FEDERACION CICLISMO COMUNITAT VALENCIANA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SANDRO ABADIA VAZQUEZ FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
NICOLAS ADELANTADO CECILIA LUCTA - GRANJA RINYA Junior
RAUL ALCALA BELMONTE IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR Cadete
LEYRE ALMENA REQUENA TEIKA-GRANJA RINYA Cadete fem.
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ LUCTA - GRANJA RINYA Junior
MARIO ALVAREZ MARTINEZ LUCTA - GRANJA RINYA Junior
ALVARO ANGUELA YAGüEZ SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI Junior
ALAN ARILLA FRANCO MONT ROIG TRACK TEAM CLUB CICL Cadete
PAULA BASSI MARZAL TEIKA-GRANJA RINYA Cadete fem.
ANE BELTRAN DE HEREDIA FERNANDEZ ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER Cadete fem.
LIVIA BENEITO GARCIA BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU Cadete fem.
ANE BERASTEGUI JACA ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER Cadete fem.
ANDREU BERENGUER CANO INFINOBRAS - GRUPO SIME Cadete
CLARA BLANCO CALBET INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR Junior fem.
IRENE BONA RAMOS ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER Cadete fem.
ALEJANDRO CALLADO LORENTE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
MARIA CARABALLO FELIPE ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER Cadete fem.
NAIA CARMONA COLOME U.C FUENLABRADA FEMINAS Cadete fem.
YANARA CARRION GONZALEZ TEIKA-GRANJA RINYA Cadete fem.
ROY CARRION GONZALEZ BONILLO TEAM Junior
ALBERT CASALS VILADRICH FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
AIXA CATALAN TOLA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
MIHAI RAZVAN CATALIN GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
LUIS CAYUELA CANOVAS EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
CANDELA CAZORLA BRAVO TEIKA-GRANJA RINYA Cadete fem.
JOAN CESPEDES BATALLA JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
MIGUEL COBO RECHE LUCTA - GRANJA RINYA Junior
CARLOS CRUCETA SANCHEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
RICARDO DIAZ CHILET CASTILLO DE ONDA Junior
LLUC DOLS LORENZO SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI Cadete
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA GSPORT+VATIOS Junior
IORITZ DORRONSORO IPARRAGIRRE FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
VALENTINA FERREYRA BELTRAMO INFINEATHAI-ARABAY-VAS BALEAR Junior fem.
ASIER FORTEA VICENTE INFINOBRAS - GRUPO SIME Cadete
CLAUDIA XIANGFENG GALIANO ZARCO U.C FUENLABRADA FEMINAS Junior fem.
JOAN GAMUNDI ADROVER SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI Junior
SILVIA GARBAYO RUIZ DE LARRAMENDI FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete fem.
SALVADOR GARCIA GARCIA TRIPORTER- E.C.MAGRO Cadete
SIETS GOIKOETXEA GARDE ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER Cadete fem.
MARCOS GONZALEZ LEIVA FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
JOSE LUIS GUILLEN MULERO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ALEM HERRAIZ TORRES SANSE Junior
DANIEL HURTADO MORAN SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI Cadete
ERIC IGUAL UBEDA INFINOBRAS - GRUPO SIME Cadete
NOA JIMENEZ GARCIA INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Cadete fem.
ANAI JIMENEZ LEKUNBERRI FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Junior
BELEN LAGOSTENA FERNANDEZ C.D. LAGOSTENA TEAM Junior fem.
NOEL LEAL PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
FRANCESC LLORCA RUIZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
IÑAKI LOPEZ REY FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
ANDREA LORES BACA TEIKA-GRANJA RINYA Junior fem.
PABLO MACHANCOSES SALAS INFINOBRAS - GRUPO SIME Cadete
ADRIAN MARTINEZ BARRAJON TRIPORTER- E.C.MAGRO Cadete
GONZALO MARTINEZ INFANTES TRIPORTER- E.C.MAGRO Cadete
OLEG MELNIKOV GUIJARRO - SPORTING PURSUITS Junior
AITOR MIGUELTORENA TELLECHEA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
MARTI MIR RECIO SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI Junior
JOSE MARIA MOMPEAN MOÑINO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
JAVIER MONREAL MATEO FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
NAYHARA MONSERRAT ALFARA HEMON WOMEN`S CYCLING TEAM Junior fem.
SERGI MONSERRATE OLIVER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior
NARCIS MONTURIOL QUINDOS FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete
JOAN MORLA MAS SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI Cadete
IKER MORTES MARTINEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
FRANCISCO MOSCOSO FERRETE INDESO GOLD BIKE JEREZ Cadete
MARTI MULET COLL INCA CLUB CICLISTA Cadete
BENJAMIN MUZYKA MARTYNYUK FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
DANIEL NAHARRO DELICADO EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
JORGE NEGRE BANDIN CASTILLO DE ONDA Junior
AITOR NICOLAS MARTINEZ EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
AARON NOGUERA CHESA INFINOBRAS - GRUPO SIME Cadete
OSCAR ORTS ROCHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS Cadete
CITLALI PAREJA RUIZ FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior fem.
MARTA PELAYO ARANGUREN ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER Cadete fem.
EKAITZ PEREZ BARRENECHEA FEDERACIÓN NAVARRA DE CICLISMO Cadete
CANDELA PEREZ LUQUE FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
LUCAS PEREZ LUQUE PURITO-TADESAN-NURIA Cadete
ASIER QUERAL ROSA JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT Cadete
AITANA QUILEZ MIGUEL ECOLOGICOS NAVARRA-BERATXA SER Cadete fem.
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA LUCTA - GRANJA RINYA Junior
IRENE REINA GOMILA HEMON WOMEN`S CYCLING TEAM Cadete fem.
SAMUEL REMIRO CALABUIG ROBERT INNOVA Junior
ROSALIA ROCA GUERRI INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY Cadete fem.
JOAN ROCA SIQUIER CASTILLO DE ONDA Junior
AIDA ROSSATO TEIKA-GRANJA RINYA Junior fem.
IVAN ROVIRA PANISELLO PC BAIX EBRE Junior
SERGIO RUBIO ALLER TRIPORTER- E.C.MAGRO Cadete
MARC SAN MARTIN SASTRE EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
NADIA SANCHEZ CORDOBA TEIKA-GRANJA RINYA Cadete fem.
HUGO SANCHEZ DIAZ JOSE MANUEL MORENO PERIÑAN, C. Junior
IRUNE SANCHEZ PEREZ HEMON WOMEN`S CYCLING TEAM Junior fem.
ALVARO SANSANO CESPEDES ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA Cadete
MERCE SITJAR DELER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Junior fem.
ALEJANDRO SOTO CERVANTES EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
ISABEL TEVAR TOLOSA TEIKA-GRANJA RINYA Cadete fem.
PERE TIMONER FERRER INFINOBRAS - GRUPO SIME Cadete
JOSE DAVID TOMAS GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Cadete
NAIA TORRENT DEL CID FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
CARLOS TORRENTES GARCIA EL NIETO DEL LOBO-NUTRIBAN Junior
ERIC TRILLO LANUZA MONT ROIG TRACK TEAM CLUB CICL Cadete
ADRIANA VARGAS SUÑER FEDERACIÓ CATALANA DE CICLISME Cadete fem.
ALVARO VELA PABLO TRIPORTER- E.C.MAGRO Cadete
MARC ZAFRA CORONELLAS EUROPA-TADESAN-BLUEPOWER Junior