TARONGERS CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JOSE ANTONIO ABAD NOMDEDEU MONPEDAL CASTELLON, CC Sub23
JULIO ABEL SAN MARTIN VARA DE QUART, PC Elite
JAIME AGUILAR PELAEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
ADRIAN ALBIACH MELADO ULEVEL - SAFIRFRUITS Elite
GONZALO ALBIR MOYA ESSAX Sub23
JOSE ALCAINA SALVADOR CONTROLPACK Elite
CRISTIAN ALIAGA ALBEROLA DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
AARON ALONSO CORTINA MONTIZ, CD Elite
GUILLERMO CLAUDIO ALVENTOSA NAVARRO CONTROLPACK Sub23
NACHO ARA PEREZ HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Elite
FRANCO ARAMBURU UNIV. POLIDEPORTIVO VALENCIA, Elite
JONATHAN ARAQUE ARAQUE CONTROLPACK Sub23
GONZALO ARIÑO BOLINCHES ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Elite
EDUARDO ARMENGOL GONZALO LASAL COCINAS-LOURIÑA Elite
OSCAR NEHUEN BAZAN CLAVELES HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Elite
CHARLES THOMAS OLIVER BEAKE BROCAR-ALE Elite
WILLIAM JOSEPH BEECH BROCAR-ALE Sub23
ALEIX BIEL BOLAÑO ULEVEL - SAFIRFRUITS Elite
MARC CABEDO HERNANDEZ ULEVEL - SAFIRFRUITS Sub23
QUIQUE CALAHORRA CUSTARDOY LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
VICTOR CALERO SOLER CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
JUAN DIEGO CANO PEREZ CAJA RURAL - ALEA Sub23
ANTONIO CANOVAS CUADRADO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
DAVID CARBONELL ALBIÑANA VELOSOL DOLTCINI CYCLING TEAM Elite
HUGO CARRETERO HENARES POLOP, CC Sub23
MIKEL CASTELLA BENEDITO ESSAX Sub23
DANIEL CASTRO SANCHEZ ULEVEL - SAFIRFRUITS Sub23
JESUS CEBOLLA JUAN BORDA2 MASE, CC Elite
RAFAEL CHACON MORENO BORDA2 MASE, CC Sub23
JAVIER CHACON QUESADA BROCAR-ALE Elite
CHKALOV CHAKMAZYAN POLOP, CC Elite
FRANCISCO CHIPOLINI VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
PABLO CLAVERO CASTILLO HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Elite
CARLOS COLLAZOS GORRIZ DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Elite
JOAN CONESA QUEROL CONTROLPACK Sub23
THOMAS CORDEIRO MARQUES INDEPENDIENTE Sub23
SERGI DARDER GARI DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
ALONSO ECHAVARRIA BUSTAMANTE ALUMINIOS CORTIZO Sub23
MANUEL ESPINOSA ORDAX BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
EDGAR ESTEBAN CLEMENTE G D SUPERMERCADO FROIZ Elite
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ MONTIZ, CD Elite
ADRIAN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
MARTIN FAJARDO TOLEDO TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Sub23
ALVARO FERRER CUADRADO ULEVEL - SAFIRFRUITS Sub23
ROMARIC FORQUES TELCO.M - ON CLIMA - OSES Elite
ANTONIO FUENTES HERNANDEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
ALVARO GALBIS BORDERA HEMON CYCLING TEAM Sub23
DANIEL GARCIA BOSQUET HEGOPLAC-G4, CC Sub23
ALVARO GARCIA GARCIA CONTROLPACK Sub23
PABLO GARCIA GOZALVEZ DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
OSCAR GARCIA NAVARRO ESSAX Sub23
ANTONIO GARCIA VEDRI HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Elite
MARTIN GIL IBORRA ESSAX Sub23
JOSE JAVIER GIL RIQUELME ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Elite
SERGIO GINES QUILEZ DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Elite
JOSUE GOMEZ BARRACHINA DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Elite
RAUL GONZALEZ CORREA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Elite
NATXO GONZALEZ MARTINEZ CAJA RURAL - ALEA Sub23
DIEGO GONZALO DUCROS LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
MARIO GRANERO CEDRON DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
JAUME GUARDEÑO ROMA CAJA RURAL - ALEA Sub23
ASIER HERNANDEZ GONZALEZ HEMON CYCLING TEAM Sub23
ADRIAN HERNANDEZ GONZALEZ HEMON CYCLING TEAM Sub23
ENRIQUE HERRERO GALLEGO LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Elite
ALEX HOEHN DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Elite
KADEN LUKE HOPKINS ESSAX Sub23
VICENT IZQUIERDO SORIAN UNIV. POLIDEPORTIVO VALENCIA, Elite
SERGIO JIMENEZ DURAN BROCAR-ALE Elite
CHRISTIAN JIMENEZ RUIZ HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Sub23
MIGUEL JUAN CASTELLANO ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Elite
NATHAN KURENSKY INDEPENDIENTE Sub23
OMER LAHAV DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
ADRIAN LATORRE TORRALBA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
JOAN LLACER GABARRON TRIASPORT, CE Sub23
CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
ALEJANDRO LOVERA MOREIRA ESSAX Sub23
ANTONIO LOZANO ALEO ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
ADRIAN LOZANO NAVARRO VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
PABLO MACEIRAS FERNANDEZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
MANUEL MAESTRA AGUDO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ALEX MARIN BATALLER ULEVEL - SAFIRFRUITS Sub23
JUAN MARIN ROCAMORA ESSAX Sub23
ROSENDO MARQUEZ GIL BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
TOM FINLAY ERIC MARTIN BROCAR-ALE Elite
JOSE MARIA MARTIN MUÑOZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
VICTOR MARTINEZ GARCIA DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Elite
DIEGO SALVADOR MARTINEZ GARCIA ESSAX Sub23
JORGE FABRIZIO MARTINEZ HUERTA ALUMINIOS CORTIZO Sub23
RAFAEL MIRA ESPLA POLOP, CC Elite
TOMAS MIRALLES SENDRA ESSAX Elite
HECTOR FERNEY MOLINA INDEPENDIENTE Sub23
HECTOR FERNEY MOLINA GIL ESSAX Sub23
LUIS JULIAN MOLINA PAGAN CONTROLPACK Elite
JAVIER MONTANER HERNANDEZ MANUELA FUNDACION Elite
MARCIAL MORA MARTINEZ MONTIZ, CD Elite
JOEL ELIAN MORALES MENDOZA LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
OSCAR MOSCARDO HERNANDEZ ESSAX Elite
MIGUEL MOYA CANO DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
JAVIER MUÑOZ MORENO VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
ANDREU MURLA PRADES VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
NICKLAS JACOBSE NISSEN CONTROLPACK Elite
SAMUEL ZACHARY WILKIE PAINTER LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
RAUL PEÑARANDA SIRVENT PEMOY Sub23
FRANCISCO JOEL PEÑUELA SANDOVAL DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
VICENT PERALES MARTINEZ ULEVEL - SAFIRFRUITS Elite
JUAN JOSE PEREZ DIAZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
ALFONSO PLA MICO ARABAY CYCLING FRIENDLY BALEAR Elite
STEVEN MANUEL POLANCO ELENA ULEVEL - SAFIRFRUITS Sub23
DAVID POLLAN DIAZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
ALVARO POLO ORTUÑO BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
HECTOR PONS CHILLIDA ENCACON SLU CONSTRUCCIONES Elite
JOAN ANTONI POU ALGABA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
JUAN JOSE PRADO NEIRA CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
MIGUEL RAMADA GIL CONTROLPACK Sub23
MIGUEL RIERA NICOLAU CONTROLPACK Sub23
FELIX RODRIGUEZ COCERA SAX, CC Sub23
IGNACIO RODRIGUEZ MINGORANCE BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
GABRIEL FRANCISCO ROJAS CAMPOS ESSAX Sub23
FRANCISCO DE BO ROMERO ALVAREZ ESSAX Sub23
JUAN CARLOS RUIZ LOPEZ BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Sub23
JOAN SANCHIS ZARAGOZA PEMOY Elite
JONAS SANCHO LAMIEL HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Elite
SIMONE SANO DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Elite
JOSE SANZ GANDIA ESSAX Sub23
MOISES SANZ MARTIN LA TOVA-HUESCA LA MAGIA Sub23
LUNCAN SERBAN DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
MIGUEL SOLERA BARRERES BICIC. CARLOS-ULEVEL-PECAFER Sub23
ALEJANDRO SORO GARCIA DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Elite
HAMISH STRACHAN BROCAR-ALE Sub23
LOUIS DAVID SUTTON BROCAR-ALE Sub23
JULEN TAPIA CEBALLOS ULEVEL - SAFIRFRUITS Sub23
BORJA TERUEL MARTINEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
ELOY TERUEL ROVIRA BROCOLI MECANICO SAKATA LORCA Elite
ADRIAN TORA LOPEZ PASARELA-LUCCIOLA TEAM Elite
DAVID TORRELLA SAEZ ESSAX Sub23
ALVARO TORRELLA TERUEL DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
JORRIT VANSTRAELEN DRONE HOPPER GSPORT GRUP TORMO Sub23
PABLO VAZQUEZ PEREZ CIDADE DE LUGO - MYBIKE Sub23
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
MATTHEW GEORGE WATSON BROCAR-ALE Sub23
JAVIER ZAERA GISBERT HUESCA LA MAGIA-RENAULT AUTO4 Sub23
OSCAR ZARZOSO RUEDA ULEVEL - SAFIRFRUITS Sub23