SAN VICENTE CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NICOLAS ADELANTADO CECILIA LUCTA - GRUPO SIME Pista
VALERIA ALMENA REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino
MARIO ALVAREZ MARTINEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Pista
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ LUCTA - GRUPO SIME Pista
OSCAR ANDRES MARTINEZ LA FORCA, PC Master 40
VICENT ANDRES MOLLA LA FORCA, PC Infantil
JAVIER BACHERO SABUCO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
RUBEN BENAVENT MORALES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
PABLO AITOR BERNAL ROSIQUE ECOMOCION CARS C.D Pista
DARIO BONET ASENSIO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
MARC BORT LUCAS AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Pista
LUCIA BOU DARAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Pista
ALEJANDRO CALLADO LORENTE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
LUCAS CAMPILLO PARIS SAN VICENTE, CC ALEVIN
ROY CARRION GONZALEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Pista
YANARA CARRION GONZALEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Femenino
JAVI CARRION MECHO ACQUABELLA-GRUPO NEXTA Master 40
LUIS CAYUELA CANOVAS JUAN ZURANO C.C. Infantil
CANDELA CAZORLA BRAVO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino
HECTOR CELDA JUSTICIA BONILLO TEAM Pista
MIGUEL CERVERA MOCETE STEFANO GARZELLI TEAM Pista
JOAN CESPEDES BATALLA VILA-REAL, CC Infantil
PAU CESPEDES BATALLA VILA-REAL, CC ALEVIN
CARLOS CRUCETA SANCHEZ GRUP DOS RODES, CC Infantil
KARLES CUBEDO MONTINS TALLERES GRAÑANA, CC ALEVIN
RICARDO DIAZ CHILET DRONE HOPPER GSPORT TEIKA Pista
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Pista
ISABEL FERRERES NAVARRO SOPELA WOMEN`S TEAM Pista
ASIER FORTEA VICENTE GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil
CLAUDIA XIANGFENG GALIANO ZARCO U.C. FUENLABRADA Pista
HECTOR GALLEGO GARNES BONILLO TEAM Pista
ALEJANDRO GARCIA FONT GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
ALEJANDRO GOMIZ PEREZ G D SUPERMERCADO FROIZ Pista
MELISA GOMIZ PEREZ ALMORADI, CC Sub23 Fem.
LAURA GUARDEÑO ROMA VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Pista
RUBEN GUIJARRO NAVAS PROMESAS DE ALFAFAR, CC ALEVIN
SERGIO HERNANDEZ FURIO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Pista
GABRIEL HERNANDEZ RICO ACQUABELLA-GRUPO NEXTA Pista
DANIEL HURTADO MORAN SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI Pista
PEDRO IZQUIERDO CONESA ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
VEGA IZQUIERDO GONZALVO TALLERES GRAÑANA, CC Infantil Femenino
NOA JIMENEZ GARCIA ESCOLA SENGLARS INITIUM Infantil Femenino
NOEL LEAL PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
ANDREA LORES BACA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Pista
MARIO LOZANO MERINO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Pista
PABLO MACHANCOSES SALAS TRIASPORT, CE Infantil
FERRAN MARCE GASSIOT PURITO-TADESAN-NURIA Pista
GINES MARTINEZ PALAZON SAN VICENTE, CC Infantil
ALEJANDRO MARTINEZ RODRIGUEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Pista
PEPE MAS PALLARES STEFANO GARZELLI TEAM Pista
ANTONIO MAS VICENT ACQUABELLA-GRUPO NEXTA Master 50
OLEG MELNIKOV GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Pista
ALVARO MERENCIANO LOPEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil
AARON MERENCIANO VERDEGUER INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Pista
ALEX MIRAVALLES RECHE SAN VICENTE, CC Infantil
DEBORA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM Infantil Femenino
AMANDA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM Infantil Femenino
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Pista
MIGUEL MONPEAN LLORENS GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
GERARD MONTORO BALBASTRE MANUELA FUNDACION Sub23
HUGO MORA RAMIREZ SAN VICENTE, CC Infantil
IKER MORTES MARTINEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Pista
JOEL MUNTE BELTRAN PURITO-TADESAN-NURIA Pista
JAIME MURCIA GRANE GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Pista
JORGE NEGRE BANDIN CASTILLO DE ONDA Pista
ELOY NEGRE BANDIN BENICASSIM ESPORTS Infantil
ABEL OLIVARES TERRES ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
ADRIAN ORTEGA LUZ BONILLO TEAM Pista
PABLO PACHECO OJERO DE LA UZ Pista
ROGER PARETA SALA PURITO-TADESAN-NURIA Pista
PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC ALEVIN
JOAN PELLIN GUIJARRO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Pista
ALBERTO PEREZ DIAZ VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Sub23
CARLOS PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT ALEVIN
AITANA PEREZ RODRIGUEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Femenino
LLUC PLANA JUANOLA EUROPA-TADESAN-CANCUYAS Pista
NAYARA PUYO GARCIA HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Pista
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Pista
VALERIA RICO RAMIREZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino
ROSALIA ROCA GUERRI VALVERDE TEAM- RICARDO FUENTES Pista
AARON RODENAS SAEZ ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM ALEVIN
ALEXIS RODENAS SAEZ AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Pista
LUCIA RODRIGUEZ PUERTAS HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Pista
CRISTIAN SAIZ AZCOITIA ACQUABELLA-GRUPO NEXTA Pista
ALVARO SANSANO CESPEDES ELECTRO HIPER EUROPA - G HERRE Pista
ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC Alevin Femenino
JOSE SEGURA GARCIA INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Pista
FERRAN SERRA PEREZ EUROPA-TADESAN-CANCUYAS Pista
SERGIO SERRANO CASTILLO STEFANO GARZELLI TEAM Pista
ADRIANA SORIA LORCA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Femenino
JORDI TARAZONA MARTINEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil
ISABEL TEVAR TOLOSA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Femenino
PERE TIMONER FERRER ALFAZ DEL PI, CC Infantil
LEYRE TOLEDO MARTINEZ HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Pista
JOSE DAVID TOMAS GARCIA ESETEC-PIKOLINOS Pista
CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Pista
VERA VALERO PAUNER HYUNDAI KORYO CAR - DSTREL Pista
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Sub23
MARC ZAFRA CORONELLAS PURITO-TADESAN-NURIA Pista