SEPELACO CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NICOLAS ADELANTADO CECILIA LUCTA - GRANJA RINYA JUNIOR
LEO ADSUARA FABREGAT COSTA AZAHAR CASTELLON, CC INFANTIL
MIGUEL ANGEL AGUILELLA BONET TBG ALQUERIENSE CADETE
RAUL ALCALA BELMONTE IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR CADETE
VALERIA ALMENA REQUENA STEFANO GARZELLI TEAM ALEVIN FEM.
MARIO ALVAREZ MARTINEZ LUCTA - GRANJA RINYA JUNIOR
HECTOR ALVAREZ MARTINEZ LUCTA - GRANJA RINYA JUNIOR
VICENT ANDRES MOLLA LA FORCA, PC INFANTIL
XAVIER ARNAL PEREZ BENICASSIM ESPORTS INFANTIL
PAULA BASSI MARZAL TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
ANDREU BERENGUER CANO INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
ALEJANDRO CALLADO LORENTE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE
LUCAS CAMPILLO PARIS SAN VICENTE, CC INFANTIL
ROY CARRION GONZALEZ BONILLO TEAM JUNIOR
YANARA CARRION GONZALEZ TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
PAULA CARRION MONTORO TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
MARC CASTELLET JULVE CASTILLO DE ONDA JUNIOR
MIHAI RAZVAN CATALIN GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR
CANDELA CAZORLA BRAVO TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
MIGUEL CERVERA MOCETE BONILLO TEAM JUNIOR
PAU CESPEDES BATALLA VILA-REAL, CC ALEVIN
JOAN CESPEDES BATALLA JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
MIGUEL COBO RECHE LUCTA - GRANJA RINYA JUNIOR
CARLOS CRUCETA SANCHEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
KARLES CUBEDO MONTINS TALLERES GRAÑANA, CC INFANTIL
MARC FERNANDEZ NAVARRO IB MTB TEAM CADETE
ASIER FORTEA VICENTE INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
CLAUDIA XIANGFENG GALIANO ZARCO U.C FUENLABRADA FEMINAS JUNIOR FEM.
SARA GIMENO ESTEVE GRANJA RINYA - BC PICASSENT ALEVIN FEM.
NARA GOMEZ MARTINEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT ALEVIN FEM.
DANI GONZALEZ CAMPOS ONTINYENT, CC INFANTIL
FRAN GRAMAGE MARTINEZ ONTINYENT, CC INFANTIL
ANDREA GRAÑANA SORLI TEIKA-GRANJA RINYA JUNIOR FEM.
DANIELA GRAÑANA SORLI TEIKA-GRANJA RINYA JUNIOR FEM.
DANIEL HURTADO MORAN SAXUN-EXTRUSAX-PRIMOTI CADETE
ERIC IGUAL UBEDA INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
VEGA IZQUIERDO GONZALVO TALLERES GRAÑANA, CC INFANTIL FEM.
NOA JIMENEZ GARCIA INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY CADETE FEM.
IARA JIMENEZ GARCIA ESCOLA SENGLARS- INITIUM ALEVIN FEM.
ALBERT JORQUES ARTERO ESCUELA CICLISMO ORBEL ALEVIN
NOEL LEAL PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE
FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC INFANTIL
FRANCESC LLORCA RUIZ GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE
CARLOS LOPEZ AROCA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA SUB-23
DANIEL LOPEZ VILCHEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC ALEVIN
ANDREA LORES BACA TEIKA-GRANJA RINYA JUNIOR FEM.
PABLO MACHANCOSES SALAS JAVEA, CC CADETE
SERGI MANRIQUE MONRAVAL CASTILLO DE ONDA JUNIOR
DAVINIA MARIN IGUAL VALL D´UXO, UC ALEVIN FEM.
MANEL MARMOL CANAVES CASTILLO DE ONDA JUNIOR
MANUEL MARTINEZ GUIJARRO VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA ALEVIN
GINES MARTINEZ PALAZON GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE
JAIME MARTINEZ PALAZON GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR
OLEG MELNIKOV GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR
EUGENIF MELNIKOV SAN VICENTE, CC ALEVIN
ALVARO MERENCIANO LOPEZ INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
AMANDA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM INFANTIL FEM.
DEBORA MIRAVET LOZANO ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM INFANTIL FEM.
CLAUDIA MONGE DE LA ENCARNACION GRANJA RINYA - BC PICASSENT ALEVIN FEM.
IKER MORTES MARTINEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
IVAN MOYA SORIANO GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE
JORGE NEGRE BANDIN CASTILLO DE ONDA JUNIOR
ELOY NEGRE BANDIN BENICASSIM ESPORTS INFANTIL
AARON NOGUERA CHESA INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
CLAUDIA ORTIZ FLOR ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM INFANTIL FEM.
MANUEL ORTIZ FLOR ANGEL VICIOSO CYCLING TEAM INFANTIL
OSCAR ORTS ROCHE GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE
CESAR PALOMARES BERMEJO PROMESAS DE ALFAFAR, CC ALEVIN
MIGUEL ANGEL PALOMARES CONTRERAS PROMESAS DE ALFAFAR, CC MASTER 40
JOAN PELLIN GUIJARRO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR
JOSE MANUEL PERALES CALATAYUD ONTINYENT, CC INFANTIL
AITANA PEREZ RODRIGUEZ PROMESAS DE ALFAFAR, CC INFANTIL FEM.
CARLOS PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT INFANTIL
JOSE RAMON PERLES MORENO GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR
ASIER QUERAL ROSA JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
ANTONIO RAMIREZ LIEBANA LUCTA - GRANJA RINYA JUNIOR
SERGI RIBERA TORMO ONTINYENT, CC INFANTIL
VALERIA RICO RAMIREZ ALFAZ DEL PI, CC INFANTIL FEM.
JOAN ROCA SIQUIER CASTILLO DE ONDA JUNIOR
LUCIA RODRIGUEZ PUERTAS TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
AIDA ROSSATO TEIKA-GRANJA RINYA JUNIOR FEM.
CRISTIAN SAIZ AZCOITIA GRUPO NEXTA CYCLING TEAM MASTER 40
VICENTE SALA ABAD NOVELDA, UC ALEVIN
ANDRES SAN ABDON HERRMANN MADERAS FORES-HIPER EUROPA JUNIOR
NADIA SANCHEZ CORDOBA TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
DAVID SANCHEZ GIL CASTILLO DE ONDA JUNIOR
ALVARO SANSANO CESPEDES ELECTRO HIPER EUROPA-G HERRERA CADETE
ADRIANA SORIA LORCA INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY CADETE FEM.
LLUIS TEJEDOR BALAGUER GRANJA RINYA - BC PICASSENT INFANTIL
ISABEL TEVAR TOLOSA TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
PERE TIMONER FERRER INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
LEYRE TOLEDO MARTINEZ TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
BALMA TOMAS CASTELLET GRUP DOS RODES, CC ALEVIN FEM.
GEMA TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA INFANTIL FEM.
JOSE LUIS TORNERO ORTEGA VILLARROBLEDO CLUB CICLISTA INFANTIL
VERA VALERO PAUNER TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.