STEFANO GARZELLI TEAM CD

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
3107 AITOR ABARCA LILLO LA FORCA, PC Principiantes Masculino 1
2275 MARTI ABARCA LILLO LA FORCA, PC Promesas Masculino 2
1150 AITANA AGUADO FONTANA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Femenino 1
2252 JOSE FRANCISCO ALACREU CHISBERT GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 2
5098 VALERIA ALMENA REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino 1
8252 FERNANDO ANDRES OLIVARES LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 2
1163 MARCO ANDRES RAMIREZ MORTES BIKES - PC SUECA Promesas Masculino 1
1115 MANUEL ANDREU RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 1
8231 ADRIAN ARRANZ LOPEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
7113 CARLA BAÑULS PUENTE TRIASPORT, CE Infantil Femenino 1
7091 RUBEN BENAVENT MORALES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
5091 MARTA BENEDICTO CAROT STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino 1
4221 JAUME BENEYTO VECINA ONTINYENT, CC Principiantes Masculino 2
8299 IKER BERENGUER SUAREZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Infantil Masculino 2
8263 ASIER BLASCO FERRER AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Infantil Masculino 2
6226 NEUS BRU ROIG BIG BIKES CARLET, CD Alevin Femenino 2
3103 HUGO BURRIEL RUIZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
6213 ANDREA BUSI AGNELI STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
6233 SARA CALATRAVA HERNANDEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino 2
2291 ISIS CALVO FERRER MORTES BIKES - PC SUECA Promesas Femenino 2
8262 CRISTINA CANO ZVIR INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY, Infantil Femenino 2
7103 HECTOR CARPIO IBAÑEZ CASTILLO DE AYORA, CC Infantil Masculino 1
8241 YANARA CARRION GONZALEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Femenino 2
4182 JERONIMO CASTAÑO GOMEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 2
2300 JACOBO CASTAÑO GOMEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 2
4226 ANDREA CONTERO ESTORNELL TRIASPORT, CE Principiantes Femenino 2
4215 SAMUEL CORET MORANTIN STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
4225 MARCOS COSO RAMIREZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 2
7082 JAVIER CUBEL ALVARO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
2288 DIDAC CUESTA LLOPIS MORTES BIKES - PC SUECA Promesas Masculino 2
8250 ZAIDA DIRANZO MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD Infantil Femenino 2
1122 ADRIAN DIRANZO MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD Promesas Masculino 1
6238 NICOLAS DONAT PLA ONTINYENT, CC Alevin Masculino 2
2292 MARC DONET MARTIN MORTES BIKES - PC SUECA Promesas Masculino 2
3079 JAIME ESTEBAN FERNANDEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Principiantes Masculino 1
1165 SERGI ESTEBAN VALERO TRIASPORT, CE Promesas Masculino 1
8260 IKER ESTRUGO BOU LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 2
5082 MATEU FELICI OLTRA BIG BIKES CARLET, CD Alevin Masculino 1
6237 MIQUEL FERRAGUR BORRAS BIG BIKES CARLET, CD Alevin Masculino 2
4211 MARC FERRANDO BRISA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
8255 MATEO FERRERO FERRERO ONTINYENT, CC Infantil Masculino 2
5126 ENRIQUE SANTIAGO FERRUSES DE JESUS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 1
8267 JORGE FLORES TORRES TRIASPORT, CE Infantil Masculino 2
6236 IRENE FLORES TORRES TRIASPORT, CE Alevin Femenino 2
1158 HECTOR FORNELI OLIVARES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
8237 ASIER FORTEA VICENTE GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Masculino 2
1148 LEO FRANCES RODENAS ONTINYENT, CC Promesas Masculino 1
1159 JOAN FRANCISCO MIRAGANY STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
5087 ALVARO GANDIA CAMBRA LA VALLDIGNA, CC Alevin Masculino 1
3081 IRENE GARCES MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Femenino 1
7083 IZHAN GARCIA GOMEZ ALDAYA, PC Infantil Masculino 1
8270 ADAM GASCON CUENCA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Masculino 2
5097 SARA GIMENO ESTEVE GRANJA RINYA - BC PICASSENT Alevin Femenino 1
1154 MATEO GOMEZ BLAY STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
2296 DIDAC GOMEZ FELIS LA VALLDIGNA, CC Promesas Masculino 2
2253 VEGA GOMEZ MARTINEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Femenino 2
7120 NACHO GOMEZ NOTARIO PICANYA, CC Infantil Masculino 1
5112 PABLO GOMIS SANCHIS BIG BIKES CARLET, CD Alevin Masculino 1
7095 PAU GONZALEZ ARCE PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Masculino 1
2283 MARC GONZALEZ ARCE PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 2
7088 DANI GONZALEZ CAMPOS ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
8242 ARNAU GONZALEZ SORIANO JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Infantil Masculino 2
7124 FRAN GRAMAGE MARTINEZ ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
6240 MARC GREUS I SORIANO AL TRAN TRAN, CC Alevin Masculino 2
2250 LARA GREUS I SORIANO AL TRAN TRAN, CC Promesas Femenino 2
7107 MANUEL GUIJARRO MINGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Masculino 1
5125 RUBEN GUIJARRO NAVAS PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 1
5101 DANIEL GUTIERREZ RIERA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 1
4203 ADRIEL HEREDIA MORENO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
8136 CRISTIAN HERRERO BERENGUER ONTINYENT, CC Infantil Masculino 2
8238 MARC IBORRA LAMBIEZ TRIASPORT, CE Infantil Masculino 2
5127 LUCAS JEREZ GUTIERREZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 1
8258 JUAN BAUTISTA JORDA PASTOR ALDAYA, PC Infantil Masculino 2
8251 PEPE JORGE MAÑAS JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Infantil Masculino 2
2285 MIGUEL LANGA NAVARRO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 2
1144 IZAN LOPEZ BONETE LA FORCA, PC Promesas Masculino 1
6242 CLAUDIA LOPEZ SANCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Femenino 2
2282 VICTOR LOPEZ SANCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Promesas Masculino 2
5102 DANIEL LOPEZ VILCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 1
1142 GERARD LORENTE MARTINEZ GUTI VINALESA, CC Promesas Masculino 1
8266 PABLO MACHANCOSES SALAS TRIASPORT, CE Infantil Masculino 2
4219 SARA MAESTRO GIMENEZ PICANYA, CC Principiantes Femenino 2
4218 ROBERTO MAESTRO GIMENEZ PICANYA, CC Principiantes Masculino 2
7121 ALBERTO MANZANO ORDIÑANA LA FORCA, PC Infantil Masculino 1
5124 GERARD MARQUES RODRIGUEZ PICANYA, CC Alevin Masculino 1
7093 CARLA MARTIN MASET LA FORCA, PC Infantil Femenino 1
3070 PEDRO ADAM MARTINEZ CARRETERO PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
4220 NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Principiantes Femenino 2
7114 NEREA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD Infantil Femenino 1
8290 RUBEN MARTINEZ LLAMAS AMIÑUR CONSULTING-AEL IKASCOLA Infantil Masculino 2
3106 IKER MARTINEZ POVEDA ALDAYA, PC Principiantes Masculino 1
1110 ALEJANDRO MARTINEZ TORRES ALDAYA, PC Promesas Masculino 1
5096 ANDREU MEMBRILLA ALBORS AL TRAN TRAN, CC Alevin Masculino 1
5099 MARTINA MENOR PARDO GUTI VINALESA, CC Alevin Femenino 1
5134 ORIOL MENOR PARDO GUTI VINALESA, CC Alevin Masculino 1
4196 PABLO MERENCIANO LOPEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Principiantes Masculino 2
8233 ALVARO MERENCIANO LOPEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Masculino 2
2279 VERA MICO PEREZ LA FORCA, PC Promesas Femenino 2
4216 ALEIX MICO PEREZ LA FORCA, PC Principiantes Masculino 2
1147 VERA MOLLA ALBUIXECH ONTINYENT, CC Promesas Femenino 1
7127 CESC MOLLA I ARQUES ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
1117 DAVID MONGE DE LA ENCARNACION GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 1
5120 CLAUDIA MONGE DE LA ENCARNACION GRANJA RINYA - BC PICASSENT Alevin Femenino 1
7110 ALVARO MORALES RICART GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Masculino 1
2272 ALEX MORENO SERRANO UCVILLAR-IMECA CYCLING Promesas Masculino 2
7116 GEMMA MORENO SOLAZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Femenino 1
2284 ALEX MORENO SOLAZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 2
1143 NACHO MORRIO FERNANDEZ GUTI VINALESA, CC Promesas Masculino 1
6221 ADRIAN MUÑOZ PERIS BIG BIKES CARLET, CD Alevin Masculino 2
2276 ANTON MURILLO MARCHUK LA FORCA, PC Promesas Masculino 2
7122 MIGUEL MURILLO MARCHUK LA FORCA, PC Infantil Masculino 1
4188 MONICA NAVARRO HERRERO ALDAYA, PC Principiantes Femenino 2
7109 ALVARO NOVEJARQUE PALACIOS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
3099 PABLO OREA MORA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Principiantes Masculino 1
3108 ABRIL PADILLA PERALES LA FORCA, PC Principiantes Femenino 1
5089 CESAR PALOMARES BERMEJO PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 1
5109 AFRICA PARDO PUCHE STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Femenino 1
6243 ADRIAN PARDO PUCHE STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 2
4213 MARC PASCUAL DOMINGO GRANJA RINYA - BC PICASSENT Principiantes Masculino 2
2256 ALMA PASCUAL DOMINGO GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Femenino 2
6224 VICTOR PATIÑO LOPEZ ALDAYA, PC Alevin Masculino 2
6234 JOSE MANUEL PERALES CALATAYUD ONTINYENT, CC Alevin Masculino 2
7085 AITANA PEREZ RODRIGUEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Femenino 1
6219 CARLOS PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Alevin Masculino 2
1112 HUGO PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 1
3082 ERIC PLAZA MORENO ALDAYA, PC Principiantes Masculino 1
4187 MANUEL RAMOS CASTAÑO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 2
5088 RAFAEL RAMOS CHORNET GRANJA RINYA - BC PICASSENT Alevin Masculino 1
7023 BELTRAN RASO TORREGROSA ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
7100 DIDAC RECATALA UREÑA ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
7089 SERGI RIBERA TORMO ONTINYENT, CC Infantil Masculino 1
1113 PAU RICART COSTA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 1
5111 XAVI RODRIGO SEGARRA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Alevin Masculino 1
2269 MAR RUBIO TORRELLA CASTILLO DE AYORA, CC Promesas Femenino 2
2268 DAVID RUBIO TORRELLA CASTILLO DE AYORA, CC Promesas Masculino 2
7092 JAUME RUIZ GONZALEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
6214 LARA SALCEDO CODOÑER PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Femenino 2
1116 ADRIAN SANCHEZ CARDENAS GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 1
2255 HUGO SANCHEZ CARDENAS GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 2
2293 DANI SANCHEZ COSTA TRIASPORT, CE Promesas Masculino 2
4195 ALEX SANCHEZ COSTA TRIASPORT, CE Principiantes Masculino 2
7096 MARCOS SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
2286 CAYETANA SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Femenino 2
1167 OLIVIA SANCHEZ MARTINEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Femenino 1
2254 YERAI SANCHEZ RUEDA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Masculino 2
8278 JAVIER SANCHEZ SANCHIS LA VALLDIGNA, CC Infantil Masculino 2
7118 CARLA SANCHIS GANDIA ONTINYENT, CC Infantil Femenino 1
6215 JAVIER SANCHO NAVARRO GRANJA RINYA - BC PICASSENT Alevin Masculino 2
1111 AITANA SANFRANCISCO BLASCO GRANJA RINYA - BC PICASSENT Promesas Femenino 1
1152 VALENTINA SANFRANCISCO PACHECO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Femenino 1
1173 LUDWING SANTOS NAVARRO STEFANO GARZELLI TEAM, CD Promesas Masculino 1
3090 NICOLAS SANZ PASTOR ONTINYENT, CC Principiantes Masculino 1
8300 ARANCHA SELVA PLA ONTINYENT, CC Cadete Fem.
5108 AITOR SELVA PLA ONTINYENT, CC Alevin Masculino 1
3240 MIGUEL SERRANO MARTINEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO Principiantes Masculino 1
8232 ADRIANA SORIA LORCA PROMESAS DE ALFAFAR, CC Infantil Femenino 2
8259 JORDI TARAZONA MARTINEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Masculino 2
5132 NACHO TATAY IBAÑEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC Alevin Masculino 1
6228 ALEJANDRO TATAY REAL PICANYA, CC Alevin Masculino 2
6241 LLUIS TEJEDOR BALAGUER GRANJA RINYA - BC PICASSENT Alevin Masculino 2
3071 ALVARO TEROL BLAZQUEZ STEFANO GARZELLI TEAM, CD Principiantes Masculino 1
8245 ISABEL TEVAR TOLOSA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Femenino 2
3109 ADRIAN TEVAR TOLOSA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Principiantes Masculino 1
8249 PABLO TORRES OCHOA STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
3094 CRISTIAN VERCHER ALBEROLA LA VALLDIGNA, CC Principiantes Masculino 1
8230 OSCAR VILA CASAS STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 2
7080 ISAAC VILCHEZ ALEIXANDRE STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil Masculino 1
8253 AROA VILLARROYA MANSEGO GUTI VINALESA, CC Infantil Femenino 2