FEDERACION CICLISMO COMUNITAT VALENCIANA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
8154 ISHAK ABDERRAHIM ZERGUINE ILICITANA, UC Infantil Masculino 2
7018 JORGE ALARCON VILLAESCUSA NOVELDA, UC Infantil Masculino 1
5016 NACHO ALBORS ALOS RAFA VALLS, CC Alevin Masculino 1
8145 NOA ALDERETE MARTINEZ JAVEA, CC Infantil Femenino
7031 NEIZAN ALENDA MARTINEZ NOVELDA, UC Infantil Masculino 1
7028 ITZAN ALONSO GIL ILICITANA, UC Infantil Masculino 1
6171 PABLO ARACIL IVORRA BMX SAN VICENTE, CC Alevin Masculino 2
8172 PEPE ARQUES VERDU JAVEA, CC Infantil Masculino 2
5003 HUGO ARROYO ZARAGOZA AITANA, CC Alevin Masculino 1
5022 IKER BALAGUER COMPAÑ SAX, CC Alevin Masculino 1
5024 XIMO BAÑULS BORNAY IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Alevin Masculino 1
1015 IRIA BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC Promesas Femenino 1
5006 HUGO BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC Alevin Masculino 1
4139 JOAQUIN BASCUÑANA MARTINEZ ALMORADI, CC Principiantes Masculino 2
4132 VALERIA BELDA AGULLO RAFA VALLS, CC Principiantes Femenino 2
3010 GORKA BERNABE MUÑOZ ALMORADI, CC Principiantes Masculino 1
8173 BATISTE BISQUERT ARABI JAVEA, CC Infantil Masculino 2
6154 IAGO BLASCO ORTEGA RAFA VALLS, CC Alevin Masculino 2
3013 MAURO BLASCO ORTEGA RAFA VALLS, CC Principiantes Masculino 1
7042 HUGO BLASCO PEÑALVER CONTESTANO, CC Infantil Masculino 1
8169 JOAN BODI SEMPERE RAFA VALLS, CC Infantil Masculino 2
5035 ERIC BORDERIA PELLICER BMX ALCOY, CC Alevin Masculino 1
3007 ARITZ BRIET RODRIGUEZ RAFA VALLS, CC Principiantes Masculino 1
8171 JOAN BUIGUES PINEDA JAVEA, CC Infantil Masculino 2
6141 LUCAS CAMPILLO PARIS SAN VICENTE, CC Alevin Masculino 2
5032 AINHOA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC Alevin Femenino 1
1005 MARTINA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC Promesas Femenino 1
2189 JAIRO CANTO MARTINEZ NOVELDA, UC Promesas Masculino 2
7020 SAUL CANTO MARTINEZ NOVELDA, UC Infantil Masculino 1
2196 YAGO CARPENA VERA NOVELDENSE, UCC Promesas Masculino 2
8096 PAULA CARRION MONTORO IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Infantil Femenino
2199 DARIO CASTILLO LOPEZ CREVILLENT, CC Promesas Masculino 2
8158 CANDELA CAZORLA BRAVO SAN VICENTE, CC Infantil Femenino
7039 DANIEL CERDAN ERADES ILICITANA, UC Infantil Masculino 1
4146 XAVI CHERRO BELDA BMX ALCOY, CC Principiantes Masculino 2
7021 ALEX COLL FUENTES RAFA VALLS, CC Infantil Masculino 1
4134 VALERIA COLOMA CHAMORRO AM SONIDO-ENERGYM, CC Principiantes Femenino 2
1007 NUNO CUELLO PORTZGEN BENISSA, CC Promesas Masculino 1
5001 FRAN DE VERA MORENO LA VILA JOIOSA, CC Alevin Masculino 1
7283 HUGO DEL REY GONZALEZ ESCUELA JOSE SABATER Infantil Masculino 1
OLIVER DEL REY GONZALEZ ESCUELA JOSE SABATER Alevin Masculino 1
7027 JAVIER DELGADO BOTELLA NOVELDA, UC Infantil Masculino 1
1492 ALEXANDRU-ALIN DINCA AITANA, CC Promesas Masculino 1
1020 VICTOR ENCABO ORDOÑEZ NOVELDA, UC Promesas Masculino 1
5007 LUCIA ENCABO ORDOÑEZ NOVELDA, UC Alevin Femenino 1
8166 FRANCISCO ESPINOSA BERMUDO ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 2
3021 ORIOL ESTEVE FLOR SAX, CC Principiantes Masculino 1
2211 MARC FERNANDEZ VIDAL AITANA, CC Promesas Masculino 2
8170 IKER FILIU ORTUÑO ALMORADI, CC Infantil Masculino 2
7011 ANDREU GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC Infantil Masculino 1
2193 ELIA GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC Promesas Femenino 2
6162 DIEGO GALLARDO PEREZ RAFA VALLS, CC Alevin Masculino 2
4142 DANIEL GARCIA ROCH ALMORADI, CC Principiantes Masculino 2
6161 NICOLAS GARCIA CALATAYUD RAFA VALLS, CC Alevin Masculino 2
2203 FABIO GARCIA CARCELES BENIEL CC Promesas Masculino 2
6157 PEDRO GARCIA MARTINEZ IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Alevin Masculino 2
3034 IZAN GARCIA NAVAS BMX ALCOY, CC Principiantes Masculino 1
2186 BRUNO GARCIA ROMERO ILICITANA, UC Promesas Masculino 2
5025 MARCOS GARCIA ROMERO ILICITANA, UC Alevin Masculino 1
7016 HUGO GARCIA VALLS IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Infantil Masculino 1
1030 TONI GARROFO BORRELL RAFA VALLS, CC Promesas Masculino 1
5008 JIMENA GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Alevin Femenino 1
7030 ABRIL GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Infantil Femenino
7003 BORJA GIMENEZ MAS ILICITANA, UC Infantil Masculino 1
4126 CARLA GOMEZ RUIZ ALMORADI, CC Principiantes Femenino 2
4122 FRAN GONZALEZ MARTINEZ SAX, CC Principiantes Masculino 2
2073 CARLOS GONZALEZ ROMERO SAN VICENTE, CC Promesas Masculino 1
5023 CESC GUARDEÑO ROMA ALFAZ DEL PI, CC Alevin Masculino 1
7035 ALEJANDRO GUIJARRO CONESA ALMORADI, CC Infantil Masculino 1
8167 RUBEN HERNANDEZ IGUALADA ALMORADI, CC Infantil Masculino 2
7015 ALVARO HERNANDEZ RUBIO ALMORADI, CC Infantil Masculino 1
4140 AMELIA HERRERO GONZALEZ ALFAZ DEL PI, CC Principiantes Femenino 2
3036 IKER HIRALDO GARCIA ESCUELA JOSE SABATER Principiantes Masculino 1
2183 AIMAR IBORRA BERNABE SAX, CC Promesas Masculino 2
5029 MANEL IGUAL GADEA ALFAZ DEL PI, CC Alevin Masculino 1
7036 MARIA IVARS SIRERA BERNIA- XALO, CC Infantil Femenino
6139 OLIVER JIMENEZ ARRIBAS ALFAZ DEL PI, CC Alevin Masculino 2
3005 ROGER JOVER RECHE RAFA VALLS, CC Principiantes Masculino 1
1025 BERTA JOVER RECHE RAFA VALLS, CC Promesas Femenino 1
5009 LEO JUAN IBAÑEZ RAFA VALLS, CC Alevin Masculino 1
1029 SOFIA JUAN IBAÑEZ RAFA VALLS, CC Promesas Femenino 1
3033 JOEL JUAN RAMON ALMORADI, CC Principiantes Masculino 1
6142 FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC Alevin Masculino 2
2195 BRUNO LOPEZ CHICLANO SAX, CC Promesas Masculino 2
1040 PAULA LOPEZ NAVARRO AITANA, CC Promesas Femenino 1
7034 GORKA LOPEZ SEGUI RAFA VALLS, CC Infantil Masculino 1
4130 UNAI MARTINEZ GARCIA CREVILLENT, CC Principiantes Masculino 2
2208 JUAN MARIA MARTINEZ GARCIA NOVELDENSE, UCC Promesas Masculino 2
1044 LEON MARTINEZ GOMEZ ILICITANA, UC Promesas Masculino 1
8162 GINES MARTINEZ PALAZON SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
1019 ALVARO MARTINEZ SANCHEZ NOVELDA, UC Promesas Masculino 1
8147 MARIA MATEY MATEEVA POPOVA ALMORADI, CC Infantil Femenino
1017 IZAN MEJIAS TORRES LA VILA JOIOSA, CC Promesas Masculino 1
VICTOR MELGAREJO NOYA ESCUELA JOSE SABATER Infantil Masculino 2
4138 EUGENIF MELNIKOV SAN VICENTE, CC Principiantes Masculino 2
5036 ANDRES MERINO DEL AMO ESCUELA JOSE SABATER Alevin Masculino 1
5021 MATEO MILLE JIMENEZ BERNIA- XALO, CC Alevin Masculino 1
1009 AINARA MILLE JIMENEZ BERNIA- XALO, CC Promesas Femenino 1
7014 MARC MIRA LEO AM SONIDO-ENERGYM, CC Infantil Masculino 1
8143 MAR MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Infantil Femenino
6144 ALEX MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Alevin Masculino 2
2204 XAVI MIRALLES MORENO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Promesas Masculino 2
8155 ALEX MIRAVALLES RECHE SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
8293 ALEJANDRO MIRO PASTOR ONTUR E.C. Infantil Masculino 2
8292 JOSE MIRO PASTOR ONTUR E.C. Infantil Masculino 2
3028 IGNACIO MOLINA ARACIL NOVELDENSE, UCC Principiantes Masculino 1
5027 SARAY MOLINES GARCIA BERNIA- XALO, CC Alevin Femenino 1
4124 MARTIN MOLLA GONZALEZ CREVILLENT, CC Principiantes Masculino 2
1481 AITOR MOLNER SARRION ONTUR E.C. Promesas Masculino 1
8141 MARC MONCHO SIGNES JAVEA, CC Infantil Masculino 2
8146 ENRIQUE MONTAVA SOLER RAFA VALLS, CC Infantil Masculino 2
7002 MARK MONTAVA SOLER RAFA VALLS, CC Infantil Masculino 1
1001 MARIA MONTOYA SAURA ALMORADI, CC Promesas Femenino 1
8142 HUGO MORA RAMIREZ SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
3014 VEGA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC Principiantes Femenino 1
1004 AITANA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC Promesas Femenino 1
8160 OSCAR MORANTE LOPEZ ILICITANA, UC Infantil Masculino 2
8135 IVAN MOYA SORIANO SAX, CC Infantil Masculino 2
5038 GONZALO MUÑOZ SANCHEZ ESCUELA JOSE SABATER Alevin Masculino 1
SERGIO NAVALON SANCHEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO Principiantes Masculino 1
7200 MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC Infantil Masculino 1
MARTIN NUÑEZ RUIZ ILICITANA, UC Promesas Masculino 1
4147 CHUKWUZARAM MICHEAL OKAFOR AITANA, CC Principiantes Masculino 2
1289 GAEL OLAYA CARRILLO ILICITANA, UC Promesas Masculino 1
8138 IKER OLIVER RIBES JAVEA, CC Infantil Masculino 2
3024 AINA PALOMARES I MARIN ILICITANA, UC Principiantes Femenino 1
6143 MAURO PASTOR JUAN IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Alevin Masculino 2
6147 PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC Alevin Masculino 2
8153 ANTONI PEDROS SIGNES JAVEA, CC Infantil Masculino 2
8163 ALEJANDRO PENALVA MENACHO ALMORADI, CC Infantil Masculino 2
1006 BRUNO PEÑALVER GARCIA BENIEL CC Promesas Masculino 1
8175 MARCOS PEREZ BAS JAVEA, CC Infantil Masculino 2
2209 RUBEN PEREZ BOTELLA NOVELDA, UC Promesas Masculino 2
5028 ERIKA Mª PEREZ GUILABERT CREVILLENT, CC Alevin Femenino 1
8150 RAFAEL PERTEGAS SALAR SAX, CC Infantil Masculino 2
8149 IVAN PERTEGAS SALAR SAX, CC Infantil Masculino 2
2191 JUAN ANTONIO PINA GUILL IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Promesas Masculino 2
2187 AIMAR PINA MUNERA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Promesas Masculino 2
DANIEL QUILEZ GABALDON PEÑA CICLISTA EL CACHO Promesas Masculino 2
6169 FRANJO REIG SEGUI CONTESTANO, CC Alevin Masculino 2
2182 NAYARA RIBERA VAÑO RAFA VALLS, CC Promesas Femenino 2
2200 MARIO RICO PIQUERES NOVELDA, UC Promesas Masculino 2
7029 VALERIA RICO RAMIREZ ALFAZ DEL PI, CC Infantil Femenino
5039 MATEU RICO RICO IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Alevin Masculino 1
5014 ALEXIS RICO RODRIGUEZ SAN VICENTE, CC Alevin Masculino 1
5037 PAULA RICO RUIZ ESCUELA JOSE SABATER Alevin Femenino 1
1528 JAVI RICO RUIZ ESCUELA JOSE SABATER Promesas Masculino 1
3026 FERNANDO RIPOLL MORIS ALFAZ DEL PI, CC Principiantes Masculino 1
7017 ENRIQUE RIPOLL MORIS ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 1
1034 ADRIAN ROCAMORA ARNAS SAX, CC Promesas Masculino 1
6145 QUIQUE RODRIGUEZ CORDERO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Alevin Masculino 2
2179 MARC RODRIGUEZ CORDERO JOVENTUT DE LA MARINA, CC Promesas Masculino 2
6152 PEDRO ROMAN GUTIERREZ ILICITANA, UC Alevin Masculino 2
5020 JAVIER ROMERO ALBERO SAX, CC Alevin Masculino 1
7022 JORGE RUEDA CERDAN NOVELDA, UC Infantil Masculino 1
4136 VICENTE SALA ABAD ILICITANA, UC Principiantes Masculino 2
4141 LUCAS SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Principiantes Masculino 2
3011 VERA SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC Principiantes Femenino 1
8161 ALEJANDRO SANCHEZ GOMEZ SAX, CC Infantil Masculino 2
7043 VICTOR SANCHEZ NAVARRO NOVELDA, UC Infantil Masculino 1
7040 JOSE SANCHEZ PRATS ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 1
5033 MARCO SANCHEZ RAMIREZ NOVELDENSE, UCC Alevin Masculino 1
2192 CLOE SANCHEZ TORA ALMORADI, CC Promesas Femenino 2
8164 IKER SANCHEZ TORA ALMORADI, CC Infantil Masculino 2
8165 CHOGORI SARRIO COBOS SAN VICENTE, CC Infantil Masculino 2
6155 ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC Alevin Femenino 2
5031 FRANCISCO JAVIER SELLER ABAD NOVELDA, UC Alevin Masculino 1
6150 FERRAN SERRANO AMAT SAX, CC Alevin Masculino 2
1031 JORGE SEVA BOVILLA SAN VICENTE, CC Promesas Masculino 1
6170 CARLA SILVA BONILLA AITANA, CC Alevin Femenino 2
2201 HELENA SIMARRO ALBEROLA ILICITANA, UC Promesas Femenino 2
1027 JUAN BAUTISTA SOLER CAMPS RAFA VALLS, CC Promesas Masculino 1
5030 ERIC TARAZONA PEREZ JAVEA, CC Alevin Masculino 1
5012 RODRIGO TENZA PERTEGAS SAX, CC Alevin Masculino 1
8140 PERE TIMONER FERRER ALFAZ DEL PI, CC Infantil Masculino 2
6146 MARIO TOMAS PEREZ ILICITANA, UC Alevin Masculino 2
3015 JAVIER URIARTE GOMIZ ALMORADI, CC Principiantes Masculino 1
5005 ALEIX VALLS MARTIN RAFA VALLS, CC Alevin Masculino 1
1028 MARC VALLS MARTIN RAFA VALLS, CC Promesas Masculino 1
8151 MAURO VAN CAUTEREN ILICITANA, UC Infantil Masculino 2
2210 JOSE MARIA VAZQUEZ ROMERO CREVILLENT, CC Promesas Masculino 2
1035 VALERIA VAZQUEZ ROMERO CREVILLENT, CC Promesas Femenino 1
8174 GUILLERMO VERA BERNABE ESCUELA JOSE SABATER Infantil Masculino 2
4137 ALEXIA VICO CARCELEN NOVELDA, UC Principiantes Femenino 2
7193 XAVI VIDAL FERNANDEZ AITANA, CC Infantil Masculino 1
1043 VALERIA VIDAL LLINARES AITANA, CC Promesas Femenino 1
3008 JAUME VIDAL PAYA IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Principiantes Masculino 1
6168 JORDI VILLANUEVA CANALS IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA Alevin Masculino 2
3035 ALEX VILLEGAS PASTOR CONTESTANO, CC Principiantes Masculino 1
7084 JORDI MITCHELL WHITE RAFA VALLS, CC Infantil Masculino 1
5095 ZOE ISABEL WHITE RAFA VALLS, CC Alevin Femenino 1
3086 KOBI MADDISON WHITE RAFA VALLS, CC Principiantes Masculino 1
6137 RAUL ZARAGOZA BLASCO ALFAZ DEL PI, CC Alevin Masculino 2