CLASIFICACION GENERAL ESCUELAS ALICANTE 2024
09 MAR |
XLV PROVA PROVINCIAL ESCOLES CICLISME. MEMORIAL ALEJANDRO JAEN Localidad: BENISSA - Organiza: BENISSA CC CATEGORÍAS |
+INFO |
09 MAR |
XLV PROVA PROVINCIAL ESCOLES CICLISME. MEMORIAL ALEJANDRO JAEN Localidad: BENISSA - Organiza: BENISSA CC CATEGORÍAS +INFO |
|
17 MAR |
XXXIV TROFEO DE CICLISMO BARRIO MARIA AUXILIADORA - 2024 Localidad: NOVELDA - Organiza: NOVELDA UC CATEGORÍAS |
+INFO |
17 MAR |
XXXIV TROFEO DE CICLISMO BARRIO MARIA AUXILIADORA - 2024 Localidad: NOVELDA - Organiza: NOVELDA UC CATEGORÍAS +INFO |
|
06 ABR |
V REUNION DE ESCUELAS EN COX Localidad: COX - Organiza: GRANJA - COX CC CATEGORÍAS |
+INFO |
06 ABR |
V REUNION DE ESCUELAS EN COX Localidad: COX - Organiza: GRANJA - COX CC CATEGORÍAS +INFO |
|
13 ABR |
XXIII REUNION ESCUELAS ALMORADI Localidad: ALMORADI - Organiza: ALMORADI CC CATEGORÍAS |
+INFO |
13 ABR |
XXIII REUNION ESCUELAS ALMORADI Localidad: ALMORADI - Organiza: ALMORADI CC CATEGORÍAS +INFO |
|
21 ABR |
Tº GONZALEZ LLORENS HNOS. CONSTRUCCIONES ALTEA Localidad: ALTEA - Organiza: PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC CATEGORÍAS |
+INFO |
21 ABR |
Tº GONZALEZ LLORENS HNOS. CONSTRUCCIONES ALTEA Localidad: ALTEA - Organiza: PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC CATEGORÍAS +INFO |
|
27 ABR |
II TROFEU ESCOLES DE CICLISME - EL CAMP DE MIRRA Localidad: EL CAMP DE MIRRA - Organiza: CAMP DE MIRRA CC CATEGORÍAS |
+INFO |
27 ABR |
II TROFEU ESCOLES DE CICLISME - EL CAMP DE MIRRA Localidad: EL CAMP DE MIRRA - Organiza: CAMP DE MIRRA CC CATEGORÍAS +INFO |
|
11 MAY |
VII TROFEO IVAN ROCAMORA Localidad: SAX - Organiza: SAX CC CATEGORÍAS |
+INFO |
11 MAY |
VII TROFEO IVAN ROCAMORA Localidad: SAX - Organiza: SAX CC CATEGORÍAS +INFO |
|
19 MAY |
III PROVA BRESSOL DEL TORRO DE XIXONA Localidad: XIXONA - Organiza: XIXONA CC CATEGORÍAS |
+INFO |
19 MAY |
III PROVA BRESSOL DEL TORRO DE XIXONA Localidad: XIXONA - Organiza: XIXONA CC CATEGORÍAS +INFO |
|
25 MAY |
TROFEO ESCUELAS GUARDAMAR Localidad: GUARDAMAR - Organiza: GUARDAMAR PC CATEGORÍAS |
+INFO |
25 MAY |
TROFEO ESCUELAS GUARDAMAR Localidad: GUARDAMAR - Organiza: GUARDAMAR PC CATEGORÍAS +INFO |
|
01 JUN |
TROFEO ECXPRESS CAR-ABOGAR AYTO CREVILLENTE-HOMENAJE JOAQUIN ARRONIS Localidad: CREVILLENTE - Organiza: CREVILLENT CC CATEGORÍAS |
+INFO |
01 JUN |
TROFEO ECXPRESS CAR-ABOGAR AYTO CREVILLENTE-HOMENAJE JOAQUIN ARRONIS Localidad: CREVILLENTE - Organiza: CREVILLENT CC CATEGORÍAS +INFO |
|
08 JUN |
IV TROFEO RAFA VALLS Localidad: COCENTAINA - Organiza: RAFA VALLS CC CATEGORÍAS |
+INFO |
08 JUN |
IV TROFEO RAFA VALLS Localidad: COCENTAINA - Organiza: RAFA VALLS CC CATEGORÍAS +INFO |
|
23 JUN |
MEMORIAL ANTONIO SANCHEZ ESPINOSA Localidad: ELCHE - Organiza: UNION CICLISTA ILICITANA UC CATEGORÍAS |
+INFO |
23 JUN |
MEMORIAL ANTONIO SANCHEZ ESPINOSA Localidad: ELCHE - Organiza: UNION CICLISTA ILICITANA UC CATEGORÍAS +INFO |
|
30 JUN |
XX TROFEO ESCUELAS SAN VICENTE DEL RASPEIG Localidad: SAN VICENTE DEL RASPEIG - Organiza: SAN VICENTE CC CATEGORÍAS |
+INFO |
30 JUN |
XX TROFEO ESCUELAS SAN VICENTE DEL RASPEIG Localidad: SAN VICENTE DEL RASPEIG - Organiza: SAN VICENTE CC CATEGORÍAS +INFO |
|
06 JUL |
IV TROFEO CICLISMO ESCUELAS UNION CICLISTA NOVELDA-COMENERSOL Localidad: NOVELDA - Organiza: NOVELDA UC CATEGORÍAS |
+INFO |
06 JUL |
IV TROFEO CICLISMO ESCUELAS UNION CICLISTA NOVELDA-COMENERSOL Localidad: NOVELDA - Organiza: NOVELDA UC CATEGORÍAS +INFO |
|
10 JUL |
XLVI TROFEU SANTISSIMA SANG Localidad: DENIA - Organiza: DENIA CC CATEGORÍAS |
+INFO |
10 JUL |
XLVI TROFEU SANTISSIMA SANG Localidad: DENIA - Organiza: DENIA CC CATEGORÍAS +INFO |
|
14 JUL |
VI TROFEO ESCUELAS CICLISMO AM SONIDO - RIBER Localidad: TIBI - Organiza: AM SONIDO-ENERGYM CC CATEGORÍAS |
+INFO |
14 JUL |
VI TROFEO ESCUELAS CICLISMO AM SONIDO - RIBER Localidad: TIBI - Organiza: AM SONIDO-ENERGYM CC CATEGORÍAS +INFO |
|
21 JUL |
TROFEO ESCUELAS BIGASTRO Localidad: BIGASTRO - Organiza: ALMORADI CC CATEGORÍAS |
+INFO |
21 JUL |
TROFEO ESCUELAS BIGASTRO Localidad: BIGASTRO - Organiza: ALMORADI CC CATEGORÍAS +INFO |
|
27 JUL |
52º TROFEO SAN HIPOLITO Localidad: COCENTAINA - Organiza: CONTESTANO CC CATEGORÍAS |
+INFO |
27 JUL |
52º TROFEO SAN HIPOLITO Localidad: COCENTAINA - Organiza: CONTESTANO CC CATEGORÍAS +INFO |
|
03 AGO |
TROFEO ESCUELAS BENFERRI Localidad: BENFERRI - Organiza: BENFERRI CC CATEGORÍAS |
|
03 AGO |
TROFEO ESCUELAS BENFERRI Localidad: BENFERRI - Organiza: BENFERRI CC CATEGORÍAS |
|
17 AGO |
TROFEO ESCUELAS BENIARBEIG Localidad: BENIARBEIG - Organiza: DENIA CC CATEGORÍAS |
|
17 AGO |
TROFEO ESCUELAS BENIARBEIG Localidad: BENIARBEIG - Organiza: DENIA CC CATEGORÍAS |
|
24 AGO |
XXIII CURSA D'ESCOLES VILAJOIOSA Localidad: VILLAJOYOSA - Organiza: AITANA CC CATEGORÍAS |
|
24 AGO |
XXIII CURSA D'ESCOLES VILAJOIOSA Localidad: VILLAJOYOSA - Organiza: AITANA CC CATEGORÍAS |
|
31 AGO |
XLI TROFEU PENYA LA BUFA Localidad: JAVEA / XABIA - Organiza: JAVEA CC CATEGORÍAS |
+INFO |
31 AGO |
XLI TROFEU PENYA LA BUFA Localidad: JAVEA / XABIA - Organiza: JAVEA CC CATEGORÍAS +INFO |
|
14 SEP |
TROFEO ESCUELAS CASTALLA Localidad: CASTALLA - Organiza: CASTALLA CC CATEGORÍAS |
|
14 SEP |
TROFEO ESCUELAS CASTALLA Localidad: CASTALLA - Organiza: CASTALLA CC CATEGORÍAS |
|
22 SEP |
TROFEO ESCUELAS PEGO Localidad: PEGO - Organiza: CC PEGO I LES VALLS CATEGORÍAS |
|
22 SEP |
TROFEO ESCUELAS PEGO Localidad: PEGO - Organiza: CC PEGO I LES VALLS CATEGORÍAS |
1 | VERA SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC |
121 | |
2 | AINA PALOMARES I MARIN ILICITANA, UC |
116 | |
3 | VEGA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC |
54 | |
4 | LUCIA LLEDO BELLIURE BERNIA- XALO, CC |
54 | |
5 | ERIKA SANCHEZ VAZQUEZ CREVILLENT, CC |
54 |
1 | VALERIA COLOMA CHAMORRO AM SONIDO-ENERGYM, CC |
167 | |
2 | CARLA GOMEZ RUIZ ALMORADI, CC |
152 | |
3 | VALERIA BELDA AGULLO RAFA VALLS, CC |
104 | |
4 | ALEXIA VICO CARCELEN NOVELDA, UC |
57 |
1 | JAUME VIDAL PAYA IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
179 | |
2 | GORKA BERNABE MUÑOZ ALMORADI, CC |
156 | |
3 | IKER HIRALDO GARCIA CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
122 | |
4 | ORIOL ESTEVE FLOR SAX, CC |
111 | |
5 | KOBI MADDISON WHITE RAFA VALLS, CC |
102 |
1 | EUGENIF MELNIKOV SAN VICENTE, CC |
182 | |
2 | VICENTE SALA ABAD NOVELDA, UC |
157 | |
3 | NIKOLAS TUHTIJEVS ALMORADI, CC |
133 | |
4 | XAVI CHERRO BELDA BMX ALCOY, CC |
122 | |
5 | LUCAS SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC |
112 |
1 | NIKOLAS TUHTIJEVS ALMORADI, CC |
75 | |
2 | CARLA GOMEZ RUIZ ALMORADI, CC |
61 | |
3 | EUGENIF MELNIKOV SAN VICENTE, CC |
56 | |
4 | JAVIER URIARTE GOMIZ ALMORADI, CC |
52 | |
5 | JOAQUIN BASCUÑANA MARTINEZ ALMORADI, CC |
37 |
1 | ERIC TARAZONA PEREZ JAVEA, CC |
61 | |
2 | PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC |
59 | |
3 | FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC |
39 | |
4 | ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC |
34 | |
5 | PABLO ARACIL IVORRA SAN VICENTE, CC |
30 |
1 | MARC FERNANDEZ VIDAL AITANA, CC |
81 | |
2 | EMMANUEL DIAZ IDROBO JAVEA, CC |
67 | |
3 | DARIO CASTILLO LOPEZ ALMORADI, CC |
61 | |
4 | IZAN MEJIAS TORRES AITANA, CC |
56 | |
5 | CARLOS GONZALEZ ROMERO SAN VICENTE, CC |
54 |
1 | GAEL OLAYA CARRILLO ILICITANA, UC |
102 | |
2 | JORGE SEVA BONILLA SAN VICENTE, CC |
68 | |
3 | LUCA DE GRACIA FAVARO ILICITANA, UC |
49 | |
4 | MARIO JUAN RAMON ALMORADI, CC |
46 | |
5 | DYLAN PEREZ COTTERILL BENISSA, CC |
29 |
1 | JIMENA GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC |
143 | |
2 | SARAY MOLINES GARCIA BERNIA- XALO, CC |
126 | |
3 | AINHOA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC |
104 | |
4 | ZOE ISABEL WHITE RAFA VALLS, CC |
95 | |
5 | MAISSEM ZERGUINE ILICITANA, UC |
68 |
1 | ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC |
177 | |
2 | CARLA SILVA BONILLA AITANA, CC |
112 | |
3 | TERESA FERRERO MIRO MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, |
15 |
1 | XIMO BAÑULS BORNAY IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
172 | |
2 | ERIC TARAZONA PEREZ JAVEA, CC |
168 | |
3 | GONZALO MUÑOZ SANCHEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
141 | |
4 | NACHO ALBORS ALOS RAFA VALLS, CC |
130 | |
5 | OLIVER DEL REY GONZALEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
79 |
1 | NICOLAS GARCIA CALATAYUD RAFA VALLS, CC |
199 | |
2 | IAGO BLASCO ORTEGA RAFA VALLS, CC |
158 | |
3 | MAURO PASTOR JUAN IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
154 | |
4 | PEDRO ROMAN GUTIERREZ ILICITANA, UC |
101 | |
5 | PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC |
78 |
1 | VALERIA VIDAL LLINARES AITANA, CC |
225 | |
2 | NOA MARTINEZ JORRO PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC |
111 | |
3 | MARTINA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC |
103 | |
4 | CARLA MARTINEZ HURTADO CREVILLENT, CC |
84 | |
5 | AITANA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC |
48 |
1 | ELIA GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC |
191 | |
2 | VERA FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC |
165 | |
3 | HELENA SIMARRO ALBEROLA ILICITANA, UC |
136 | |
4 | CLOE SANCHEZ TORA ALMORADI, CC |
96 | |
5 | PAULA COMPANY SEGUI CONTESTANO, CC |
60 |
1 | MARC SANCHEZ NAVARRO ILICITANA, UC |
207 | |
2 | IZAN MEJIAS TORRES AITANA, CC |
202 | |
3 | DAVID GIRON PEÑA SAN VICENTE, CC |
138 | |
4 | LEON MARTINEZ GOMEZ ILICITANA, UC |
117 | |
5 | CARLOS GONZALEZ ROMERO SAN VICENTE, CC |
96 |
1 | MARC FERNANDEZ VIDAL AITANA, CC |
186 | |
2 | DARIO CASTILLO LOPEZ ALMORADI, CC |
175 | |
3 | BRUNO LOPEZ CHICLANO SAX, CC |
132 | |
4 | AIMAR PINA MUNERA IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
106 | |
5 | RUBEN PEREZ BOTELLA NOVELDA, UC |
76 |
1 | NUSA MOLTO DJELLOUL ILICITANA, UC |
232 | |
2 | MARTA SEVA BONILLA SAN VICENTE, CC |
169 | |
3 | MARTA PEREZ BOTELLA NOVELDA, UC |
100 | |
4 | DANIELA MARTINEZ SANCHEZ NOVELDA, UC |
93 | |
5 | CARMEN FONT GENIS RAFA VALLS, CC |
55 |
1 | SOFIA BELDA GRAU CONTESTANO, CC |
189 | |
2 | BLANCA CHERRO BELDA CONTESTANO, CC |
138 | |
3 | LAIA MOTILLA GONZALEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
138 | |
4 | IRIA BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC |
127 | |
5 | BERTA JOVER RECHE RAFA VALLS, CC |
95 |
1 | RAUL AZNAR PICAZO ILICITANA, UC |
173 | |
2 | ALEJANDRO OLAYA PARDO ILICITANA, UC |
137 | |
3 | ALEX COLOMA CHAMORRO AM SONIDO-ENERGYM, CC |
103 | |
4 | GERARD CORTES PEREZ PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC |
98 | |
5 | PHILL VAN DEN BOSCH PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC |
81 |
1 | GAEL OLAYA CARRILLO ILICITANA, UC |
213 | |
2 | JORGE SEVA BONILLA SAN VICENTE, CC |
166 | |
3 | LUCA DE GRACIA FAVARO ILICITANA, UC |
164 | |
4 | TEO RODRIGUEZ RUIZ RAFA VALLS, CC |
128 | |
5 | DYLAN PEREZ COTTERILL BENISSA, CC |
76 |
1 | VERA SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC |
121 |
2 | AINA PALOMARES I MARIN ILICITANA, UC |
116 |
3 | VEGA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC |
54 |
4 | LUCIA LLEDO BELLIURE BERNIA- XALO, CC |
54 |
5 | ERIKA SANCHEZ VAZQUEZ CREVILLENT, CC |
54 |
1 | VALERIA COLOMA CHAMORRO AM SONIDO-ENERGYM, CC |
167 |
2 | CARLA GOMEZ RUIZ ALMORADI, CC |
152 |
3 | VALERIA BELDA AGULLO RAFA VALLS, CC |
104 |
4 | ALEXIA VICO CARCELEN NOVELDA, UC |
57 |
1 | JAUME VIDAL PAYA IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
179 |
2 | GORKA BERNABE MUÑOZ ALMORADI, CC |
156 |
3 | IKER HIRALDO GARCIA CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
122 |
4 | ORIOL ESTEVE FLOR SAX, CC |
111 |
5 | KOBI MADDISON WHITE RAFA VALLS, CC |
102 |
1 | EUGENIF MELNIKOV SAN VICENTE, CC |
182 |
2 | VICENTE SALA ABAD NOVELDA, UC |
157 |
3 | NIKOLAS TUHTIJEVS ALMORADI, CC |
133 |
4 | XAVI CHERRO BELDA BMX ALCOY, CC |
122 |
5 | LUCAS SALA HERNANDEZ AM SONIDO-ENERGYM, CC |
112 |
1 | NIKOLAS TUHTIJEVS ALMORADI, CC |
75 |
2 | CARLA GOMEZ RUIZ ALMORADI, CC |
61 |
3 | EUGENIF MELNIKOV SAN VICENTE, CC |
56 |
4 | JAVIER URIARTE GOMIZ ALMORADI, CC |
52 |
5 | JOAQUIN BASCUÑANA MARTINEZ ALMORADI, CC |
37 |
1 | ERIC TARAZONA PEREZ JAVEA, CC |
61 |
2 | PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC |
59 |
3 | FERRAN LLORCA RUIZ AITANA, CC |
39 |
4 | ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC |
34 |
5 | PABLO ARACIL IVORRA SAN VICENTE, CC |
30 |
1 | MARC FERNANDEZ VIDAL AITANA, CC |
81 |
2 | EMMANUEL DIAZ IDROBO JAVEA, CC |
67 |
3 | DARIO CASTILLO LOPEZ ALMORADI, CC |
61 |
4 | IZAN MEJIAS TORRES AITANA, CC |
56 |
5 | CARLOS GONZALEZ ROMERO SAN VICENTE, CC |
54 |
1 | GAEL OLAYA CARRILLO ILICITANA, UC |
102 |
2 | JORGE SEVA BONILLA SAN VICENTE, CC |
68 |
3 | LUCA DE GRACIA FAVARO ILICITANA, UC |
49 |
4 | MARIO JUAN RAMON ALMORADI, CC |
46 |
5 | DYLAN PEREZ COTTERILL BENISSA, CC |
29 |
1 | JIMENA GAS PEREZ AM SONIDO-ENERGYM, CC |
143 |
2 | SARAY MOLINES GARCIA BERNIA- XALO, CC |
126 |
3 | AINHOA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC |
104 |
4 | ZOE ISABEL WHITE RAFA VALLS, CC |
95 |
5 | MAISSEM ZERGUINE ILICITANA, UC |
68 |
1 | ADRIANA SEGURA GARCIA ALMORADI, CC |
177 |
2 | CARLA SILVA BONILLA AITANA, CC |
112 |
3 | TERESA FERRERO MIRO MOUNTAINBIKE REYES MAGOS IBI, |
15 |
1 | XIMO BAÑULS BORNAY IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
172 |
2 | ERIC TARAZONA PEREZ JAVEA, CC |
168 |
3 | GONZALO MUÑOZ SANCHEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
141 |
4 | NACHO ALBORS ALOS RAFA VALLS, CC |
130 |
5 | OLIVER DEL REY GONZALEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
79 |
1 | NICOLAS GARCIA CALATAYUD RAFA VALLS, CC |
199 |
2 | IAGO BLASCO ORTEGA RAFA VALLS, CC |
158 |
3 | MAURO PASTOR JUAN IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
154 |
4 | PEDRO ROMAN GUTIERREZ ILICITANA, UC |
101 |
5 | PAU PASTOR TERUEL SAN VICENTE, CC |
78 |
1 | VALERIA VIDAL LLINARES AITANA, CC |
225 |
2 | NOA MARTINEZ JORRO PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC |
111 |
3 | MARTINA CANO MELGAR AM SONIDO-ENERGYM, CC |
103 |
4 | CARLA MARTINEZ HURTADO CREVILLENT, CC |
84 |
5 | AITANA MORALES ANTON AM SONIDO-ENERGYM, CC |
48 |
1 | ELIA GALINDO CARDENAL AM SONIDO-ENERGYM, CC |
191 |
2 | VERA FULLANA TRO BERNIA- XALO, CC |
165 |
3 | HELENA SIMARRO ALBEROLA ILICITANA, UC |
136 |
4 | CLOE SANCHEZ TORA ALMORADI, CC |
96 |
5 | PAULA COMPANY SEGUI CONTESTANO, CC |
60 |
1 | MARC SANCHEZ NAVARRO ILICITANA, UC |
207 |
2 | IZAN MEJIAS TORRES AITANA, CC |
202 |
3 | DAVID GIRON PEÑA SAN VICENTE, CC |
138 |
4 | LEON MARTINEZ GOMEZ ILICITANA, UC |
117 |
5 | CARLOS GONZALEZ ROMERO SAN VICENTE, CC |
96 |
1 | MARC FERNANDEZ VIDAL AITANA, CC |
186 |
2 | DARIO CASTILLO LOPEZ ALMORADI, CC |
175 |
3 | BRUNO LOPEZ CHICLANO SAX, CC |
132 |
4 | AIMAR PINA MUNERA IJES SOLAR - HIGH LEVEL |
106 |
5 | RUBEN PEREZ BOTELLA NOVELDA, UC |
76 |
1 | NUSA MOLTO DJELLOUL ILICITANA, UC |
232 |
2 | MARTA SEVA BONILLA SAN VICENTE, CC |
169 |
3 | MARTA PEREZ BOTELLA NOVELDA, UC |
100 |
4 | DANIELA MARTINEZ SANCHEZ NOVELDA, UC |
93 |
5 | CARMEN FONT GENIS RAFA VALLS, CC |
55 |
1 | SOFIA BELDA GRAU CONTESTANO, CC |
189 |
2 | BLANCA CHERRO BELDA CONTESTANO, CC |
138 |
3 | LAIA MOTILLA GONZALEZ CITROENMARCOSAUTOESJOSESABATER |
138 |
4 | IRIA BAQUERO BARTOLOME LA VILA JOIOSA, CC |
127 |
5 | BERTA JOVER RECHE RAFA VALLS, CC |
95 |
1 | RAUL AZNAR PICAZO ILICITANA, UC |
173 |
2 | ALEJANDRO OLAYA PARDO ILICITANA, UC |
137 |
3 | ALEX COLOMA CHAMORRO AM SONIDO-ENERGYM, CC |
103 |
4 | GERARD CORTES PEREZ PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC |
98 |
5 | PHILL VAN DEN BOSCH PERE JOAN CARAGOL ALTEA CC |
81 |
1 | GAEL OLAYA CARRILLO ILICITANA, UC |
213 |
2 | JORGE SEVA BONILLA SAN VICENTE, CC |
166 |
3 | LUCA DE GRACIA FAVARO ILICITANA, UC |
164 |
4 | TEO RODRIGUEZ RUIZ RAFA VALLS, CC |
128 |
5 | DYLAN PEREZ COTTERILL BENISSA, CC |
76 |
Palau Velodrom Luis Puig
C/ Cocentaina, s/n
46035 Benimamet (Valencia)
Tel.: 96.390.49.32
auxiliar@fccv.es
administracion@fccv.es