SAN VICENTE CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANDER ALMAJANO AMARO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Cadete
VALERIA ALMENA REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL Cadete
MARIO ALVAREZ MARTINEZ GRUPO SIME - LEVEL Junior
VICENT ANDRES MOLLA BICICLETAS SANCHIS, CC Infantil
ADRIAN ARRANZ LOPEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
PAULA BASSI MARZAL TALLERES GRAÑANA, CC Infantil Femenino
RUBEN BENAVENT MORALES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
MARTA BENEDICTO CAROT STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino
DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARC BORT LUCAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
LUCIA BOU DARAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
ALEJANDRO CALLADO LORENTE SAN VICENTE, CC Cadete
LUCAS CAMPILLO PARIS SAN VICENTE, CC ALEVIN
ROY CARRION GONZALEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
YANARA CARRION GONZALEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil Femenino
CANDELA CAZORLA BRAVO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino
HECTOR CELDA JUSTICIA INESCAR - GSPORT Cadete
MIGUEL CERVERA MOCETE STEFANO GARZELLI TEAM, CD Junior
JOAN CESPEDES BATALLA VILA-REAL, CC Infantil
MIGUEL COBO RECHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Junior
CARLOS CRUCETA SANCHEZ GRUP DOS RODES, CC Infantil
KARLES CUBEDO MONTINS TALLERES GRAÑANA, CC ALEVIN
RICARDO DIAZ CHILET BICICLETAS SANCHIS, CC Junior
LUIS DOLZ LUCAS AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
MATEO FERRERO FERRERO ONTINYENT, CC Infantil
ASIER FORTEA VICENTE BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil
CLAUDIA XIANGFE GALIANO ZARCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete Fem.
HECTOR GALLEGO GARNES INESCAR - GSPORT Cadete
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ NETLLAR - ALE Elite
FRAN GRAMAGE MARTINEZ ONTINYENT, CC Infantil
DANIELA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
ANDREA GRAÑANA SORLI HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
MANUEL GUIJARRO MINGUEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil
SERGIO HERNANDEZ FURIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
CRISTIAN HERRERO BERENGUER ONTINYENT, CC Infantil
VEGA IZQUIERDO GONZALVO TALLERES GRAÑANA, CC Infantil Femenino
NOA JIMENEZ GARCIA ESCOLA SENGLARS Infantil Femenino
NOEL LEAL PALAZON SAN VICENTE, CC Cadete
CARLOS LOPEZ AROCA GIMENEZ GANGA - GIO - PRIMOTI Junior
MARIO LOZANO MERINO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
FRANCISCO LOZANO SORIANO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
GINES MARTINEZ PALAZON SAN VICENTE, CC Infantil
MATEO MATEY MATEEV POPOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
ALVARO MERENCIANO LOPEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
AARON MERENCIANO VERDEGUER INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
ALEX MIRAVALLES RECHE SAN VICENTE, CC Infantil
DEBORA MIRAVET LOZANO GVR TEAM, CC Infantil Femenino
AMANDA MIRAVET LOZANO GVR TEAM, CC Infantil Femenino
MIGUEL MONPEAN LLORENS GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
IKER MORTES MARTINEZ JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
JAIME MURCIA GRANE GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
ELOY NEGRE BANDIN GRUP DOS RODES, CC Infantil
JORGE NEGRE BANDIN PINEDO, PC Junior
ABEL OLIVARES TERRES GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Sub23
ADRIAN ORTEGA LUZ INESCAR - GSPORT Cadete
PABLO PACHECO OJERO VICTOR ASTASIO-MAQUIVI-PC BOX- Junior
JONATHAN PAREDES RIVERA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC ALEVIN
JOEL PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC Cadete
JOAN PELLIN GUIJARRO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
JOSE MANUEL PERALES CALATAYUD ONTINYENT, CC ALEVIN
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Junior Fem.
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA JUANGINER-ULB -PRIMAFRIO Cadete
DAVID RAMON RAMOS CONSUEGRA AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Junior
DIDAC RECATALA UREÑA ONTINYENT, CC Infantil
SERGI RIBERA TORMO ONTINYENT, CC Infantil
VALERIA RICO RAMIREZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino
ROSALIA ROCA GUERRI BERNIA- XALO, CC Cadete Fem.
AARON RODENAS SAEZ GVR TEAM, CC ALEVIN
ALEXIS RODENAS SAEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD Cadete
LUCIA RODRIGUEZ PUERTAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
AIDA ROSSATO CRONOBIKE - GRANJA RINYA Cadete Fem.
CARLA SANCHIS GANDIA ONTINYENT, CC Infantil Femenino
ALVARO SANSANO CESPEDES ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC Alevin Femenino
SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM Junior
JORDI TARAZONA MARTINEZ BICI CLUB PICASSENT, CC Infantil
LEYRE TOLEDO MARTINEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Infantil Femenino
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA ALEVIN
VERA VALERO PAUNER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Cadete Fem.
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ELECTRO HIPEREUROPA GRUPOMARCA Sub23