BENICARLO UC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ CREVILLENT, CC Master 40
SERGIO ALCOLEA GARCIA CICLOS FAUSTIN, CC Master 40
MARCOS ALONSO SAMPER BENICARLO, UC Sub23
CARLOS APARICI ORTI CASTILLO DE ONDA Junior
MARCOS ARNAU ROBLES BENICARLO, UC Junior
OCTAVIO ASENJO PIQUER THE BIKE RUN, CC Master 40
RAFAEL AIMAR BAIXAULI GOMEZ BARRANCO, CD Junior
JOAN BALOFER CARRION CONNECT, CC Junior
FRANCISCO JAVIER BARBERA CERVERA BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
FELIPE BAREA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 30
JUAN BARRUGUER VERDEGAL VELO RACE TEAM Master 40
JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD Junior
M.DOLORES BELDA BELDA AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40 Fem.
CESAR ANTONIO BELENGUER CAÑIGUERAL BICI STORE VALENCIA, CC Elite
LIDIA BENEDITO GISBERT CLOOT FACTORY TEAM, C Cadete Fem.
ADRIAN BENEDITO GISBERT CLOOT FACTORY TEAM, C Junior
ANDREU BERENGUER CANO LUCTA - GRUPO SIME Cadete
Mª JOSE BERENGUER COVES MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
FABIO BOTELLA ALEMA EXPRESS CAR CCCREVILLENT Junior
LAIA CANET CLOQUEL HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
ABRAHAM COLLADO CABRERA DENIA, CC Master 40
VICENTE CORBIN GARCIA CLOOT FACTORY TEAM, C Master 30
IVAN CORTES NOGUERA FASTER WEAR TEAM, CD Elite
JAVIER CUBILLAS SALVADOR ELECTRO HIPER EUROPA - G HERRE Cadete
JUAN DE DIOS DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
IVAN DIAZ BUJ BICIMAX, CC Master 40
CRISTIAN ESCRIG VIDAL COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Sub23
ALVARO ESTEBAN SOLA MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, Junior
PAOLO FIARNI SARASQUETA MISTER BIKER, CC Master 60
ROLANDO GALLEGO LOPEZ CICLOS FAUSTIN, CC Master 40
RUBEN GARCIA BELLES BTT ONDA, CC Master 30
RAFAEL GARCIA COMECHE IMECA CYCLING TEAM Master 30
MANUEL NICOLAS GARCIA GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
HECTOR GARCIA GONZALEZ MUNDO BIKE, CC Sub23
DAVID GARCIA PLAZA ELXENDURO, CE Junior
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Cadete
LUCAS GAVALDON LOPEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
ALEX GINER LOPEZ LA VILA JOIOSA, CC Cadete
FERNANDO GONZALEZ DOMINGUEZ FASTER WEAR TEAM, CD Master 40
DAVID GRAÑANA FERRERES BENICARLO, UC Master 30
FCO JAVIER GUARDIA SEGARRA MATARRAÑA, C.C. Master 40
MARCOS GUERRERO RODRIGUEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40
JUAN ANTONIO GUIRADO SANCHEZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
YOEL HERRERO MARQUES ELECTRO HIPER EUROPA - G HERRE Cadete
CLAUDIA HERRERO PARRA VILA-REAL, CC Cadete Fem.
ANTONIO IBORRA GADEA ALGAR, CC Master 50
JOAQUIN ILLAN RODENAS MUNDO BIKE, CC Master 40
DAVID ITARTE BELLES BENICARLO, UC Master 40
DAVID IVARS SIRERA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 40
MIGUEL ANGEL LEAL TOLEDANO CICLOS FAUSTIN, CC Master 50
JOSE ANTONIO LIZAN SEGARRA CICLOS SABATER Master 30
CARLOS LLEIXA PARIS BENICARLO, UC Master 30
ANTONIO LLINARES GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Master 60
JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Junior
ANGEL LLORET PICO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 40
JAUME LLORET I SORIANO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM Cadete
ELENA LLORET LLINARES KENZA TEAM Elite Fem.
MANUEL LOPEZ MAS MUNDO BIKE, CC Elite
JORGE MARTIN DIAZ CICLOS SABATER Elite
DANTE MARTINEZ BELDA AM SONIDO-ENERGYM, CC Cadete
SAMUEL MILLAN FUENTES CICLOS SABATER Cadete
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
RAFAEL MORA GALDON ESCUDERIA MANTECON CC Junior
ADRIAN MORALES CHAPI BORDA2 MASE, CC Sub23
OSCAR MOROTE BERNABEU XIXONA, CC Cadete
JAVIER MUÑOZ PEREZ MONBIKES-SPRINT-UCAP Master 40
JOEL NOGUERA MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Sub23
AARON NOGUERA CHESA ESETEC-PIKOLINOS Cadete
JOSE FRANCISCO NOGUERA SORIANO IMECA CYCLING TEAM Master 30
MARCOS ORIENTE PINAR CICLOS SABATER Elite
DIEGO ORTIZ RODRIGUEZ LAS CHIMENEAS ELX, CC Master 60
AYDA PARRA AUSINA CYCLING HOTEL CAP NEGRET Elite Fem.
RICARDO PELLICER BOLUDA TULELL ALZIRA, CC Junior
DANIEL PEREZ GUILABERT INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
MARTA PEREZ RODRIGUEZ CULTBIKES, CC Elite Fem.
VICENT PRADES RIBES BTT ONDA, CC Master 30
ALBERT QUEROL IBAÑEZ ALT MAESTRAT RODANT PROP DEL C Master 30
ALFREDO REINA GARCIA GONVIBIKE'S RIDERS, CC Master 40
IVAN RICO DIAZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 30
GUSTAVO RODRIGO VILLAR CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Sub23
DANIEL ROIG TERUEL TULELL ALZIRA, CC Junior
DAVID SABATER RUBIO CREVILLENT, CC Master 30
ALEX SAEZ NAVAS ONTINYENT, CC Junior
ZAHARA SAEZ VENDRELL CULTBIKES, CC Cadete Fem.
JESUS SALINAS GIRONA LA VILA JOIOSA, CC Master 40
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
ATILANO SANCHEZ JIMENEZ LA VILA JOIOSA, CC Master 40
JOSE DANIEL SANCHEZ SANCHEZ ELXENDURO, CE Master 40
ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ ELXENDURO, CE Master 40
VICENT SANSANO SILVESTRE AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
GUILLEM SASTRE BOLTA PEGO I LES VALLS, CC Sub23
JOSEP SCHMOHL PEREZ MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Master 30
JORDI SEGUI DOMENECH XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Sub23
ALEJANDRO SEGUI MOLL XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
IZAN SERRANO SANTAMARIA AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
JESUS SIMO SUBIRATS CICLESXTREM VALL D`ALBA, CC Master 40
ANTONIO SORIANO CASTILLO CREVILLENT, CC Master 40
ALVARO TARAZON VALCARCEL IMECA CYCLING TEAM Master 30
ALBERTO TARREGA GARCIA CICLOS DOMINGO, CC Master 30
DANIEL URIEL VILAMALA POLOP, CC Master 40
VICENTE JAVIER VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC Master 40
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC Master 30
FERNANDO VILAPLANA ARAN LA VILA JOIOSA, CC Sub23
PAOLA ZAHONERO ABRIL SCOTT - CALA BANDIDA Elite Fem.
JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS POLOP, CC Master 50
MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Junior
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC Master 50
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC Elite