Nombre Apellidos Especialidad Categoría Posición Temporada
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA PISTA 500M INFANTILES 1 2020
DANIELA GRAÑANA SORLI PISTA 500M FÉMINAS INFANTILES 1 2020
SERGIO SERRANO CASTILLO PISTA 500/KM CADETES 1 2020
ANNA GINESTAR SIGNES PISTA 500/KM FÉMINAS CADETES 1 2020
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA KILOMETRO JUNIORS 1 2020
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO PISTA 500/KM FÉMINAS JUNIOR 1 2020
JORGE LOPEZ GRANERO PISTA VELOCIDAD ELITES-SUB23 1 2020
SERGIO SERRANO CASTILLO PISTA ELITE 1 2020
ANNA GINESTAR SIGNES PISTA VELOCIDAD FÉMINAS CADETES 1 2020
IKER BONILLO MARTIN PISTA VELOCIDAD JUNIOR 1 2020
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA VELOCIDAD FÉMINAS JUNIOR 1 2020
AGUSTIN SEBASTIA GOMEZ PISTA KEIRIN ELITES-SUB23 1 2020
SERGIO SERRANO CASTILLO PISTA KEIRIN CADETES 1 2020
SARA GALVAÑ ALVAREZ PISTA KEIRIN FÉMINAS CADETES 1 2020
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA KEIRIN JUNIOR 1 2020
AINARA ALBERT BOSCH PISTA KEIRIN FÉMINAS JUNIOR 1 2020
JAIME MURCIA GRANE PISTA MADISON CADETE 1 2020
JOSE SEGURA GARCIA PISTA MADISON CADETE 1 2020
DEVA ROSSATO PISTA MADISON FEMINAS CADETES 1 2020
ANNA GINESTAR SIGNES PISTA MADISON FEMINAS CADETES 1 2020
CARLA PRUÑONOSA SANABDON PISTA MADISON FEMINAS JUNIOR 1 2020
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO PISTA MADISON FEMINAS JUNIOR 1 2020
JOSE SEGURA GARCIA PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL CADETES 1 2020
ANNA GINESTAR SIGNES PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL FÉMINAS CADETES 1 2020
IKER BONILLO MARTIN PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL JUNIOR 1 2020
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO PISTA PERSECUCIÓN INDIVIDUAL FÉMINAS JUNIOR 1 2020
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA PISTA SCRATCH INFANTILES 1 2020
DANIELA GRAÑANA SORLI PISTA SCRATCH FÉMINAS INFANTILES 1 2020
SERGIO SERRANO CASTILLO PISTA SCRATCH CADETES 1 2020
ANNA GINESTAR SIGNES PISTA SCRATCH FÉMINAS CADETES 1 2020
GERARD MONTORO BALBASTRE PISTA SCRATCH JUNIOR 1 2020
AINARA ALBERT BOSCH PISTA SCRATCH FÉMINAS JUNIOR 1 2020
HECTOR DOMINGUEZ LAYUNTA PISTA PUNTOS INFANTILES 1 2020
ANDREA GRAÑANA SORLI PISTA PUNTOS FÉMINAS INFANTILES 1 2020
ANNA GINESTAR SIGNES PISTA PUNTOS FÉMINAS CADETES 1 2020
SERGIO HERNANDEZ FURIO PISTA PUNTOS CADETES 1 2020
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO PISTA PUNTOS FÉMINAS JUNIOR 1 2020
IKER BONILLO MARTIN PISTA JUNIOR 1 2020
JAIME MURCIA GRANE PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2020
SERGIO HERNANDEZ FURIO PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2020
PABLO RODRIGUEZ ESCORZA PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2020
JESUS ALONSO GARCIA PISTA PERSECUCIÓN EQUIPOS CADETES 1 2020
JOSE SEGURA GARCIA PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2020
SERGIO HERNANDEZ FURIO PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2020
JAIME MURCIA GRANE PISTA VELOCIDAD EQUIPOS CADETES 1 2020
DEVA ROSSATO PISTA VELOCIDAD EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2020
SARA GALVAÑ ALVAREZ PISTA VELOCIDAD EQUIPOS FÉMINAS CADETES 1 2020
IRIS GABELIER PISTA VELOCIDAD EQUIPOS FÉMINAS JUNIOR 1 2020
ESTHEFANIA HURTADO CAMPUZANO PISTA VELOCIDAD EQUIPOS FÉMINAS JUNIOR 1 2020

Palau Velodrom Luis Puig  
C/ Cocentaina, s/n
46035 Benimamet (Valencia)

Tel.: 96.390.49.32 - 96.390.49.34
auxiliar@fccv.es
administracion@fccv.es