Nombre Apellidos Especialidad Categoría Posición Temporada
DIEGO LERMA FRANCO PISTA 500M INFANTILES 1 2018
SARA GALVAÑ ALVAREZ PISTA 500M FÉMINAS INFANTILES 1 2018
MARIO LOZANO MERINO PISTA SCRATCH INFANTILES 1 2018
SARA GALVAÑ ALVAREZ PISTA SCRATCH FÉMINAS INFANTILES 1 2018
FRANCESC VERCHER MORATO PISTA PUNTOS INFANTILES 1 2018
IKER BONILLO MARTIN PISTA VELOCIDAD CADETES 1 2018
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA VELOCIDAD FÉMINAS CADETES 1 2018
SERGI MORA AZORIN PISTA VELOCIDAD JUNIOR 1 2018
SARA GRAÑANA SORLI PISTA VELOCIDAD FÉMINAS JUNIOR 1 2018
SEBASTIAN MORA VEDRI PISTA VELOCIDAD ELITES-SUB23 1 2018
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA KEIRIN CADETES 1 2018
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA KEIRIN FÉMINAS CADETES 1 2018
FCO. JAVIER MUÑOZ LOZANO PISTA KEIRIN JUNIOR 1 2018
SARA GRAÑANA SORLI PISTA KEIRIN FÉMINAS JUNIOR 1 2018
SEBASTIAN MORA VEDRI PISTA KEIRIN ELITES-SUB23 1 2018
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA 500/KM CADETES 1 2018
AINARA ALBERT BOSCH PISTA 500/KM FÉMINAS CADETES 1 2018
SERGI MORA AZORIN PISTA 500/KM JUNIOR 1 2018
MELISA GOMIZ PEREZ PISTA 500/KM FÉMINAS JUNIOR 1 2018
SEBASTIAN MORA VEDRI PISTA 500/KM ELITES-SUB23 1 2018
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL CADETES 1 2018
AINARA ALBERT BOSCH PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL FÉMINAS CADETES 1 2018
JAIME MUÑOZ LOZANO PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL JUNIOR 1 2018
MELISA GOMIZ PEREZ PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL FÉMINAS JUNIOR 1 2018
SEBASTIAN MORA VEDRI PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL ELITES-SUB23 1 2018
JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ PISTA SCRATCH CADETES 1 2018
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA SCRATCH FÉMINAS CADETES 1 2018
JAIME MUÑOZ LOZANO PISTA SCRATCH JUNIOR 1 2018
MELISA GOMIZ PEREZ PISTA SCRATCH FÉMINAS JUNIOR 1 2018
SEBASTIAN MORA VEDRI PISTA SCRATCH ELITES-SUB23 1 2018
ANTONIO DAVID CAZORLA BRAVO PISTA PUNTOS CADETES 1 2018
JOSEP MIQUEL CANET NAVARRO PISTA PUNTOS JUNIOR 1 2018
SEBASTIAN MORA VEDRI PISTA PUNTOS ELITES-SUB23 1 2018
ALICIA PONS ALCAUZA PISTA PUNTOS FÉMINAS CADETES 1 2018
MELISA GOMIZ PEREZ PISTA PUNTOS FÉMINAS JUNIOR 1 2018
IKER BONILLO MARTIN PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2018
JAVIER GRAU PADILLA PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2018
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2018
IKER BONILLO MARTIN PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2018
JAVIER GRAU PADILLA PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2018
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2018
CRISTINA SUCCI MARTINEZ PISTA VELOCIDAD EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2018
LUCA COBELAS ENGEL PISTA VELOCIDAD EQUIPOS JUNIOR 1 2018
MARTIN GIL IBORRA PISTA VELOCIDAD EQUIPOS JUNIOR 1 2018

Palau Velodrom Luis Puig  
C/ Cocentaina, s/n
46035 Benimamet (Valencia)

Tel.: 96.390.49.32 - 96.390.49.34
auxiliar@fccv.es
administracion@fccv.es