FEDERACION CICLISMO COMUNITAT VALENCIANA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
VICENT ANDRES MOLLA LA FORCA, PC Infantil
PAULA BASSI MARZAL TALLERES GRAÑANA, CC Infantil Femenino
RUBEN BENAVENT MORALES STEFANO GARZELLI TEAM, CD Infantil
ARNAU BORT LUCAS BENICASSIM ESPORTS ALEVIN
LUCAS CAMPILLO PARIS SAN VICENTE, CC ALEVIN
NAIA CARMONA COLOME RODRIGUEZ MAGRO, E.C. Infantil Femenino
YANARA CARRION GONZALEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Femenino
CANDELA CAZORLA BRAVO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino
PAU CESPEDES BATALLA VILA-REAL, CC ALEVIN
JOAN CESPEDES BATALLA JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Infantil
CARLOS CRUCETA SANCHEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Infantil
KARLES CUBEDO MONTINS TALLERES GRAÑANA, CC ALEVIN
ASIER FORTEA VICENTE GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil
FRAN GRAMAGE MARTINEZ ONTINYENT, CC Infantil
VEGA IZQUIERDO GONZALVO TALLERES GRAÑANA, CC Infantil Femenino
NOA JIMENEZ GARCIA ESCOLA SENGLARS INITIUM Infantil Femenino
FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC ALEVIN
PABLO MACHANCOSES SALAS TRIASPORT, CE Infantil
ADRIAN MARTINEZ BARRAJON RODRIGUEZ MAGRO, E.C. Infantil
GINES MARTINEZ PALAZON SAN VICENTE, CC Infantil
ALVARO MERENCIANO LOPEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil
ALEX MIRAVALLES RECHE SAN VICENTE, CC Infantil
DEBORA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM Infantil Femenino
AMANDA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM Infantil Femenino
ADRIAN MUÑOZ ZAMORANO DE CICLISMO DIEGO MUÑOZ, C.D. Infantil
ELOY NEGRE BANDIN BENICASSIM ESPORTS Infantil
MANUEL ORTIZ FLOR ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM ALEVIN
CLAUDIA ORTIZ FLOR ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM Alevin Femenino
PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC ALEVIN
DAVID PEGUEROLES GIMENO TALLERES GRAÑANA, CC Infantil
JOSE MANUEL PERALES CALATAYUD ONTINYENT, CC ALEVIN
CARLOS PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT ALEVIN
SERGI RIBERA TORMO ONTINYENT, CC Infantil
VALERIA RICO RAMIREZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino
AARON RODENAS SAEZ ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM ALEVIN
CARLA SANCHIS GANDIA ONTINYENT, CC Infantil Femenino
JOAN SANCHIS QUILIS ONTINYENT, CC Infantil
ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC Alevin Femenino
JORDI TARAZONA MARTINEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil
LLUIS TEJEDOR BALAGUER GRANJA RINYA - BC PICASSENT ALEVIN
ISABEL TEVAR TOLOSA GRANJA RINYA - BC PICASSENT Infantil Femenino
PERE TIMONER FERRER ALFAZ DEL PI, CC Infantil
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA Infantil Femenino
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA ALEVIN