Nombre Apellidos Especialidad Categoría Posición Temporada
CRISTINA SUCCI MARTINEZ PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL FÉMINAS CADETES 1 2019
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL FÉMINAS JUNIOR 1 2019
IKER BONILLO MARTIN PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL CADETES 1 2019
JAIME MUÑOZ LOZANO PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL JUNIOR 1 2019
JAVIER MONTANER HERNANDEZ PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL ELITES-SUB23 1 2019
MIGUEL COBO RECHE PISTA SCRATCH INFANTILES 1 2019
DANIELA GRAÑANA SORLI PISTA SCRATCH FÉMINAS INFANTILES 1 2019
NEUS VAZQUEZ URIBE PISTA SCRATCH FÉMINAS CADETES 1 2019
SARA GRAÑANA SORLI PISTA SCRATCH FÉMINAS JUNIOR 1 2019
IKER BONILLO MARTIN PISTA SCRATCH CADETES 1 2019
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA SCRATCH JUNIOR 1 2019
SERGI MORA AZORIN PISTA SCRATCH ELITES-SUB23 1 2019
IKER BONILLO MARTIN PISTA MADISON CADETE 1 2019
FRANCESC VERCHER MORATO PISTA MADISON CADETE 1 2019
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA MADISON JUNIOR 1 2019
ANDREU MURLA PRADES PISTA MADISON JUNIOR 1 2019
SARA GALVAÑ ALVAREZ PISTA MADISON FEMINAS CADETES 1 2019
CRISTINA SUCCI MARTINEZ PISTA MADISON FEMINAS CADETES 1 2019
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA MADISON FEMINAS JUNIOR 1 2019
SARA GRAÑANA SORLI PISTA MADISON FEMINAS JUNIOR 1 2019
MIGUEL COBO RECHE PISTA PUNTOS INFANTILES 1 2019
SARA GRAÑANA SORLI PISTA PUNTOS FÉMINAS INFANTILES 1 2019
MARTA GALVAÑ ALVAREZ PISTA PUNTOS FÉMINAS CADETES 1 2019
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA PUNTOS FÉMINAS JUNIOR 1 2019
JAIME MURCIA GRANE PISTA PUNTOS CADETES 1 2019
ANTONIO DAVID CAZORLA BRAVO PISTA PUNTOS JUNIOR 1 2019
IKER BONILLO MARTIN PISTA VELOCIDAD CADETES 1 2019
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA VELOCIDAD JUNIOR 1 2019
IKER BONILLO MARTIN PISTA KEIRIN CADETES 1 2019
CRISTINA SUCCI MARTINEZ PISTA KEIRIN FÉMINAS CADETES 1 2019
SARA GRAÑANA SORLI PISTA KEIRIN FÉMINAS JUNIOR 1 2019
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA KEIRIN JUNIOR 1 2019
DEVA ROSSATO PISTA VELOCIDAD EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2019
ANDREA CASTEJON ILLAN PISTA VELOCIDAD EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2019
ERIC MARTIN MESA PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2019
JOSE SEGURA GARCIA PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2019
CRISTIAN JUAREZ CALLERGUES PISTA VELOCIDAD EQUIPOS JUNIOR 1 2019
ANDREU MURLA PRADES PISTA VELOCIDAD EQUIPOS JUNIOR 1 2019
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA VELOCIDAD EQUIPOS JUNIOR 1 2019
MARIO LOZANO MERINO PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2019
ERIC MARTIN MESA PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2019
JOSE SEGURA GARCIA PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2019
RICARDO DIAZ CHILET PISTA 500M INFANTILES 1 2019
ANDREA GRAÑANA SORLI PISTA 500M FÉMINAS INFANTILES 1 2019
IKER BONILLO MARTIN PISTA 500/KM CADETES 1 2019
CRISTINA SUCCI MARTINEZ PISTA 500/KM FÉMINAS CADETES 1 2019
JAIME MUÑOZ LOZANO PISTA 500/KM JUNIOR 1 2019
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA 500/KM FÉMINAS JUNIOR 1 2019
MARTA GALVAÑ ALVAREZ PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2019
CRISTINA SUCCI MARTINEZ PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2019
DEVA ROSSATO PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2019
AMBER GRAUENKAMP PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2019
RICARDO TEN ARGILES PISTA KILÓMETRO MC 1 2019

Palau Velodrom Luis Puig  
C/ Cocentaina, s/n
46035 Benimamet (Valencia)

Tel.: 96.390.49.32 - 96.390.49.34
auxiliar@fccv.es
administracion@fccv.es