIER MONTANER HERNANDEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
CARMEN MONTES CAMPOS VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Sub23 Fem.
MARCIAL MORA MARTINEZ HEMON CYCLING TEAM Elite
VICENTE MORCILLO OCHOA SUECA, PC Master 40
GERMAN MORTES CASELLES SUECA, PC Master 40
VICTOR MANUEL MUNERA SIMON LA FORCA, PC Master 40
ANTONIO MUÑOZ CEBRIAN VELO RACE TEAM Master 30
JUANVI NAVARRO FERNANDEZ JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Master 40
ENRIQUE OCAÑA MOLINA PEDAL, PC Master 50
IVAN ORRICO MANUEL MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 30
SERGIO OSMA MADRIGAL BICICLETAS SANCHIS, CC Elite
ANTONIO LUIS PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC Master 40
MELCHOR PAUS BRANCHAT NEXTA CYCLING TEAM Elite
PABLO PELLO JAVEGA GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
MIQUEL PONS SAPENA JAVEA, CC Sub23
RICHARD PRATS ORTEGA BORDA2 MASE, CC Master 30
HECTOR PRATS ORTEGA VITO Master 30
FRANCISCO RAMOS SOLER EUROCICLO, CC Master 50
GERONIMO REPRESAS MAROTTA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
RUBEN RIBES BAIXAULI GRANJA RINYA-FLOWER Master 40
JOSE RAFAEL RODRIGUEZ CANTO ZARCAR CAFETERIA - QD HEALTH Master 40
JOSE RUBIO RIBES BIG BIKES CARLET, CD Master 60
JAIME RUIX CHELET HIDROPRESION 24H, CC Master 50
FRANCISCO RUIZ SANTOS VITO Master 40
ALBERTO SAMPER GOMEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Sub23
ANTONIO SAMPER GOMEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Elite
JORGE SANCHEZ RUIZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
DAVID SANCHEZ VALERO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Master 40
ALEJANDRO SANTAMARIA NAVARRO JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Master 30
VICENTE SANZ JUANES BIG BIKES CARLET, CD Master 60
ANTONIO JESUS SANZ SAMPER TEAM PDL, CC Elite
PAUL SCHUDDE INDEPENDIENTE Elite
JUAN JOSE SEPULVEDA LINARES JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Master 40
SERGIO SERRANO RUBIO STEFANO GARZELLI TEAM Elite
JAVIER SORIANO CLARIANA BIG BIKES CARLET, CD Master 30
ALEJANDRO SORO GARCIA GSPORT TEAM Elite
FRANCISCO SUAREZ ROMAN CICLOS DOMINGO, CC Master 60
RUBEN TOMAS BARRERA GRANJA RINYA-FLOWER Master 30
DAVID TORRELLA SAEZ ULBSPORTS, CD Sub23
JOSE IGNACIO VALLS FERNANDEZ BICICLETAS SANCHIS, CC Master 40
AYMON VAQUERIZO PEREZ MISTER BIKER GOBIK TEAM Master 30
GUILLEM VESES MASIP BIG BIKES CARLET, CD Elite
JUAN VICENTE FERRER ORQUIN G.D. Master 50
OLIVER VILLAMOR GONZALEZ DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
JUAN VIZCAINO ANTON LOOSBIKE,CC Master 50