VILLANUEVA DE CASTELLON CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
BRUNO ABILEO GALIANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
MIREN ABILEO GALIANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PROMESA FEM.
JUAN ANTONIO ABRAHAM SAMPOL INCA CLUB CICLISTA MASTER 60
ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 60
ADRIAN AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC MASTER 40
ADRIANA AGUILERA CUARTANGO ACADEMIA CICLISTA C.D.E. PRINCIPIANTE FEM.
DAVID AIBAR BALLESTER AITANA, CC MASTER 50
RAUL ALAPONT ALACREU CALDERONABIKE SAGUNTO, CC MASTER 40
IZAN ALBALAT GRIMAL UMEN CADETE
NACHO ALBORS ALOS RAFA VALLS, CC INFANTIL
ADRIAN ALMANSA CEPRIAN MTB ILARCURIS, C.D.E. ALEVIN
ADRIAN ALMIÑANA SANCHO CC CARCER MASTER 30
JOSE MANUEL ALONSO GRACIA SARDINERO CYCLING GROUP MASTER 50
ASIER ALVAREZ GIL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
BENITO ALVAREZ PONCE GARPINI, C.C. MASTER 60
JOSE ANDRES ARGENTE VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40
MARCO ANDRES RAMIREZ MORTESBIKES-PC SUECA PRINCIPIANTE
ENRIQUE ANIDO FERNANDEZ BETANZOS, C.C. INFANTIL
MARIUS ANSKAITIS BERNIA- XALO, CC ALEVIN
IAN APARICIO RESA BIG BIKES CARLET, CD PRINCIPIANTE
DANEL ARCE ARAMENDI CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
JULEN AREVALO ARIZALETA ERRO Y EUGUI -CICLOS MURUZABAL CADETE
OHIAN AREVALO ARIZALETA INAME - SEAL - ERMITAGAÑA INFANTIL
OMAR ARIAS JAREÑO KOBACYCLING TEAM MASTER 40
HUGO ARNALTE ALEGRE IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M CADETE
ALEJANDRO ARQUES PEREZ ESCUELA CICLISTA YECLA ALEVIN
EÑAUT ARTETXE ORMAETXEA ZORRIBIKE-SIMAL/TECMAN XCOTEAM CADETE
IKER AVELLANAL ALONSO EVC-LUJUA BIKE RALLY TEAM MASTER 40
JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD SPARTANBIKES MASTER 50
DENILSON FABIAN AVILA MARTINEZ JUAN GINER-ULEVEL-VITADINSPORT CADETE
VALENTIN AZCONA ZAPICO NOJA, CLUB CICLISTA MASTER 30
JOANA BAGUDANCH PLA CASSA BIKE CLUB ESPORTIU 2019 CADETE FEM.
NEUS BAGUDANCH PLA CASSA BIKE CLUB ESPORTIU 2019 INFANTIL FEM.
JOSE LUIS BALLESTER SANCHIS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC MASTER 40
VIOLETA BALMACEDA BLANCO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE PROMESA FEM.
VALENTINA BALMACEDA BLANCO ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE ALEVIN FEM.
XIMO BAÑULS BORNAY IJES SOLAR - HIGH LEVEL INFANTIL
IRIA BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC PROMESA FEM.
HUGO BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC INFANTIL
UXIO BAQUERO VILLANUEVA LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
UNAI BARRIO PEREZ JRG NORCLAMP OTXE JUNIOR
ROBERTO BEJAR FERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
AARON BEJEGA MERCADAL SENDEROS DEL CARBON INFANTIL
ALEXIS BEJEGA MERCADAL SENDEROS DEL CARBON PROMESA
ARNAU BENEYTO VAÑO LA FORCA, PC PROMESA
DANIEL BENITO MENDOZA CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA ALEVIN
PABLO BERMEJO SANCHEZ MEJORADA C.C. PROMESA
PABLO BERNARDINI GARCIA BIG BIKES CARLET, CD INFANTIL
LUIS BIELSA ALLOZA BIKING POINT, CLUB CICLISTA MASTER 40
ADRIA BISBAL VIDAL BIG BIKES CARLET, CD PRINCIPIANTE
ANDREU BISBAL VIDAL BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
BATISTE BISQUERT ARABI LUCTA - GRANJA RINYA CADETE
VERA BLANCO SAN INOCENTE SPORTPLA PROMESA FEM.
LOIRA BLAZQUEZ GARCIA UVES BIKES C.C. INFANTIL FEM.
JOAN BODI SEMPERE INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
VICENTE LUIS BODI VERDU RAFA VALLS, CC MASTER 50
ERIC BORDERIA PELLICER BMX ALCOY, CC INFANTIL
IZAN BOSCH SEBASTIAN BIG BIKES CARLET, CD ALEVIN
JAIME BRAU ICART LES FRANQUESES V. C.E.UNIO CIC MASTER 60
ARITZ BRIET RODRIGUEZ RAFA VALLS, CC ALEVIN
JOAN BUIGUES PINEDA INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E. MASTER 50
HUGO CALATAYUD DIEZ LA FORCA, PC ALEVIN
LEO CAMPOS GALVEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER ALEVIN
MARTINA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC PRINCIPIANTE FEM.
AINHOA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC INFANTIL FEM.
JORGE CANTALICIO CALERO MOUNTAIN BIKE MADRID MASTER 30
MARCO CANTOS SOLA MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, ALEVIN
JORDI CARRILLO CALATAYUD LA FORCA, PC ALEVIN
EMMA CARRILLO MARTINEZ LA FORCA, PC ALEVIN FEM.
JAN CASANOVAS COLL PRORIDE JUFRE TEAM CADETE
MIGUEL ANGEL CATALAN SAEZ UVES BIKES C.C. MASTER 60
JOSE MANUEL CAYUELA LOPEZ PIÑERO FASTER TEAM MASTER 30
MARIO CERVANTES ANDANUCHE CLUB CICLISTA ROLDAN ALEVIN
DIEGO CERVANTES ANDANUCHE CLUB CICLISTA ROLDAN CADETE
ENRIQUE CHAQUES ESPADA SERRATELLA-AUTOBOX-GSPORT MASTER 30
BERNAT CHENOLL BUADES BIG BIKES CARLET, CD ALEVIN
BIEL CHENOLL BUADES BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
DAVID CHENOLL FABRA BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
JOSE MANUEL CHINCHILLA NEBOT MISLATA, PC MASTER 50
KILIAN CHULVI BUENO PROMESAS DE ALFAFAR, CC PROMESA
VICENT CHULVI MAÑEZ THE BIKE RUN, CC MASTER 40
HUGO CIORDIA NORIEGO ALCARREÑA DE CICLISMO INFANTIL
NOA CIORDIA NORIEGO ALCARREÑA DE CICLISMO PRINCIPIANTE FEM.
JOSEP JOAQUIM CISTERNES CERVERA AS BIKE TEAM, CD MASTER 60
JOSE COBO FERNANDEZ EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO MASTER 30
ALEX COLL FUENTES GRAU PASCUAL-NETLLAR CADETE
JAVIER CONDE MADRID BESAYA, CLUB CICLISTA MASTER 50
JORGE CONSTANTINO FERRER XERACO, CC MASTER 50
ERNESTO CORONADO HERRAIZ GRAJUELA TEAM MASTER 30
OSCAR CRUZ DIAZ EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO MASTER 40
ANTONIO CUERDO GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 50
CLAUDIA DE DIEGO MARTINEZ ACADEMIA CICLISTA C.D.E. INFANTIL FEM.
DANIEL DE LA RUA HERNANDEZ TR3CE BIKE CDE PROMESA
MARCOS DE TENA GASCON SALCHI-MATRIX MASTER 50
MARCOS DE TENA TAPIADOR SALCHI-MATRIX CADETE
FRAN DE VERA MORENO LA VILA JOIOSA, CC INFANTIL
HUGO DEL REY GONZALEZ ABOGAR-CCCREVILLENT CADETE
OLIVER DEL REY GONZALEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER INFANTIL
RODRIGO DIAZ CORBALAN TRIPORTER - E.C. MAGRO CADETE
MARTIN DIAZ GOMEZ CAIMANES BETANZOS, C. BTT JUNIOR
SERGIO DIEZ TAPIA OCCIDENT MIRIBILLA MASTER 40
XAVIER DOMENECH RICO AM SONIDO-ENERGYM, CC PRINCIPIANTE
DAVID DOMINGUEZ BERENGUER HUESCA LA MAGIA CADETE
NICOLAS DONAT PLA ONTINYENT, CC INFANTIL
JOSE LUIS DURAN ORTEGA COSLADA C.E.C. INFANTIL
ALEX ELLACURIA AGUIRREGOITIA ZORRIBIKE-SIMAL/TECMAN XCOTEAM CADETE
ALVARO ESCOBAR HARO COSLADA U.C. PRINCIPIANTE
AITOR ESCOBAR MILAN ENCACON SLU CONSTRUCCIONES MASTER 30
LUIS ESPINOSA MARTIN FLYZ ROTHAR RACING TEAM C.D.E. MASTER 40
PAULO ESTEBAN ESTRADA CHICLANERO CHAMORRO-ORTIZ, C.C PROMESA
FERNANDO ESTEBAN LOPEZ GSPORT CORPIMED POLARCUBE MASTER 40
JAIME ESTEBAN LOPEZ GSPORT CORPIMED POLARCUBE MASTER 40
ORIOL ESTEVE FLOR SAX, CC ALEVIN
GABRIEL ESTEVE SAIZ ON BIKE, CC MASTER 30
SAMUEL FELIPE GARCIA CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR INFANTIL
JUANJO FEMENIA BOLUFER BERNIA- XALO, CC MASTER 30
JAVIER FEO ALZAMORA LA FORCA, PC MASTER 40
IZAI FERNANDEZ DE AGUIRRE PEREZ ZORRIBIKE-SIMAL/TECMAN XCOTEAM JUNIOR
JOAN FERNANDEZ MORERA MISLATA, PC MASTER 50
SERGIO IVAN FERNANDEZ RODRIGUEZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 40
FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ BIKERY C.D.E. MASTER 40
JOSE MIGUEL FERNANDO FERNANDO FERNANDO BARCELO TEAM, C.D. MASTER 50
BORJA FERRANDIZ BELLOT INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
BERNARDO FERRER PEREZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
HECTOR FORNELI OLIVARES IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M PRINCIPIANTE
JAVIER FORNIES DIAZ SALCHI-MATRIX MASTER 40
JORGE FRANCH SANCHEZ CONNECT, CC MASTER 50
JOAN FRANCISCO MIRAGANY IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M PRINCIPIANTE
CARLOTA FREIXAS SUY CASSA BIKE CLUB ESPORTIU 2019 PRINCIPIANTE FEM.
JANA FREIXAS SUY CASSA BIKE CLUB ESPORTIU 2019 INFANTIL FEM.
PERE FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC INFANTIL
VERA FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC PRINCIPIANTE FEM.
PERE FULLANA VIVES BERNIA- XALO, CC MASTER 40
DOMINGO GALAN MORENO GRUPETA 9:30, A. MASTER 40
DIEGO GALLARDO PEREZ RAFA VALLS, CC INFANTIL
IZAN GALLEGO MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C INFANTIL
PELAYO GANCEDO CORRALES MMR ACADEMY CADETE
JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR MASTER 50
TEO GARCIA BAJO UC COSLADA EUROCOPIADORASCSOLA CADETE
LUCAS GARCIA BANCHON UC VILLAR - IMECA CYCLING ALEVIN
VALERIA GARCIA BANCHON UC VILLAR - IMECA CYCLING PROMESA FEM.
LEO GARCIA BANCHON UC VILLAR - IMECA CYCLING PROMESA
MANUEL GARCIA BARRAJON KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. MASTER 40
ERNESTO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
NICOLAS GARCIA CALATAYUD RAFA VALLS, CC INFANTIL
JOAN GARCIA DE LOS ANGELES JURADO GRUP DOS RODES, CC PRINCIPIANTE
JUAN JOSE GARCIA DE LOS ANGELES PARDO MTB42 CASTELLO, CC MASTER 50
MARTIN GARCIA DEL CASTILLO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C INFANTIL
HUGO GARCIA DEL RIO MEJORADA C.C. PRINCIPIANTE
OLIVER GARCIA GARCIA FERRENOR INFANTIL
CARLA GARCIA GARCIA FERRENOR PROMESA FEM.
CAMINO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE ALEVIN FEM.
DIEGO GARCIA GARCIA ENTRENAMIENTOCICLISMO.COM CDE INFANTIL
JOSE MIGUEL GARCIA GONZALEZ INDEPENDIENTE MASTER 40
ALBERTO GARCIA MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C INFANTIL
VICTOR GARCIA MARTIN SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
JAVIER GARCIA NUÑEZ CICLOS FAUSTIN, CC MASTER 30
MARCO GARCIA ORTEGO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
LEO GARCIA ORTEGO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PROMESA
ENZO GARCIA SANCHEZ C. RURAL SALAMANCA SIEGA VERDE PRINCIPIANTE
JUAN PABLO GARCIA SANCHEZ JOVENES CICLISTAS MIROBRIGENSE MASTER 40
FELIP GARCIA SANCHEZ LA VILA JOIOSA, CC PRINCIPIANTE
ANGEL GARCIA VAL ESCUELA CICLISTA YECLA ALEVIN
HUGO GARCIA VALLS ESETEC - PIKOLINOS CADETE
BERNAT GARCIA VANACLOCHA BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
NICOLAS GARCIA VANACLOCHA BIG BIKES CARLET, CD ALEVIN
ANDRES GARCIA VERDU CONNECT, CC MASTER 40
JIMENA GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC INFANTIL FEM.
MARCO GASCON VALCARCEL TEAM BIKE OUTEIRO DE REI, C. INFANTIL
SAMUEL GASCON VALCARCEL TEAM BIKE OUTEIRO DE REI, C. CADETE
BLAS GIMENO FERNANDEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT PROMESA
NICOLAS GOMEZ ALVAREZ ASOCIACION CICLOASTUR ALEVIN
ENZO GOMEZ BIOT LA FORCA, PC PROMESA
MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS SERRATELLA-AUTOBOX-GSPORT MASTER 30
VEGA GOMEZ MARTINEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT PRINCIPIANTE FEM.
NARA GOMEZ MARTINEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT INFANTIL FEM.
GALA GOMEZ MARTNEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT PROMESA FEM.
ASIER GOMEZ PUCA COSLADA U.C. PROMESA
ASIER GOMEZ RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C INFANTIL
IRATI GOMEZ RODRIGUEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE FEM.
CARLOS GOMIS RAMIREZ SERRATELLA-AUTOBOX-GSPORT MASTER 30
PABLO GOMIS SANCHIS ESCOLA CICLISTA PINEDO INFANTIL
GUILLERMO GONZALEZ CHAVES JAMONES ALJOMAR/MOISES DUEÑAS ALEVIN
ERIC GONZALEZ GALAN +VATIOS QATAR CADETE
HECTOR GONZALEZ MARTINEZ ACADEMIA CICLISTA C.D.E. PRINCIPIANTE
DIEGO GONZALEZ MONTES E.C. SAMUEL VILLACASTIN ALEVIN
MATEO GONZALEZ MONTES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
LAURA GONZALEZ MONTES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PROMESA FEM.
JUAN ANTONIO GONZALEZ-BERENGUER HURTADO CRONO BIKE ALTEA, CC MASTER 60
EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE - SALCEDO MASTER 50
UNAI GOROSTIZA PEREZ GRAN CANARIA BIKE TEAM CADETE
MIRARI GOTXI OLARTEKOETXEA BAQUE TEAM CADETE FEM.
RIMA GRAMALIAUSKIENE UNIVERSITAT POLITECNICA VALENC MASTER 50 FEM.
LUCAS GRANDE ALCAUZA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
MARCOS GRANDE ALCAUZA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PROMESA
CHRISTIAN GRAU LLEDO MONBLAU- ALE MASTER 30
HUGO GUARDIA MACIAS ATARAXIA CLUB CICLISTA INFANTIL
JORDI GUARDIA RABINAD MASQUEFA, CLUB CICLISTA MASTER 40
IKER GUTIERREZ MADRID VILLA DEL PRADO BIKE TEAM CADETE
CELIA GUTIERREZ MADRID HYD - CIUDAD DE SALAMANCA JUNIOR FEM.
GUSTAVO GUTIERREZ SANCHEZ BUHOBIKE CONTRA EL CANCER CDE MASTER 40
AITANA GUTIERREZ VELARDE VIELLA / GUTTRANS CADETE FEM.
JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ ON BIKE, CC MASTER 30
NURIA HERNANDEZ MANSO SANTVI CLUB ESPORTIU JUNIOR FEM.
JORDI HERNANDEZ MANSO MONTROIG, PENYA CICLISTA INFANTIL
DANIEL HERNANDEZ MOLINA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C ALEVIN
PABLO HERRERO PARRA VILA-REAL, CC ALEVIN
ZLATINA HRISTOVA STANKOVA INDEPENDIENTE ALEVIN FEM.
MAURO IBAÑEZ LOPEZ +VATIOS QATAR CADETE
ALVARO DAVID IBANEZ MUNOZ CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA MASTER 50
SERGIO IBAÑEZ SORIANO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
MARC IBORRA LAMBIEZ INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
MARKEL IGLESIAS URETA CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
ANER IRIZAR RODRIGUEZ ULMA - ALOÑA MENDI CADETE
JON IRULEGI LASA LAGUN ONAK TX.ELK. JUNIOR
MARIA IVARS SIRERA TEIKA-ALE CADETE FEM.
JORGE JIMENEZ GOMEZ AVIBIKE, C.D. MASTER 50
CARLOS JIMENEZ LUCIA TR3CE BIKE CDE MASTER 50
PABLO JIMENEZ VERA Y FRIAS HYD - CIUDAD DE SALAMANCA CADETE
ARKADIUSZ KALLAS INDEPENDIENTE MASTER 40
NESTOR KORTABARRIA OSINAGA EPR EGOIN MENDIBIKE-ABADIÑO CC MASTER 40
TEO KUWALEK HERNANDEZ UVES BIKES C.C. INFANTIL
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS TEAM MASTER 40
DAVID EDUARDO LAMARCA MISTER BIKER GOBIK TEAM MASTER 40
ALTEA LAZO SANZ VALL D´UXO, UC PROMESA FEM.
DAVID LIAÑO FLOR GOROS BIKE - SALCEDO MASTER 40
JOSE MANUEL LLACER MORA GUIJARRO TOT ESPORT, CC MASTER 40
JOAN LLACER SANCHEZ IJES SOLAR - HIGH LEVEL PRINCIPIANTE
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM MASTER 30
JAVIER LLEDO CANO BERNIA- XALO, CC MASTER 50
JOSE VICENTE LLORCA MINGOT LA VILA JOIOSA, CC INFANTIL
BRUNO LOPEZ CHICLANO SAX, CC PRINCIPIANTE
ABEL LOPEZ DE LLANO ESCUELA CICLISTA RAYMAR PROMESA
GERMAN LOPEZ DE LLANO ESCUELA CICLISTA RAYMAR ALEVIN
PEDRO JOSE LOPEZ GIL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES MASTER 40
MARCOS LOPEZ MOLINA TODO BICI TORRIJOS ALEVIN
FRANCISCO M. LOPEZ PEREZ SABIKA, C.D. MASTER 40
JESUS AMARO LOPEZ PEREZ BENIDORM, UC MASTER 50
JONATAN LOPEZ PERRINO JONNY BIKE CLUB, C.D. MASTER 30
RAFAEL LOPEZ SANCHEZ ESCUELA CICLISTA RAYMAR PRINCIPIANTE
OLIVER LOSAS FERNANDEZ MMR ACADEMY CADETE
MATEO LOZANO ALVAREZ TR3CE BIKE CDE PROMESA
JULIAN MACHO SERNA UNIDOS POR UN RETO-MOLA MASTER 40
ALBERTO MANZANO ORDIÑANA IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M CADETE
MIGUEL MARCOS ALVAREZ UNICAJA BANCO GIJON CADETE
MARIO MARCOS ALVAREZ UNICAJA BANCO GIJON CADETE
SERGI MARGARIT MORAGUES ONTINYENT, CC INFANTIL
MARTIN MARMOL LOPEZ ESCUELA CICLISTA RAYMAR PRINCIPIANTE
NUÑO MAROTO MARTIN EQUIPO CADETE NORINVER IMPALAG CADETE
BRUNO MARTI TERRON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C INFANTIL
FRIDA MARTI TERRON SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE FEM.
DAVID MARTIN LORCA JOVENES CICLISTAS MIROBRIGENSE MASTER 40
VICTOR MARTIN ROMERO CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA ALEVIN
DAVID MARTIN SANCHEZ C. RURAL SALAMANCA SIEGA VERDE PRINCIPIANTE
ALVARO MARTIN TOLEDANO BMX EL ALAMO C.C. PROMESA
NAIA MARTINEZ CLIMENT BIG BIKES CARLET, CD ALEVIN FEM.
NICOLAS MARTINEZ CRISTOBAL CCB-GRUAS BELLVER-ANDAMIOS BUR ALEVIN
ALVARO MARTINEZ DIAZ MARISCOS CASTELLAR A.S.C., C.D MASTER 40
DAVID MARTINEZ DIAZ KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E. MASTER 30
ANGELA MARTINEZ MALDONADO PRODUCTOS CALTER-BAR EL TUNEL INFANTIL FEM.
CANDELA MARTINEZ PERALES SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C ALEVIN FEM.
IKER MARTINEZ POVEDA ALDAYA, PC ALEVIN
RAFAEL MARTORELL BOIX BIG BIKES CARLET, CD MASTER 30
LARA MARTORELL PEREZ BIG BIKES CARLET, CD PROMESA FEM.
ALEX MARTORELL PEREZ BIG BIKES CARLET, CD ALEVIN
VICTOR J. MATEOS CORCHERO MERIDA, E.C. MASTER 50
MARKEL MATEOS FERNANDEZ ZORRIBIKE-SIMAL/TECMAN XCOTEAM CADETE
ALBERTO MATUTE RUBIO UNIVERSOBIKE, C.C. MASTER 40
AKETZA MECA LOPEZ ZORRIBIKE-SIMAL/TECMAN XCOTEAM JUNIOR
ANTIA MENDEZ RUIZ ZORRIBIKE-CARDIVA CICYNG TEAM SUB-23 FEM.
IKER MERINO HERNANDEZ COSLADA U.C. PRINCIPIANTE
CLARA MESTRE PUIG BERNIA- XALO, CC ALEVIN FEM.
MARIA MESTRE PUIG BERNIA- XALO, CC CADETE FEM.
JOSE MEZQUITA CARDA CICLOS FAUSTIN, CC MASTER 60
MATEO MILLE JIMENEZ BERNIA- XALO, CC INFANTIL
AITOR MOLNER SARRION ESCUELA CICLISTA RAYMAR PRINCIPIANTE
MATILDE MOMPARLER CASTILLO VILLANUEVA DE CASTELLON, CC PRINCIPIANTE FEM.
MAGDALENA MOMPARLER CASTILLO VILLANUEVA DE CASTELLON, CC PROMESA FEM.
MARC MONCHO SIGNES INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
PAU MONREAL MARTINEZ IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
ALEX MONTEAGUDO GIMENEZ BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
VEGA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC ALEVIN FEM.
HUGO MORALES ROJAS TR3CE BIKE CDE PRINCIPIANTE
ENRIQUE JOSE MORALES SANCHEZ LA PURISIMA C.C. MASTER 40
FABIO MORANT PERIS CC CARCER MASTER 30
DIEGO MORENO ALCOLEA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PROMESA
PABLO MORENO SANZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
ALEX MORENO SERRANO UC VILLAR - IMECA CYCLING PRINCIPIANTE
NACHO MORRIO FERNANDEZ GUTI VINALESA, CC PRINCIPIANTE
ENEKO MOTILLA GONZALEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER ALEVIN
LAIA MOTILLA GONZALEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER PROMESA FEM.
JUAN MOYA BLAZQUEZ 33 BIKE MOBEL PRO TEAM MASTER 50
EMILIO MUIÑOS ECHEVERRIA ARABARRAK K.T. CADETE
SANTIAGO MULET ESCUDER BICI STORE VALENCIA, CC MASTER 50
PABLO MUÑOZ ALMEIDA BIKES 101 C.D.E. MASTER 60
ADRIAN MUÑOZ PERIS BIG BIKES CARLET, CD INFANTIL
GONZALO MUÑOZ SANCHEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER INFANTIL
HUGO NARVAEZ REVILLA MTB ILARCURIS, C.D.E. INFANTIL
ERICH NARVAEZ REVILLA MTB ILARCURIS, C.D.E. PROMESA
MIGUEL NAVARRO CANALES LUCTA - GRANJA RINYA CADETE
CAROLE LYNDA NAVARRO COTTARD VINAROS, UC MASTER 50 FEM.
RODRIGO NAVARRO FIJALKOWSKI ACADEMIA CICLISTA C.D.E. ALEVIN
ARITZ NAZABAL URBIZU DONOSTI GAIN S.C.D. MASTER 40
MANEX OLAIZ ALBISTUR JRG NORCLAMP OTXE CADETE
ENEKO OLVEIRA RODRIGO JRG NORCLAMP OTXE JUNIOR
ALEX ORDOÑEZ DE BLAS CARLOS COLOMA BIKE CLUB JUNIOR
JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO GRUPO NEXTA CYCLING TEAM MASTER 40
JOAQUIN ORTEGA GASCON MONBLAU- ALE MASTER 40
ENRIC ORTEGA HUERTAS BIG BIKES CARLET, CD INFANTIL
SONIA ORTEGA MORA ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 50 FEM.
CESAR OTAOLA FERNANDEZ VALLE DE TRAPAGA C.C MASTER 50
ABRIL PADILLA PERALES LA FORCA, PC ALEVIN FEM.
DIEGO PALOMO SANZ INDEPENDIENTE MASTER 40
ROBERTO PALOP REY LA FORCA, PC MASTER 40
ADRIAN PARDO PUCHE IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M INFANTIL
FRANCISCO PAREJO ALBA YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 40
LUCAS PAREJO RODRIGUEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO PROMESA
HUGO PAREJO RODRIGUEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO PRINCIPIANTE
MARTIN PASCUAL GALIANA LA VILA JOIOSA, CC PROMESA
ARIEL PASTOR FERRANTE SPORTPLA INFANTIL
MAURO PASTOR JUAN IJES SOLAR - HIGH LEVEL INFANTIL
PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC INFANTIL
JOEL PASTOR TERUEL CONNECT, CC JUNIOR
SONIA PATO GONZALEZ EL TUBULAR ELITE, C.D.F. MASTER 40 FEM.
ANTONI PEDROS SIGNES INFINOBRAS - GRUPO SIME CADETE
ALANA PENADES AUÑON RADICAL BIKE ONTINYENT, CC PROMESA FEM.
MIGUEL ANGEL PENADES RUIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC MASTER 50
DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC MASTER 30
OSCAR PERALES MARTINEZ SERRATELLA-AUTOBOX-GSPORT MASTER 30
GABRIELA PEREZ ASLANOVA ACADEMIA CICLISTA C.D.E. INFANTIL FEM.
JUAN RAUL PEREZ BENEDICTO LA FUENTE CELLA, C.C. MASTER 40
MARIELA PEREZ DEL VAL CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA ALEVIN FEM.
SOFIA PEREZ DEL VAL CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA PROMESA FEM.
ALBA PEREZ FERNANDEZ ACADEMIA CICLISTA C.D.E. INFANTIL FEM.
LUCAS PEREZ LANZUELA CONSTR.LAFUENTE - A.J.CYCLING CADETE
HUGO PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT PROMESA
CARLOS PEREZ RODRIGUEZ GRANJA RINYA - BC PICASSENT INFANTIL
Mª CARMEN PEREZ VIDAL VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40 FEM.
JOAQUIN PERIBAÑEZ PLUMED CERDANYOLA ATLETISME I TRIATLO MASTER 50
JUAN ANTONIO PINA GUILL IJES SOLAR - HIGH LEVEL PRINCIPIANTE
AIMAR PINA MUNERA IJES SOLAR - HIGH LEVEL PRINCIPIANTE
NOEL PINA MUNERA IJES SOLAR - HIGH LEVEL PROMESA
JOSE ANTONIO PINA RICO CAMP DE MIRRA, CC MASTER 60
IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA, CC MASTER 40
OSCAR PINA TARREGA CAMP DE MIRRA, CC MASTER 40
ISAAC PLAZA FERNANDEZ SPORTPLA MASTER 40
DAVID PLAZA HERNANDEZ SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C PRINCIPIANTE
ASIER PORRAS MERIDA MEJORADA C.C. ALEVIN
CELIA PORRAS MERIDA MEJORADA C.C. PROMESA FEM.
JOSEP RABAL SOTO BARCELONA PISTA CLUB ESPORTIU MASTER 50
MANUEL RAMOS CASTAÑO IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M ALEVIN
MARKO RAMOS FERNANDEZ CAFE DROMEDARIO-FLOTAMET CADETE
HUGO RAMOS MARTINEZ GACELA, C.C. PRINCIPIANTE
JAN RAVENTOS MONTAÑES VALLES TERRASSA, CLUB CICLISTA PRINCIPIANTE
ARNAU REBOLLO MARIN ATARAXIA CLUB CICLISTA INFANTIL
PAULA REBOLLO MARIN ATARAXIA CLUB CICLISTA PRINCIPIANTE FEM.
DIEGO REDONDO DIEZ PRODUCTOS CALTER-BAR EL TUNEL ALEVIN
JUAN JOSE RETAMOSA LORENZO SPORTPLA MASTER 40
ALEJANDRO RETAMOSA REVIEJO SPORTPLA INFANTIL
HELENA RETAMOSA REVIEJO SPORTPLA PROMESA FEM.
ALBERTO RETAMOSA REVIEJO SPORTPLA ALEVIN
JAVIER REVUELTA SARABIA GRAN CANARIA BIKE TEAM CADETE
PAULA RICO RUIZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER INFANTIL FEM.
FRANCESC ROBERT RIBES INDEPENDIENTE MASTER 50
DANIEL RODRIGUEZ SANJUAN LA FORCA, PC PROMESA
DAVID RODRIGUEZ SANZ SALCHI-MATRIX MASTER 50
JAVIER ROIG RUIZ BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
MIGUEL ROMERO HENAREJOS 33 BIKE MOBEL PRO TEAM MASTER 60
INMA ROMERO MARTINEZ LES FRANQUESES V. C.E.UNIO CIC MASTER 50 FEM.
LEIRE ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. INFANTIL FEM.
SAMUEL ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. PROMESA
CELIA ROMO GARCIA UVES BIKES C.C. CADETE FEM.
CARLOS RUEDA CICUENDEZ GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
DANIEL RUIZ FERNANDEZ SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON PRINCIPIANTE
SERGIO RUIZ FERNANDEZ QUESOS LA PERAL CADETE
DAVID SABADELL PARRADO TR3CE BIKE CDE MASTER 40
ALEJANDRO SABADELL ROJO TR3CE BIKE CDE ALEVIN
RODRIGO SABADELL ROJO TR3CE BIKE CDE ALEVIN
DANIEL SAEZ CABALLERO CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA ALEVIN
MANEL SAEZ POVEDA GRUP DOS RODES, CC ALEVIN
VICENTE SALA ABAD NOVELDA, UC ALEVIN
LUCAS SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC ALEVIN
VERA SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC ALEVIN FEM.
YAGO SALINAS RODRIGUEZ ISC PLASTIC PARTS INFANTIL
ALEX SANCHEZ CARDONA MATARO, ESPORT CICLISTA CADETE
CARLA SANCHEZ CARDONA ATARAXIA CLUB CICLISTA ALEVIN FEM.
RAUL SANCHEZ DE CASTRO JAMONES ALJOMAR/MOISES DUEÑAS PROMESA
DAVID SANCHEZ DE CASTRO JAMONES ALJOMAR/MOISES DUEÑAS PRINCIPIANTE
ATILANO SANCHEZ JIMENEZ LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
JAIME SANCHEZ LAFUENTE SANSE-ELECOX CADETE
ALFONSO SANCHEZ MUÑIZ ASTUR COLLOTO BTT MASTER 30
HUGO SANCHEZ SANCHEZ MEJORADA C.C. INFANTIL
GUILLERMO SANCHEZ SANCHEZ MEJORADA C.C. PRINCIPIANTE
LUCIA SANCHEZ-MONTAÑEZ FERNANDEZ EMEDOCE C.D.E. CADETE FEM.
VALERIA SANCHEZ-QUIÑONES RIESCO SPORTPLA PRINCIPIANTE FEM.
ANGELO SANCHEZ-QUIÑONES RIESCO CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA INFANTIL
CARLOS SANCHIS SANZ SERRATELLA-AUTOBOX-GSPORT MASTER 30
MARC SANCHO GARCIA UC VILLAR - IMECA CYCLING INFANTIL
PAU SANCHO GARCIA UC VILLAR - IMECA CYCLING PRINCIPIANTE
ANDREU SANSALONI ESCRIHUELA LA FORCA, PC INFANTIL
ENRIQUE SANTONJA CARDONA BMX ALCOY, CC MASTER 40
ALEX SANTONJA MOYA BMX ALCOY, CC PRINCIPIANTE
PAULA SANTONJA MOYA BMX ALCOY, CC INFANTIL FEM.
IKER SANZ PONCE CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR CADETE
MARCOS SEGURA PEREZ SPORTPLA ALEVIN
RAUL SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. ALEVIN
LUCIA SEMPERE PEREZ MTB ILARCURIS, C.D.E. INFANTIL FEM.
RAQUEL SEMPERE SAMPER RAFA VALLS, CC MASTER 40 FEM.
RODRIGO SEPULVEDA GOMEZ SANT BOI, CLUB CICLISTA MASTER 50
NOA SERRANO DONAT BIG BIKES CARLET, CD PROMESA FEM.
IZAN SERRANO DONAT BIG BIKES CARLET, CD PRINCIPIANTE
AXEL SERRANO LLAUDO MONTROIG, PENYA CICLISTA INFANTIL
GUILLEM SERRANO LLAUDO MONTROIG, PENYA CICLISTA PRINCIPIANTE
MIGUEL SERRANO MARTINEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO ALEVIN
OSCAR SERRANO MARTINEZ PEÑA CICLISTA EL CACHO PROMESA
CARLA SIGUERO RODRIGO MOUNTAIN BIKE MADRID MASTER 30 FEM.
JUAN IGNACIO SILVERO NIETO POLOP, CC MASTER 40
MIQUEL SIMO VIDAL BIG BIKES CARLET, CD ALEVIN
TANE SORAVILLA ARAYA BTT NAVARRA CDC ALEVIN
DANIEL TABOADA BASALLOTE EISUP, MTB FUENTE DEL MORO INFANTIL
ERIC TARAZONA PEREZ JAVEA, CC INFANTIL
DANIEL TEBAR GIMENEZ IBERIA, C.C. ALEVIN
JORGE TEBAR GIMENEZ IBERIA, C.C. INFANTIL
ADRIAN TEVAR TOLOSA GRANJA RINYA - BC PICASSENT ALEVIN
NIKOLAS TUHTIJEVS ALMORADI, CC ALEVIN
NATALIE TURJANICOVA IKASCOLA TX.AEL-RESPETAD 1.5 M MASTER 40 FEM.
IBAI TURUELO CUERO ARENAS DE IGUÑA,CYCLING TEAM INFANTIL
SERGIO TURUELO VAZQUEZ CASTAÑEDA KIA NUMAR MOTOR MASTER 50
NINO ULLOA COSTA VALDEIGLESIAS C.C. PRINCIPIANTE
IKER URIARTE MURUAGA BASATIBIKE KIROL KLUBA MASTER 40
ANGEL VALERO ALEGRE FELIX PEREZ C.E.C. MASTER 40
SERGIO VALIENTE GRANDE ACADEMIA CICLISTA C.D.E. ALEVIN
NAHIA VALLEJO MAZON FERRENOR ALEVIN FEM.
HECTOR VALLEJO RODRIGUEZ CORBA. PINDAL-CAJA RURAL ASTUR JUNIOR
EDUARD VALLES GARCIA BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
RUTH VALLES GARCIA BIG BIKES CARLET, CD PROMESA FEM.
BART JAY JUNIOR VANDECASTEELE INDEPENDIENTE PROMESA
DIEGO VAREA MARCHENA CIUDAD DE PARLA CLUB CICLISTA INFANTIL
HELENA VERDU BALLESTER LA VILA JOIOSA, CC PROMESA FEM.
GUILLEM VERDU BALLESTER LA VILA JOIOSA, CC PROMESA
JESUS VERDU GUILL LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
RUBEN VICENTE GARCIA ELTUBULAR, C.D. MASTER 50
NAYARA VILLEGAS FERNANDEZ UNICAJA BANCO GIJON INFANTIL FEM.
ADRIAN VILLEGAS FERNANDEZ UNICAJA BANCO GIJON CADETE
ADRIAN VILLEGAS OLIVARES CASTAÑEDA KIA NUMAR MOTOR CADETE
LUNA WALS CERDA BIG BIKES CARLET, CD PROMESA FEM.
MARCELO WALS CERDA BIG BIKES CARLET, CD PROMESA
COOPER WELLS INDEPENDIENTE INFANTIL
AXEL YUSTE DIEGUEZ VALDEIGLESIAS C.C. PRINCIPIANTE
JESUS EMILIO ZAMANILLO CHAVES ROBERTO SIERRA, PEÑA CICLISTA MASTER 40
IRAIA ZAPIRAIN OLASAGASTI JRG NORCLAMP OTXE JUNIOR FEM.
ALEJANDRO ZARAGOZANO TORRALBA IBERIA, C.C. INFANTIL
ALEIX ZARZOSO MARTI GRUP DOS RODES, CC INFANTIL
FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC MASTER 40
SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC MASTER 40
ANE ZUBELDIA PEÑAGARIKANO JRG NORCLAMP OTXE CADETE FEM.
XABAT ZURIARRAIN ZULOAGA GT TOLOSA/DANENA JUNIOR