TRAIGUERA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
606 ROSA ALBA SANTAMARIA MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
316 ANTONIO ALBERT OLIVENCIA MAXIMA BIKES, CC Master 30
413 FCO. JAVIER ALIFONSO MONTESO L'ALDEA, CLUB CICLISTA Master 40
125 SERGI ARNAU PASTOR MANRUBIA LUNA TEAM Sub23
23 ERIC ARRASTRARIA ORTI LIKE SPORT CME, CC Elite
322 PABLO BALLESTER MONTOLIU SEPELACO, CC Master 30
303 ADRIAN BARDOLL CHIVA CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Master 30
425 DOMINGO BARRERA BRUSCA MONTSIA, PENYA CICLISTA Master 40
306 ALVARO BELENGUER BELTRAN MAINZU BICISCHIVA,CC Master 30
300 FERNANDO BENAVENT MARTINEZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
128 JOAN BENLLIURE COMAS TRAIGUERA, CC Sub23
308 RUBEN BEQUIO RONDA EL FENOLL BENISSA CC Master 30
16 JORDI BERTOMEU COLOMINES PERELLO, CLUB CICLISTA Elite
602 AIDA BETETA CORVILLO BONANOS, CC Master 30 Fem.
501 JOSE RAFAEL BORREDA MARTINEZ LIKE SPORT CME, CC Master 50
510 OSCAR BOVER FALCO MAIKBIKE VINAROS, CC Master 50
430 CESAR ADRIAN BRUN BARBOZA ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 40
434 ISMAEL CABELLO GALVEZ MANRUBIA LUNA TEAM Master 40
2 XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD Elite
504 JUAN MANUEL CASTRO FERREIROS MATARRAÑA, C.C. Master 50
12 DAVID CERVERA PERELLO PERELLO, CLUB CICLISTA Elite
9 JOSE CHILLARON ABRIL THE BIKE RUN, CC Elite
19 JUAN MANUEL CLIMENT ESCRIG ALMUERZOS BIKE CASTELLO, CC Elite
8 FERRAN DELLA MUÑOZ TRAIGUERA, CC Elite
428 GABRIEL DOMINGUEZ MARTINEZ LA VILA JOIOSA, CC Master 40
503 IÑAKI DOMINGUEZ TAMAYO AMPOSTA, JOVES CICLISTES Master 50
411 RAFAEL DRAGO ROSA AMPOSTA, JOVES CICLISTES Master 40
412 SERGI ESCRIBA BLANCH STA.BARBARA,CLUB UNIO CICLISTA Master 40
130 CRISTIAN ESCRIG VIDAL COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Sub23
1 MIQUEL FAUS JUAN GSPORT-T3SCC, CC Elite
404 RAUL FERNANDEZ ASENSIO TRILERCAVONS TERRES DE L´EBRE Master 40
406 RAUL FERRAGUT NAVARRO BTT DE LA VALLDIGNA, CC Master 40
313 MARC FOLCH AL TRAN TRAN, CC Master 30
605 MARI CARMEN GALLART TORRES CULTBIKES, CC Master 40 Fem.
22 ALEXIS GANDIA SORIANO LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
10 SERGIO GARCIA TORREVIEJA, CC Elite
15 ANTONIO GARCIA ALBALADEJO GONVIBIKE'S RIDERS, CC Elite
301 RAFAEL GARCIA COMECHE IMECA CYCLING TEAM Master 30
7 ISMAEL GARCIA RAGA IMECA CYCLING TEAM Elite
506 JOSE DAVID GARCIA SAN PEDRO BTT DE LA VALLDIGNA, CC Master 50
4 PABLO GARRIDO SATORRE GOBIK FACTORY TEAM Elite
409 LUIS GIL POVEDA SEPELACO, CC Master 40
420 ANTONIO R. GIL RUBIO MAXIMA BIKES, CC Master 40
5 ORIOL GOMEZ IZQUIERDO LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
400 MARCOS GONZALEZ PERPIÑAN CULTBIKES, CC Master 40
502 ANTONIO IBORRA GADEA ALGAR, CC Master 50
431 ANTONIO MARCELI JARA ESQUINAS GEGANT DE PEDRA, CC Master 40
508 ALBERTO JORQUES CATALAN MTB ANIMALS DE MONTE, CC Master 50
326 ALEX JUAN CARRATALA MANRUBIA LUNA TEAM Master 30
423 SERGIO JUAN SANCHIS BENIGANIM, PC Master 40
307 IVAN JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 30
403 JOAN ANDREU LLETI ROCA CIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA Master 40
328 JORGE LLORCA ANTON PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 30
127 ROQUE LLORET LLORET AITANA, CC Sub23
513 ROQUE LLORET LLORET CALPE, CC Master 60
318 AITOR LLORET NAVARRO LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 30
601 BARBARA LOPEZ ANTO MIAMI - MEGABICI CLUB CICLISTA Elite Fem.
507 JUAN JOSE LOPEZ RICO CICLOS VALENCIA, CC Master 50
309 BORJA MADRAMANY NUÑEZ GUTI VINALESA, CC Master 30
419 ALEX MARRASE ORTIZ ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 40
418 GONZALO MARTI VICENTE LIKE SPORT CME, CC Master 40
421 SERGIO MARTINEZ DURA PASION BTT ORIHUELA, CC Master 40
327 IVAN MARTINEZ GUZMAN BICIMAX, CC Master 30
11 PAU MARZA BEDOS GOBIK FACTORY TEAM Elite
407 VICTOR MARZO BLAY PEDALADAS POR EL TOURETTE C.C. Master 40
505 EUSEBIO MAYOR ALGADO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 50
604 GLORIA MEDINA ORTIZ LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 40 Fem.
20 MARC MENDIALDUA ROMEU TRAIGUERA, CC Elite
417 DANIEL MERCADER GIL VINAROS, UC Master 40
315 DANIEL MILIAN ROMEO MANRUBIA LUNA TEAM Master 30
17 PLAMEN MITKOV DIMITROV LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
21 GUILLEM MOLLAR FRANCH MANRUBIA LUNA TEAM Elite
311 JULIO MORENO MARTINEZ BICITERUEL, C.C. Master 30
329 GERARD NAVARRO PRIMO BIKESPORT CHIVA, CC Master 30
319 ALBERTO ORTIZ MONTINS BETXI, CC Master 30
427 CESAR OTERO RENAU CICLOS DOMINGO, CC Master 40
321 RUBEN PANISELLO MORALES MONTBIKE CLUB BTT Master 30
14 CARLOS PEIRO CONSTANT MISTER BIKER - GOBIK TEAM Elite
414 ENRIQUE PERIS BONO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Master 40
126 MIGUEL PERIS BRUNO MANRUBIA LUNA TEAM Sub23
401 RAMON PLA CALABUIG LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 40
429 VICENTE PLA ESPI VITO Master 40
433 LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER PASARELA LUCCIOLA, CC Master 40
317 PEDRO QUEROL URQUIZU MAIKBIKE VINAROS, CC Master 30
312 VICENTE RAMOS IBAÑEZ MAINZU BICISCHIVA,CC Master 30
405 JOAN REDO CASTELL AMPOSTA, JOVES CICLISTES Master 40
330 DANIEL REDON SOL COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 30
3 JORDI REVERT PLA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Elite
323 JOSE MANUEL REYES MUÑOZ THE BIKE RUN, CC Master 30
24 ESTEVE RIUS ISACH ALQUERIENSE, SC Elite
310 DAVID RODRIGUEZ BLASCO CICLOS DOMINGO, CC Master 30
305 MANUEL RODRIGUEZ VELASCO MAINZU BICISCHIVA,CC Master 30
509 PERE JOAN ROIG GOMA VILA BIKE´S, CLUB Master 50
607 MARTA ROMEU SOLAZ TEAM FARTO - BTC Elite Fem.
424 JESUS SALINAS GIRONA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
603 VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS LA VILA JOIOSA, CC Master 30 Fem.
416 JOSE SANTISTEBAN ARAN GEO NUTRICION FASTER, CC Master 40
304 DANIEL SANZ LLOPIS TRIASPORT, CE Master 30
512 IGNACIO JOSE SAURA CASANOVA CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Master 60
500 URBANO SERRANO SORIANO GEO NUTRICION FASTER, CC Master 50
325 DAVID SIRVENT ALCON CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Master 30
314 PABLO SOLER CASCALES CICLOS DOMINGO, CC Master 30
511 FRANCISCO SUAREZ ROMAN CICLOS DOMINGO, CC Master 60
324 ALVARO TARAZON VALCARCEL IMECA CYCLING TEAM Master 30
6 DANIEL TENA YEBRA BIKES, EJAROM Elite
320 FRANCISCO TORRES PARRILLA TRIBIKE PTO SAGUNTO, CC Master 30
302 HECTOR UREÑA LOPEZ LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 30
25 ERIC VALIENTE BONAFE INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Elite
422 AGUSTI VENTURA DOMENECH TRAIGUERA, CC Master 40
18 JUAN MIGUEL VIDAL CANET MISTER BIKER - GOBIK TEAM Elite
600 MARIA MERCEDES VILLANUEVA PEREZ MANRUBIA LUNA TEAM Elite Fem.
129 RAUL YAGUE PERIS MANRUBIA LUNA TEAM Sub23
410 FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40