BICICLETAS SANCHIS CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NICOLAS ARGUELLES COSS ACADEMIA CICLISTA C.D.E. CADETE
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 60
ANTONIO AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC MASTER 40
ADRIAN AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC MASTER 40
DAVID AIBAR BALLESTER SEGARIA, CC MASTER 50
JAVIER ALACREU CLUB MAMMOTH MTB MASTER 50
PEDRO XABIER ALARCON GROBA PONTEAREAS, C.C. CADETE
ADRIANA ALGUACIL SANCHEZ BICIOBIKER TALAVERA, C.C. JUNIOR FEM.
OCEANE ALLART INDEPENDIENTE ELITE FEM.
HARITZA ALLENDE FIGUEROA BELLOTA JUNIOR
ADRIAN ALMIÑANA SANCHO GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META SUB-23 FEM.
JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC MASTER 60
XIAN ALVARIÑO RODRIGUEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE
JOSE ANDRES ARGENTE VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40
NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA SUB-23 FEM.
ADRIAN ARANDA SANCHIS TRIASPORT, CE ELITE
IRATI ARANGUREN CARBAYEDA ANDOAINGO TXIRRINDULARI ESKOLA JUNIOR FEM.
MARIA CARMEN ARELLANO FERNANDEZ BRAIN BIKES, C.D. MASTER 40 FEM.
FELISA ARES ARES BIKERY DENPROS CX TEAM MASTER 40 FEM.
VICTOR ARIAS VIDAL MISTER BIKER-GOBIK TEAM MASTER 30
FCO. JAVIER ARIZA RUIZ SANTVI CLUB ESPORTIU MASTER 50
HUGO ARNALTE ALEGRE TBG ALQUERIENSE CADETE
JOAN ANTONI ASENSIO CABANELL TREVOL BIKESPORTS, CLUB CICLIS MASTER 50
JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD SPARTANBIKES MASTER 50
DENILSON FABIAN AVILA MARTINEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
JOSE FRANCISCO AZNAR PLATERO JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT MASTER 30
JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER, CC MASTER 60
JOSE LUIS BALLESTER SANCHIS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC MASTER 40
CARLA BAÑULS PUENTE TRIASPORT, CE CADETE FEM.
UXIO BAQUERO VILLANUEVA LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
ENRIC BAU COSTA CALMA ST.JULIA, CLUB CICLISTA MASTER 30
JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD SUB-23
VICENT BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD CADETE
JAVIER BENITEZ POMARES MISTER BIKER-GOBIK TEAM MASTER 40
ASIER BERAZA MENOYO BERTAKO IGOGAILUAK-SPIUK JUNIOR
IKER BERENGUER SUAREZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
LUIS BERNABEU PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC JUNIOR
MARTA BETI PEREZ CANTABRIA DEPORTE - RIO MIERA SUB-23 FEMENINA / GD FEMENINO
EÑAUT BILBAO ARRIAGA F2 INFORMATICA-S.C.AMOREBIETA CADETE
LUCAS BLANCO MOSQUERA CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE
JOAN BODI SEMPERE JAVEA, CC CADETE
VICENT BONAFE LORENTE VELO CLUB CARLET, VC MASTER 60
SARA BONILLO TALENS BIKERY DENPROS CX TEAM ELITE FEM.
BARBARA BOROWIECKA INDEPENDIENTE ELITE FEM.
ALICE BOTTINO VALVERDE TEAM RICARDO FUENTES JUNIOR FEM.
JAIME BRAU ICART LES FRANQUESES V. C.E.UNIO CIC MASTER 60
VICENT BRAVO I ORTIZ VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 50
DARIO BUCETA ARMADA CICLISMO GALEGO FEDERACION JUNIOR
JOAN BUIGUES PINEDA JAVEA, CC CADETE
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. MASTER 50
ANTONIO BUSTOS LAFUENTE FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 50
JAVIER CABANES CASTELLO GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
SERGIO CABEDO MOLLA CC CARCER ELITE
MATTEI CACAULT INDEPENDIENTE JUNIOR
SERGIO CALATAYUD MARQUEZ LA FORCA, PC MASTER 40
JACOBO CANDEL MAQUEDA BICI STORE VALENCIA, CC MASTER 40
LAIA CANET CLOQUEL TEIKA-GRANJA RINYA JUNIOR FEM.
MARTA CANO ESPINOSA PRIMAFLOR MONDRAKER GENUINS SUB-23 FEM.
JORGE CANTALICIO CALERO MOUNTAIN BIKE MADRID MASTER 30
JAVIER CANTOS BARDISA ON BIKE, CC MASTER 40
JAVIER CAPELLA SANCHO CICLOCLINIC, CC MASTER 60
FRANCESC XAVIER CARNICER ROIG MASSI CLUB CICLISTA MASTER 50
ISRAEL CARRION MARTINEZ GUIJARRO TOT ESPORT, CC MASTER 30
ANTONIO CASAL MONTERO CICLISMO GALEGO FEDERACION JUNIOR
JAN CASANOVAS COLL FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME CADETE
ALEIX CASANOVAS COLL FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME JUNIOR
CAROLINA CASARES ABAD SEPELACO, CC CADETE FEM.
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS MISTER BIKER, CC MASTER 40
SAMUEL CASTIELLO DIAZ MMR-ACADEMY CADETE
LIDIA CASTRO DE LA SERNA RIO MIERA - MERUELO CADETE FEM.
MARIO CASTRO SANCHEZ VILLA DEL PRADO U.C. CADETE
MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ UVES BIKES C.C. MASTER 60
JESUS CEBOLLA JUAN BORDA2 MASE, CC ELITE
SABRINA CERDA GARCERAN SPARTANBIKES MASTER 40 FEM.
DANIEL CERDAN ERADES JAVEA, CC CADETE
LUCIA CEREZO VAZQUEZ ACADEMIA CICLISTA RACING TEAM CADETE FEM.
MARC CHALMETA MARTINEZ TBG ALQUERIENSE CADETE
ENRIQUE CHAQUES ESPADA GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
BERNARDO CHENOLL ALCOVER BIG BIKES CARLET, CD MASTER 30
VICENT CHULVI MAÑEZ CICLOCLINIC, CC MASTER 40
XOEL CIDRAS ALVAREZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR
JOSEP JOAQUIM CISTERNES CERVERA AS BIKE TEAM, CD MASTER 60
MARC CLAPES PRATDESABA GREENSHEEP CLUB CICLISTA MASTER 40
VENTURINI CLEMENT INDEPENDIENTE CORREDOR UCI PRO TEAM
NORA COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC CADETE FEM.
VICENT COLOMER POMARES EL PIÑON, UC MASTER 50
JOSE MANUEL COMESAÑA FORTES MONTEFERRO BIKE CLUB MASTER 50
JORGE CONSTANTINO FERRER XERACO, CC MASTER 50
AARON CORDERO TOMAS BIKERY DENPROS UCI CX TEAM ELITE
LUIS CORDON GALLEGO TUROQUA, C.C. MASTER 30
GORKA CORRES IBAÑEZ DE OPAKUA BERTAKO IGOGAILUAK-SPIUK SUB-23
ROC CUBI ROVIRA BIKERY DENPROS CX TEAM JUNIOR
GUILLEM CUCARELLA I MIRAVALLS CC CARCER ELITE
GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C. MASTER 30
RAUL DE MINGO RUEDA BICI CLUB PICASSENT, CC ELITE
MARCOS DE TENA GASCON COSLADA C.E.C. MASTER 50
MARCOS DE TENA TAPIADOR COSLADA C.E.C. CADETE
HUGO DEL REY GONZALEZ ESCUELA JOSE SABATER CADETE
JAVIER DELGADO PAYA CICLOS SABATER MASTER 40
GUIDO DELPORTO BIMONT GRUPO DEPORTIVO CADETE
EMILIO DESCALS GIMENEZ LA FORCA, PC MASTER 40
CARLOS DESCALS ROGLA MTB ANIMALS DE MONTE, CC ELITE
DANY DIAZ CHULIA CC CARCER MASTER 30
RODRIGO DIAZ CORBALAN COSLADA C.E.C. CADETE
MARTIN DIAZ GOMEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION JUNIOR
MIGUEL DIAZ PEREZ UVES X-SAUCE RACING TEAM SUB-23
SERGIO DIEZ TAPIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C MASTER 40
ZAIDA DIRANZO MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD CADETE FEM.
VICENT DOMENECH FERRI AM SONIDO-ENERGYM, CC MASTER 40
MARIO DONATE GOMARIZ IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
ALEJANDRO DONIS FRAGA ARABAY - VAS BALEAR CADETE
UDALATX EGIGUREN SANTAMARIA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM CADETE
ION EGUIA BARAÑANO LUYANDO - GANZEDO CADETE
OSKITX EGUIGUREN SANTAMARIA ZORRIBIKE-SIMALFACTORY MTBTEAM JUNIOR
JAVIER ENCINAS MINGUEZ INDEPENDIENTE MASTER 30
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ UNIV. POLITECNICA VALENCIA MASTER 40
JUAN ESTEVAN OLIVER GSPORT CYCLING CLUB ELITE
GABRIEL ESTEVE SAIZ ON BIKE, CC MASTER 30
MARTA ESTEVEZ ALONSO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR FEM.
DAVID ESTRADA RECIO TT-CARBON WHEELS MASTER 50
JUAN CARLOS FAYOS CLIMENT CC CARCER MASTER 30
OT FELIX HEREU ARTSPORT BANYOLES CLUB ESPORTI CADETE
JAVIER FEO ALZAMORA LA FORCA, PC MASTER 40
CARLOS FERNANDEZ BLANCO NORINVER CYCLING TEAM MASTER 50
ALBERTO FERNANDEZ CUESTA ALDAYA, PC MASTER 30
MARTIN FERNANDEZ GARCIA MMR-ACADEMY CADETE
MARIA FERNANDEZ LORES BIKERY C.D.E. MASTER 50 FEM.
RODRIGO FERNANDEZ MONTEALEGRE INDEPENDIENTE CADETE
NICOLAS FERNANDEZ RODRIGUEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION JUNIOR
BORJA FERRANDIZ BELLOT JAVEA, CC CADETE
JORGE FLORES TORRES JAVEA, CC CADETE
MARC FOLCH MOSCARDO CC CARCER MASTER 30
REBECA FONTELA PEREZ MAIS QUE BICIS, C.C. ELITE FEM.
JAVIER FORNIES DIAZ SALCHI BICICLETAS MASTER 40
JORDI FOURNIES PERIS GSPORT CYCLING CLUB SUB-23
MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 50
PERE FULLANA VIVES BERNIA- XALO, CC MASTER 40
GLORIA FULLERS SUAREP ASBIKE.ES-LURBEL ELITE FEM.
UNAX GALAN CORTAZAR SEGUROS BILBAO MIRIBILLA JUNIOR
LUIS ANDRES GALGUERA VILLA NORCLEAN TEAM CYCLING MASTER 50
ANDREU GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC CADETE
DAVID GALLARDO CORTIJO IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA ALG FISIO TRES CANTOS MASTER 50
CARLOS GAMEZ FERRER BIKERY DENPROS CX TEAM SUB-23
SERGIO GAMEZ FERRER LA TORRETA BIKE JUNIOR
FERNANDO GANDIA GONZALEZ TUROQUA, C.C. MASTER 30
RODRIGO GARCIA ABAD CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE
ANA GARCIA ALOS RAFA VALLS, CC CADETE FEM.
BLANCA MARIA GARCIA ANTONI IMECA CYCLING TEAM MASTER 40 FEM.
NAHIA GARCIA BIDABURU BERTAKO IGOGAILUAK-SPIUK JUNIOR FEM.
JOSE ANT GARCIA BORRAS RAFA VALLS, CC MASTER 40
ERNESTO GARCIA CABALLER BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
ALVARO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
IRENE GARCIA CRESPO DLABUELA ACTRION TORRE DEL MAR CADETE FEM.
JUAN JOSE GARCIA DE LOS ANGELES PARDO MTB42 CASTELLO, CC MASTER 50
JAVIER GARCIA NUÑEZ CICLOS FAUSTIN, CC MASTER 30
ANDRES GARCIA VERDU CONNECT, CC MASTER 40
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON MASTER 40
DIONISIO GARRIGA MARTIN CLUB MAMMOTH MTB MASTER 40
IVAN GOMAR MILLET TRIASPORT, CE SUB-23
LUCIA GOMEZ ANDREU MMR FACTORY RACING TEAM SUB-23 FEMENINA / GD BTT
MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
JUAN BAUTISTA GOMEZ ENGUIX LA VALLDIGNA, CC MASTER 40
SERGIO GOMEZ VIGARA BICI CLUB PICASSENT, CC MASTER 40
NOELIA GONZALEZ SUAREZ EL CORNEYU C.C. MASTER 40 FEM.
OSCAR GONZALEZ BASTOS MAIS QUE BICIS, C.C. MASTER 50
ALICIA GONZALEZ BLANCO MOVISTAR TEAM WOMEN ELITE FEMENINA / GD FEMENINO
LUCIA GONZALEZ BLANCO NESTA - MMR CX TEAM ELITE FEMENINA / GD CICLOCROSS
SAMUEL GONZALEZ CARRERA MAIS QUE BICIS, C.C. ELITE
ALEJANDRO GONZALEZ COTA ON BIKE, CC MASTER 40
JORGE GONZALEZ GAMEZ BIKERY DENPROS UCI CX TEAM ELITE / GD CICLOCROSS
DANIEL GONZALEZ SANCHEZ UNICAJA BANCO - GIJON SUB-23
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO CRONO BIKE ALTEA, CC MASTER 60
EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE- SALCEDO MASTER 50
UNAI GOROSTIZA PEREZ CASTAÑEDA-KIA NUMAR MOTOR CADETE
RIMA GRAMALIAUSKIENE ASBIKE.ES-LURBEL MASTER 50 FEM.
CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 30
ALBA GREGORES LOPEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE FEM.
BRAIS GREGORES LOPEZ PONTEAREAS, C.C. CADETE
VANIA GREGORES LOPEZ LYNALFA - C. C. PONTEAREAS SUB-23 FEM.
HUBERT GRYGOWSKI INDEPENDIENTE SUB-23
MIRIAM GUERRERO FERRE TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
CARLOS GUIRAL SOLER LLEIDA CLUB ESPORTIU CICLISTA ELITE
NAIARA GUMBAU RUBIO SEPELACO, CC CADETE FEM.
MARTIN GUTIERREZ MONTALVO EMEDOCE C.D.E. CADETE
MARIA GUTIERREZ PEREZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME CADETE FEM.
AITANA GUTIERREZ VELARDE VIELLA-GUTTRANS CADETE FEM.
AMAYA HERNANDEZ DIAZ ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER CADETE FEM.
VIOLETA HERNANDEZ DIAZ ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER SUB-23 FEM.
JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ ON BIKE, CC MASTER 30
JOSE LUIS HERNANDEZ PEREZ MISTER BIKER-GOBIK TEAM MASTER 40
DAVID HIDALGO GARCIA KOBACYCLING TEAM MASTER 30
LAIDA HIERRO ALZOLA RIO MIERA - MERUELO JUNIOR FEM.
EGOITZ HOYAS FIGUERAS SEGUROS BILBAO MIRIBILLA SUB-23
ALEIX HUESCAR GONZALEZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME CADETE
SANTIAGO IBAÑEZ MARTINEZ CC CARCER MASTER 30
SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
MARC IBORRA LAMBIEZ JAVEA, CC CADETE
IVAN IGLESIAS MUÑOZ BASOLI BIKES MASTER 40
GONZALO INGUANZO MACHO G D SUPERMERCADO FROIZ ELITE
DAVID IÑIGUEZ ILLAN TEAM CAFES CAMALI - TECNICA 2 MASTER 30
ANER IRIZAR RODRIGUEZ ZATIKA GOIERRI CADETE
DAVID IVARS SIRERA GRUPETA DE LA SAFOR, CC JUNIOR
MARIA IVARS SIRERA INDEPENDIENTE CADETE FEM.
MARC JAVIERRE GONZALEZ BMX TERRASSA CLUB CADETE
ANDONI JIMENEZ MAESTRE UNION CICLISTA ERANDIO MASTER 40
JOSE IGNACIO JIMENEZ PEREZ BIKERY C.D.E. MASTER 50
CARLA JIMENEZ VERA Y FRIAS HYD CARBAJOSA EMPRESARIAL JUNIOR FEM.
PABLO JIMENEZ VERA Y FRIAS E.C. SAMUEL VILLACASTIN CADETE
JUAN BAUTISTA JORDA PASTOR JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
MANUEL JORGE SAVAL GRUPO NEXTA CYCLING TEAM MASTER 40
CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER-GOBIK TEAM ELITE FEM.
DENNIS JUNG MONTGO DENIA, UC MASTER 50
MARIO JUNQUERA SAN MILLAN UNICAJA BANCO - GIJON ELITE
EDGARAS KASETA BERNIA- XALO, CC MASTER 40
HANS PETER KUNZ MONTGO DENIA, UC MASTER 60
CRISTINA LACRUZ MARTINEZ ROPE, CD MASTER 40 FEM.
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS TEAM MASTER 40
DAVID EDUARDO LAMARCA MISTER BIKER-GOBIK TEAM MASTER 40
GWENNIG LE DANTEC INDEPENDIENTE ELITE FEM.
ERIKA JANINNA LEON VERA MONTGO DENIA, UC ELITE FEM.
LAIA LERA GIL MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. CADETE FEM.
PEDRO LIAÑO BASTERRECHEA CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE
JOAN LLACER GABARRON TRIASPORT, CE ELITE
JOSE MANUEL LLACER MORA GUIJARRO TOT ESPORT, CC MASTER 40
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM MASTER 30
NIKO LLANO SANCHEZ LAUMENDI BTT MASTER 50
JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC ELITE
ANA LOPEZ BURGOS HUESCA LA MAGIA - VULCO JUNIOR FEM.
PEDRO JOSE LOPEZ GIL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES MASTER 40
JUAN PEDRO LOPEZ MARTINEZ VALVERDE TEAM-RICARDO FUENTES SUB-23
JORGE LOPEZ PUEYO GETAFE C.C. MASTER 30
RAUL LOPEZ SAINZ CASTAÑEDA-KIA NUMAR MOTOR CADETE
DANIEL LORCA DIEZ TEAM FDM PINA MASTER 50
LUCAS LOZANO GONZALEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE
VICENTE MACHI ORTIZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 50
FRANCISCO MANTECA BUENO INDEPENDIENTE MASTER 40
ALBERTO MANZANO ORDIÑANA IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR CADETE
NUÑO MAROTO MARTIN E.C. SAMUEL VILLACASTIN CADETE
MANUEL MARTIN JIMENEZ AVIBIKE, C.D. MASTER 40
CARLA MARTIN MASET LA FORCA, PC CADETE FEM.
IVAN MARTINEZ AGUIRRE SALCHI BICICLETAS MASTER 40
MIGUEL ANGEL MARTINEZ CATALA TRIASPORT, CE MASTER 40
NEREA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD CADETE FEM.
DAVID MARTINEZ DIAZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. MASTER 30
JESUS Mª MARTINEZ DIEZ GOIZALDE S.C. MASTER 60
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES JUNIOR
RUBEN MARTINEZ LLAMAS IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR CADETE
MARTI MARTINEZ PAGES FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME JUNIOR
CARLA MARTINEZ SANJUAN TRIASPORT, CE CADETE FEM.
ABELARDO MARTINEZ TARAZONA BIG BIKES CARLET, CD MASTER 60
RAFAEL MARTORELL BOIX BIG BIKES CARLET, CD MASTER 30
LUCA MATEI FERNANDEZ BICICLETAS META JUNIOR
MIGUEL ANGEL MATEOS RODRIGUEZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA MASTER 50
FILIBERTO MATEU RIBES VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40
SELENA MAZA SOLA PAFGIO-DEMA FEMME SUB-23 FEM.
RAFAEL MECA RUIZ SUMGASUR-BICIS BURU CADETE
AITOR MELENDEZ NUÑEZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
XABIER MENDIARAZ ARRILLAGA CARAVANAS ERANDIO MASTER 50
ANTONIO JESUS MENOR NAVARRO GUTI VINALESA, CC MASTER 40
MARIA MESTRE PUIG BERNIA- XALO, CC CADETE FEM.
JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN, CC MASTER 60
JAVIER MIGUELEZ OVIEDO ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 40
JOSE RAMON MILLAN GARCIA BIKERY DENPROS CX TEAM MASTER 40
FRANCISCO JOSE MINGUET TOMAS BICI CLUB PICASSENT, CC MASTER 40
RAUL MIRA BONASTRE AM SONIDO-ENERGYM, CC SUB-23
LAURA MARIA MIRA JUAREZ FARTO-BTC WOMEN'S CYCLING TEAM SUB-23 FEMENINA / GD FEMENINO
MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA BERTAKO IGOGAILUAK-SPIUK SUB-23 FEM.
RUTH MOLL MARQUES OVIEDO.ES MASTER 50 FEM.
ERIKA MOMPARLER GUARDIOLA VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40 FEM.
MARC MONCHO SIGNES JAVEA, CC CADETE
PAU MONREAL MARTINEZ IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
RAQUEL MONTAÑES GARCIA U.C FUENLABRADA FEMINAS MASTER 50 FEM.
MARIA VICTORIA MORENO MARTINEZ TR3CE BIKE CDE CADETE FEM.
PABLO MORTE BELTRAN BTT CICLOESPAI ONDA, CC MASTER 50
JUAN MOYA BLAZQUEZ BRAIN BIKES, C.D. ELITE
JUAN CARLOS MUÑIZ NIETO NORINVER CYCLING TEAM MASTER 40
PABLO MUÑOZ ALMEIDA BIKES 101 C.D.E. MASTER 60
HODEI MUÑOZ GABIÑA ALIMCO - CAMPAGNOLO JUNIOR
CONSTANTINO MUÑOZ LOPEZ GRUPETA PAN DE ZARKO, C. MASTER 40
BLAS NAVARRETE MARTINEZ INDEPENDIENTE MASTER 50
MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC CADETE
CAROLE LYNDA NAVARRO COTTARD VINAROS, UC MASTER 50 FEM.
ALEJANDRA NEIRA DOMINGUEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE FEM.
BENJAMIN NOVAL SUAREZ MMR-ACADEMY CADETE
GABRIEL OCHANDO ESCUDERO BIKERY DENPROS UCI CX TEAM ELITE / GD CICLOCROSS
MAX OERTZEN INDEPENDIENTE JUNIOR
MARKEL OLABE CIERBIDE ELECTRO ALAVESA-ZUIA ING.-ZUIA SUB-23
MAIER OLANO AROZENA ZU - K / LIMOUSIN JUNIOR FEM.
JAUME XAVIER OLIVER ESQUER BIMONT GRUPO DEPORTIVO CADETE
GALDER ORIO LOPEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. CADETE
JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO GRUPO NEXTA CYCLING TEAM MASTER 40
ENRIQUE ORTEGA GARCIA GSPORT CYCLING CLUB MASTER 40
JOAQUIN ORTEGA GASCON GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
SONIA ORTEGA MORA ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 50 FEM.
ASIER ORTEGA SORO JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT JUNIOR
FELIPE ORTS LLORET BURGOS BH CORREDOR GD PRO TEAM
SANTIAGO RODRIGO OTERO LOPEZ XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR
AROA OTERO TABOAS SUPERMERCADOS FROIZ JUNIOR FEM.
ANTONIO LUIS PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC MASTER 50
MIREIA PADROS LOPEZ BIKING POINT, CLUB CICLISTA JUNIOR FEM.
ROBERTO PALOP REY LA FORCA, PC MASTER 40
JUAN PANERO TAPIA GSPORT CYCLING CLUB MASTER 50
IÑAKI PARADA VAZQUEZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM MASTER 50
JAVIER PARDO MUÑOZ THE BIKE RUN, CC MASTER 40
FRANCISCO PAREJO ALBA YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 40
ANTONIO PASSOS INDEPENDIENTE MASTER 50
JOEL PASTOR TERUEL GRUPO DEPORTIVO LLOPIS JUNIOR
SAMUEL PASTOR VIZCAINO SAX, CC CADETE
LORENA PATIÑO VILLANUEVA XSM-SANTOME DE PIÑEIRO JUNIOR FEM.
SONIA PATO GONZALEZ AVIBIKE, C.D. MASTER 40 FEM.
ANTONI PEDROS SIGNES JAVEA, CC CADETE
MARTINA PELLICER BINEFA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME CADETE FEM.
RICARDO PELLICER BOLUDA SOULBIKES ALZIRA, CC SUB-23
MIGUEL ANGEL PENADES RUIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC MASTER 50
SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT, CC MASTER 30
OSCAR PERALES MARTINEZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC MASTER 60
DANIEL PEREZ ALVAREZ OVIEDO.ES ELITE
RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGYM, CC JUNIOR FEM.
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES X-SAUCE RACING TEAM MASTER 50
FAUSTINO PEREZ VAZQUEZ SUECA, PC MASTER 50
Mª CARMEN PEREZ VIDAL VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40 FEM.
JORDI PERIS LLOP TBG ALQUERIENSE CADETE
JOSE ANTONIO PINA RICO CAMP DE MIRRA, CC MASTER 60
LARA PITA PENA CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE FEM.
JEANNOT PLAZA RETUERTA INDEPENDIENTE CADETE
JARA PORTERO VAL HUESCA LA MAGIA - VULCO CADETE FEM.
MIGUEL PORTO CASTRO PONTEAREAS, C.C. ELITE
BERNAT POU AREGALL CICLES VIC CLUB CICLISTA MASTER 40
MARCO ANTONIO PRIETO GONZALEZ C. C., NESTA MASTER 50
JORGE PUEBLA MARTINEZ-VILLASANTE BIKERY C.D.E. MASTER 40
RAUL PUELLES LOREDO CICLISMO GALEGO FEDERACION JUNIOR
DAVID PUIG PUJOL BIKING POINT, CLUB CICLISTA MASTER 40
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES EL CORNEYU C.C. ELITE
MANU QUINTANILLA PARENTE CICLOS YURREBASO MASTER 50
ANNA QUINTERO BUENO TEIKA-GRANJA RINYA SUB-23 FEM.
JOSE ANTONIO QUINTERO RAMIREZ SUECA, PC MASTER 60
ADRIAN RASILLO MARCANO BICICLETAS META - CORB. PINDAL JUNIOR
JOSE LUIS REBOLLO AGUADO BIKERY C.D.E. MASTER 50
JOSE REBOLLO MARTIN BIKERY DENPROS UCI CX TEAM SUB-23 / GD CICLOCROSS
MARCOS REINOSO SANCHEZ VICTORY ENDURANCE - SPIUK JUNIOR
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
EDUARDO RICO BERBEGAL AM SONIDO-ENERGYM, CC MASTER 40
JAVIER RICO CABEZUELOS CICLOS SABATER MASTER 40
VANIA RICO UCLES AM SONIDO-ENERGYM, CC SUB-23 FEM.
EKHIÑE RIVAS RUIZ LAGUNTASUNA ELITE FEM.
NACHO RODRIGO CANTO IMECA CYCLING TEAM JUNIOR
JULIO RODRIGO GARCIA VILLAR, UC MASTER 50
XIAN RODRIGUEZ CID CORTIZO CADETE
EDUARDO RODRIGUEZ MARTINEZ MITTO X-SAUCE TEAM MASTER 40
RICARDO RODRIGUEZ MORENO CAYONBIKES TEAM MASTER 40
AROA RODRIGUEZ MORICHE TEIKA-GRANJA RINYA JUNIOR FEM.
MIGUEL RODRIGUEZ NOVOA G D SUPERMERCADO FROIZ SUB-23
CINTIA RODRIGUEZ RAMOS MITTO X-SAUCE TEAM MASTER 30 FEM.
SOFIA RODRIGUEZ REVERT NESTA - MMR CX TEAM ELITE FEMENINA / GD CICLOCROSS
DAVID RODRIGUEZ SANZ COSLADA C.E.C. MASTER 50
DANIEL ROIG TERUEL SOULBIKES ALZIRA, CC SUB-23
SOFIA ROIG TERUEL UNIV. POLITECNICA VALENCIA CADETE FEM.
ABRIL ROMA SALA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME CADETE FEM.
MIGUEL ROMERO HENAREJOS PINATAR C.C. MASTER 60
ERIC RUBIO SALOM PINEDO, PC CADETE
RICARDO RUEDA CICUENDEZ GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
DIEGO RUIZ DE ARCAUTE DIAZ DE ALDA CAJA RURAL - ALEA SUB-23
SANTIAGO RUIZ FERNANDEZ MTB ANIMALS DE MONTE, CC MASTER 40
JAUME RUIZ GONZALEZ JAVEA, CC CADETE
ANDREA SALTINI INDEPENDIENTE MASTER 30
DAVID SALVADOR HENNEGUET BIKESPORT CHIVA, CC MASTER 40
MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC ELITE
MANUEL SANCHEZ ALVAREZ SALCHI BICICLETAS ELITE
JORDI SANCHEZ CIFRE IMECA CYCLING TEAM CADETE
JAIME SANCHEZ LAFUENTE SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C CADETE
JORGE SANCHEZ RUIZ DSTREL CYCLING TEAM, CC MASTER 40
ALBERTO SANCHEZ SACEDA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T MASTER 40
RUBEN SANCHEZ TERRES BIKERY DENPROS CX TEAM MASTER 40
LUCIA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZ EMEDOCE C.D.E. CADETE FEM.
CARLOS SANCHIS SANZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
RICARDO SANCHO MARTINEZ IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
IKER SANZ PONCE SEGUROS BILBAO MIRIBILLA CADETE
ADRIAN SANZ VALIENTE IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
XIANA SEIJO SANCHEZ CICLISMO GALEGO FEDERACION CADETE FEM.
CARLA SIGUERO RODRIGO MOUNTAIN BIKE MADRID ELITE FEM.
PAU SIGUES SIGNES TONUS, CD MASTER 30
JUAN LUIS SIMARRO SANCHEZ BIG BIKES CARLET, CD MASTER 50
JORDI SIMO MARTIN EL CASTELL D`ALGINET, CC MASTER 40
CARMELA SOLARES GONZALEZ ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER JUNIOR FEM.
ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC MASTER 40
LILIAN SORIANO CEPEDA EDELWEISS TEAM MASTER 40 FEM.
JAVIER SORIANO CLARIANA BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
JORGE SORIANO SANCHO HUESCA LA MAGIA SUPERMERCADOS JUNIOR
UXIA SOTO ALVAREZ SUPERMERCADOS FROIZ SUB-23 FEM.
ZARA SUAREZ BENGOCHEA RIO MIERA - MERUELO JUNIOR FEM.
KEVIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM ELITE / GD CICLOCROSS
ALAIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA - MMR CX TEAM SUB-23 / GD CICLOCROSS
ARKAITZ SUSO ARAKAMA BERTAKO IGOGAILUAK-SPIUK JUNIOR
ALBA TERUEL RIBES LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSK ELITE FEMENINA / GD FEMENINO
IRENE TRABAZO BRAGADO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO ELITE FEM.
HUGO TRAVIESA CORO C.D.B.G.GUADAMIA-MARIA MANUELA SUB-23
HOGLA TRINDADE GONZALEZ TEAM FDM PINA MASTER 40 FEM.
NATALIE TURJANICOVA IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR MASTER 40 FEM.
IÑIGO URIA CUADRA ALIMCO - CAMPAGNOLO JUNIOR
ALEXANDRA VALADE INDEPENDIENTE SUB-23 FEM.
EVA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40 FEM.
ANA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40 FEM.
ADRIAN VALLE ELEGIDO HUMMIBIKES,CC SUB-23
BLANCA VALLES MEJIAS LLEIDA CLUB ESPORTIU CICLISTA ELITE FEM.
ROBERTO VALLS FALOMIR MONPEDAL CASTELLON, CC MASTER 40
SEFF VAN KERCKHOVE FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME CADETE
BART JAY JUNIOR VANDECASTEELE INDEPENDIENTE SUB-23
MARIO VEGA GONZALEZ UNICAJA BANCO - GIJON SUB-23
ANDREA VELASCO GARCIA CANTABRIA DEPORTE - RIO MIERA SUB-23 FEMENINA / GD FEMENINO
LUKE VERBURG INDEPENDIENTE CORREDOR ELITE CONT.UCI
CRISTIAN VERCHER ESTRUCH GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
RICARD VERDAGUER SANTVI CLUB ESPORTIU MASTER 50
ROC VERDAGUER BOU SANTVI CLUB ESPORTIU JUNIOR
JESUS VERDU GUILL LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
ROSER VIDAL BAELLO TRIANSIAS VALLBONA CD MASTER 50 FEM.
MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC MASTER 30
FERNANDO VILAPLANA ARAN GOBIK FACTORY TEAM SUB-23
ADRIAN VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA SUB-23
JULIA VILLACAMPA BETRAN HUESCA LA MAGIA - VULCO JUNIOR FEM.
ADRIAN VILLEGAS OLIVARES CASTAÑEDA-KIA NUMAR MOTOR CADETE
ELIAS VIVAS SAEZ HIDROPRESION 24H, CC MASTER 60
AITOR ZABALETA AGIRRE TELLERIARTEKO TX.ELK. MASTER 60
JAVIER ZAERA GISBERT HUESCA LA MAGIA SUB-23
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC MASTER 40
SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC MASTER 40
VICTOR ZURRIAGA GIL THE BIKE RUN, CC ELITE