COSTA DE AZAHAR CASTELLON CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
TOMAS ABELLAN CASTILLO CONNECT, CC Master 40
JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ CREVILLENT, CC Master 40
SERGI ARNAU PASTOR MANRUBIA LUNA TEAM Sub23
RAFAEL AIMAR BAIXAULI GOMEZ BARRANCO, CD Junior
OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
PABLO BALLESTER MONTOLIU SEPELACO, CC Master 30
ALBERTO BALLESTER NAVARRO EPIC TEAM VALENCIA, CC Elite
FRANCISCO JAVIER BARBERA CERVERA BICICLETAS RUMBO TEAM Master 50
FELIPE BAREA LURBEL TEAM PEOPLE SAPIENS Master 30
JUAN BARRUGUER VERDEGAL VELO RACE TEAM Master 40
M.DOLORES BELDA BELDA AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 40 Fem.
DAMIAN BELLES NEGRE COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 40
FERNANDO BENAVENT MARTINEZ GSPORT-T3SCC, CC Master 30
ADRIAN BENEDITO GISBERT CLOOT FACTORY TEAM, C Junior
LIDIA BENEDITO GISBERT CLOOT FACTORY TEAM, C Cadete Fem.
ANDREU BERENGUER CANO LUCTA - GRUPO SIME Cadete
Mª JOSE BERENGUER COVES MUNDO BIKE, CC Master 40 Fem.
FABIO BOTELLA ALEMA EXPRESS CAR CCCREVILLENT Junior
XAVIER CALAF GARCIA ULBSPORTS, CD Elite
ULISES CALONGE CANO VELO RACE TEAM Master 30
DANIEL CEPA PICON XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 40
ABRAHAM COLLADO CABRERA DENIA, CC Master 40
MIGUEL CORRALES TAMARIT INDEPENDIENTE Master 30
JUAN DE DIOS DSTREL CYCLING TEAM, CC Master 40
IVAN DIAZ BUJ BICIMAX, CC Master 40
CRISTIAN ESCRIG VIDAL COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Sub23
PAOLO FIARNI SARASQUETA MISTER BIKER, CC Master 60
JORDI FOURNIES PERIS STEFANO GARZELLI TEAM Junior
JAVIER FUSTER PEREZ POLOP, CC Master 50
IGNACIO GARCIA PARRA TONUS, CD Master 50
DAVID GARCIA PLAZA ELXENDURO, CE Junior
NICOLAS GARCIA SEPULVEDA LA VILA JOIOSA, CC Cadete
ALEX GINER LOPEZ LA VILA JOIOSA, CC Cadete
JUAN JOSE GONZALEZ MARTI BICIMAX, CC Master 30
SENEN GONZALVEZ VILEILLA GOBIK FACTORY TEAM Master 30
ALEJANDRO GRAU YAÑEZ TEAM PDL, CC Elite
JUAN ANTONIO GUIRADO SANCHEZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
GONZALO HUERTA RUFINO THE BIKE RUN, CC Master 30
ANTONIO IBORRA GADEA ALGAR, CC Master 50
JOAQUIN ILLAN RODENAS MUNDO BIKE, CC Master 40
DAVID ITARTE BELLES BENICARLO, UC Master 40
DAVID IVARS SIRERA XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Cadete
ALEX JUAN CARRATALA MANRUBIA LUNA TEAM Master 30
OSCAR JUAREZ PRADES SEPELACO, CC Master 40
MANUEL JOSE JULVE CORNELLES BENICARLO, UC Master 30
RAFAEL LAIN ARACIL TEAM PDL, CC Elite
JOSE ANTONIO LIZAN SEGARRA CICLOS SABATER Master 30
CARLOS LLEIXA PARIS BENICARLO, UC Master 30
ANTONIO LLINARES GARCIA LA VILA JOIOSA, CC Master 60
JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC Elite
QUICO LLINARES VALERO LA VILA JOIOSA, CC Junior
ANGEL LLORET PICO PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 40
JAUME LLORET I SORIANO RESTAURANTE ZAFIRO TEAM Cadete
ELENA LLORET LLINARES KENZA TEAM Elite Fem.
CARLOS MANRIQUE MARTINEZ SEPELACO, CC Master 30
JAVI MARCO CHIVA CUDOL ROIG, CC Master 40
JORGE MARTIN DIAZ CICLOS SABATER Elite
JESUS MARTIN LOPEZ DE ARMENTIA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC Master 30
DANTE MARTINEZ BELDA AM SONIDO-ENERGYM, CC Cadete
ARTURO MARTINEZ LEON MONPEDAL CASTELLON, CC Master 30
SALVADOR MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Master 30
ADELINO MOLL MUT XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Elite
EMILIO MOLLA ESCLAPEZ CREVILLENT, CC Master 30
GUILLEM MOLLAR FRANCH MANRUBIA LUNA TEAM Elite
ADRIAN MORALES CHAPI BORDA2 MASE, CC Sub23
OSCAR MOROTE BERNABEU XIXONA, CC Cadete
JAVIER MUÑOZ PEREZ MONBIKES-SPRINT-UCAP Master 40
JOEL NOGUERA MUSSOLS XABIA BIKERS, CC Sub23
FRANCISCO JAVIER PASCUAL CLIMENT PUIG CAMPANA DE FINESTRAT, CC Master 30
SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT, CC Master 30
DANIEL PEREZ GUILABERT INFINOBRAS - ZAFIRO TEAM CALPE Junior
VICENT PRADES RIBES BTT ONDA, CC Master 30
XAVIER REBOLLAR ARZO CALDERONABIKE SAGUNTO, CC Elite
ALFREDO REINA GARCIA GONVIBIKE'S RIDERS, CC Master 40
MARC RENAU MARCO VELO RACE TEAM Elite
IVAN RICO DIAZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Master 30
DAVID RODRIGUEZ BLASCO CICLOS DOMINGO, CC Master 30
VICENTE JUAN ROIG CALZACORTA ON BIKE, CC Master 30
DAVID SABATER RUBIO CREVILLENT, CC Master 30
ZAHARA SAEZ VENDRELL CULTBIKES, CC Cadete Fem.
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC Elite
ANTONIO DAVID SANCHEZ HARO CRONO BIKE ALTEA, CC Master 30
ATILANO SANCHEZ JIMENEZ LA VILA JOIOSA, CC Master 40
JOSE DANIEL SANCHEZ SANCHEZ ELXENDURO, CE Master 40
VICENT SANSANO SILVESTRE AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Cadete
GUILLEM SASTRE BOLTA PEGO I LES VALLS, CC Sub23
JORDI SEGUI DOMENECH XABIA'S BIKE - FASTER WEAR Sub23
ANTONIO SORIANO CASTILLO CREVILLENT, CC Master 40
ALVARO TARAZON VALCARCEL IMECA CYCLING TEAM Master 30
JUAN TERRADEZ SERRANO VELO RACE TEAM Master 30
DANIEL URIEL VILAMALA POLOP, CC Master 40
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC Master 30
FERNANDO VILAPLANA ARAN LA VILA JOIOSA, CC Sub23
CRISTIAN VILLARROYA MORENO CICLOS DOMINGO, CC Master 30
JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS POLOP, CC Master 50
MARC ZARAGOZA PASCUAL LA VILA JOIOSA, CC Junior
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA LA VILA JOIOSA, CC Master 50
SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC Master 40