AITANA CC

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
2321 ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 60
1022 ANTONIO AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC MASTER 40
1080 ADRIAN AGUILAR APARICIO AGUILAR,CC MASTER 40
2228 JAVIER ALACREU CLUB MAMMOTH MTB MASTER 50
2020 ADRIAN ALMIÑANA SANCHO GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
2313 JUAN ANTONIO ALTUR JUAN EUROLOSA, CC MASTER 60
1038 JOSE ANDRES ARGENTE VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40
1087 CARLOS ANDRES FERRER TONUS, CD MASTER 40
4003 ANA ARANDA CAÑIGUERAL CHELVA BIKE RACING, CC ELITE FEM.
3006 HUGO ARNALTE ALEGRE TBG ALQUERIENSE CADETE
1075 GUSTAVO ASENSI LLORENS CONNECT, CC MASTER 40
2201 JAVIER AVELLANEDA CALATAYUD SPARTANBIKES MASTER 50
3005 DENILSON FABIAN AVILA MARTINEZ JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
2026 JOSE FRANCISCO AZNAR PLATERO JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT MASTER 30
2301 JOSE JULIAN BALAGUER ALBAMONTE DEPORTES BALAGUER, CC MASTER 60
1026 OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC MASTER 40
1051 JOSE LUIS BALLESTER SANCHIS MTB ELS DIMONIS DEL GANXO, CC MASTER 40
4207 CARLA BAÑULS PUENTE TRIASPORT, CE CADETE FEM.
1048 UXIO BAQUERO VILLANUEVA LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
1123 GUILLERMO BARRIO AUSIN CCB - NORPETROL MASTER 40
103 JOSEP BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD SUB-23
3027 VICENT BEA FABRICH BIG BIKES CARLET, CD CADETE
3011 MANUEL BELTRAN CABEDO TBG ALQUERIENSE CADETE
154 LUIS BERNABEU PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC JUNIOR
3046 BATISTE BISQUERT ARABI JAVEA, CC CADETE
3010 JOAN BODI SEMPERE JAVEA, CC CADETE
2236 VICENTE LUIS BODI VERDU RAFA VALLS, CC MASTER 50
2317 VICENT BONAFE LORENTE VELO CLUB CARLET, VC MASTER 60
4011 SARA BONILLO TALENS BIKERY DENPROS CX TEAM ELITE FEM.
4018 BARBARA BOROWIECKA INDEPENDIENTE ELITE FEM.
4182 ANA BORRELL RICHART RAFA VALLS, CC MASTER 40 FEM.
3024 JOAN BUIGUES PINEDA JAVEA, CC CADETE
2245 ANTONIO BUSTOS LAFUENTE FASTER WEAR TEAM, CD MASTER 50
1008 JAVIER CABANES CASTELLO GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
15 SERGIO CABEDO MOLLA CC CARCER ELITE
1120 SERGIO CALATAYUD MARQUEZ LA FORCA, PC MASTER 40
1083 DAVID CAMPOS DELEGIDO CICLOS SABATER MASTER 40
4103 LAIA CANET CLOQUEL TEIKA-GRANJA RINYA JUNIOR FEM.
1109 JAVIER CANTOS BARDISA ON BIKE, CC MASTER 40
1110 NICOLAS CARRASCO MORENO CONNECT, CC MASTER 40
2012 ISRAEL CARRION MARTINEZ GUIJARRO TOT ESPORT, CC MASTER 30
4212 CAROLINA CASARES ABAD SEPELACO, CC CADETE FEM.
116 SERGIO CASTRO MUÑOZ LA VILA JOIOSA, CC SUB-23
33 JESUS CEBOLLA JUAN BORDA2 MASE, CC ELITE
4176 SABRINA CERDA GARCERAN SPARTANBIKES MASTER 40 FEM.
3029 DANIEL CERDAN ERADES JAVEA, CC CADETE
3008 MARC CHALMETA MARTINEZ TBG ALQUERIENSE CADETE
2023 ENRIQUE CHAQUES ESPADA GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
2011 BERNARDO CHENOLL ALCOVER BIG BIKES CARLET, CD MASTER 30
2217 JOSE MANUEL CHINCHILLA NEBOT MISLATA, PC MASTER 50
1047 VICENT CHULVI MAÑEZ CICLOCLINIC, CC MASTER 40
2304 JOSEP JOAQUIM CISTERNES CERVERA AS BIKE TEAM, CD MASTER 60
4213 NORA COLLADO SOLER BERNIA- XALO, CC CADETE FEM.
2210 JORGE CONSTANTINO FERRER XERACO, CC MASTER 50
2253 JOSE CARLOS CORRALES GARCIA CICLOS SARABIA C.C. MASTER 50
2042 GUILLEM CUCARELLA I MIRAVALLS CC CARCER ELITE
1076 JAVIER DELGADO PAYA CICLOS SABATER MASTER 40
4201 ZAIDA DIRANZO MARTINEZ BIG BIKES CARLET, CD CADETE FEM.
1049 VICENT DOMENECH FERRI AM SONIDO-ENERGYM, CC MASTER 40
2204 RAFAEL LORENZO ESCRIHUELA GARCIA PACHES BICICLETES, CC MASTER 50
1018 FERNANDO ESTEBAN LOPEZ UNIV. POLITECNICA VALENCIA MASTER 40
1013 JAIME ESTEBAN LOPEZ UNIV. POLITECNICA VALENCIA MASTER 40
4203 PAULA ESTEBAN VALERO TRIASPORT, CE CADETE FEM.
21 JUAN ESTEVAN OLIVER GSPORT CYCLING CLUB ELITE
2030 GABRIEL ESTEVE SAIZ ON BIKE, CC MASTER 30
3009 JOSE ANTONIO FERNANDEZ CERDAN JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT CADETE
32 ANDRES FERNANDEZ LATORRE UTIEL, CC ELITE
3041 BORJA FERRANDIZ BELLOT JAVEA, CC CADETE
2009 BERNARDO FERRER PEREZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
3013 JORGE FLORES TORRES JAVEA, CC CADETE
2001 MARC FOLCH MOSCARDO CC CARCER MASTER 30
105 JORDI FOURNIES PERIS GSPORT CYCLING CLUB SUB-23
2241 JORGE FRANCH SANCHEZ CONNECT, CC MASTER 50
2247 MIGUEL ANGEL FRANCO FRANCO MANCOR DE LA VALL CLUB CICLIST MASTER 50
2252 JAVIER FUSTER PEREZ POLOP, CC MASTER 50
3025 ANDREU GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC CADETE
2229 ANDRES GALINDO PASTOR AM SONIDO-ENERGYM, CC MASTER 50
1015 DAVID GALLARDO CORTIJO IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
2015 MOISES GALLEGO NICOLAS AZULEJOS LA TORRE-CALLOSA BIKE MASTER 30
4215 ANA GARCIA ALOS RAFA VALLS, CC CADETE FEM.
4179 BLANCA MARIA GARCIA ANTONI IMECA CYCLING TEAM MASTER 40 FEM.
1021 ERNESTO GARCIA CABALLER BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
1006 ALVARO GARCIA CABALLERO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
2231 JUAN JOSE GARCIA DE LOS ANGELES PARDO MTB42 CASTELLO, CC MASTER 50
3052 HUGO GARCIA VALLS IJES SOLAR - HIGH LEVEL CADETE
1093 ANDRES GARCIA VERDU CONNECT, CC MASTER 40
2220 EZEQUIEL GARCIA VILLALBA 33 BIKE MOBEL PRO TEAM MASTER 50
1054 DIONISIO GARRIGA MARTIN CLUB MAMMOTH MTB MASTER 40
4208 ABRIL GAS PEREZ UNIVERSITAT POLITECNICA VALENC CADETE FEM.
4 BLAS GIMENO MOCHOLI GRANJARINYA-GSPORT ELITE
1074 SALVADOR GIMENO UROZ MOLTMESQUEUNEQUIP, CC MASTER 40
2013 MIGUEL ANGEL GOMEZ CASTELLS GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
1073 JUAN BAUTISTA GOMEZ ENGUIX LA VALLDIGNA, CC MASTER 40
1029 SERGIO GOMEZ VIGARA BICI CLUB PICASSENT, CC MASTER 40
2006 CARLOS GOMIS RAMIREZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
1067 ALEJANDRO GONZALEZ COTA ON BIKE, CC MASTER 40
4278 RIMA GRAMALIAUSKIENE ASBIKE.ES-LURBEL MASTER 50 FEM.
2008 CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 30
4204 MIRIAM GUERRERO FERRE TEIKA-GRANJA RINYA CADETE FEM.
18 JUAN ANTONIO GUIRADO SANCHEZ LA VILA JOIOSA, CC ELITE
4205 NAIARA GUMBAU RUBIO SEPELACO, CC CADETE FEM.
2034 JOSE HERNANDEZ HERNANDEZ ON BIKE, CC MASTER 30
1103 DIEGO HIRALDO DELGADO CICLOS SABATER MASTER 40
1035 ANTONIO HUMANEZ GONZALEZ TRIASPORT, CE MASTER 40
3007 MARC IBORRA LAMBIEZ JAVEA, CC CADETE
158 DAVID IVARS SIRERA GRUPETA DE LA SAFOR, CC JUNIOR
4214 MARIA IVARS SIRERA INDEPENDIENTE CADETE FEM.
1043 MANUEL JORGE SAVAL GRUPO NEXTA CYCLING TEAM MASTER 40
4002 CAROLINA JUAREZ MOMPO MISTER BIKER-GOBIK TEAM ELITE FEM.
2221 DENNIS JUNG MONTGO DENIA, UC MASTER 50
1088 EDGARAS KASETA BERNIA- XALO, CC MASTER 40
2307 HANS PETER KUNZ MONTGO DENIA, UC MASTER 60
1077 DAVID EDUARDO LAMARCA MISTER BIKER-GOBIK TEAM MASTER 40
4006 ERIKA JANINNA LEON VERA MONTGO DENIA, UC ELITE FEM.
6 JOAN LLACER GABARRON TRIASPORT, CE ELITE
4051 LIDIA LLACER GABARRON UNIV. POLITECNICA VALENCIA SUB-23 FEM.
1060 JOSE MANUEL LLACER MORA GUIJARRO TOT ESPORT, CC MASTER 40
2216 JAVIER LLEDO CANO BERNIA- XALO, CC MASTER 50
20 JOSEP LLINARES PEREZ LA VILA JOIOSA, CC ELITE
1079 PEDRO JOSE LOPEZ GIL ENCACON SLU CONSTRUCCIONES MASTER 40
1099 ANTONIO LOPEZ PAGAN MILAUTO TEAM MASTER 40
2240 JESUS AMARO LOPEZ PEREZ BENIDORM, UC MASTER 50
1112 RUBEN LOPEZ POMARES CICLOS VICEA C.C. MASTER 40
1124 JAVIER LOPEZ ROS CICLOS CURRA, C.C. MASTER 40
2203 VICENTE MACHI ORTIZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 50
3023 ALBERTO MANZANO ORDIÑANA IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR CADETE
4211 CARLA MARTIN MASET LA FORCA, PC CADETE FEM.
1036 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CATALA TRIASPORT, CE MASTER 40
1037 ANSELMO MARTINEZ JAREÑO ALDAYA, PC MASTER 40
3016 RUBEN MARTINEZ LLAMAS IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR CADETE
7 JUAN MARTINEZ MORA IH SPORT CLUB DEPORTIVO ELITE
4210 CARLA MARTINEZ SANJUAN TRIASPORT, CE CADETE FEM.
2319 ABELARDO MARTINEZ TARAZONA BIG BIKES CARLET, CD MASTER 60
2019 RAFAEL MARTORELL BOIX BIG BIKES CARLET, CD MASTER 30
3058 RAFAEL MECA RUIZ SUMGASUR-BICIS BURU CADETE
2032 AITOR MELENDEZ NUÑEZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
1058 ANTONIO JESUS MENOR NAVARRO GUTI VINALESA, CC MASTER 40
4209 MARIA MESTRE PUIG BERNIA- XALO, CC CADETE FEM.
4015 ANAIS MICO DIAZ LIKE SPORT CME, CC ELITE FEM.
110 RAUL MIRA BONASTRE AM SONIDO-ENERGYM, CC SUB-23
3002 MARC MONCHO SIGNES JAVEA, CC CADETE
1066 PAU MONREAL MARTINEZ IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
2251 FRANCISCO JAVIER MORALES GARCIA CHEPAS BIKE C.C. MASTER 50
1117 FRANCISCO JAVIER MORALES GOMEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC MASTER 40
1102 ENRIQUE JOSE MORALES SANCHEZ LA PURISIMA C.C. MASTER 40
2213 PABLO MORTE BELTRAN BTT CICLOESPAI ONDA, CC MASTER 50
2215 SANTIAGO MULET ESCUDER CICLOS DOMINGO, CC MASTER 50
3047 MIGUEL NAVARRO CANALES BMX ALCOY, CC CADETE
1125 SALVADOR OLIVARES MUNUERA TERRA SPORT CYCLING TEAM MASTER 40
1069 JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO GRUPO NEXTA CYCLING TEAM MASTER 40
4279 SONIA ORTEGA MORA ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 50 FEM.
165 ASIER ORTEGA SORO JUANGINER-ULEVEL-VITALDINSPORT JUNIOR
34 FELIPE ORTS LLORET BURGOS BH CORREDOR GD PRO TEAM
2202 ANTONIO LUIS PACHES BALAGUER PACHES BICICLETES, CC MASTER 50
1052 ROBERTO PALOP REY LA FORCA, PC MASTER 40
2226 JUAN PANERO TAPIA GSPORT CYCLING CLUB MASTER 50
1027 JAVIER PARDO MUÑOZ THE BIKE RUN, CC MASTER 40
1020 FRANCISCO PAREJO ALBA YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 40
1082 JOSE LUIS PASTOR PASTOR GEO NUTRICION FASTER, CC MASTER 40
155 JOEL PASTOR TERUEL GRUPO DEPORTIVO LLOPIS JUNIOR
3035 SAMUEL PASTOR VIZCAINO SAX, CC CADETE
3021 ANTONI PEDROS SIGNES JAVEA, CC CADETE
1040 JOSE MARIA PEIRO ALVAREZ CICLOS DOMINGO, CC MASTER 40
111 RICARDO PELLICER BOLUDA SOULBIKES ALZIRA, CC SUB-23
2232 MIGUEL ANGEL PENADES RUIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC MASTER 50
2022 DAVID PENALVA MOMPO MUNDO BIKE, CC MASTER 30
2005 SANTIAGO PERALES MARTI RADICAL BIKE ONTINYENT, CC MASTER 30
2002 OSCAR PERALES MARTINEZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
2306 PEDRO PERALES ORTIZ RADICAL BIKE ONTINYENT, CC MASTER 60
4101 RAQUEL PEREZ ATIENZA AM SONIDO-ENERGYM, CC JUNIOR FEM.
102 DANIEL PEREZ GUILABERT CREVILLENT, CC SUB-23
4016 CLAUDIA PEREZ JOVER VALVERDE TEAM RICARDO FUENTES SUB-23 FEM.
2205 FAUSTINO PEREZ VAZQUEZ SUECA, PC MASTER 50
4180 Mª CARMEN PEREZ VIDAL VILLANUEVA DE CASTELLON, CC MASTER 40 FEM.
3003 JORDI PERIS LLOP TBG ALQUERIENSE CADETE
2049 LUIS QUILES SEMPERE MUNDO BIKE, CC MASTER 30
1005 JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
3 FRANCISCO RICART TORONDEL GRANJARINYA-GSPORT ELITE
1044 EDUARDO RICO BERBEGAL AM SONIDO-ENERGYM, CC MASTER 40
1085 JAVIER RICO CABEZUELOS CICLOS SABATER MASTER 40
4054 VANIA RICO UCLES AM SONIDO-ENERGYM, CC SUB-23 FEM.
151 NACHO RODRIGO CANTO IMECA CYCLING TEAM JUNIOR
2225 JULIO RODRIGO GARCIA VILLAR, UC MASTER 50
106 DANIEL ROIG TERUEL SOULBIKES ALZIRA, CC SUB-23
4202 SOFIA ROIG TERUEL UNIV. POLITECNICA VALENCIA CADETE FEM.
2316 MIGUEL ROMERO HENAREJOS PINATAR C.C. MASTER 60
4102 AMALIA RUBIO MIRAS TERRA SPORT CYCLING TEAM JUNIOR FEM.
1096 CARLOS RUEDA CICUENDEZ GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
2208 JOAQUIN RUIZ ALACREU CLUB MAMMOTH MTB MASTER 50
1032 SANTIAGO RUIZ FERNANDEZ MTB ANIMALS DE MONTE, CC MASTER 40
3032 JAUME RUIZ GONZALEZ JAVEA, CC CADETE
1126 FEDERICO SABBADIN CICLOS SARABIA - PISSEI MASTER 40
9 MANUEL SANCHEZ ALDEGUER MUNDO BIKE, CC ELITE
3001 JORDI SANCHEZ CIFRE IMECA CYCLING TEAM CADETE
4001 MAJE SANCHEZ GARCIA PAFGIO-DEMA FEMME ELITE FEM.
1104 ATILANO SANCHEZ JIMENEZ LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
3051 IKER SANCHEZ MARTINEZ LA VILA JOIOSA, CC CADETE
2003 CARLOS SANCHIS SANZ GSPORT CYCLING CLUB MASTER 30
1090 JOSE SANJUAN AM SONIDO-ENERGYM, CC MASTER 40
1084 ENRIQUE SANTONJA CARDONA BMX ALCOY, CC MASTER 40
2230 ALEJANDRO JOSE SEGUI GREGORI TRIASPORT, CE MASTER 50
4185 RAQUEL SEMPERE SAMPER RAFA VALLS, CC MASTER 40 FEM.
1108 JUAN IGNACIO SILVERO NIETO POLOP, CC MASTER 40
1001 ENRIQUE SOLER QUILIS PINEDO, PC MASTER 40
1059 JAVIER SORIANO CLARIANA BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40
166 JUAN TEJEDOR REVERTE TERRA SPORT CYCLING TEAM JUNIOR
1024 ALBERTO TORRES BONDIA IMECA CYCLING TEAM MASTER 40
4184 NATALIE TURJANICOVA IKASCOLA TX.AEL-AMIÑUR MASTER 40 FEM.
4181 ANA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40 FEM.
4183 EVA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET, CD MASTER 40 FEM.
1017 CRISTIAN VERCHER ESTRUCH GRUPETA DE LA SAFOR, CC MASTER 40
1062 JESUS VERDU GUILL LA VILA JOIOSA, CC MASTER 40
4004 JUDITH VIANA MARTINEZ CHELVA BIKE RACING, CC ELITE FEM.
3057 XAVI VIDAL FERNANDEZ AITANA, CC CADETE
2010 MIGUEL ANGEL VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC MASTER 30
1031 VICENTE JAVIER VIDAL PELLICER MISTER BIKER, CC MASTER 40
107 FERNANDO VILAPLANA ARAN GOBIK FACTORY TEAM SUB-23
1010 OLIVER VILLAMOR GONZALEZ MISTER BIKER-GOBIK TEAM MASTER 40
1003 JESUS DAMIAN ZAMORA QUIÑONES EXPRESS CAR CCCREVILLENT MASTER 40
1002 FRANCISCO JOSE ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC MASTER 40
1012 SERGIO ZARZOSO TOMAS MTB42 CASTELLO, CC MASTER 40